Поиск
Маршруты
Карты · Обнинск · Пекарни

Каравай-св

Рейтинг 4,0
30 оценок
Открыто до 20:00
8 (800) 600-46-11
Показать телефон
Обнинск, ул. Гагарина, 27А · ТЦ Титаник
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пекарня Каравай-св, Обнинск, фото
Пекарня Каравай-св, Обнинск, фото
Еще 13
Обзор
Меню
Фото
23
Отзывы
12
Филиалы
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Пирог "Рыбник" 0,9 кг
Пирог с лососем, каперсами и луком — изысканное сочетание вкусов для праздничного стола или просто, когда хочется чего-то особенного. Нежный, ароматный, тающий во рту.
5768 ₽1 шт.
Посмотреть всё меню

Адрес

Обнинск, ул. Гагарина, 27АТЦ Титаник
Показать входы
Маршрут

Контакты

Горячая Линия
8 (800) 600-46-11
Показать телефон
www.karavay-sv.ru

Время работы

Открыто до 20:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Улица Гагарина
75 м
4
Улица ГагаринаШкола № 1651-й микрорайонТРК Триумф-ПлазаТРЦ Триумф Плаза
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Dolce
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,0
30 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
stas
Знаток города 16 уровня
18 августа 2023
прекрасная пекарня! вкусный и разнообразный ассортимент! очень радушные продавцы!❤️
1
Посмотреть ответ организации
R
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2022
Наверное мне тоже "посчастливилось" попасть на продавца из отзыва от августа. Выбираю хлеб, читаю что написано в ценнике, чтоб точно назвать. Говорю, что надо четвертинку белого бездрожжевого. Продавщица, не отрываясь от разговора по телефону, берет другой хлеб рядом и начинает резать. Говорю, что это не тот. На что раздраженным голосом она отвечает: "надо ТОЧНО ЗНАТЬ, что вам надо, это вообще-то тоже бездрожжевой". Я говорю, что не обязана знать ассортимент и уж тем более рецептуру, тк я тут не работаю, а покупатель, который читает, что написано на ценнике, так и называет и не больше. Понятно, что всякое бывает, иногда можно уточнить, но факт, что продавец ужасная хамка, которая отбивает всякое желание вернуться. Наорав на меня, она перед следующим покупателем воткнула табличку "перерыв". Женщина, что была за мной, очень расстроилась, сказала, что специально вернулась. Честно, мне было за нее обидно, тк обычно обслуживают тех, кто стоял, и просят крайнего предупредить о перерыве. Вот такой клиентоориентированный продавец! На фото ценник хлеба, который мне был нужен, а она взяла резать, который рядом и стала возмущаться. Это было 14 сентября.
Никита Факин
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2021
Прекрасная пекарня очень вкусная и даже слов нет какая она вкусная. Рекомендую вам посетить её и попробовать она очень хорошая.
2
6
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных