Поиск
Маршруты

Карамель

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
99
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,3
8 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Анастасия Татаринова
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
Давненько хотела написать отзыв об этом прекрасном месте! С самого первого дня хожу к ним, уже как домой! ❤️Очень уютная и дружелюбная атмосфера ! Персонал невероятно вежливый и очень дружелюбный, рассказывают обо всем и показывают! Главные фишки в том, что прямо здесь готовят самые вкусные и свежие торты, капкейки, разные сладости собственного производства )Кофе, всегда свежий и на любой вкус!!! Особенно радует холодные напитки в летнее время❤️Сюда можно с детьми! Тут можно попить и можно взять с собой!!! Наша семья на протяжении 6 лет заказывает торты и сладости в этом заведении! Советую всем, не пожалеете
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина П
Знаток города 7 уровня
18 января
Очень вкусные бенто тортики, самый любимый это вишня с шоколадом Спасибо большое за воплощение наших идей
Посмотреть ответ организации
Ольчик
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2025
Милая кофейня с уютным интерьером и красивым декором,что в нашем городе редкость.Вкусный кофе и чай,большой выбор самых вкусных, свежих и натуральных десертов,которые не боишься давать даже детям. Всегда можно найти ,что-то вкусненькое и для себя и на презент.Переодически появляются новинки десертов,поэтому если хочется себя порадовать и побаловать,Вам обязательно сюда.Мы с детьми ввели традицию раз в неделю баловать себя найвкуснейшими десертами 😋😍А ещё в кофейне проводят мастер-классы ,на которых дети интересно и с пользой проводят время и уходят домой с вкусняшками сделанными своими руками 👍🏻👍🏻👍🏻
Посмотреть ответ организации
Алина Михальчишина
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2025
Замечательная кофейня,пробовала очень много десертов и все очень вкусные и свежие,хороший и большой выбор напитков как горячих,так и холодных!!!! Советую,очень хорошая кофейня!!!
Посмотреть ответ организации
Нияра Асаба
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2025
Уютная кофейня Прекрасно все от лформления до персонала 😍 а десерты какие вкусные 🤤
Посмотреть ответ организации
Анжелика Дробчак
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2025
Замечательная кофейня , приходили с подружками, очень вкусно всегда все свежие рекомендую эту кофейню
Посмотреть ответ организации
Анна Фильтромаслова
Кофеман 3 уровня
15 ноября 2025
Обожаю вашу кондитерскую. Просто поднять настроение, или порадовать близких, или угостить коллег, учителей, тренеров. Все обожают это место 💓
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2