Поиск
Маршруты

Кайдзен

Обзор
Товары и услуги
Фото
34
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,4
54 оценки
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Анастасия Н.
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2023
Была на укладке с мытьем головы в июне 2023 у мастера Елены - осталась очень довольна! Записывалась заранее, еще будучи в Москве, тк летела к друзьям на свадьбу, и мне было удобно выбрать отель сразу с салоном красоты, чтобы не везти с собой свои шампуни/бальзамы/укладочные средства, расчески и фены. Елена отлично подобрала средства для мытья головы, мастерски, быстро и качественно сделала легкую и естественную укладку, которая "пережила" и свадьбу, и все мероприятия второго дня, и в аэропорт на третий день я ехала абсолютно довольная легкостью и естественностью сохранившегося образа 👍 так что смело рекомендую!
2
Лада
Знаток города 8 уровня
14 августа 2024
Выражаю благодарность специалистам этого прекрасного салона. Прекрасные мастера, профессионалы, интересные люди. Имела честь быть на стрижке у Ивана 12 августа и у Елены в апреле. Какое счастье, что я нашла таких мастеров. Спасибо за качество, теплоту и уникальность. Рекомендую!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Таня Клочкова
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2025
Я ОЧЕНЬ довольна посещением данного салона. Мастер супер внимательная , учла пожелания , сделала из меня Красотку . Очень удобно для приезжих , никуда не надо бегать
О
Оксана Петренко
Знаток города 4 уровня
6 августа 2023
Хожу в салон давно,и не собираюсь менять). Обстановка,интерьер,сервис,руки мастера, абсолютно оправдывают цены. Я всегда знаю,что уйду с прекрасным настроением,и обязательно соберу массу комплиментов на завтра,ибо результат всегда отменный. Особенно радует подход, мастер всегда порекомендует как лучше именно вам и непременно это будет удобно в домашнем уходе,что очень важно. Когда мастер работает в сфере более 20 лет и постоянно совершенствуется, о многом говорит. Рекомендую всем, для кого внешность важна)
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2023
Прекрасное уютное место с хорошей атмосферой.Записаться можно быстро на удобную дату. Работают профессионалы своего дела. Всегда посоветуют необходимую качественную уходовую косметику для волос.Посещаю не первый год и очень благодарна этому месту.
1
Виталий Мазунин
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2023
Являюсь клиентом Елена больше года. Мне нравится качестао стрижкии ведлмаый подход. Всегда помоют голову до и после хорошим шампунем. После стрижки волосы обрабатывают штукой с приятным запахом, не знаю название. А так же приятная атмосфера в салоне, стильно и уютно.
2
Екатерина Т.
Знаток города 3 уровня
27 августа 2023
Иван, прекрасный мастер своего дела и человек! Теплая атмосфера, приятное общение, стильная стрижка и окрашивание, делают свое дело). Я довольная и красивая , что еще нужно девушке для счастья !
3
Виктория Попова
Знаток города 3 уровня
10 июля 2021
Безумно уютное место почти в центре города. Ходила на окрашивание, которое не только преобразило меня, но и дало чувство уверенности. И это все благодаря мастеру. Здесь играет главную роль не только профессиональный подход, но и человеческий фактор , поскольку за все время окрашивания были приятные и полезные разговоры 👍 Также дали полную консультацию по уходу, который я как раз там и приобрела. Всем советую
5
Посмотреть ответ организации
Аноним
Знаток города 10 уровня
2 августа 2023
Небольшой уютный салон, очень хороший мастер Иван. Хожу только к нему на стрижку уже несколько лет, потому что нравится, Иван понимает, что ты хочешь
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Борисов
Знаток города 5 уровня
1 августа 2019
Непревзойдённое качество, даже правильнее сказать мастерство. Это не просто салон в котором тебе создают, действительно, подходящий образ, здесь потрясающие люди и стрижка напоминает больше тёплую встречу с интересными людьми. Однозначная рекомендация, сам ходил мимо почти 4 года, пока однажды не зашёл по рекомендации. И всё)
5
1
Ирина А
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2021
Отвратительная организация процесса. Записали на консультацию и окрашивание. На след день сказали, что запись только на завтра. Взяли за консультацию 500 руб, поговорили ровно 3 минуты и информации получили как в магазине профессионал у девочек-продавцов. Это мой второй поход в kaizen, просто вопрос был срочный и только здесь записали на услугу окрашивание, которое не оказали. Просто отвратительно. Это не услуга профессионала, это халтура как в подпольном заведении.
2
4
Оксана Петренко
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2023
Прекрасный салон с настоящими мастерами своего дела. Одно удовольствие обслуживаться в салоне и просто общаться. Отличный результат и прекрасное настроение гарантированы! Доверить свою внешность однозначно можно!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Кудрявцева
Знаток города 5 уровня
28 июля 2024
Все отлично, как всегда! Большое спасибо Елене за стрижку и окрашивание.
1
А
Анонимный отзыв
27 февраля 2016
Остался доволен обслуживанием, понравилась приветливость администратора. Предложила чай и кофе. Удивился, что у них есть даже чайная карта))) Очень доволен стрижкой. Рекомендую!
3
1
Тасним
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2019
Уютная атмосфера. Украшение салона мастера, которые здесь работают. Мастера высокого уровня, точно знающие, что вам надо. Рекомендую.
4
1
Белка
Знаток города 11 уровня
20 октября 2020
Довольно приятный салон, чистый, уютный, стильный. Квалифицированные стилисты и вежливый администратор. Минус - цены, очень уж кусачие.
4
2
Ирина Урявина
Знаток города 4 уровня
30 мая 2025
Своя парковка, замечательный мастер Иван
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 сентября 2018
Была один раз очень понравилось и обслуживание и само мастерство парикмахеров . Приятная атмосфера.
4
1
А
Анонимный отзыв
4 июня 2020
Для бизнес класса...и выше!!!!работают профи..., индивидуальный подход к каждому клиенту..запись по телефону, личный мастер...Достойно!
5
1
ассоциация стройпрогресс
Знаток города 8 уровня
4 марта 2024
Мастера высокого класса!! Атмосфера и обслуживание на 5+.
А
Анонимный отзыв
3 марта 2016
Здесь работают профессионалы своего дела, всегда отличный результат, я довольна!
5
А
Анонимный отзыв
10 февраля 2016
Опытные мастера, потрясающая атмосфера. Действительно, лучший салон Пермского края!!
4
1
Александр SOlO
Знаток города 9 уровня
29 июля 2019
Стригусь у Ивана,-на отлично‼️ Центр,рядом с домом,качественное обслуживание Но,-дороговато(в Барселоне аналог стрижки-14€☝️⁉️)
6
1
Alex Dio
Знаток города 20 уровня
24 сентября 2020
Отличное место, для вип персон....Персонал и мастера профи!
4
1
Артём
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2024
Самый лучший салон! Стрижка там того стоит!
1
Посмотреть ответ организации
Денис Соловьев
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2023
Отличное место. Всегда приятное общение.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Кузнецова
Знаток города 7 уровня
2 августа 2024
Мой любимый салон☺️
3
buka byaka
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2019
Сервис отменный
4
1
  1. 1
  2. 2