Поиск
Маршруты

Керхер

Обзор
Товары и услуги
Фото
17
Отзывы
124
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
282 оценки
Оцените это место

124 отзыва

По умолчанию
Геворг Мурадян
Знаток города 4 уровня
13 февраля
В данном магазине мы встретили сотрудника Романа, он нас проконсультировал во всех направлениях! Подсказал и показал как пользоваться техникой ! Человек очень ответственно относиться к своей работе ! Огромное спасибо ! Самой техникой очень довольны !
Максим Г.
Знаток города 10 уровня
27 июля 2025
Хороший магазин , быстро оформили товар всё рассказали сделали скидку т.к покупал после своего день рождения. Выбор большой, рекомендую.
Вера La Costa
Знаток города 16 уровня
16 сентября 2023
Один из самых стойких магазинов ( располагается здесь давно и успешно торгует на протяжении много времени именно здесь)!! Хорошая парковка рядом, разнообразный ассортимент профессиональной бытовой техники с ТМ Керхер! Эта марка известна, наверное всем! Опытные продавцы помогут Вам подобрать товар, профессионально проконсультируют, без покупки не останетесь!
8
2
Посмотреть ответ организации
Клининг Плюс
Знаток города 4 уровня
14 августа 2025
В наличии ничего нет толком. Всё на складах в мск. Цены больные и неадекватные. Сотрудники не могу нормально дать консультацию. Приехал приоюрести аппарат ценой в 500к, клиента потеряли
1
Посмотреть ответ организации
Иван Ли
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2024
Не пойму откуда берутся положительные отзывы именно о работе сотрудников, но или я попадаю на безграмотных консультантов уже второй раз, или действительно с ними что-то не то. Задаю элементарный вопрос: "Можно ли будет купить с течением времени деталь естественного износа, щетку/насадку на пылесос?" Ответ: "Не знаю, звоните в сервиснй центр" и дает номер доставки Керхер, Затем все-таки по номеру 1000-654 получил четкий ответ, что да, никаких проблем нет. За один звонок/визит 0 информации для клиента еще и номера не те дает. Про технику продаж или владение хотя бы элеменатрными знаниями о товаре вообще молчу...
3
3
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2024
Отличный магазин с оригинальной техникой. Можно прикупить аксессуары и расходники или что-то из техники кёрхер. Консультанты помогут с выбором исходя из запроса. Также здесь находится сервисный центр кёрхер.
4
1
Посмотреть ответ организации
Работа
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2024
Сервис отвратительной, на весь торговый зал один менеджер, он же консультирует, он же принимает оплату. Нужно стоять в очереди, чтобы получить консультацию. В юр отъедете человек много, забирала товар, не особо вежливые ребяты. Но товар до машины донесли, за что отдельное спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Емельянов
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2024
Ростовский подход. Ленивые и совсем безграмотные специалисты. Ни чего не знаю о своей продукции и вообще ассортименте Керхер. Почти на любой вопрос - советовали смотреть в интернете инфу. А как же мне выбрать для террасной доски вокруг бассейна удобный девайс не спросив это у менеджера торгового зала??? Я и так без тебя знаю что в интернете можно найти все что угодно. Тогда я там же и куплю, а не у тебя. Это же классика..
4
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Ростов
Знаток города 5 уровня
26 октября 2023
Мало официальных магазинов. Продавцы вежливые, но товара по сути не знают. Спросил жидкость для определенного устройства, в ответ ну мы не знаем что у вас...как будто их тысяча. Как работает жидкость ответ не дали, типо не знаем. Ребята, если вы торгуете товаром нужно знать как оно очищает! Или мне попробовать и перенести на возврат, вы примите!? Этим очень остался не доволен, учитывая цены! И ещё не доволен что пистолеты не ремонтопригодны, хотя нужно всего лишь поменять две прокладки, а их нет в продаже и в сервисе! По сути ремонт обошёлся бы в 500р, а за пестик пришлось платить 4500р, это как...? Вот вам и крутая фирма, фу...
3
5
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 6 уровня
16 июля 2024
Реклама про скидки на День рождения- просто замануха. Чтобы получить обещанную скидку, нужно не просто сделать покупку, а купить какую-то технику крупную- тогда будет скидка. Гладильных систем нет вообще. Магазин небольшой.
