Поиск
Маршруты

Каравин

Обзор
Новости
1
Фото
29
Отзывы
42
Особенности
Рейтинг 4,7
75 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Миша Гаси
Знаток города 4 уровня
17 августа 2022
Советую посетить одно из интересных мест в районе 1905 года / Краснопресненской. Мы с моей девушкой остановились на отличной веранде среди домов. Очень советую попробовать местный авторский коктейль Freshman. Плюсом для нас была акция 1 = 2. В дополнение взяли лимонад с грушей и кардамоном. Взяли местный сендвич с креветками и бататом от чего были довольны. Горячая закуска авокадо гриль не очень понравилась т.к. сам авокадо был достаточно жестковат. Ещё попробовали местные вареники с картофельным пармантье. По описанию официанта нам обещали поджаренную картошку, но по итогу это было обычное пюре. Грибному соусу, который прилагался к блюду - конечно же +. Интересно будет попробовать ещё что-то из представленного меню. 4/5 В целом, неплохое место для вечернего ужина. Советуем.
2
Посмотреть ответ организации
елизавета елизавета
Знаток города 3 уровня
28 июня 2022
Отличный ресторан: здесь действительно ВКУСНО! Были тут уже много раз с друзьями. Заказывали, кажется, все закуски и салаты - топ! Из горячего брали пасту и стейки, нареканий не было, хотя среди нас есть капризные товарищи. Хорошая винная карта, даже за несколько вечеров всю не освоили)) и спасибо шеф-повару за «ночные» сырники и круассаны с собой. Завтрак был тоже вкусным👍
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Павлова
Дегустатор 3 уровня
20 июня 2022
Заехала случайно к знакомым в офис на Рассвет. Увидели Уютный небольшой ресторан, оказалось прекрасное обслуживание, очень вкусно! Красивая летняя веранда. Любые вина по бокалам. Очень рекомендую, вернусь обязательно!
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Андриянов
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2021
Прекрасное заведение! Дружелюбный ненавязчивый персонал, великолепная кухня, необычные вина и интересные коктейли. Подходит как для последок с друзьями, так и для семей. Всем рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 7 уровня
7 июля 2022
Мое любимое место для посиделок с подружками! Особенно сейчас летом на веранде 😍 пробуем каждый раз разные блюда, все очень вкусно. И авторские коктейли безумно крутые. В общем, рекомендую к посещению данный ресторан 💛
2
Посмотреть ответ организации
Olga
Дегустатор 5 уровня
1 июля 2022
Все прекрасно, подача блюд их вкус и обслуживание. Летом уютная веранда. Для кого-то может быть минус - громкая музыка формата хауса в пятницу из соседнего заведения, для нас - это было ок.
2
Посмотреть ответ организации
Mariia
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2021
очень атмосферное место! вкусная еда, отличный персонал. большой выбор блюд на любой вкус, разнообразная винная карта. всем советую, точно не пожалеете! одно из лучших мест в Москве!
2
Посмотреть ответ организации
Майя Берсенева
Знаток города 3 уровня
27 июня 2022
Постоянно ходим в этот уютный ресторан! Всей семьей ( мама, папа и маленький 8 месячный мальчик) Цены, еда и обслуживание на очень достойном уровне! Да и локация очень распологающая 👌🏻
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Мартыненко
Дегустатор 3 уровня
13 мая 2022
Очень милое место, отзывчивый персонал. Вкусные блюда. Попали на скидку в 30%, так как был последний день перед летним меню. Отдельно стоит отметить интерьер и туалетную комнату.
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Абравитова
Дегустатор 6 уровня
21 февраля 2022
Очень странное место, не уютное. Посоветовали его друзья, забронировали заранее,но когда зашли в заведение, были немного сконфужены неуютность и пустотой. Ушли в другое заведение рядом. Возможно потому что это была среда (бронь была на 9вечера) и было абсолютно пусто, нам вообще не понравилось…. Вероятно когда там хоть кто-то будет из гостей и приятная музыка, то будет получше. Но мы вряд ли ещё когда либо зайдём.
1
5
Евгений Унуков
Дегустатор 6 уровня
6 апреля 2022
Очень приятное место, спрятано для своих, отзывчивый персонал, отличные десерты и кофе с интересной подачей, люди делают с душой!
1
Посмотреть ответ организации
Victoria T.
Знаток города 3 уровня
28 июня 2022
Отличное место, все очень вкусно и быстро! Персонал очень приветливый и быстро помогли определиться с меню! Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Метелев Артем
Знаток города 4 уровня
22 июня 2022
Еда невероятно вкусная! Домашний семейный ресторан с хорошим обслуживанием и интересным меню. Все сделано с душой!
