Поиск
Маршруты

Магазин одежды Kari

Обзор
Фото
81
Отзывы
37
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
155 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Анастасия Севашко
Знаток города 4 уровня
3 апреля
отвратительная система скидок и бонусов. раньше, когда была дисконтная карта, всё было намного проще и доступнее. в зале есть ценники "30% скидка" но нигде не упоминается, что нужно скачивать приложение, чтобы получить скидку. зачем мне ваши бонусы и подвески за 1 копейку? я пришла за обувью, хочу спокойно выбрать, заплатить и уйти. обслуживание на кассе превращается в какой-то сюр.
Г
Геннадий невдах
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2024
Нормальный магазин, как всегда огромный выбор на любой кошелёк! Особенно мне нравится отдел с последними размерами, всегда там что-то находится и просто по смешным ценам, на прошлой неделе взял две пары натуральной кожи по 59р и третья пара на дочку ещё и в подарок!!! Ну не прекрасно ли?
П
Пьер Ш.
Знаток города 5 уровня
15 марта
Хороший магазин. Большой выбор обуви и галантереи . Есть ювелирные украшения
С
Светлана Медвецкая
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2023
Здравствуйте.Купили две пары зимних ботинок,третью пару дали бесплатно,взяли кроссовки,дали скидочную карту.Невестка купила серебряное колечко,дали скидку 70/ и подарили серебряную подвеску.Приятные,вежливые сотрудники.Все понравилось,будем заходить чаще.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Козаровская
Знаток города 7 уровня
31 января 2025
Особенно радуют акции. Хотя понимаю, что все это давно заложено в цену, но всё равно приятно. Особая благодарность персоналу.
Светлана Колесникович
Знаток города 6 уровня
30 января 2024
Часто там покупаю обувь для всей семьи. Выкладка аккуратная. Персонал вежливый. Но есть большой минус, это постоянные горы коробок на центральном проходе. Это очень мешает передвигаться по магазину.
1
Посмотреть ответ организации
Я
яворович Софья
Знаток города 11 уровня
30 января 2023
Очень неплохой магазин. Непрерывные акции) Можно найти недорогую и качественную обувь. Есть достаточно неплохой выбор начиная от модельной обуви и заканчивая спортивной. Есть отделы с сумками и другими аксессуарами; ремни, шарфы, шапки. Ксометички, бумажники, кошельки
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2024
Ужасный магазин. Обслуживания 0, постоянно разбросаны какие-то коробки. Помощи в выборе сотрудники не предоставляют, махнут рукой, там ищите. Зато навязывать покупку товаров которые надо продать они умеют очень хорошо
1
1
И
Инна Северина
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
Покупала мужскую сумку год назад .Нормальная цена и нормальное качество.В целом довольна .
1
Lara596
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2019
Магазин хороший. Мало что там покупала (обычно или нет того, что нужно или цена кусается). Цены конечно в кари давно перестали соответствовать качеству, но отдельные позиции можно ещё найти по соответствию. Очень бы хотелось, чтобы в Батайске открыли кари кидс. В Ростове раньше был на Буденновском, но закрыли и вроде бы больше нигде по Ростову не открывали. Вот в кари кидс чаще бывали и покупали детские товары. И выбор хороший был, акции вообще класс.
3
1
М
Марина Ковалевич
Знаток города 4 уровня
4 июня 2023
Отличный магазин.Обслуживание на высоком уровне.Выбор обуви на любой вкус.Доступные цены.Хорошие скидки и подарки.
3
Посмотреть ответ организации
П
Поклонская Татьяна
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2024
Магазин обуви и аксесуаров для всей семьи,приятно удивляют цены,а также акции на второй и третий товар.Рекомендую.
