Поиск
Маршруты

Каравай

Обзор
Фото
14
Отзывы
59
Особенности
Рейтинг 3,6
226 оценок
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Кепасский Пеньчик
Знаток города 7 уровня
17 июня
отказались продавать энергетик по госуслугам/Максу ссылаясь на то что отпускают только по бумажному паспорту
Наталья Саратова
Знаток города 10 уровня
26 ноября 2024
Цены слишком завышены, ассортимент неплохой, т.к. в магазине продают разливное пиво, то постоянно полно пьющего прямо в магазине народа, неприятная атмосфера
2
Montana
Знаток города 8 уровня
2 января 2023
Забегаловка. Основной контингент заводчане и местный сброд. Первые заходят так как удобное местоположение ( рядом с проходной ). Вторые же зависают там под вечер, распитие алкоголя и непристойное поведение. Дают им в долг, как в какой-то деревушке. Ценников на большинство товара вы не увидите ( их придумает кассир из головы ) тем более если вы редкий гость в данном магазине, будьте уверенны, ценник вам накинут.
3
Сергей Романов
Знаток города 12 уровня
12 июня 2022
Дорогие Уфымчане, всех с праздником! Здоровья, счастья и благополучия! Я как житель города Тольятти, хочу выразить всем сотрудникам магазина большое спасибо, за их обслуживание. Хлеб и выпечка супер! Все свежее, что такой продукт приятно покупать. Спасибо большое!
1
4
Азамат Исламов
Знаток города 8 уровня
3 августа 2022
Я. Конечно понимаю что это маленький магазин с ограниченным ассортиментом , основными покупателями которого являются местные жители и работники УМПО . Но коллектив подкупает своей стойкостью и терпением да и пиво там всегда холодное)
1
2
Елена Шухардина
Знаток города 9 уровня
4 июля 2022
Лучший магазин для заводчан! Отличный доброжелательный коллектив! Хороший разнообразный ассортимент!
2
2
Swiftkey
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2024
Ставлю 5 звезд, так как магазин очень хороший, очень вежливый и культурный персонал, раньше жил рядом и могу сказать с уверенностью, что этот магазин заслужил 5 звезд.
1
Елена Х.
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2024
Отличный магазин, все есть, хорошие цены?
1
2
Глеб Дубров
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2024
Хорошие продавцы вкусные выпечки
2
Галина
Знаток города 10 уровня
17 апреля 2021
Маленький магазинчик рядом с остановкой. Но купить можно многое от хлеба до пива. Персонал вежливый.
3
2
Кирилл К.
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2019
Хороший магазинчик много сладкого , хороший персонал
2
2
Е
Елена Ш.
Знаток города 6 уровня
19 октября 2019
Очень хороший магазин для заводчан! Большой ассортимент, приветливые продавцы! 😁
2
3
Резеда Хакимова
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2020
Курник не советую. И пироги с мясом. Совсем не мясо. То что с сосисками можно . и хлеб.
3
глеб глеб
Знаток города 9 уровня
5 февраля 2025
Хороший магазин
1
Ева Демидова
Знаток города 7 уровня
8 августа 2021
Неплохой магазин, все продукты первой необходимости есть, правда дороговато
Михаил Салов
Знаток города 3 уровня
25 июня 2022
Хороший ассортимент, приятные продавцы.
3
Денис Каменец
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2023
Достаточно высокие цены, хотя и удачно располагается, вне конкуренции
3
2
А
Анонимный отзыв
28 февраля 2019
Очень хороший магазин и открывается в 7 часов утра, что для заводчан очень удобно!
3
1
К
Кристина
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2022
Нужно считать постоянно. То сдачу на 100-200 рублей меньше отсчитают,то обвесят.
3
Л
Лариса Чиглинцева
Знаток города 4 уровня
6 марта 2023
Не всегда свежие продукты, и почти все в куче
3
1
Галимов Рамиль
Знаток города 6 уровня
20 июня 2022
Все хорошо, отзывчивые продавцы! Рекомендуется сотрудникам умпо
2
2
Максим Г.
Знаток города 7 уровня
17 января 2022
Очень удобный магазин. Для работников предприятия очень нужен!
2
1
Светлана Кожевникова
Знаток города 12 уровня
23 декабря 2020
Колхоз какой-то,цены высокие , скидок нет
1
1
Иван
Знаток города 5 уровня
2 января
Девчата знают свою дело.
2
А
АННА СВИСТУНОВА
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2019
Вкусно и они очень добрый
2
1
руслан г.
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2022
Приятные продавцы. Вежливые
3
2
Ирек Асылхузин
Знаток города 14 уровня
23 февраля 2020
Забегаловка для некоторых работников УМПО, которые не прочь выпить перед работой, во время обеденного перерыва и после работы
1
2
Андрей Ильченков
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2024
Хороший персонал
3
954713 гафаров
Знаток города 4 уровня
22 мая 2022
Дорого
1
3
А
Анатолий Куимов
Знаток города 4 уровня
22 июля 2023
Продавцы всегда пяные
3
Felix Olive
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2022
Хороший магазин
3
3
Линар Фазлыев
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2022
Цены очень дорогие на все
2
2
Вероника Кузнецова
Знаток города 3 уровня
13 марта 2021
очень часто стоят любители выпить прям в магазине,как будто это бар
3
1
Cap910
Знаток города 9 уровня
25 октября 2019
Никогда нет то что нужно.Будет завтра,послезавтра,мы это не заказываем.
1
1
М
Максим Ч
Знаток города 5 уровня
21 июля 2023
Хороший магазин.
2
1
Евгений Чиглинцев
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2020
Все было бы хорошо если бы не пьянчюги с УМПО там не бухали толпами после работы
4
1
Джули
Знаток города 16 уровня
7 февраля 2022
Просто 3 звёзды за то что есть ) забежать за бухлишком ларёк ещё жив ))
3
Rena S.
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2020
Хороший магазин
3
1
Екатерина Мазунина
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2023
Продавцы самые лучшие!!!
3
3
Ранис
Знаток города 5 уровня
6 января 2024
Дорого
2
2
ОЛЬГА РУДАКОВА
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2023
Отличный магазин
3
1
Альберт Хакимов
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2024
Грубо обслуживают.
3
2
Карина Примова
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2020
Ужасный магазин, это просто место для питья
4
Ольга Ласкина
Знаток города 2 уровня
14 июня 2022
Хорошие продавцы там работают
1
3
Оксана Невинная
Знаток города 9 уровня
10 августа 2020
Очень общительный персонал
6
1
Регина Нигматуллина
Знаток города 16 уровня
28 марта 2021
Впечатление что персонал выпивает вместе с клиентами
3
Регина
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2023
Цены высокие на всё
2
3
Матвей Михайлов
Знаток города 4 уровня
10 мая 2022
Очень хороший магазин. Всем советую!)
3
2
Сергей Петров
Знаток города 14 уровня
31 января 2020
Хорошый магазин
3
1
Сергей Гладких
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2022
Дороговатый магазинчик
2
1
  1. 1
  2. 2