Поиск
Маршруты

Карамелька

Обзор
Товары и услуги
Фото
63
Отзывы
55
Особенности
Рейтинг 4,6
85 оценок
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Юлия Сафонова
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2025
Хорошее место! Работают профессионалы с большим опытом работы . Всегда встречают с улыбкой. Демократичные цены на услуги . Маникюр /педикюр / стрижки /окрашивание все делаю тут .
Посмотреть ответ организации
Restkom
Знаток города 2 уровня
28 июня 2025
Светлана, мастер маникюра, профессионал своего дела . Хожу только к ней много лет .Валя, парикмахер , колорист -супер ! Все чисто , опрятно . Рекомендую . Весь персонал очень вежливый . Любят свое дело .
1
Посмотреть ответ организации
Владислава Капица
Знаток города 4 уровня
28 июня 2025
Невероятные ! Спасьбо ! Все настолько правильное , что нет необходимости где-то подправить под свое видение! Вкус , стиль и качество , правильный совет -все само говорит за профессионализм и свое предназначение ! Спасибо , что вы встретились мне и я могу быть идивльной после ваших рук !
1
Посмотреть ответ организации
Elena Kon
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2025
Постоянно хожу в салон "Карамелька" стричься и красить волосы. Деликатное обслуживание, всегда точное попадание в цвет... Близко от метро. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Танюшечка
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2025
Очень довольна стрижкой и окрашиванием ! Татьяна мастер своего дела! Результат потрясающий! Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
МАРИЯ МОСКВА
Знаток города 4 уровня
12 мая
Я очень не довольна осталась от стрижки .Мастер не профессионал от слова совсем .Человек не выполнил просьбу клиента сделать стрижку .Это салон не рекомендую от слова Совсем .Очень плохой мастер .
Посмотреть ответ организации
Sophia Zhitnikovsckaia
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2024
Я чувствую себя полотном — Ощущаю драгоценным камнем в руках Мастера: Умиротворение, Легкость и Комфорт — Что еще нужно для гармонии с Собой и Окружающим ...? Я чувствую себя шедевром, Который реставрируют, А итог у работы один: Возрождение внутреннего, Посредством внешнего, Благодаря Таланту и Труду натуры Мастера, Творчеством пропитанной... _______ Что- то подобное мелькало в мыслях, пока мне наводила Лоск Татьяна Это был первый раз моих волос и ее рук, — и он потрясающий 🎇♥️🔥 Фото приложить не могу, ибо интересная беседа перевешивала желание сделать фото) Такие люди безмерно вдохновляют, И случайно встречать таких Мастеров — самая приятная и ценная случайность
1
Посмотреть ответ организации
Ksenia P.
Знаток города 4 уровня
23 февраля
Все прекрасно! Отличное место! Очень внимательный мастер Валентина. Учитывает все поделаеия клиентов. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
🍊🍊🍊 Прокофьева Надежда🍊🍊
Знаток города 8 уровня
22 октября 2023
Оказалась я в Карамельке случайно. Мне надо было проклоть ухо, и в этом салоне оказалась самая низкая цена у м. Белорусская. И прочитав супер положительные отзывы ( особенно про мастера Татьяну) я оказалась здесь. Уши мне прокалывала как раз Татьяна. Очень прятная и внимательная девушка. И я рискнула, записалась к ней на стрижку и окрашивание. Стрижку я хотела сложную, несколько лет ни один мастер так и не смог до конца сделать, как я хочу. А Татьяна смогла!!! Теперь у меня огонь стрижка и огонь!!! цвет волос. И самый лучший мастер🥰
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Базлова
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2025
Хожу в этот салон давно, очень люблю своего мастера Валю. Когда тебя останавливают на улице и просят телефон твоего парикмахера, это о многом говорит. И так происходит постоянно! Один минус этого салона, именно салона, а не моего мастера. Адресую его к хозяйке. Сделайте интернет!!! Как-то странно в 21 веке не иметь WiFi Клиенты будут вам признвтельны.
Посмотреть ответ организации
Илья К.
Знаток города 21 уровня
4 сентября 2025
Домашний уютный маленький салон красоты. Вежливые сотрудники, профессионалы своего дела. Вполне приемлемые цены, дешевле, чем ожидаешь от местоположения. Проход через калитку с домофоном с торца здания. Далее идем до конца дома, поворачиваем налево за угол и видим одну единственную дверь слева, проходим в нее, проходим разные помещения и по правую руку будет сам салон.
1
Посмотреть ответ организации
С Г
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2025
Мастер Светлана просто волшебная. Маникюр и педикюр идеален для меня. Спасибо 😉
Посмотреть ответ организации
Алла А.
