Поиск
Маршруты

Каляев

Обзор
Фото
56
Отзывы
164
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
444 оценки
Оцените это место

164 отзыва

По умолчанию
Рита Лужковская
Знаток города 6 уровня
24 июня 2022
Аккуратно, просторно, приятно. Товар представлен максимально ясно, не нужно копаться, чтобы найти нужное, все хорошо видно. Цены соответствуют качеству. Понравилось, что примерочные расположены равномерно по залу и с хорошо закрывающимися шторками. Не хватает какого-нибудь пуфика/стульчика внутри, но все равно 5 звёзд. Не в первый и не в последний раз покупаю здесь. Вещи служат долго, выглядят опрятно и качественно.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Саврасова
Знаток города 12 уровня
20 мая 2022
магазин с большим выбором не только верхней одежды (как для женщин так и для мужчин), но спортивных костюмов, худи, платьев, футболок. Продавцы очень отзывчивые. купили кожаную куртку( списали баллы), были длинноваты рукава. В сервисном центре в течении часа укоротили, очень аккуратно. Магазин рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 5 уровня
15 мая 2022
Не первый раз покупаю в магазине «Каляев» одежду. Огромный выбор качественной, стильной одежды с головы до ног. Также можно подобрать разнообразные аксессуары к одежде. Персонал приветливый и ненавязчивый, но четко знающий свою работу. Зашли с мужем мимоходом 09.05.22 в данный магазин. Цели купить что-то конкретное не было. Я достаточно длительное время ходила по рядам, и не понимала, что я хочу. Вроде и одежды много, да и что конкретно надо мне, не понимала. Пересмотрела много чего. Периодически ко мне подходила продавец-консультант и ненавязчиво что-то комментировала по товару. В итоге, решившись что-то померять, я взяла пару платьев. Ко мне подошел тот же консультант, зовут ее Елена Нертик, как позже я уточнила. Она начала мне носить платья, на которые я даже не обращала внимания, когда ходила по рядам. Было удивительно, но почти все, что самостоятельно приносила Елена на свое усмотрение, исходя из своего видения со стороны, садилось мне по фигуре, идеально гармонировал цвет, фасон. Все текстуры предлагаемой одежды были тактильно приятны. У Елены прекрасный вкус, чувствование цвета, стиля, сочетания цветов в одежде. Я меряла платья, и мне нравилось почти все, ею предлагаемые. Мы даже пошутили с другими девочками-консультантами, что: «Что не несет она, то все хорошо, хоть все бери!». Елена явно жемчужина данного магазина, я рада, что подошла ко мне именно она. Она не только прекрасно сочетает и подбирает одежду, но и во время общения с ней можно поговорить на очень глубокие темы. Человек проработан личностно, как профессиональный стилист, так и хороший психолог. Я сама увлекаюсь психологией, и очень хорошо чувствую энергетику людей, манипуляции и давление. Если на меня давят, навязывают, манипулируют к покупке, то я ничего не куплю принципиально. В работе с Еленой ты чувствуешь, что пришел в магазин с личным стилистом, работа которого, кстати, стоит денег. Для меня такой сотрудник был приятным открытием. Это честь для магазина, что такой талантливый сотрудник работает у них. Я взяла себе 5 платьев сразу на 21400! Причем, если бы мы продолжили работу, то я уверена, что купила еще что-то. Но всегда нужно вовремя остановиться. С учетом ситуации в стране, цены поднялись, это надо признать. У магазина нет огромной сети, как у Спортмастера, и это здорово, т.к. были ситуации, когда встречаешь в такой же одежде людей, и становится немного неловко. Я уже порекомендовала магазин и конкретно Елену нескольким своим знакомым, и буду рекомендовать впредь. Спасибо магазину Каляев, что так грамотно подбираете главных людей, которые контактируют с покупателями!