3
Посмотреть ответ организации
Денис Нежнянский
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2024
Мне кажется лучшая техника, которой только пользовался, грамотные ребята, знающие свое дело! 5 лет гарантии на технику, при оформлении доп гарантии на сайте, становится 10 лет! Карл, 10 лет!!! Это вечная техника!
5
Посмотреть ответ организации
Белоусова Александра
Знаток города 8 уровня
27 января 2023
Отличный центр, приветливый персонал, покупали автомойку, использовали скидку в др(25%). Покупкой и обслуживанием довольны, правда, далеко, но гарантийное обслуживание(10 лет), стоит того, что приехать именно в этот центр.( парковка перед магазином имеется)
5
Посмотреть ответ организации
Ирина Редкозубова
Знаток города 3 уровня
10 мая 2022
Не являюсь сотрудником 😁 я покупаю технику в этом магазине уже 4 года и скажу вам так ...персонал узнает по телефону даже по голосу😊 покупаем мы технику часто и довольны очень есть недочеты но не значительные ..Спасибо karcher 💯 вы помогаете нам заработать 😉 sc 5 🔥🔥🔥 гарантия 5 лет это не просто хороший аппарат это super аппарат sc 2 попроще но тоже хороший 👍
3
1
Сергей Анатольевич
Знаток города 8 уровня
28 января 2024
Не плохой ассортимент, но ценник завышен. Выгодно покупать, в течении недели, когда день рождения. Тогда скидка 25%. Полноценная гарантия.
Павел Филиппов
Знаток города 11 уровня
5 ноября 2018
Отличный сервисный центр-магазин! Приятные сотрудники, высшее качество товара, собственно чего обсуждать, это бренд со всеми вытекающими. Очень органично Кёрхер вписан в данном месте, привлекая жёлтыми цветами, он приятен даже на глаз. И всё чётко, без лишних деталей, как это и принято у немцев. Рекомендую и магазин и продукцию данного бренда!
4
Vagrik
Знаток города 11 уровня
22 июля 2020
Хороший большой фирменный центр. Есть всё!!! Я обращался в сервисный центр (вход с торца магазина). У них интересная политика к подходу ремонта. Для каждого вида оборудования установлена фиксированная цена, и не важно что у тебя сломалось, заплатишь фиксированную цену. Я сдавал в ремонт моечную станцию К4,600. Отдал 6100₽. Ремонт сделали за два дня, как и обещали. Но у меня он был полностью «ушатанный», использовался 7 лет В суровых Колхозных условиях)), без единого ремонта, пока полностью не здох. Поменяли всё, вплоть до трубки высокого давления (4,5₽), пистолета (2₽)и насадки на пистолет (2₽), но цены ориентировочные. Хотя проблема была в самом компрессоре, не выдавал давление. Я просто афигел от такого бонуса)👍. Обращайтесь к официальному представителю, не пожалеете, но если вам надо заменить только фильтр или ещё какую-нибудь мелочь, то конечно будет дорого.
6
Татьяна Ми
Знаток города 2 уровня
23 августа 2024
Сервисный центр не перестаёт радовать! Максимально вникают ребята в любую проблему , всегда помогут, посоветуют ! Процветания центру!
4
1
Посмотреть ответ организации
Лика
Знаток города 7 уровня
7 февраля
Покупала проф технику - консультация была на высшем уровне, все отлично
тотраз кизинов
Знаток города 6 уровня
3 января 2023
Качество отличное. Персонал магазина радует. Внимательны к покупателям, знают про технику всё. Помогают подобрать то, что нужно клиенту. Спасибо Вам большое.
5
Посмотреть ответ организации
Андрей 26
Знаток города 16 уровня
5 декабря 2022
Отличный официальный магазин немецкой техники! Качество техники просто на высоте! Бытовой сервис один из лучших в России! Такого сервиса и скорости ремонта техники еще не встречал!
4
Посмотреть ответ организации
Юрий Маслов
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2024
Здесь торгуют китайскими запчастями, а продают по цене как Италия или Германия . Вообщем обманывают. Хотели навариться вовремя разглядел. Не рекомендую....