Андрей Дунец
Знаток города 30 уровня
5 июня 2025
Люблю этот магазин постоянно дочери покупаю здесь обувь, иногда в магазине балуемся но нас прощают))))спасибо извините)))
Н
Ната Ната
Знаток города 14 уровня
14 апреля 2023
Хороший магазин, приятные акции и ОЧЕНЬ внимательные продавцы: даже, если не нашли то, что вам нужно, расскажут о ближайшем поступлении товара
1
Посмотреть ответ организации
Argonzat
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2019
Там как всегда дорого но одежда есть, недавно зашёл за шапкой а там она стоит 20 руб. После этого желания ходить туда нет,пошёл за шапкой в соседний магазин твоё там и купил шапку
2
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Пашкевич
Знаток города 12 уровня
20 августа 2022
Выбор есть и модели интересные. Плохо что акцию на детскую обувь убрали, очень пригодилась бы особенно перед школой.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Корж
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2024
Хороший выбор мужской обуви. Качество товара хорошее.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ш.
Знаток города 6 уровня
7 июля 2025
Хороший выбор товара и узкие проходы))
Н
Никита Купер
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2022
Были в этом магазине 11.02.2022. Обратились к сотруднику магазина, чтобы помог нам подобрать обувь.(так как у мамы уже проблема с ногами, искали мы минимум 3 пары). Но сотрудник отказал нам, ссылаясь на то, что обуви много и смотрите сами. Мы нашли одну пару. Цена на коробке указана 95 руб. На кассе нам этот же сотрудник сказал 99. Мы уточнили: почему цена указана неверно? На что получили ответ: брать будете или нет?!все мы знаем закон. После такого обслуживания решили больше не приезжать в данный магазин.
3
1
Посмотреть ответ организации
Снежана Щербина
Знаток города 12 уровня
17 сентября 2025
Из обувного магазин превратился в красовочный
Алекс Алекс
Знаток города 13 уровня
26 января 2020
Очень много нареканий на качество обуви.Понимаю ,что она недорогая,но развалиаться на ходу она не должна!!!Невзирая на качество материалов.
2
1
Посмотреть ответ организации
А
александра лецко
Знаток города 4 уровня
31 мая 2022
Отличная обувь и качество хорошее всегда можно что-то подобрать
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Петрукович
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2019
Качество обуви и обслуживание оставляет желать лучшего ☹️.Из плюсов-система начисления баллов за каждую покупку.
2
2
Л
Людмила Топчиева
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2023
Хороший выбор и качество.
2
Посмотреть ответ организации
А
Александр Овчинников
Знаток города 4 уровня
23 июля 2022
Обувь хорошего качества, по доступным ценам
3
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Ки
Знаток города 6 уровня
8 января 2023
Высокие цены. Персонал на 50 процентов разбирается в обуви.
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Мельникович
Знаток города 3 уровня
25 января 2022
Большой осортимент и выбор обуви и всего прочего
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Лукашевич
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2022
Лучший выбор среди других обувных объектов.Обуваемся ТАМ!
1
Посмотреть ответ организации
Л
Лилия Александровна
Знаток города 13 уровня
31 июля 2021
Нормальный магазинчик, выбор большой, качество-разное
3
Посмотреть ответ организации
Катя Томильчик
Знаток города 9 уровня
12 марта 2020
Большой выбор! Всегда есть что купить, даже если зашёл просто посмотреть))
5
Г
Геннадий
Знаток города 28 уровня
17 марта 2024
Карри у Варри. Покупай и не пожалеешь.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 августа 2020
Хороший магазин для "среднего достатка", неоднократно отоваривалась, если "носом не крутить", то рекомендую.
1
Е
екатерина шин
Знаток города 9 уровня
25 сентября 2021
Сейчас небольшой выбор размерного ряда А так норм
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Зубко
Знаток города 11 уровня
21 декабря 2024
🤣🤣🤣хожу до сих пор в чешках, и кросовках
Оксана Литвинова
Знаток города 12 уровня
23 января 2020
Огромный выбор, удобный
3
Т
Татьяна Черноокая
Знаток города 6 уровня
3 октября 2021
Хорошее обслуживание
3
Посмотреть ответ организации
Andrey Mitrofanov
Знаток города 8 уровня
13 января 2023
Хороший вариант для вас
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2