4
Посмотреть ответ организации
Елена Кравченко
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2022
Магазин просто супер 👍👍👍 Цены на уровне потребителя. Раньше была только верхняя одежда, сейчас товар расришили, можно приобрести всё, вплоть до постельного и нижнего белья. Цены по акции дешевле чем в других магазинах. Выбор товара огромный! Не нужно тратить время, пришёл и всё купил!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 15 уровня
30 сентября 2021
Приехали с мамой за акционными подарком платок, подошли к кассе магазина, светловолосая полная женщина продавец-кассир сказала найдите письмо на эл. Почте, ей не достаточно скрина с подарком и номера, итог после как я нашла эл. Письмо она кинула мне 2 платка на выбор, после этого я выбрала и она внесла мой номер телефона в базу, грубое отношение к покупателям и совершенно не компетентны продавцы по отношению к людям. О магазине/ магазин большой, выбор хороший, в отличии от Снежной Королевы продавцы не пристают к покупателям и не навязывают акции, можно самой выбрать то, что интересует
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Лимберг
Знаток города 12 уровня
20 октября 2019
Хороший товар, большой выбор. Но Крайне назойливые консультанты. Если хочешь сам всё посмотреть, пройтись по рядам, они этого сделать не дадут. Прицепилась ко мне одна такая, стала мерить я из-за неё розовое пальто, а она мне ещё три варианта принесла других цветов, я ей говорю, мол, другие цвета не интересуют, а она всё равно несёт и несёт... вообщем такого напора со стороны консультантов не ожидала ..(( захотелось покинуть это место поскорее. Буду модели выбирать через сайт.
9
Посмотреть ответ организации
НАДЕЖДА
Знаток города 15 уровня
18 января 2022
Хороший выбор товара. Качество и ответственность. Дочке шубу за один сезон аж 2 раза без проблем поменяли по гарантии. Если девушка понимает чего ей надо из верхней одежды, то тут как правило это можно подобрать
1
Посмотреть ответ организации
Marie Brodskaya
Знаток города 10 уровня
6 января 2020
Очень большой выбор верхней (и не только) одежды по очень адекватным ценам. Купила в этом году свой лучший и ооочень тёплый пуховик, который при этом ещё и действительно красивый (что для пуховика редкость) + по хорошей цене. Давно такой хотела, а нашла только здесь.
3
1
Посмотреть ответ организации
Лидия Богданова
Знаток города 5 уровня
31 марта 2021
Не знаю как другие покупатели пишут негативные отзывы, но я попала к хорошему консультанту. Звать Виктория. Очень милая девушка занималась со мной. Все доступно разъяснила, показала последние модели пальто и очень доступные по цене, красивые шубы. Честно, я была приятно удивлена. Девочки, спасибо большое и удачи вам в продажах.
2
Посмотреть ответ организации
ирина панцевич
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2022
Мне очень нравится этот магазин, можно сказать, что мой любимый, довольно уютно, множество разнообразных товаров, демократичные цены, хорошая транспортная доступность. Торговый центр тоже замечательный, очень там нравится
Посмотреть ответ организации
Елена Фатеева
Знаток города 11 уровня
30 октября 2022
Достаточно большой выбор верхней одежды. Купили маме дубленку и дочке куртку. Себе тоже присмотрела пару вариантов. Приемлемая цена. Очень понравились консультанты, все по делу, реально помогли.
1
Посмотреть ответ организации
ирина александрова
Знаток города 11 уровня
17 января 2022
Очень нравится этот магазин. В нем большой выбор не только верхней одежды, но и большой выбор легкой плечевой и поясной (блузки,платье,брюки). Большой выбор коженной одежды а также шапки,перчатки.
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 10 уровня
1 января 2023
Купила зимнюю куртку. Продавец все рассказала-показала, но куртка оказалась холодная, даже в ноябре. Без бирок, естественно, обратно куртку не приняли. Больше здесь не буду покупать, по крайней мере зимние вещи. До этого с осенним пальто никаких проблем не было, носила года там с удовольствием. Кажется, оно даже теплее, чем эта куртка.
Посмотреть ответ организации
natalia kiseleva
Знаток города 11 уровня
20 сентября 2022
Сам магазин хороший, широкий ассортимент продукции, вежливые консультанты - продавцы, НО... Здесь предлагают услугу: сертификат на обслуживание по мелкому ремонту вещей. Сервисный центр по данному ремонту работает из рук вон медленно. Сказали, что через 5 дней будет готово. Прошла неделя - конечно же не готово, и даже надо ещё несколько дней ждать. Выводы делайте сами!
