Поиск
Маршруты

Караван

Обзор
Меню
Фото
20
Отзывы
43
Особенности
Рейтинг 4,4
102 оценки
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Владислав П.
Знаток города 9 уровня
24 июля 2025
Очень вкусно. Мясо свежее. Брали шашлык из баранины, говядины и люля говядина. Порции отличные за такую цену. Брали вечером - ожидание 25 минут, с учётом очереди. Но готовили все для нас, не лежавшее.
Кристина С.
Знаток города 5 уровня
5 августа 2025
Очень вкусная шаурма! Цены низкие, приятная атмосфера, персонал вежливый.
ольга удодова
Дегустатор 3 уровня
1 сентября 2024
Место очень уютное, приятные цены. Все вкусно по-домашнему. Ели курочку на углях, люля из курицы, из говядины, плов, шаурму, лагман, мастову. Вкуснотища. А чай с травками отдельная песня. Благодарим за чистоту,уют, добродушный персонал, приемлемые цены и очень вкусную еду!!
2
Ильнур Ардуванов
Дегустатор 4 уровня
19 июля 2025
Очень вкусно готовят, для быстрого перекуса самое то, парням респект, один из минусов мало столов, с другой стороны не ресторан как бы, рекомендую попробовать
Герман Калугин
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2025
Ели шашлык,хотели из баранины но не было,сделали из говядины,маленькие сухие кусочки,не очень похоже на шашлык,ставлю звезды за приветливость продавцов и за wi fi
Григорий Лимостов
Знаток города 6 уровня
19 июля 2023
Попробовали всё ходим обедать отличное прохладное место ожидание нормальное готовят из свежего при тебе девочки всегда берут салат цезарь плов то что надо картофель фри на вышшем уровне вежливые улыбчивые бюджет не кусается
2
2
Александр Котов
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2023
Попытался приобрести еду - минут 10 меня просто не щамечал персонал глядя сквозь меня обслуживая при этом местных жителей, влезающиз без очереди, ну а когда я увидел, что весь персонал работает без перчаток и в повседневной уличной одежде, то конечно же не стал утомлять персонал своим присутствием - ушел в другое место. Ромещение маленькое и засраненькое, очень дымно - весь дым от приготовления пищи на углях и горящий жир, все остантся внутри помещения. Жуть и вонь, аж глаза щиплет. Отстой.
3
2
Гилев Ростислав
Дегустатор 6 уровня
26 января 2024
Вкусный и дешёвый шашлык из баранины. Хоть обстановка в самом кафе не очень, но ходил вкусно и быстро поесть, а не на мебель смотреть))
2
1
Мадина Исаханова
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2025
Все было очень вкусно, давно не ела такой вкусный плов
Serega Korobeinikov
Дегустатор 4 уровня
30 июня 2023
Небольшое кафе с большим меню, дети в восторге, ну и взрослые тоже когда вкусно поел и немного потратил.
1
Аким Г.
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2025
Новое руководство пошло заведению на пользу. Всегда свежий дурум. Отличное место.
Раисат Магомедова
Дегустатор 5 уровня
13 октября 2021
Очень вкусная узбекская кухня, цены норм, можно посидеть поесть, попить чаю на травах. Персонал хороший. Готовят и подают быстро и аккуратно.
1
lelenka2000
Дегустатор 4 уровня
22 августа 2025
Не вижу не одного плюса ! У этого заведения! Закзал шашлык из говядины две порции,нас просто обмакнули положили 6 маленьких тонкий рваных кусочка ,крылья не крылья 4 штуки , ждали 45 минут ! Грязно ,антисанитария ужасная ,в граммах обманывают ! 1300 перевела впустую ! Не советую ! Фото ниже Сырая говядина Сырая курица !
Ерлан А.
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2025
Шаурма дорогая , так еще и разваливается . Делайте сами выводы
Гамзат Гаджиев
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Отравился, не рекомендую. Пока ел слышал как женщина пришла и тоже говорила, что отравилась за день до этого.