2
Посмотреть ответ организации
Костина Светлана
Дегустатор 6 уровня
9 июня 2022
Очень понравилась местная окрошка! Идеальная для московской жары. Хочу вернуться сюда за фирменным завтраком ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2022
Отличное заведение для свидания и для встречи с друзьями. Огромный выбор вина, каждый раз дегустируем новое по совету персонала. Мои фавориты - жареная буррата и гаспачо с морским гребешком 👍 Ниже писали про цены, хочу сказать, что они цены средние или даже ниже среднего по центру Москвы)) так что видимо ещё не были в других заведениях, либо были в заведениях другого уровня)
1
Посмотреть ответ организации
T
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2021
Хожу постоянно. Горячо рекомендую коктейль Passion sour и Орекьетте с грибами. Огромный плюс - можно с собаками, так как я без своей булочки никуда не хожу. Дружелюбная атмосфера, владелица - крутая, общается с гостями, бармен Игорь - ван лав.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Г.
Дегустатор 6 уровня
5 декабря 2021
Здесь оооочень вкусно! Пробуйте всё! Буррата просто космическая! Про карту вин даже писать не буду, приезжайте и са и все увидите!
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Федосеев
Знаток города 6 уровня
20 мая 2022
Бизнес ланча здесь нет! Каждое блюдо в отдельной позиции по цене И что бы поесть салат и второе, то 600р+ Ну это странно, очень. Салат, ну такой, просто салат Две звезды за норм персонал
2
Эдель С.
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2022
Решила проведать это место. Красивый интерьер и приятная музыка. Еда действительно вкусная, очень понравился кофе с солёной карамелью. Когда я пришла, десертов из меню не было, но взамен мне предложили шоколадный фондан, что порадовало. В следующий раз приведу в это место своих друзей :)
Посмотреть ответ организации
Евгений В.
Дегустатор 6 уровня
20 ноября 2021
Пал выбор на это заведений без долгих раздумий. Цель была попасть в новое место. Вообще прогадали) мало того, что никого не было, и все было на высшем уровне, так ещё и атмосферно так - снежок за окном, в бокале - винцо, в тарелке - луковый суп! Просто кайф, хорошо провели вечер четверга, спасибо! Рекомендую и супчик луковый, и плескавицу:)
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Б.
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2021
Отличное новое место Вкуснейшая кухня (особенно рекомендую уху) и ещё лучше бар
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ермилин
Дегустатор 4 уровня
2 ноября 2021
Приятное место: дружелюбный персонал, интересное меню - очень вкусный луковый суп
Посмотреть ответ организации
Мария Малышева
Знаток города 3 уровня
17 января 2022
Очень приятное и уютное место. Вкусно и быстро + отличный сервис и атмосфера.
2
Посмотреть ответ организации
М
Мария Мария
Дегустатор 5 уровня
26 января 2022
Красивое место , очень хорошая кухня , отдельная любовь - луковый суп ! Администратор зала очень приятная, вежливая, и может помочь выбрать вино, за что большое спасибо! В общем место класс, советую)
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 апреля 2022
Душевное, вкууусноооеее место - средиземноморская кухня и уде делают веранду - красота и вкуснота 😍
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Б.
Знаток города 4 уровня
29 января 2022
Прекрасное место! Очень уютно, классный дизайн 🤩 Отличный персонал! Очень вкусно!!!
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Русаков
Дегустатор 5 уровня
21 февраля 2022
Очень приятное место с очень вкусной едой, дог-френдли к тому же
Посмотреть ответ организации
Анна Г
Дегустатор 4 уровня
16 сентября 2022
Классное место, летом веранда 😍 вкусный салат с авокадо
Посмотреть ответ организации
Александра К.
Дегустатор 3 уровня
6 июля 2022
Отличное место с приятным обслуживанием. Хорошо подойдёт для свидания на веранде
2
Посмотреть ответ организации
Илья Карабинцев
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2022
Хорошее место. Шикарная кухня. Персонал на высоте.
Посмотреть ответ организации
В
Вася Балашов
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2021
Однозначно могу порекомендовать сангриту-буратту! Качество еды па высшем уровне
1
Лусине Адамян
Знаток города 4 уровня
28 июня 2022
Вкусно! Обслуживание на высоком уровне! Ещё вернёмся)
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 4 уровня
27 августа 2022
Вписали в чек бокал просекко, который не заказывали. Обнаружил позже. Свинство.
1
Ирина Николаевна
Дегустатор 3 уровня
10 января 2022
Хорошее кафе чтоб посидеть по пить кофе и отдохнуть, можно перекусить хорошо.
1
Посмотреть ответ организации
Nadezhda Kuts
Знаток города 5 уровня
10 января 2022
Отличная кухня и сервис. Очень уютно
1
Посмотреть ответ организации
mkrtg
Дегустатор 6 уровня
3 августа 2022
Очень вкусное и уютное место. Буррата превосходная.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 июня 2022
Вкусно , необычно, душевно )
1
Посмотреть ответ организации
Tatyana Krasavina
Дегустатор 4 уровня
26 апреля 2022
Стильно! Вкусно! Красиво!
1
Посмотреть ответ организации
Г
Георгий
Дегустатор 4 уровня
28 августа 2022
Среднее заведение. Цены завышены.
1
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2022
Если вы хотите приятно провести время, то это место однозначно для вас. Заведение заслуживает высшей оценки.
1
Посмотреть ответ организации
Vitaly
Дегустатор 6 уровня
21 июля 2022
Очень даже мило и вкусно)
1
Посмотреть ответ организации
Karina Ivanova
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2022
Уютно и вкусно
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2