Поиск
Маршруты

Торговый центр Кантемировский

Обзор
Организации внутри
Фото
24
Отзывы
635
Особенности
Рейтинг 4,1
2398 оценок
Оцените это место

635 отзывов

По умолчанию
Алена П.
Знаток города 25 уровня
21 апреля
Непонятный ТЦ, наполнения магазинов как такового нет, кроме отделения банков и Вкусно-и точка, а также нескольких магазинов с оптикой и колготками. Парковка есть вдоль Кантемировской улицы, но небольшая.
2
Евгения Вавилова
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2023
Были там ранее, а после ремонта ещё не ходили. Но приятно иметь такое место рядом в шаговой доступности. Кушали в некоторых фуд зонах. Вьетнам очень вкусно. Греция тоже приятно удивила Китайские и индийские блюда на любителя, но попробовать можно. Мир разнообразен и в еде тоже. Рекомендую.
3
3
Артур Готфрид
Знаток города 8 уровня
12 января 2024
Совершенно бесполезный торговый центр с бесполезными магазинами и кафе. Занимает огромное место. Такой большой район, рядом метро ,а люди должны ехать и искать магазины в другие места. Конструкция тоже бездумная , стоит просто так и занимает огромную площадь !
10
Сергей Сорокин
Знаток города 10 уровня
26 августа 2023
Большой выбор арендаторов - как магазинов, так и общепита. К сожалению, очень часто приходят сообщения о минировании данного ТЦ. Посетителей просят покинуть магазины и предприятия питания.
3
1
Владимир Григорян
Знаток города 13 уровня
16 февраля 2022
Небольшой ТЦ, с недавних пор отремонтирован, есть много разных магазинчиков, Макдональдс на первом этаже и, что неожиданно, очень стильный и большой Гастрохолл: много самых разных кафе. Отделения банков ВТБ и Сбер. Мест для парковки почти нет- связано со строительством покалывания и хорды. 1 минута пешком от метро.
8
1
София Ахмедова
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2023
Консультанты очень приятные и вежливые, ассортимент большой. Зашла чтоб вживую посмотреть кресла, сразу заказала, уже привезли, радуюсь! Спасибо.
3
Наталия В.
Знаток города 11 уровня
14 апреля 2020
В шаговой доступности от метро. ТЦ вроде большой, а вот магазинов в нет почти нет (парочку продают одежду, на 1м этаже есть Элизе и больше собственно и не припомню). Большое отделение сбербанка, рядышком ВТБ, одна кафешка на 2м этаже (кормят вкусно персонал очень вежливый, есть малюсенькая зона для детей, приятное место отдыха). На первом этаже есть вкусная пекарня, правда, сейчас выбор стал намного меньше чем раньше.
7
1
Татьяна Александрова
Знаток города 14 уровня
27 января 2023
Всё, всё прекрасно в этом центре. Можно посидеть, очень вкусно(я привередливая, в еде особенно) поесть, отдохнуть. В магазинчиках много хорошего товара. Есть мастрская, есть пекарня.
5
1
Mr.Ard
Знаток города 14 уровня
13 января
Ну ТЦ как ТЦ , не оч современный вид но более менее все есть или рядом , уж метро точно
6
1
Тамара
Знаток города 13 уровня
1 января 2022
Торговый центр прямо около метро (выход к нему последний вагон из центра) на втором этаже большое отделение Сбербанка и ВТБ, на первом Макдональдс, магазин косметики Элизе и Все инструмемнты, а так же дисконт Гринфильда (можно купить неплохие вещи по разумной цене).
4
Селиверстов Александр
Знаток города 8 уровня
6 октября 2023
Все комфортно, красиво, удобно, вкусно. Красивый дизайн. Кафе с стекляными стенами с видом на улицу. Рядом с метро - удобно.
1
5
Mary Gem
Знаток города 13 уровня
8 января 2023
Неплохой районный центр для приятного досуга. В гастрохолле есть разная кухня на выбор — вьетнамская, индийская, но бОльшая часть занята чайханой. Внутри достаточно приятно, можно спокойно посидеть в обстановке с приглушённым светом.
4
1
ирина сорокина
Знаток города 9 уровня
11 февраля 2024
Был хороший торговый центр, с множеством интересных магазинов разной ценовой категории. Со строительством южной хорды , проходимость упала, многие фирмы ушли. Люди забегают в службы сервиса на первом этаже, во «Вкусно и точка». Был единственный торговый центр на Кантемировской улице. Не стало и того.
6
1
Анастасия Градская
Знаток города 8 уровня
21 мая 2023
Неплохой торговый центр, есть что покушать, но для развлечений не подходит от слова совсем. Есть магазин косметики, рестораны, фастфуд, банки, но раньше были аттракционы, детям нравилось
4
1
Алексей Малахов
Знаток города 13 уровня
4 июня 2024
Разве может быть торговый центр без бесплатной парковки? За месяц был оштрафован два раза за остановку в неположенном месте,хотя запрещающих знаков не было(уже повесили) и на асфальте была нарисована разметка. Поблизости автомобиль припарковать тоже не удастся.
