Поиск
Маршруты

Kari

Обзор
Фото
7
Отзывы
46
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
122 оценки
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Елена
Знаток города 10 уровня
15 ноября 2022
Люблю покупать семье кожаную обувь по акции 2 +1 в этом отделе. И обувь хорошая, и всем сразу подобрать можно, и по цене получается сэкономить! Есть также обувь из кожзам, сумки, шарфы, шапки вязанные и мелочь всякая для ухода за обувью, и заколочки для девченок.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Верхотурова
Знаток города 9 уровня
8 июня 2023
Самый чудесный магазин! Во первых акция 2+1 это супер! Во вторых магазин работает с бонусами спасибо от сбора а это уже улёт просто! Я купила босоножки, тапочки и рюкзак за бонусы, заплатив всего 81 рубль с карты)) это супер! Продавцы все приветливые, улыбающиеся, сразу видно что им нравится эта работа и покупатель для них родной человек) спасибо огромное, что так поднимаете настроение)) всем рекомендую!))
3
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 3 уровня
16 октября 2024
По акции два товара покупай, третий бесплатно, в магазине бесплатно оформили упаковочный пакет. Спасибо! Осчастливили! Больше к вам не пойду 😱
1
1
Посмотреть ответ организации
Kamika
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2024
50/50 но место хорошее обувь покупала пока еще не порвалась персона отличный большой выбор товаров и цены нормальные для такого магазина
О
оксана
Знаток города 6 уровня
24 октября 2021
Хороший магазин разнообразие товара. Обновляется очень часто. Вежливый персонал всегда поможет подобрать нужную и удобную обувь ❤️❤️❤️ Рекомендую этот магазин👍
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Семейкин
Знаток города 14 уровня
17 августа 2023
персонал очень навязчив. захочешь купить тапочки, а тебе минут пять юудут впаривать шнурки, носки, батарейки, и ты вынужден слушать эту рекламную паузу.
Посмотреть ответ организации
Н
Никита Аземкин
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2022
Хороший магазин, приятные цены. Хорошие консультанты, которые всегда помогут, расскажут и покажут. Также приятно, что есть бонусы, которыми можно оплатить часть покупки.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Куликов
Знаток города 15 уровня
11 декабря 2023
Хороший ассортимент, хорошие акции, ну и цены которые многим понравятся.
1
Посмотреть ответ организации
юрий корнейчук
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2022
Коллектив огонь 🔥 ,девчонки всё знают, всё расскажут и подскажут!!! Нам понравилось! Огромный выбор,на любой вкус
3
Посмотреть ответ организации
Наталья П.
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2019
Обувь для покупателей с невысоким доходом, цена и качество соответствуют, бывают скидки.
3
Vizzer_ pro
Знаток города 15 уровня
9 июля 2025
Хороший магазин, приветливый персонал. Выбор правда маловат, а так все нормально.
Посмотреть ответ организации
Елена Белоусова
Знаток города 9 уровня
3 мая 2023
Два раза пыталась оплатить подарочным сертификатом и постоянно проблемы. Последний раз пришлось ждать 30 минут пока дозвонились до тех.поддержки
1
Посмотреть ответ организации
46329 Ирина
Знаток города 11 уровня
6 мая 2024
Обувь не комфортная. Все остальное можно найти дешевле, как и обувь и качественнее
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 8 уровня
12 июня 2021
Детский праздник испорчен! Столько лет я доверяла данному продавцу,особенно Карри Кидс,так как брали многое,но в этот раз сплошное разочарование и обида! Нам 4 годика мы не ходим и не говрим пока,13 июня у малыша день рождение и мы основательно подошли к подбору подарочка,по финансам и решили купить электромобиль,нашли вариант Тундру и заказали 9 июня 2021г ,в этот же день пришло смс на почту о готовности заказа,мы 11 июня сын решил забрать пораньше и поехал после работы Сказать,что он был ошарашен,это ничего не сказать,продавец ему ответил,что данная машина брак,ее уже возвращали,там проблема с аккумулятором и предложил одну замену и то,если ту машину не заберет заказчик,ну это совсем уже смешно...Настроение испорчено,малыш без подарка,ну почему нельзя было позвонить продавцу,собиравшему заказ и не сказать так и так,зачем тратить время людей и их нервы? Как я выяснила позднее,что оказывается во всех магазинах нашего города как минимум электромобили брак!!! Так как после выбирала еще варианты и с ними тоже самое-деффект! Будьте осторожны при покупке товаров в данной сети..Вам могут такой подарок сделать,который надолго запомните,а если бы продавцы были ответственные,то и звонили бы сразу,а если бы директор данной сети был ближе к людям,он бы давно сменил поставщика,который поставляет бракованные машины по таким ценам,но видимо ему не важны наши отзывы и слезы деток,которые ждали подарки,ему прибыль важна,но прибыль была бы больше,относись вы к людям по честному... Чем ответственнее директор,тем и бизнес его честнее и покупатель точно никогда не уйдет,по себе знаю! Такая же претензия и к филиалу на Партизанской,в Карамели,такая же ситуация,после первого расстройства,была подобрана замена и по наличию у них стояло 3шт,по факту оказалась 1шт,так же нам никто не позвонил,а смс о готовности прислал,но увы там тоже оказался брак...Очень плохо,когда взрослые дяди и тети портят малышу праздник..хотя это же не их дети))
2
2
Посмотреть ответ организации
Олег Заикин
Знаток города 11 уровня
3 февраля 2023
Приличный выбор обуви, стелек, шнурков, зонтиков и прочего.
