Поиск
Маршруты

Камчатский краб

Обзор
Фото
9
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,4
83 оценки
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Александр Нечаев
Знаток города 15 уровня
14 ноября 2024
Случайно обратил внимание на ни чем не примечательный магазин суши. Сделал для себя окрытие вкуса, жаль что он один в городе, вежливые сотрудники, внутри чистенько и вкусно пахнет, разнообразие ассортимента от картошки фри до роллов для самых придирчивых клиентов коим я оказался. Так же есть и доставка и разные акции. Действительно не ожиданная находка в мире роллов Новосибирска. Рекомендую
Татьяна Носкова
Знаток города 10 уровня
12 января 2023
На мой вкус, здесь отличные роллы, суши, рыба всегда свежая, суши вкусные, рис не прилепает к зубам, вкусный. Цена не завышенная. Порция средняя, комфортно кушать. Доставка отличная, всегда вовремя и ещё можно сказать тёплые. Плюс в том, что заказав суши их изготавливают при тебе, а не достают из под полы. Спасибо за качество!
1
А
Агния Цильковская
Знаток города 6 уровня
22 января 2022
Вкусные и недорогие сушики, бесплатная доставка. Заказывали несколько раз. Все устраивало. Сравнили с тем, что стало в Харакири. Рядышком (В Крабе) вкуснее и свежее. Доставляли даже иногда пораньше. Спасибо поварам
1
Киноблог филологини
Знаток города 5 уровня
6 июня 2020
Часто заказываем тут суши с мужем, вкусно. Бывает приходится долго ждать или просят забрать самим, чтобы не ждать 2 часа. Мы рядом живём и двигаться - полезно, так что это не проблема. Мне, наоборот, кажется, что это хорошо, что сразу предупреждают, что придётся ждать доставку а не говорят, что время ожидания: от 30 минут до бесконечности. Как это бывает в других подобных организациях, ведь если ты хочешь кушать, то хочешь этого сейчас. И можно трезво оценить возможности своего терпения.
3
Юлия Ш
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2021
Если хотите порадовать себя или своих близких потрясающе вкусными роллами, то вам именно сюда. Роллы очень вкусные и свежие, а самое главное, ассортимент очень большой, каждый найдет что-то на свой вкус. Спасибо магазину за качественную продукцию. Ставлю 5 из 5. Теперь за роллами только к вам!
2
Екатерина
Знаток города 13 уровня
2 сентября 2021
Отличные суши, вкусные и свежие! Из всех что я пробовала, это самые вкусные! Цены средние, а вот качество отличное. Тоже всегда забираю из магазина, так как живем через дорогу
1
Алёша Попович
Знаток города 11 уровня
21 июля 2023
Честно говоря, цены завышены! За такое качество продукции нет смысла платить такие деньги.. кроме этого кухня у них грязная. Видел при самовывозе.
1
Н
Знаток города 6 уровня
31 января 2022
Вкусно! Роллы всегда свежие, довольно крупные! Доставка во время. Заказываем давно только здесь.
1
mar7145
Знаток города 18 уровня
29 мая 2022
Качеством и быстротой приготовления довольны. Вкусно. Внешний вид тоже хороший. Но цена конечно((
1
Алёна М.
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2021
Заказывала через интернет. Всё свежее и вкусное. Доставщик вежливый. Мы последнее время только у них покупаем.
1
Екатерина малик
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2021
Добрый вечер. Мои любимые ролы здесь😋, всегда свежие и быстрая доставка.
1
A
avshn
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2023
Замечательное, неизменное качество. Много лет заказываю у них. Рекомендую.
2
С
Счастлив!!!
Знаток города 8 уровня
10 марта 2019
Классная организация приехали в праздник, купить суши,народу куча не зайти во внутрь,но зная что здесь суши лучшие, решили порождать, и были вознагрождены за ожидание,вместо 40 мин. ожидания изготовили за 20,забрали и поехали отмечать,всем рекомендую!!!
3
Мария
Знаток города 5 уровня
6 марта 2020
Всегда забираем сами) роллы вкусные, заказываем, самовывоз чз 40 мин готовы)
3
Анатолий Никифоров
Знаток города 18 уровня
6 сентября 2022
Очень все вкусно. Ушли от суши терра , теперь только КК
2
павел а.
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2019
Свежие суши, быстрая доставка т.к живу рядом.
4
GALAYX
Знаток города 5 уровня
7 августа 2020
Пришли в 13 30 никого нет. Ждали минут десять, ушли. Неприятно очень.
1
2
А
Анонимный отзыв
31 января 2020
Заказываем нечасто, но качество всегда на высоте.
3
А
Анастасия
Знаток города 7 уровня
24 октября 2020
Быстрая доставка, горячая еда
3
М
михаил к
Знаток города 5 уровня
30 мая 2021
😋🤫 самые свежие и классные роллы в городе.
2
Натали Буш
Знаток города 3 уровня
11 марта 2023
Быстро и вкусно.
1
Анна Васильева
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2023
Очень вкусно
1
zsergeyzst
Знаток города 13 уровня
3 мая 2021
Хороший выбор, средние цены.
2
С
Света К.
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2020
1 раз заказывала - все понравилось
3
Ксения
Знаток города 5 уровня
30 марта 2020
Вкусно очень вкусно 🤤
3
рустам мухутдинов
Знаток города 8 уровня
25 октября 2019
Странный магаз,часто мимо прохожу покупателей нет .На чем зиждется этот мир!!!)))
2
4
А
Абросимов
Знаток города 7 уровня
18 июля 2019
Вкусные суши, ролы жене очень нравится
3
Ирина Тригубова
Знаток города 8 уровня
26 октября 2021
Вкусные роллы!
1
  1. 1
  2. 2