Поиск
Маршруты

Kari

Обзор
Фото
17
Отзывы
55
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
149 оценок
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Марина Корзина
Знаток города 12 уровня
19 августа 2023
В магазине большой выбор обуви и аксессуаров. Цены на разных покупателей, есть и подешевле и подороже. Довольно часто бывают скидки и акции. Одна проблема, которую можно исправить: образовалась очередь из-за того, что один из терминалов оплаты то ли завис, то ли продавец новенький. Думаю, не мешало бы ещё одного продавца и терминал. А так все отлично. Кстати, качество товаров хорошее.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 14 уровня
20 ноября 2023
Неоднократно производила покупки в этом магазине.Часто бывают акции: 3пары обуви по цене2;скидки.(хотя и не могу сказать,что там очень дёшево).Большой выбор сопутствующих товаров сумки,галантерея,шапки,шарфы и др.Хочу отметить продавца в ювелирном отделе: потрясающе умеет рекомендовать товар,скажу так прорекламировать и даже убедить.(респект).
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Березина
Знаток города 10 уровня
7 октября 2024
Хотела бы отметить сотрудницу по имени Хадижа.Подскажет, расскажет об акциях и не только. Пример того, как люди должны работать и общаться. Ушла с улыбкой на лице из магазина и с покупкой 👍 Человек выполняющий свою работу на 5+
Посмотреть ответ организации
nikasv44
Знаток города 10 уровня
22 октября 2022
Бренд Kari мне очень нравится. Беру постоянно там обувь и другие товары в рассрочку, что для меня очень удобно. Хороший ассортимент обуви, сумок. Появился товар для спорта, бижутерия. Спасибо создателям бренда.
3
1
Посмотреть ответ организации
Den Kor
Знаток города 11 уровня
10 мая 2023
Покупал обувь. Ассортимент большой. Можно всегда выбрать. Цены средние. Стараюсь брать натуральную кожу. 3 пары по цене двух вроде как ничего. Есть гарантия.
3
Посмотреть ответ организации
Лариса Сорокина
Знаток города 17 уровня
20 июля 2023
Ужасные продавцы, народу мало, но у них ничего не добьёшься, отвечать ни на что не хотят, я думаю, они не хотят тут работать.
1
Посмотреть ответ организации
Гранитная сковорода
Знаток города 9 уровня
5 февраля 2020
Довольно дешёвый магазин с колоссальным ассортиментом обуви и аксессуаров. Кеды кари, ребёнок проносил всё лето и ещё осень - зиму на физре, и они не порвались! Другая обувь на нём столько не выдерживала!
8
Посмотреть ответ организации
Михаил С.
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2023
Хороший магазин с хорошим выбором. Качественная обувь по приемлемым ценам.
Посмотреть ответ организации
Мила Луговая
Знаток города 4 уровня
21 мая 2022
Качество за последнее время значительно выросло. Конечно и цены поднялись. Стало больше интересный моделей, идущих в ногу с модой.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кондратьева
Знаток города 10 уровня
29 декабря 2022
Большой выбор. Цены на любой кашелек. Вторую пару покупаем и всё супер! Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7527
Знаток города 18 уровня
14 февраля 2023
Большой ассортимент, приемлемые цены, удобная выкладка товара
1
Посмотреть ответ организации
Lucifer
Знаток города 11 уровня
14 ноября 2021
Низкое качество обуви, проходил в кросовках неделю, отошла носавая часть на правой ноге, цена 2000р. Расчитывал хотя бы на несколько месяцев.
Посмотреть ответ организации
~
~
Знаток города 7 уровня
1 мая 2022
Отвратительное обслуживание, чуть не повелась на утверждение, что срок возврата одежды надлежащего качества 60 дней, на деле 14 дней. Не понимаю, то ли такой специальный ход, чтобы после истечения 14 дней не смогли вернуть товар, то ли незнание персонала. Товар отказались принимать, отправили в другой магазин убедительно, в котором также не смогли принять в силу недавнего открытия магазина, пришлось ехать в третий. Потраченное время, нервы и наглость продавцов
3
Посмотреть ответ организации
Иван Ермаков
Знаток города 12 уровня
6 марта 2023
Мой любимый магазин и по выбору, цене и по карману. Не хватает копейки бонусы спасибо в помощь.
3
Посмотреть ответ организации
ELA0507
Знаток города 20 уровня
2 декабря 2021
Удобное расположение. Приемлемые цены. Часто бывают акции. Качество обуви среднее.
Посмотреть ответ организации
Сергей Смирнов
Знаток города 10 уровня
27 декабря 2023
Продавец ввел в заблуждение! Предлагают ювелирку по завышенным ценам, аргументируя скидкой за балы СПАСИБО от сбера! Будьте бдительны! Продавец выдает списание баллов за скидку!
Посмотреть ответ организации
ЮЛИЯ
Знаток города 10 уровня
18 ноября 2022
Почти всегда заставлены проходы между рядами! Хотелось больше порядка на витринах иногда даже вторую пару сложно найти. Продавцы молодцы помогают чем могут хотя всегда заняты.
