Поиск
Маршруты

Kari

Обзор
Фото
16
Отзывы
32
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
179 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Лариса
Знаток города 4 уровня
29 мая 2021
Уважаемые сотрудники сети магазинов "Кари"! Уже не один год пользуемся вашими товарами. Нравится приходить к вам семьями, так как каждый и стар и млад найдёт для себя то, что ему нужно. Мы всегда от вас уходим с покупками, довольные большим ассортиментом, приятно, что можно взять товар в рассрочку. Хочется отметить, правильную расстановку товара в зале, и всегда вежливый, грамотно обученный коллектив. Вы следуете библейскому принципу, и заботитесь не только о своих интересах, но и об интересах других. (Филиппийцам 2:4). Желаем вам и дальше радовать своих покупателей.
Посмотреть ответ организации
Darya Sha
Знаток города 7 уровня
21 марта 2021
В августе прошлого года мне подарили пару обуви, где кеды были из других пар, т.е. они конкретно различались. Пара была куплена не в этом магазине, а в одном из филиалов в Краснодарском крае. Позвонила в службу поддержки, мне сообщили что могут предоставить обмен обуви в ЛЮБОМ МАГАЗИНЕ СТРАНЫ. С этим же вопросом я обратилась в горячую линию, мне ответили утвердительно. 24 августа я отправилась в данный магазин с этой проблемой, мне сообщили что "Мы не виноваты что в другом магазине вам продали такую пару, у нас таких пар обуви нет. Едьте в тот магазин, где была куплена пара", что ясно "Не моя проблема, делайте что хотите". Ехать 100 км ради обмена пары за 500, рублей, вы серьёзно? Так же мне ответили "Ну они *кеды* похожи, думаю что это не критично, можно и так носить", что окончательно убило моё желание хоть как-то разобраться с этими неадекватными людьми. Всё это слышал директор магазина, никак не стал вмешиваться в ситуацию, а просто покивал, мол бывает. Я оставила эту пару обуви в магазине, раз они почти похожи, и в принципе можно носить, то пусть носят эту пару сами.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
2 декабря 2020
Недорогая качественная обувь, со скидками и акциями. Набрал 6 пар обуви, зимней, осенней, летней на 4т.р. Ходить лучше семьёй, выгоднее, мне пришлось долго выбирать, спасибо консультанту Михаилу за терпение и помощь
Сергей
Знаток города 4 уровня
1 мая 2021
Не принимают пополнение карты Кукуруза (связной плюс), вопреки официальным заявлениям. Личная местная инициатива руководства филиала по обману клиентов. В итоге потраченые нервы и время.
1
P
polina Malina
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2021
большой выбор обуви , хорошее качество , хорошая работа консультантов
1
Посмотреть ответ организации
Н. С.
Знаток города 13 уровня
16 ноября 2020
Тут широкий ассортимент обуви. Хорошо тем , что тут сразу на все сезоны обувь. Акции и скидки постоянно. Можно обуть сразу свю семью и на све случаи жизни. Поишел в один магазин и купил сразу для всех. Омрачила кассир тем что подсунула сломаный спрей для обуви. Так что проверяйте на месте. Поэтому 4 звезды.
2
Елена Фазекаш
Знаток города 15 уровня
17 ноября 2019
Часто беру обувь , носится долго, не разу не пожалела!
3
3
Лилиана Богданова
Знаток города 14 уровня
17 июля 2021
Такой замечательный был магазин в Галерее! Так удобно, центр! Взяли и переехали! Оооочень жаль.., лучше бы в другом месте закрылись, а не в Галерее.. Столько клиентов потеряли! Хороший магазин, и обувь хорошего качества и по цене, и сумки долго носятся, кожа (заменитель) не облазит..
5
1
Наталья Бахтиярова
Знаток города 9 уровня
13 мая 2021
Хорошие кроссовки купила. Нравится ещё что можно часть оплатить спасибо от Сбербанка.
Посмотреть ответ организации
Л
Лена ♡♥♡
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2018
Классный магазин. Хорошие вещи
4
О
Олесч Сафонова
Знаток города 5 уровня
27 января 2019
Огромный выбор, реальные цены.
5
2
Любовь Евсюкова
Знаток города 9 уровня
19 августа 2020
Огромный выбор товара, доступные цены)))
1
Елене Перо
Знаток города 14 уровня
21 января 2022
Не плохой магазин, особенно радуют постоянные акции
сергей
Знаток города 19 уровня
28 сентября 2020
Очень долго расчёт и обслуживание на кассе
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 19 уровня
1 ноября 2019
Хороший магазин, продавцы внимательные.
5
2
А
Анонимный отзыв
16 апреля 2018
большой выбор обуви, и аксесуаров
3
1
sweet sweet dessert
Знаток города 10 уровня
21 апреля 2020
По большей части искусственные материалы, но можно найти что-то нормальное. Зато цены низкие.
3
Марина Бондарева
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2019
Не нравится качество обуви
6
А
Анонимный отзыв
9 мая 2018
обувь качественная и доступные цены
6
2
А
Анонимный отзыв
27 мая 2018
красивая обувь!
5
1
Вера Девятых
Знаток города 8 уровня
2 октября 2019
Есть обувь на любой вкус, но немного утомляют консультанты, слишком назойливы
3
Катерина.... 😁
Знаток города 11 уровня
16 октября 2018
Хороший, большой магазин!
5
2
Сергей Сенюк
Знаток города 4 уровня
12 мая 2018
мало нормального товара
4
1
А
Анонимный отзыв
6 апреля 2018
обувь износится быстро , а так хорошо
4
2
Сергей Сергеевич
Знаток города 13 уровня
28 января 2020
В нем действенные рассрочки
2
2
Диана Рогозняя
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2018
Обувь хорошая
3
1
Тарас С.
Знаток города 11 уровня
27 сентября 2019
Отговариваюсь. Радуют скидки и акции.
5
2
Оля Богатая
Знаток города 2 уровня
18 июня 2018
красивая обувь!
6
3
Марат Динаев
Знаток города 5 уровня
4 июня 2021
Ужаснейший магазин
Степан
Знаток города 5 уровня
4 мая 2018
Мне понравилось то что там треш
4
2
Игорь
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2021
Не нравится. Цена завышенна.
1
Посмотреть ответ организации
Renata
Знаток города 7 уровня
29 октября 2019
Удобно расположен
2
1
  1. 1
  2. 2