Посмотреть ответ организации
Supernova
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2021
У меня две шубы от Каляев. Норка и лиса. Такого низкого качества шуб у меня не было ещё никогда. Они «лезут», сидение в машине в шерсти, верхняя одежда в шкафу тоже в шерсти. Сесть в чужую машину - просто невозможно, потому что после меня остаётся неприличное количество шерсти с моей шубы. Прошло 4(!!!) года и шерсть с шуб продолжает сыпаться несмотря ни на какие вычёсывания. Ни о каком качестве и ни о каких стандартах говорить нет смысла.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 7 уровня
17 июля 2022
Приехали за норковой шубой, встретила очень надменная и недоброжелательная продавец с первой же секундой разговора, которая отбила всё желание что-либо покупать. Уехали и купили за 150 тыс в Елене Фурс,где нас встретила крайне доброжелательная продавщица,которая учла все пожелания и посоветовала и показала сразу кучу вариантов.
Посмотреть ответ организации
Алекса Афонина
Знаток города 12 уровня
4 ноября 2021
Прекрасный огромный магазин на любой вкус и доход. Можно найти всю цветовую гамму в одежде и собрать любой образ. Граммотные консультанты не навязчиво вас обслужат и подскажут.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2020
Хороший магазин, неоднократно делали там покупки, все хорошо! Зимой покупали дублёнку, был брак, сделали экспертизу там же, вернули деньги без проблем в течении 4 дней после обращения! Сервис понравился вернёмся в Каляев ещё!!!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Токмакова
Знаток города 9 уровня
26 августа 2021
По ценам конечно этот магазин в приоритете.За два года ассортимент практически не изменился,висит одно и тоже .брала и шубу и пальто и шапку у них,за сезон пока ничего не произошло.Нет карт лояльности,это минус .
3
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Захарова
Знаток города 2 уровня
1 июня 2022
Очень активные и доброжелательные работники зала. В магазине всегда порядок, большой выбор приезжала с подругой купить пальто и выбрали супер и много по мелочи. Оставили все деньги но вернулись РАДОСТНЫЕ СПАСИБО!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Б.
Знаток города 11 уровня
18 октября 2019
Отвратительного качества продукция! Еле-еле вернула пальто с составом 80 шерсть и 20 синтетики, которое после одно дня активной носки начало скатываться как дешевая синтетическая вещь. Никому не рекомендую. Да, заманивают скидками и ценами, по факту- страдает качество. Моя история возврата была долгой, поэтому, если жалко нервов и времени обойдите стороной
4
2
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда Демина
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2022
Люблю ассортимент из этого магазина , но продавцы сильно расстраивают , давно пора бы отойти от хождений по пятам и навязывания своего мнения , полнит меня вещь , худит и прочее , при походе в магазин я в состоянии сама разобраться со своими предпочтениями
1
Посмотреть ответ организации
Токарь Карина Александровна
Знаток города 11 уровня
19 июля 2022
Большой выбор для любого возраста. Современные модели одежды, хорошее качество. Много шапок и перчаток, сумки, пальто, куртки, одежда, костюмы, шубы.
Посмотреть ответ организации
Ray IF
Знаток города 12 уровня
16 сентября 2022
Как ни странно, одежда практически на любой кошелёк, при этом качественная. Персонал всегда готов помогать советом и может в течении долгово времени приносить варианты
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 23 уровня
17 августа 2019
Отличный магазин верхней одежды. Большой выбор, консультанты помогут определиться с выбором. В этот филиал можно заказать доставку из интернет-магазина.
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Жирков
Знаток города 5 уровня
6 июля 2019
Отличный магазин! Оооочень адекватные цены и постоянно есть скидки. Прошлом году купили жене шубу, а мне дубленку! В том году ещё пойдем запокупками! Всем рекомендую! Качество на высоком уровне.
5
1
Посмотреть ответ организации
Марина Чу
Знаток города 10 уровня
12 ноября 2020
До чего же скучный ассортимент. Мех отличный, но фасоны из прошлого, все темное. Понятно почему магазин пуст. Кто же заставляет делать такие плохо продающиеся скучные мрачные шубы? Купили единственную! красивую! парку из разноцветных кусочков норки. Спасибо дизайнеру.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Ермольева
Знаток города 12 уровня
12 августа 2020
Покупала шубу по акции. Вполне удобная цена. Хотела купить дочери демисезонное пальто. Не нашли подходящий цвет и модель. Жалко. Пришлось ехать в другой магазин. Ассортимент пальто не оправдал наши надежды.