Alena Labazanova
Знаток города 5 уровня
16 июля 2020
В городе слышала положительные отзывы. Там можно сытно вкусно и не дорого перекусить. Говорят вкусно. Я же там покупаю шаурму в лаваше или тандыре,а также курицу на углях в лаваше. Очень вкусно и всегда свежее.
1
Полина Д.
Дегустатор 4 уровня
2 августа 2025
Ну ооооочень вкусно! Особенно курица на мангале👍👍👍
Ruslan Bagomaev
Знаток города 11 уровня
1 апреля
Чёткие куры на углях за 850р
Константин Михайлов
Дегустатор 3 уровня
16 июня 2023
Очень вкусный шашлык. Ели в Каспийске в разных местах шашлык из баранины. Здесь был самый лушчий и при этом самый дешёвый.
2
Мария Сочилова
Знаток города 7 уровня
28 августа 2022
Отдыхали в Каспийске ,постоянно покупали курочку и шаурму. Всегда очень вкусно , рекомендую !
2
1
Светлана
Знаток города 6 уровня
7 октября 2023
Оличное место, очень вкусно и не дорого! Ожидание 15 мин. Спасибо!
2
1
Владимир Яковенко
Знаток города 8 уровня
29 июля 2025
Самая вкусная шаверма в тандыре!
aminat magomedova
Дегустатор 6 уровня
18 марта 2023
Не хватает звезд, да потому что скидки которые действуют на сайтах у вас нет, и это не вау как круто. Поэтому беру на сайте на прямую к вам могу придти померить модель. Но и три звезды так как часто бываю у вас и покупаю такие веши которых нет на сайте это не оригинал конечно но одежда реально прикольная. Мужские s мне подходят. И у вас прикольные худи
3
Инкогнито 1110
Знаток города 2 уровня
17 мая 2024
Лучшая курица, Шаурма и шашлыки в Городе Каспийске❤️
1
1
Виталий Чигарев
Знаток города 4 уровня
27 августа 2023
Очень вкусный шашлык и шаурма по адекватной цене. Спасибо
2
1
Мухаммад
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2023
Еда прекрасная всё очень вкусно спасибо большое гостеприимность очень хорошая
2
1
Джалил Атажанов
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2025
Всегда вкусно готовят очень
K
Дегустатор 3 уровня
28 августа 2023
Шашлык и люля из старого мяса, поели там в первый и последний раз.
1
1
Алексей Королев
Дегустатор 3 уровня
22 февраля 2020
Шаурма огонь, в булке, в лаваше, в тандыре, курица на углях, вкусные соусы!
1
Абдуразак Абдуразаков
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2025
Курица Понравилась, Буду И Дальше У Них Покупать 👍
Расим Муртазалиев
Дегустатор 5 уровня
17 сентября 2021
Атмосфера хорошая. Блюда вкусные. Время ожидания приемлемое.
2
Artur Ragimov
Знаток города 7 уровня
14 марта 2020
Очень нравится ассортимент готовых блюд и выпечки
1
2
Абдуллах Жураев
Знаток города 2 уровня
25 апреля
Чотка
Исокчон Чобиров
Знаток города 6 уровня
28 августа 2025
Всё очень понравилось
ابیمادة Abymagun
Дегустатор 5 уровня
23 июня 2023
Узбеки готовили шаурму раньше очень вкусно
1
2
Антон Романцев
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2023
Всё не реально вкусно.
2
Артём
Дегустатор 6 уровня
2 августа 2022
Вкусно готовят и очень гуманные цены.
1
2
рукият г.
Знаток города 4 уровня
7 января 2024
Класс вкусно
2
2
Ибрагим И.
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2019
Вкусно готовят
4
1
Г
Гаджимурад Рустамович
Знаток города 6 уровня
2 октября 2021
Шаурма на троечку
2
Хамис А
Знаток города 11 уровня
25 марта 2020
Прозрачное здание одноэтажное. В котором все видно с улицы
5
Ж
жохонгир гуломов
Знаток города 3 уровня
29 января 2021
Шаурма куритса очень кусная
1
2
Расул Г.
Знаток города 2 уровня
1 октября 2021
Все четко
3
1
  1. 1
  2. 2