2
Посмотреть ответ организации
О
Олеся Михеева
Знаток города 10 уровня
20 февраля 2021
Часто бываем, хороший магазин.Обувь неплохая, цены радуют, особенно скидки))
3
Екатернина Л.
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2025
Нравиться заезжать сюда в стридфуд, на 4ый этаж. Разнообразие блюд, разная кухня, доступные цены. Студент не останется голодным)
1
Ида Смолянинова
Знаток города 6 уровня
9 августа 2023
Консультантов не найти, на кассе тишина.... Прошла по всему магазину так никого и не нашла
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Махнев
Знаток города 12 уровня
8 января 2020
Отличный магазин обуви и аксессуаров) часто там беру наушники, потому что они молодцы, а специализированные магазины, продавцы ширпотрепа.
3
светлана сидорова
Знаток города 4 уровня
12 января 2023
Хороший магазин, много выбора . Хорошие скидки
3
Посмотреть ответ организации
Л......
Знаток города 23 уровня
4 апреля 2020
К невысокому качеству товара добавилось никакое качество менеджера. Печально было, когда при поиске определённой обуви, нам в одном из филиалов обозначили именно эту точку, а здесь с нами решили вобще не общаться. Всё перед глазами, вот ответ. Интересно слепым здесь также говорят 🤔
1
Посмотреть ответ организации
Оля Зиминская
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2023
Большой выбор обуви, очень удобной и выгодной цене
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Воронецких
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2023
Есть один продавец, который всегда поможет и подскажет.
2
Посмотреть ответ организации
София Артамонова
Знаток города 17 уровня
25 декабря 2024
Персонал неприветливый, но товар доставили быстро.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Савина
Знаток города 15 уровня
26 марта 2024
Хорошо.Прпвда редко туда хожу т.к. именно в этом магазине очень навязчиво предлогает доп.товары.
Посмотреть ответ организации
Ольга Лебедева
Знаток города 14 уровня
16 февраля 2023
Выбор так себе. Но девочки молодцы. Терпеливые, вежливые, деликатные))
3
Посмотреть ответ организации
максим
Знаток города 13 уровня
6 февраля 2023
Хороший магазин, много чего там брал из обуви
3
Посмотреть ответ организации
Лиана
Знаток города 11 уровня
5 декабря 2024
Хороший, приветливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Ольга  Шарлова
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2019
Очень нравится, особенно акции и возможность рассчитаться бонусами СПАСИБО!!!
3
Благая_Vесть_игрушки_Тимирязева27_Манеж ТЦ_MEGA_HOME_пав38
Знаток города 18 уровня
26 декабря 2023
Огромный выбор обуви!
Посмотреть ответ организации
Александра Яхно
Знаток города 10 уровня
24 января 2020
низкое качество товара. Персонал не умеет работать с клиентами.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Вознесенская
Знаток города 6 уровня
15 августа 2023
Рядом с домом, вежливый персонал)
2
Посмотреть ответ организации
Тём Тёмыч
Знаток города 30 уровня
12 сентября 2021
Хороший магазин. Можно воспользоваться как местной скидкой, так и спасибо от сбера
3
Посмотреть ответ организации
Shangri_la
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2020
Неплохое место, но в нём самом очень тесно и не очень удобно
3
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 18 уровня
24 апреля 2020
Обувь самого низкого качества.
1
Посмотреть ответ организации
ксения ильина
Знаток города 7 уровня
7 января 2023
Очень навязчивый персонал, хотя как и в любом кари.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Алёна
Знаток города 6 уровня
22 июня 2020
Цены и качество не соответствуют.
1
Посмотреть ответ организации
Опен З.
Знаток города 8 уровня
27 марта 2020
Не дорого и качественно
1
1
Посмотреть ответ организации
вас
Знаток города 13 уровня
15 октября 2022
Все доступно и прикольно прогуляться по тц,но побольше бы благоустройства зоны вокруг тц
3
Посмотреть ответ организации
сабирова наталья
Знаток города 13 уровня
8 июня 2021
Хороший магазин. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Руслан Нурматов
Знаток города 14 уровня
2 мая 2021
Хороший ассортимент
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Дюжаков
Знаток города 16 уровня
27 марта 2023
Отличный магазин
1
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Березовская
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2022
Обыкновенный магазин Kari
3
Посмотреть ответ организации
Виолетта Александровна
Знаток города 8 уровня
5 января 2020
Низкие цены
3
Kartoy
Знаток города 8 уровня
20 мая 2021
Хороший магазин обуви
3
Посмотреть ответ организации
Мария Ковалева
Знаток города 10 уровня
3 апреля 2020
Хороший магазин
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2