1
Посмотреть ответ организации
Снежана Снежкова
Знаток города 19 уровня
13 июня 2022
Классный магазин, много лет покупаю в нём верхнюю одежду. Нравится всё -и качество, и цены, и сервис. Мой любимый магазин верхней одежды.
Посмотреть ответ организации
X
xrx118
Знаток города 3 уровня
2 марта 2021
Посетила сегодня Каляев в Авиапарке. Хотела по 2-м флаерам забрать подарки. Не приветливая продавец на кассе дала только 1 подарок, хотя я предлагала зарегистрировать мужа, сказать его почту и код. Собственно в других магазинах (Соколов, Санлайт и т.д.) разрешали взять больше одного подарка по флаерам если можете сказать по телефону мужа или мамы код и почту. У меня 2 сына погодки, мне 2 шапки нужны были, а муж придти не сможет, сидит с ребенком инвалидом, выбраться сложно. Да и живем мы в Печатниках, я зашла в Авиапарк только потому, что о работаю рядом. Короче, надо было вообще на брать подарок, на фиг такие подарки нужны, у людей бывают разные жизненные условия и личное присутствие не всегда возможно, у меня например это не каприз, а реальная проблема. В других магазинах это понимают, а Каляев разочаровал, больше туда не пойду, даже если нужно будет.
3
1
Посмотреть ответ организации
андрей вторник
Знаток города 9 уровня
25 октября 2020
Просьба руководство магазина в Авиапарке обратить внимание на обустройство пространства у касс!!! Ни о каких 1,5 метрах дистанции и речи нет! Непонятно где очередь, откуда и куда. Никакой разлиновки и требований к покупателям о соблюдении дистанции. Кроме того, со второй кассы с чеком тебя отправляют через всю толпу в другую очередь на сбор покупок, а Покупателям из первой кассы сразу нормально собирают покупки. Вообщем стоит то 5 покупателей с членами семьи/друзьями, а искусственно создается ситуация хаоса и неразберихи. Создается негативное настроение, люди толкаются и ругаются. Учитесь у спортмастера распределять пространство у касс! У вас неприятно!
2
Посмотреть ответ организации
Тимофей Смирнов
Знаток города 9 уровня
12 января 2023
ОЧЕНЬ большой выбор, особенно для женщин Для мужчин в углу в дальнем конце зала, в основном размеры 50+ одежда, но найти можно Дешево и сердито
2
Посмотреть ответ организации
Alina Richman
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2022
Товара много, но 80% это не натуральный мех и кожа, а то, что натуральное-бабский фасон который носили ещё лет 10назад. В общем, либо для студентов, либо для пенсионеров
Посмотреть ответ организации
Юлия Егоровская
Знаток города 17 уровня
23 декабря 2018
Огромный магазин меха и кожи. Красиво, интересно. Купила себе там очаровательную шапку из вязаной норки. Но добираться туда на общественном транспорте очень неудобно. Слишком долго идти от метро пешком, а на автобусе никак не подъедешь.
5
1
Анастасия Ануфриева
Знаток города 14 уровня
13 мая 2021
Была конфликтная ситуация после покупки шубы , шуба пошла пятнами . Приёмщица ещё меня и обвинила , мол я сама такую купила . Но официальное письмо т разговор с менеджером, поставил все на свои места . Спасибо , что вернули деньги
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 3 уровня
25 августа 2019
Сотрудники хамят!!! Откуда вы их набираете. Являюсь постоянным покупателем, но при примерке сегодня одной шубы, когда мне не понравился фасон, мне в ответ было высказано мнение о моем финансовом состоянии, дескать, сваливаете на фасон, ну и ходите в пуховике. Что за неуважение! Совершенно отпало желание дальше что-то примерять, хотя нацелена была на покупку. Объясняйте, пожалуйста, своим консультантам, как вести себя с покупателем! Сам магазин интересен, но некоторые сотрудники совершенно не воспитанные.