3
1
Посмотреть ответ организации
Никита Перегудов
Знаток города 8 уровня
16 января 2023
Добавил уже отзыв но можно продолжение написать... Сначала мне рассказали что надо куда то ехать в сервис экспертизу и т.д. всячески пытались съехать. Но мне оборудование нужно для работы а не по сервисам кататься в итоге за пол часа гавканья добились того что соизволили согласиться поменять по итогу долго оформляли свои бюракратические штучки после чего принесли пылесос на замену и как оказалось он с такой же проблемой. Немного расстроился что просрал два дня вместо приятной покупки и пользования. Менеджер Роман молодец все оформил качественно и быстро на сколько это было возможно... А так керхер подразочаровал.
3
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
17 декабря 2018
Когда покупаешь технику, то все хорошо. Сервис хуже не придумаешь. Менеджеры не знают элементарных законов. Доводилось брать технику в аренду, так она попросту оказалась неисправной. В итоге попросту потраченное время и затраты на доставку. А 17.12.2018 г. приехав в магазин в 17 часов вечера, за приобретением паромойки был неприятно удивлен закрытием магазина по техническим причинам. При этом предварительно пытался безуспешно созвониться с магазином. Трубку никто не брал. Вот такое у нас отношение к постоянному покупателю. Прошу обратить на это внимание руководства.
7
2
Г
Гегнадий Сенкиенко
Знаток города 11 уровня
1 октября 2023
Большой ассортимент техники специалисты всегда подскажут удобное расположение хороший сервис
4
Посмотреть ответ организации
692672 Носик
Знаток города 10 уровня
30 ноября 2024
Магазин большой.Консультант компетентный.Но магазин больше ориентирован на бизнес типа клининг или автомойки.Частным покупателям тут делать нечего.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Астрединова
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2019
Покупала очиститель для стёкол и пылесос, отлично работают,не жалею что купила. Консультант отличный попался, не навязывал товар,а консультировал. Жаль имя забыла. Хороший магазин.
5
1
Татьяна Ми
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2022
Купила в апреле 2022 года пороочиститель Керхер sc 5 премиум. Сломался меньше чем через месяц ( кнопка отключения не стала работать) и из Азова нужно было везти в Ростов в полной комплектации . Понятно что техника и всё такое, но при цене в 60 000 остается осадочек..
4
Денис Ерославцев
Знаток города 7 уровня
8 января 2023
Хороший сервис, отзывчивые консультанты. Возможность приобретения Кёрхер и ремонта. К частным лицам выезжают на дом специалисты ремонта, профессиональное оборудование ремонтируют по указанному здесь адресу. Есть возможность приобрести оригинальную технику. Официальные представители. Все подскажут, объяснят вежливо и по делу.
3
2
Посмотреть ответ организации
Вероника К.
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2019
Если покупаешь технику - то все хорошо. Но пароочиститель сломался - при нагревании выходит пар из заглушки. В сервисе сказали, что мы его оставляем, вы платите 6 т.р. и мы его отдаем на обслуживание, там его обслужат и вернут с гарантией на ремонт 1 год. Отличный сервис просто! Может там ремонта на 100 рублей, а может и выкинуть аппарат нужно - как можно озвучивать сразу такие суммы?
13
2
Сергей Волошановский
Знаток города 6 уровня
30 июня 2021
Единственное преимущество магазина ассортимент, продавцы - это нечто) Я был единственным посетителем магазина, двое увлечённо играли в настольный теннис им было не до меня, один всё таки подошёл. В разговоре выяснилось, что он вообще плохо понимает что продаёт (он с уверенностью заявил что одна из ручек управления на пылесосе регулирует напряжение на розетке для подключения инструмента, напряжение Карл!)) С клиентоориентированностью тоже оказалось все плохо, человек посто исчез даже не попытавшись что-то рассказать о преимуществах представленных продуктов и выяснить какие задачи привели меня к ним в магазин.
6
2
А
Анонимный отзыв
24 июня 2020
Отдавал на ремонт по гарантии минимойку К5 (1,5 года аппарату), сказали засолился обратный клапан. После ремонта минимойка запустилась 4 раза и опять перестала работать. Вот радости то взять за 25тыс. аппарат и потом с области к ним кататься настраивать клапан. А так конечно, бренд, немецкое качество, и все такое!