Знаток города 3 уровня
28 марта 2022
Спасибо огромное мастеру Татьяне Ким за прекрасную работу ! Татьяна- это очень талантливый, творческий и необыкновенный человек. Мне очень повезло, что я попалала к ней и всегда , после посещения ,, Карамельки’’ я , к своему удивлению, скидываю несколько десятков лет, благодаря волшебству мастера! Это большая редкость и удача, когда есть такой Человек, как Татьяна Ким , которая душу и сердце вкладывает в свою работу! Удачи Вам и творческого вдохновения всегда , дорогая Татьяна! С уважением и благодарностью к Вам. Ваша постоянная клиентка.
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Иванова
Знаток города 13 уровня
14 июня 2024
Посещаю салон регулярно. Классический маникюр и педикюр у мастера Светланы. Всегда с вниманием и заботой о клиенте! Очень рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 мая 2021
Я в полном восторге от стилиста-парикмахера Татьяны! Очень внимательна, тонко чувствует что хочет клиент и ее работа превосходит все ожидания! Всегда прихожу приводить в порядок свои волосы только к ней. А какие она делает потрясающие прически! Очень уютный салон и потрясающие мастера )). Вот какую очередную красоту мне сделали ))
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 3 уровня
16 октября 2021
Только что подстригся в очередной раз в парикмахерской "Карамелька". Стригусь у мастера Татьяны Ким. Всегда остаюсь доволен. Всегда хорошая стрижка, чисто, уютно, приятная беседа, низкие цены. Сам хожу и другим рекомендую! Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Константиновна
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2025
Слов нет. Чтобы найти это место, нужно произвести танцы с бубнами. Ни вывесок, ни указателей, НИ-ЧЕ-ГО. Писала в вотсап, звонила На яндекс картах указано, что салон работает, звоню - не отвечают, пишу - не отвечают. С горем пополам, нашли салон, а нам отвечают, владелица улетела в отпуск)) замечательно. Если улетела, почему в Яндекс Картах не актуальная информация? Буду писать в поддержку Яндекса и интересоваться данной информацией. Ув. Владелица накопите себе на вывеску.. Считаю данное поведение салона отврательным по отношению к клиентам! И не надо в ответах мне отвечать, что мой номер якобы попал в спам.
Посмотреть ответ организации
Sventlana
Знаток города 3 уровня
25 октября 2019
Сегодня впервые по рекомендации подруги попала в эту студию... И не про нажала!... Хотела просто подстричься.,, но по итогу и промелировалась, и маникюр сделала! Записалась на педикюр через 2 дня, сегодня уже не попасть.. Мастера просто классные! Светлана, Валентина... Очень по_домашнемууютный уголок..)
3
Посмотреть ответ организации
юлия огнева
Знаток города 9 уровня
26 июля 2022
Отличный салон, индивидуалиный подход, очень приятная атмосфера ! Татьяна учла все мои пожелания , я осталась очень довольна стрижкой и окраской ! Очень рекомендую , не пожалеете!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Tati
Знаток города 12 уровня
1 декабря 2024
Очень уютная парихмахерская, была у Татьяны - настоящий профессионал! Порекомендовала, подстригла как я и хотела, обязательно вернусь еще 🙌🏻 Лучше записаться по телефону на запись
Посмотреть ответ организации
Екатерина Катечкина
Знаток города 4 уровня
8 октября 2023
За два дня записалась на стрижку. В итоге пришла по записи в назначенный день, а Карамелька закрыта!!! Зачем записывать человека на определенное время, когда вы можете безответственно закрыться не предупредив клиента!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ирина
Знаток города 7 уровня
13 июля 2025
Как я понимаю здесь этого салона нет. По телефону, указанному на сайте, невозможно дозвониться. Говорит что неправильно набран номер. Ходила вокруг и не нашла. Печально( прошу проверить наличие салона.
1
Посмотреть ответ организации
Олег Никитин
Знаток города 14 уровня
1 ноября 2024
Прекрасный салон, прекрасные мастера! Много лет стригусь в этом месте.
Посмотреть ответ организации
Влада Смоленцева
Знаток города 7 уровня
15 июня 2021
Отличный мастер Татьяна, порадовала своими навыками. Предельно осторожно и аккуратно выполнила проколы мочек ушей, объяснила как ухаживать за проколами. Советую как прекрасного мастера!
3
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 7 уровня
10 мая 2018
Очень уютный и дружелюбный салон. Всегда найдут компромисс по времени. Сначала подстригался, а затем и на маникюр стал регулярно ходить к мастеру.
5
Анастасия Д.