11
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 9 уровня
16 августа 2019
Большой ассортимент классических пальто и шуб на любой кошелёк, но если что-то более "молодежное" то не суда и слишком приставучие продавцы со своими советами, аж раздражают.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Филимонова
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2021
Купила шубу и шапку к ней, спасибо продавцам - помогли все подобрать, перемерила массу вариантов. Мой любимый магазин!
3
Посмотреть ответ организации
ирина
Знаток города 18 уровня
18 мая 2019
Большой чистый магазин.Очень удобный сайт.Можно заказать отсутствующую в магазине модель,её привезут со склада,отзвонятся Вам и пригласят на примерку.
2
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 30 уровня
21 августа 2021
Удивительное поведение продавцов))) Когда померили куртку и разложили ее на вешелке, откуда нивозьмись появилась продавщица (которой при пустом магазине небыло когда искали размер), и мерзким тоном в надменном формате заявила что в магазинах не принято так класть вещи!!! Первый раз такое слышу)))
5
Посмотреть ответ организации
Kotofey Kotovich
Знаток города 17 уровня
3 сентября 2019
Хороший магазин, приятные ненавязчивые продавцы. Акции и выбор одежды на любой вкус и кошелёк
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Е.
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2019
Вчера повторно сдала шубу на ремонт.Первый раз сломалось кольцо ,все приняли и без проблем отремонтировали.Но видимо сделали некачественно,вырвалось то место ,где его делали. И вот вчера 13.04.2019повторно повезли шубу и оказался просто ужас,девушка,которая принимала,к сожалению не посмотрела я на ее бейджик,ПРОСТО КОШМАРНАЯ,РАЗГОВАРИВАТЬ С ПОКУПАТЕЛЯМИ НЕ УМЕЕТ.Стала мне говорить,что это я вырвала клок меха вместе с кольцом.Это негарантия якобы,хотя нам до этого ничего не говорили и при покупке тоже.Позвала администратора,говорит написать претензию,написала.Сегодня утром позвонила эта же администратор и стала лепетать ,что якобы у них там что то поменялось и новые правила!!!! Шуба на гарантии с зимы,до того как у них что-то изменилось.Вообщем я в шоке. И уже почитала я отзывы про их ремонт и экспертизу,вот буду думать,что делать.Тоже говорят на экспертизу,только я не собираюсь ничего оплачивать,я не виновата,что они криво ремонтируют. Видимо,как оказалось,магазин действительно черкизон,как написано в одном отзыве.Больше я там ничего покупать небуду.
5
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Назарова
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2022
Магазин отличный, а вот интернет-магазин не на высоте. Неклиентоориентирован совсем.
Посмотреть ответ организации
Ivan
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2019
большой магазин. Много однотипного товара. 2 год не могу отключить их телефонную рассылку. Задалбывают страшно Телефонный спам! Преждечем сообщить свой телефон ради скидки 4% на 1 покупку, подумайте, хотите ли получать смс круглый год?
5
1
Посмотреть ответ организации
Елена Морозова
Знаток города 7 уровня
7 августа 2019
Всегда нахожу здесь очень интересные вещи. Хорошее качество пошива, нормальные цены, модный крой.
3
3
Посмотреть ответ организации
Wiktor maslo
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2018
Хорошее быстрое обслуживание.Заказывала демисезонное пальто. Оно по качеству просто восторг! А скидка и бесплатная доставка в Нижний Новгород-это что- то невероятное! Ну просто молодцы. Мы теперь ваши клиенты.
5
1
Посмотреть ответ организации
Елена З.
Знаток города 4 уровня
11 января 2023
Очень жалко, что магазин закрывается;( местоположение и выбор был максимально удобным из всех других магазинов Каляев. Верните Каляев в Авиапарк!
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 18 уровня
10 мая 2021
Выбор большой, но качество многих моделей оставляет желать лучшего. А чего мы хотим, китай же сплошной.
Посмотреть ответ организации
Элеонора Повстен
Знаток города 5 уровня
10 августа 2022
Очень приятно в магазине!!! Продавцы вежливые, приятные, терпеливые. Нужные вещи легко найти в магазине. Цены хорошие. Очень рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
А М
Знаток города 30 уровня
22 февраля 2022
Понравилось обслуживание, ассортимент премиум не большой, но есть из чего выбрать. Более экономных вариантов очень большой выбор
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4