5
2
Maykl. S.
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2023
Хороший магазин, есть что выбрать, цены умеренные, обслуживание замечательное!!!
3
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Борисович К.
Знаток города 4 уровня
31 марта
Очень довольны покупкой
Лина Линт
Знаток города 7 уровня
3 июля 2021
Магазин прекрасен в плане выбора!Продавец-консультант совсем не хочет рассказывать о товаре... Ощущение,что только и ждёт когда покупатель покинет магазин
6
Н
Никита Г.
Знаток города 8 уровня
10 июня 2023
Отличный магазин, странное немного поведение продавца , такое ощущение что врут насчёт того скидка уже включена, но качество товара отличное
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
5 июня 2023
Отличный ассортимент. Нормальный персонал. На все вопросы ответили, подобрали то что хотел!
3
Посмотреть ответ организации
Лидия Гойдина
Знаток города 11 уровня
7 июня 2024
Мне не понравилось обслуживание. Менеджера пришлось ждать, он не смог проконсультировать по товару, который я искала.
1
1
Посмотреть ответ организации
maibail h
Знаток города 16 уровня
15 апреля 2022
Был на днях. Всё как надо. Центр соответствует высоким стандартам. Показали, рассказали, оформили. Единственное замечание: демонстрационная мойка высокого давления без воды стоит и не подключена.
1
Павел Ф.
Знаток города 2 уровня
14 октября 2025
Адекватный персонал. Все объяснили, рассказали и показали.
1
Ирина Б.
Знаток города 7 уровня
17 мая 2021
Хороший магазин,очень хорошие скидки,покупала Кёрхер для мойки машины и получила много хороших подарков и 30% скидку на очень хороший пылесос,покупками и подарками очень довольна.
3
1
Sanguine
Знаток города 11 уровня
19 марта 2023
В магазине нет расходников. Хотел купить фильтр тонкой очистки на k5 - нет.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Иванисов
Знаток города 27 уровня
24 июня 2025
Хороший строительный магазин, здесь всего много строительного
1
Елена Коваленко
Знаток города 19 уровня
8 января 2022
Сервисного центра нет как указано. По указанному номеру не дозвониться. Консультант даже не знает как пробку выкрутить в пароочистителе.
4
1
А
Анонимный отзыв
28 декабря 2021
Все негативные отзывы правда, как не странно. Позитивные 80% заказные так как видно что пишут или сами или в общих чертах и незнают сути этого места!) Есть конечно некие плюсы но, минунусы начиная от руководителя с iq minimal который номинально рук а по факту управляеться из вне, заканчивая луноходами продавцами и некомпетентным сервисом не понимаютщим законы защиты прав потрбителей. То чеки просят после трех лет или пяти после покупки что не прописанно в законе то на диагностику после покупки до истечения 14 дней. Умных ребят разогнали почти всех оставили аморфных что бы легче управлять было, осюда и ниский уровень клиентооринтированности. Сотрудничал с ними 10 лет.
4
В
Вадим Фоменко
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2021
Купил мойку , купил пароочеститель и моющий пылисос в одно время пароочиститель не работает мойка тоже вот вам и бренд и 3 дней не прошло говарят отдавай на диагностику , не рекомендую никогда возврат не доют обосновывают тем что сложная техника
3
4
Максим_
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2019
Пришёл на черную пятницу. Все без обмана, скинули 20 проц. Обслуживание быстро и без ненужной волокиты.
6
1
Ткачёв Михаил
Знаток города 14 уровня
28 ноября 2023
Отличный магазин, честный персонал, шикарный выбор.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анна Марченко
Знаток города 6 уровня
5 июня 2023
Понравился выбор товара. Обслуживание оставляет желать лучшего. Делали покупку 31 мая 2023г.,
3
1
Посмотреть ответ организации
Альберт 111
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2023
Сотрудники очень внимательные и квалифицированные, все рассказали и помогли с выбором
4
Посмотреть ответ организации
Денис Грищенко
Знаток города 18 уровня
2 декабря 2018
Имеется парковка, менеджер отдела гарантийных притензий, приветлив. Быстро приняли и произвели оформление документов.
6
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3