Знаток города 3 уровня
28 марта 2022
Чудесный мастер Татьяна. Индивидуальный подход, прекрасные разговоры приятная атмосфера. Всегда остаюсь в восторге от проделанной работы мастера ☀️ хочется возвращаться снова и снова
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 августа 2020
Делала татуаж бровей, все очень красиво и аккуратно, на высшем уровне. Дочке тут же делаем очень красивые стрижки, мастера очень опытные и отзывчивые
3
Посмотреть ответ организации
Сергей П.
Знаток города 2 уровня
1 июня 2022
Качественная мужская стрижка по адекватной цене. Перед посещением лучше позвонить, узнать есть ли свободное окно у мастера.
1
Посмотреть ответ организации
Мария П.
Знаток города 2 уровня
28 марта 2022
Стригусь у мастера Татьяны несколько лет. Волосы после ее стрижек лежат отменно. Отправила в Карамельку своих приятельниц. Все довольны.
1
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Р.
Знаток города 3 уровня
21 мая 2021
Все очень нравится и сервис, и опыт мастеров. Делали и стрижку, и прическу ребёнку- всегда оставались довольны. Цены радуют.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Калмыкова
Знаток города 3 уровня
16 октября 2021
В очередной раз была у мастера Татьяны, уже второй год неизменно обслуживаюсь у нее.Очень довольна своим новым обновлением. Все мне нравится.
1
Посмотреть ответ организации
Рома Рома
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2022
Отлично постригли (мужская стрижка). Внимательное отношение. Никакой спешки. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
марина васильева
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2021
Сегодня была в салоне Карамелька. В полном восхищение. Я человек в возрасте, но хочется выглядеть достойно. Мастер Татьяна проявила максимум мастерства. Она сделала классную стрижку.Потратила очень много время на меня. Я очень ей благодарна. Рекомендую всем .
3
Посмотреть ответ организации
Nick Berzin
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2020
Посетил уже 5 раз, хоть и живу в другом районе. Возвращаюсь, именно, к мастерам. Проффи! И при таком качестве, совсем невысокие цены.
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 7 уровня
21 мая 2021
Чистая, уютная парикмахерская. Работают мастера своего дела, к которым хочется возвращаться!
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 марта 2018
Осталась очень довольна и мастером и работой. Приятный коллектив и приятная обстановка.Цены более чем приемлемые.срасибо за работу.буду приходить к вам еще)
3
И
ирина вердон
Знаток города 2 уровня
16 июля 2021
Делала пирсинг Септум у мастера Татьяны. Все прошло круто ! Получилось красиво и ровно.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Данилов
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2021
Прокалывал здесь уши. Доходчиво объяснили чем и как обрабатывать. Приятная цена.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 14 уровня
16 декабря 2015
Мне очень понравилось. Мили пообщались с хозяйкой, глупых вопросов мне не задавали — просто взяли и сделали хорошо, за приятную цену и полчаса времени.
Ирина Ким
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2020
Маленькая, но уютная студия, очень невысокие цены. Но главное, опытные мастера. Рекомендую.
1
Егор Б.
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2019
Заранее посмотрел на сайте: стрижка бороды, отлично! Прихожу, сидит одна девушка и заявляет, что она таким не занимается! 27.11.19! Прошу разобраться либо убрать информацию с сайта!
3
2
Посмотреть ответ организации
Артём Борисов
Знаток города 8 уровня
26 июня 2025
Не заметил особого эффекта.
Посмотреть ответ организации
Максим Романов
Знаток города 13 уровня
24 января 2025
Делал пирсинг ушей, все прошло гладко и безболезненно.
Посмотреть ответ организации
Александр Колосов
Знаток города 12 уровня
19 декабря 2024
Я всегда рад вернуться сюда за новой стрижкой.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 января 2016
Непонятно, когда этот салон принимает посетителей не по записи. Обязательно предварительно нужно звонить, нет ли уже клиентов по записи, что крайне неудобно!
3
1
svetlana streltsova
Знаток города 12 уровня
18 июня 2019
Небольшой салон, мастера очень аккуратные, цены приемлемые
3
Посмотреть ответ организации
BahteevaLily
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2023
Душевный мастер своего дела Валентина)
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Курченко
Знаток города 7 уровня
9 июня 2022
Если кому-то нужен интерьер - то это не сюда. Здесь - качественные и недорогие стрижки. И, да, так бывает даже в Москве.
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2018
Очень довольна работай профессиональным мастером, спасибо!!! Рекомендую!!!
3
ОЛЬГА ГЕТМАНЕНКО
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2021
Стригут отлично,берут недорого!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2