Поиск
Маршруты

Карамель

Обзор
Фото
19
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 4,7
88 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Полина Ваюсова
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2024
Спасибо огромное Олесе за чудесную стрижку и окраску ))) Всем рекомендую Олесю как профессионального стилиста. В ее работе сочетается индивидуальный подход к каждому клиенту, чувство стиля и профессионализм!!!! И конечно же, стильный образ вам обеспечен ))) Стоит отметить, что Олеся очень приятный в общении человек, что делает процесс преображения легким и незаметным. Результат всегда восхищает. Олесечка, спасибо огромное !!! ))))))
3
1
Посмотреть ответ организации
Лиза Мальцева
Знаток города 8 уровня
1 августа 2024
Добрый день! Предварительно записалась по телефону на стрижку и покраску к Олесе. Рекомендую, качество стрижки и окрашивания, использует только качественные материалы.
2
2
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 4 уровня
31 августа 2024
Купилась на хорошие отзывы. Но зря... Попасть туда чтобы записаться вообще невозможно- в любое время салон закрыт. Кое как дозвонилась, записалась на стрижку. Пришла по времени- сюрприз.. а записи то и нету!!! Отвратительное отношение к клиентам!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Anastasiya V.
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2024
Если бы можно было поставить больше звёзд, поставила 🥳 Всегда все на ввсшем уровне. Спасибо за тщательную и аккуратнее работу и приятное общение 😘😘😘
2
1
Посмотреть ответ организации
Яковлева Олеся
Знаток города 4 уровня
18 января 2022
Ходим в Карамель Всей семьёй. Отличные цены, профессиональные мастера! Круто мужские стрижки делают. Клиентоориентированность и очень приветливый персонал. Всегда чай, кофе, конфетки ❤️
7
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Степанова
Знаток города 7 уровня
26 октября 2023
Хороший уютный салон, мастеи Олеся очень хорошо постригла. Цены 🔥🔥🔥 советую к посещению, но записаться нужно заранее по телефону
3
4
Посмотреть ответ организации
Елена Пастухова
Знаток города 5 уровня
27 июля 2022
Очень приятно посещать этот салон, уютно, спокойная обстановка, а какая лёгкая рука у Леси, в жизни мне очень.много приходилось посещать парикмахерских, требовала моя должность навсегда я довольна в этом салоне. Спас ибо
8
2
Майя Руденко
Знаток города 4 уровня
30 мая 2023
Самый лучший салон для меня,где делают красоту и поднимают хорошее настроение!Благодарю Олесю и всю её команду за их нелегкий труд!Спасибо за вкусный кофе!👍🙏
4
2
Посмотреть ответ организации
Илья Сидоркин
Знаток города 4 уровня
27 июня
ужасная парикмахерская постригли как подстреленного коршуна, просто ужас, обращения с клиентами вообще молчу...
Максим Патов
Знаток города 2 уровня
17 августа 2023
Отличная парикмахерская.БОЛЬШОЕ СПАСИБО мастеру Анастасии за профессионализм.С полуслова понимает все пожелания по стриже.Остался доволен.
5
2
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 10 уровня
7 октября 2023
Казалось бы, указано время работы 10:00-19:00 (10-17 по воскресеньям) и без обеда, но приходишь в рамках этого временного диапазона (часов в 11-12, к примеру), а тут хоба и дверь закрыта, никого нет. Так что кто собирается - лучше записывайтесь по телефону, может так вам удастся попасть внутрь.
3
2
Лариса
Знаток города 17 уровня
31 декабря 2021
Само здание так себе, парковки нет. Могу только посоветовать маникюр и педикюр мастер Наташа. С остальными не сталкивалась да и не хочу если честно.
2
Юлька Ребус
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2024
Олеся, благодарю тебя🤗 за красивую, меня🤗 осталось только цвет выровнять🤗.Лет десять уже к тебе хожу и не разу не пожалела 🤗👍спасибо 🌹
2
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Р.
Знаток города 3 уровня
2 января 2020
Удобное местоположение. Внимательные доброжеоательные мастера, быстрое профессиональное обслуживание все супер!
3
1
Татьяна Морозова
Знаток города 6 уровня
15 мая 2022
Лучший салон, замечательные специалисты, работающие на качественных материалах по минимальным ценам.
8
2
Domenik T.
Знаток города 4 уровня
18 января 2022
Уже несколько лет подряд хожу в этот салон стричься. Все отлично. Быстро и недорого. Рекомендую!
3
3
Посмотреть ответ организации
Мария Маталова
Знаток города 10 уровня
2 января 2020
Небольшой парикмахерский зал. Мы для себя нашли там нового парикмахера Галину. Все нравится, цены адекватные.
3
3
Ирина Т.
Знаток города 3 уровня
8 августа 2019
Внимательный персонал. Приемлемые цены И просто профессионалы своего дела
3
1
Юлия
Знаток города 5 уровня
30 августа 2019
Отличная парикмахерская. Девчонки профессионалы своего дела. Я их постоянный клиент.
4
1
надежда репина
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2021
Покрасили в абсолютно другой цвет,который я не просила....ценник задран лишака...
3
2
О
Оксана Халилова
Знаток города 6 уровня
6 января 2020
Прекрасный парикмахер Олеся. Сколько лет стригусь сама и родные тоже.
5
А
Анонимный отзыв
11 мая 2022
Мне все понравилось! Отличный сервис,а главное цена приемлемая.
12
2
Оксана Халилова
Знаток города 6 уровня
31 октября 2022
Классный салон .лучшие мастера.пользуюсь их услугами больше 10 лет.
5
2
Посмотреть ответ организации
Мария Лебединская
Знаток города 7 уровня
2 мая 2025
Олеся - лучшая! ❤
1
Василий Перцев
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2022
Хорошая парикмахерская! Приветливые мастера! Рекомендую!
11
2
Инкогнито 1744
Знаток города 3 уровня
24 июля 2024
Лучший салон и мастер Олеся👌🔥🔥
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2024
Олеся классный мастер
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Аллочка Белочка
Знаток города 8 уровня
29 августа 2021
Всё хорошо,всегда молодцы.Всем советую посетить,и не важно на цены.
4
Иван Петров
Знаток города 6 уровня
24 августа 2023
Хожу постоянно! Чисто,уютно!
10
3
Посмотреть ответ организации
113939 Лебединская
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2024
Олеся - лучший мастер! 👍❤🥰
3
2
Посмотреть ответ организации
Диана С.
Знаток города 4 уровня
27 мая 2025
Класс 👍🏼
2
Сергей У
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2023
Отличное место!
5
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Метлева
Знаток города 5 уровня
25 мая 2023
Отлично! Девчонки волшебницы)
5
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Б.
Знаток города 11 уровня
6 февраля 2022
Отличный салон! Хожу постоянно! Все нравится!
21
2
Лариса Чатаева
Знаток города 4 уровня
17 июля 2020
Сделали стрижку. Мне понравилось. И быстро.
5
Серго Варданян
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2021
Мастер класс
3
2
maiiarudenko1965
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2021
Отличный салон,всё супер!!!
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2