6
Константин Воронцов
Знаток города 15 уровня
2 сентября 2023
Обычный торговый центр, парковка маленькая, но есть Вкусно и точка с большим залом.Есть сбербанк, но на 3 этаже, инвалиду или пожилому человеку с больными ногами не забраться.
3
Екатерина
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2022
Неплохой фудкорт, цены достаточно приемлемые для такого района, отличное разнообразие кухни, есть лифт для тех кто с коляской, много удобный уединенных местечек с видом у окна
3
1
Галина ко
Знаток города 6 уровня
27 мая 2024
Плохо что вход с улицы к лифту и на второй этаж не оборудован перилами.. очень неудобно для пожилых людей и инвалидов..
3
Ольга Д.
Знаток города 10 уровня
6 января 2019
Живу на улице Кантемировской, но очень редко захожу в этот магазин. Не помню, но почему то сразу после открытия была не в восторге от нового магазина. Потом заходила туда несколько раз, даже в отделе джинсы делала покупки, продавцы приятные были. Но осенью 2018 года все же решила посетить магазин. Цены как мне показалось были довольно высокие, товар обычный. Зашла в ту же секцию где когда-то были джинсы. Встретили меня не приветливо. На одной из вешалок была надпись распродажа, но мне сразу сказали, что не все вещи за этой надписью по распродаже, на мой вопрос зачем же тогда вывеска, продавец ответила, что может и убрать. Было ощущение что я их (там ещё был мужчина, наверно помощник) раздражаю своими вопросами. Помощь в выборе одежды они мне не оказали, я ушла и мне показалось они даже обрадовались этому. Фото там не делала. А я пошла в другой магазин. Ольга.
7
2
Глеб Красильников
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2023
Купили тёплые ботинки на зиму, зашли в продуктовый за мясом и помидорами. Посидели в местном кафе с красивым видом на город. В общем-то тц хороший.
3
1
Татьяна
Знаток города 5 уровня
22 июля 2022
Очень маленький выбор товаров,расположение отличное рядом метро, очень нравится магазин парфюмерной косметики "Элизэ"отличный и внимательный персонал. За косметикой только туда.
3
1
Виктория Елагина
Знаток города 7 уровня
19 января 2020
На втором этаже торгового центра есть павильон с джинсовой продукцией. Широкий выбор джинсов. Очень внимательный персонал. Всё подберут, посоветуют. Есть постоянные клиенты. Радует такое отношение к работе.
10
4
Евгений
Знаток города 18 уровня
18 мая 2022
Не большой торговый центр, есть отличный фуд-корт на втором этаже, большой выбор ресторанов, еда вкусная, навигация простая и понятная
5
Мария Барабанова
Знаток города 10 уровня
3 марта 2019
Из плюсов - рядом с метро, сбербанк, шоколадница, ваби-саби, макдоналдс, пекарня, магазин косметики и парфюмерии Элизе и тортики. Но это 1 пятая часть того, что там есть. Но что именно осталось, непонятно, ничего конкретного рассказать не могу. Припарковаться негде. Очень странный тц.
6
1
Алексей Тонковид
Знаток города 12 уровня
17 апреля 2024
Замороченный тц, причем информация о многих магазинах, не соответствует по наличию их в тц, а так же банков, к примеру Газпром
3
tori030606
Знаток города 16 уровня
12 сентября 2023
Сейчас там практически нет магазинов одежды. Всё что посещаю - это банкоматы, Элизе (магазин косметики и парфюмерии), магазин колготок и Вкусно и Точка. Гастро-Холл сделали красивый, но о нем ни чего сказать не могу, т.к.ни чего там не заказывала
4
Алёна Хлуднева
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2022
Выбор товаров большой, ещё множество точек где можно перекусить. Расположен очень удобно, рядом с метро. Парковка не очень, мало места, но для меня это не играет роли.
3
2
Анаит Т.
Знаток города 9 уровня
23 сентября 2022
Хорошее место, чтобы посидеть в компании друзей или одному. Большой выбор разных кухонь мира Чисто, аккуратно, спокойно
3
1
Андрей Колюбакин
Знаток города 17 уровня
26 января 2022
Хорошее место рядом с домом. Были там в Гастрохолле. Большой выбор кухонь разных стран, просторное место и мастер-классы. Всё это очень понравилось.
5
1
Дмитрий К
Знаток города 12 уровня
20 апреля 2020
Много магазинов и магазинчиков разной направленности. Есть ВТБ и Сбербанк. Макдональдс. Цветочный. Пивной бар с маленькими пивными бокалами и высокими ценами на пиво. Электроника ION. Изготовление ключей. Кофейня.
8
1
Наталия Силантьева
Знаток города 9 уровня
18 января 2024
Огромный центр, но для чего он не понятно. Ни одного хорошего магазина. Огромный гастрохолл вечно пустующий. Назначение этого торгового центра не понятно.