5
Посмотреть ответ организации
4
446328 рунев
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2022
Классный магазин очень дëшево но качество не очень а так супер много таваров есть даже украшения 👍
4
1
Посмотреть ответ организации
Ираида Б.
Знаток города 5 уровня
21 июня 2021
Числа 14.06.21 я приобрела в магазине г Тверь туфли по акции минус 30 процентов. Туфли приобретала дочере, в магазине она померила только 1 туфель. Спустя неделю мы обнаружили, что один туфель 37, а другой 37,5 размер. Мы пришли в магазин, обнаружили, что туфель 37,5 одиноко лежит в коробке. Мы подошли на кассу с просьбой поменять нам 37 туфель на 37.5. Отказались поменять нам туфель. Предложили произвести возврат и купить размер 37,5 снова. Цена уже другая без акции. По ошибке кассира мы вынуждены были купить туфли дороже.
3
1
Посмотреть ответ организации
Линат Ш.
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2021
Отношение персонала к покупателям оставляет желать лучшего, напоминает работников почты из мультфильма Зверополис
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 июля 2020
Хороший магазин!!!! Огромный выбор обуви и сопутствующих товаров, акции
4
Sergey
Знаток города 14 уровня
2 мая 2024
Маленький магазин с небольшим ассортиментом товаров.
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 29 уровня
17 декабря 2021
Качество оставляет желать лучшего но за ту цену что в магазине на пару раз надеть пойдёт
Посмотреть ответ организации
Владимир С
Знаток города 30 уровня
10 сентября 2021
Большой выбор много скидок и можно расплачиваться бонусами спасибо
Посмотреть ответ организации
Garri Kin
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2019
Помогли выбрать то, что нужно, третью пару в подарок дали. Ну очень приятно!
8
Андрей Чупрун
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2021
Отличный магазин,цена качество соответствует,удобное расположение
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
22 октября 2023
Хороший магазин, большой выбор обуви, может, и не самого лучшего качества, но сейчас на многое не приходится рассчитывать.
1
Посмотреть ответ организации
Юля Н.
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2021
Не размагничивают обувь, срабатывают ворота на мои покупки, прошу обратить внимание сотрудников к своим обязанностям
3
Посмотреть ответ организации
Мердан
Знаток города 4 уровня
8 марта
Магазин закрыт
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Шулаев
Знаток города 15 уровня
2 сентября 2023
Много хорошей обуви в маленьком помещении, не совсем уютно.
Посмотреть ответ организации
Анатолий Гребенкин
Знаток города 12 уровня
8 июля 2020
Хороший магазин. Цены хорошие. Один минус, то что есть обувь не самого лучшего качества..
1
1
Любовь Кузеванова
Знаток города 16 уровня
20 декабря 2021
Пишут скидки на все до 70 %, покупаешь одну пару то есть 30 % скидка, то нет. Как они эти скидки делают и кому?
Посмотреть ответ организации
Степан Киселев
Знаток города 14 уровня
24 апреля 2020
Обувь низкого качества, плохой ассортимент.
2
Посмотреть ответ организации
татьяна
Знаток города 10 уровня
12 мая 2023
Обувь дорогая и попалась некачественная
2
Посмотреть ответ организации
Максим Захлыстин
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2025
Директору полностью на всех плевать!
Посмотреть ответ организации
Фая Машарипова
Знаток города 7 уровня
8 января 2024
Всегда продовцы заняты сидиш ждеш когда освободится не успевают
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 10 уровня
5 сентября 2022
Дешёвая обувь по не дешёвым ценам. Но иногда приходится пользоваться.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 9 уровня
24 октября 2022
Китайская обувь не очень хорошо качества.
4
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 8 уровня
22 июля 2023
Персонал приветливый
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Новиков
Знаток города 11 уровня
14 декабря 2021
Обуви огромный выбор
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 20 уровня
3 декабря 2019
Обувь, ювелирка. Осталось дополнить аптеку и шаварму, тогда будет все норм :)
8
Сергей Болобонов
Знаток города 21 уровня
1 июня 2021
Обычный обувной магазин ничего особенного.
2
Юрий Ильин
Знаток города 12 уровня
23 октября 2022
Покупали обувь вроде ничего
3
Посмотреть ответ организации
А
Алиса
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2021
Часто товар валяется на полу
3
2
Посмотреть ответ организации
TP
Знаток города 14 уровня
26 июня 2020
Много обуви но пока ничего интересного...
2
Посмотреть ответ организации
Саша Савватеева
Знаток города 13 уровня
4 сентября 2019
Дорогой магазин. Скудный выбор.
6
1
Посмотреть ответ организации
Линда Мировая
Знаток города 10 уровня
19 февраля 2021
Не качественная обувь
4
Марина Кузнецова
Знаток города 25 уровня
20 августа 2021
Узкие проходы, цены большие
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Афанасьева
Знаток города 2 уровня
9 июля 2022
Лучше не ходить! Обманывают ужас как!
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Лебедев
Знаток города 16 уровня
17 августа 2019
Хороший магазин, но немного дороговато
5
3
  1. 1
  2. 2