4
Дмитрий Дмитрий
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2021
Был в гастрохолле. Что сказать - столики на солнечной стороне, при ярком солнце сидеть очень некомфотрно. Взяли вьетнамскую кухню. Порции большие, но...суп был очень пересолен и остр. Сотрудница, принимающая заказ (может она же и повар, не знаю) практически не говорит по-русски, проблема(
3
1
Олеся Преснякова
Знаток города 16 уровня
2 февраля 2020
Все магазины на втором этаже, плохая реклама этих магазинов. Проходимость маленькая из за этого. Цены завышены как и во всех ТЦ. Брендовых магазинов нет. Только ИП... Исключение косметика, техника на первом этаже и кафе Вассаби, Шоколадница и Макдак то же на первом этаже
9
Славентий Тристан
Знаток города 26 уровня
27 июня 2021
Замечательное место; есть Сбер банк, куча свободных банкоматов, также есть vtb-bank тоже вполне свободно, очередей нет.
1
2
Малина
Знаток города 13 уровня
25 сентября 2019
Непонятная логистика торговых площадей. Видимо не подбирали арендаторов , в заселили того , кто попросился. Хороших магазинов нет Хожу туда только ради сбера и табачной лавки. Парковка - отдельная песня. Охрана наверное зарабатывает на ней. Места доя инвалидов заняты всегда. Но не инвалидами.
3
С
Сергей Ч.
Знаток города 5 уровня
17 марта 2020
Считаю что данный ТЦ очень удачно находится для жителей, которые живут в районе м.Кантемировская и регулярно пользуются метрополитеном.Также не плохое разнообразие магазинов.
4
4
Алексей К
Знаток города 15 уровня
17 июля 2022
Никогда не пользовался этим тц с точки зрения покупок одежды, а вот зайти поестб можно, есть банкоматы 3х банков, ремонт одежды и сумок, даже какая то пивнушка, в ней не был, ничего сказать не могу.
2
Елизавета
Знаток города 9 уровня
19 июня 2023
Раньше нравилось пространство на втором этаже с разными мировыми кухнями.После прихода Чайхоны к сожалению часть кухонь съехала, да и в целом не очень стало комфортно находиться в пространстве
3
1
Наталья П.
Знаток города 19 уровня
18 июля 2020
Удобная парковка для посетителей. Отличительная особенность близкое расположение возле метро! Наличие офисов несколькольких крупных банков, а также наличие в ТЦ Макдональдса😉
3
4
Калайда Александр
Знаток города 30 уровня
29 июня 2021
Торговый центр у м.Кантемировская,есть фастфуд,отделения банков и много небольших торговых точек. Под тц широкий проход к остановке автобусов.
4
Рус Fear
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2022
Был в гастрохолле на втором этаже в эту пятницу. Позиционируется он, как солидное заведение. Взял стейк, который пришлось есть под супер-громкие нецензурные песни про гениталии и прочие пошлости. Крайне не рекомендую. Уж тем более приходить туда с детьми. Хоть бы при входе предупредили, что к еде подается аморальщина.
6
2
Зинаида Субботина
Знаток города 8 уровня
20 февраля 2025
Обалденный торговый центр и много классных магазинчиков здесь есть.
4
4
Леонид
Знаток города 8 уровня
23 апреля 2019
Абсолютно бестолковый как торговый центр, магазинов почти нет. Если убрать отделения различных банков, то ценности в нем ноль.
9
2
andrew maxx
Знаток города 30 уровня
19 мая 2020
Удобное расположение вблизи станции метро Кантемировская, большой выбор магазинов, банков и пунктов питания
5
2
Юлия Сахарова
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2022
Тц не очень большой, как многие привыкли, но есть сбербанк, втб, магазины одежды и место, где перекусить(гастрохолл, вкусно и точка)
3
Holly
Знаток города 19 уровня
24 декабря 2021
классную идею придумали с фудкодом на 2 этаже. наконец убрали ресторан "ваби саби", который погибал последние 3 года, и на его месте с расширением сделали классное место! с красивым интерьером, обалденной музыкой по пятницам. кстати приятные туалеты! нельзя это не заметить, все чистенько,считаю туалеты-неотъемлемой частью любого общепита. на сходе меряю температуру-соблюдают молодцы! очень вкусные бургеры у "мираторг" прихожу туда за ними!
4
Виктория Тарасова
Знаток города 9 уровня
16 февраля 2024
Торговый центр суперский, магазины классные и удобная парковка.
3
4
А
Анонимный отзыв
17 марта 2019
Удобное расположение; рядом с метро. Много кафешек на выбор, магазины, банки, парикмахерская, быт услуги...мне нравится.
6
6
Валентина Галкина
Знаток города 4 уровня
13 июня 2023
Большая парковка, выбор магазина есть, так же могу сказать точно что внутри все чисто и прибрано.
3
3
Инженер
Знаток города 11 уровня
1 декабря 2022
Отзыв о Гастрохолле. Отличное место для встреч и поседелок с друзьями и детьми. Уютно, чисто, разнообразная кухня на любой вкус. Добрый, отзывчивый персонал. Можно приносить еду и напитки с собой!
4
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6