Поиск
Маршруты

Кафе-пекарня

Обзор
Фото
14
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,8
63 оценки
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Яна Сергеевна
Дегустатор 3 уровня
26 января 2025
Уютная пекарня, столики есть можно посидеть попить чай кофе, вкусные пироги особенно пирог с курицей и сыром осетинский, если я не ошибаюсь называется, кофе очень вкусный и очень вежливый персонал, спасибо за всё!
1
ЛАРИСА АНТОНОВА
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2025
Лично в этой пекарне не была, но вкус знает половина нашего предприятия, тк заказываем каждую неделю , и не один раз , доставку. Отличный ассортимент! Все очень вкусно и разнообразно. Мне лично очень нравиться фруктовый хлеб, который приготовлен на закваске, сыну и мужу беру выпечку.
1
М
Мария Смирнова
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2025
Добрый вечер. Хотела бы поделиться своим впечатлением и порекомендовать эту пекарню всем любителям вкусной и качественной выпечки и хлеба! С первого кусочка ФРУКТОВОГО ХЛЕБА накрывает полнейший восторг. Это просто шедевр!😍 Также, могу смело порекомендовать осетинские пироги и пирожки с творогом в сахарной глазури. Желаю Вашей пекарне успехов, процветания и благодарных покупателей!
1
Александр
Дегустатор 5 уровня
19 августа 2024
Как-то раз проезжая мимо, увидели воздушные шарики на входе в кафе. Наконец-то в наших краях появилось заведение общепита. Зашли, персонал встретил нас ну очень приветливо,заказали кофе и пироги. Вкус пирогов обалденный. Кофе тоже был на высоте, а цена ниже, чем в городе на20-25%. Интерьер кафе в современном стиле. Качество продукции и комфортная обстановка в сочетании оставили очень положительное впечатление. Рекомендую.
Ирина Ролинская
Знаток города 5 уровня
26 января 2025
Очень вкусная выпечка,тесто мягкое,начинки хватает, все в меру..Большой ассортимент, приятные цены...рады что есть вкусное место теперь в Сущево.Рекомендую!
1
1
Eva Iskoskova
Знаток города 3 уровня
16 июля 2024
Прекрасная пекарня, оч вкусный хлеб, круассаны божественные и в целом вся выпечка оч вкусная!Рекомендую. Персонал приветливый, чисто, просторно, быстрое обслуживание:)
3
Люба Соколова
Знаток города 5 уровня
17 июля 2024
Отличная пекарня, регулярно заказываю здесь хлеб, нравится фруктовый! Ко дню рождения заказывала торт, тоже очень вкусно! Жаль, что не в городе, но есть доставка!
3
Елена Бурилова
Знаток города 4 уровня
21 января 2025
Всегда вкусная выпечка 🥮 теплая, приятная атмосфера, и очень доброжелательный персонал♥️
2
Валентин Жебин
Дегустатор 4 уровня
4 октября 2024
Было неожиданно увидеть такое кафе с небольшом посёлке. Пироги очень вкусные. А сухарики просто бомба. Даже вернулись за ними и взяли целый пакет с собой
2
Илья Носов
Дегустатор 3 уровня
16 июля 2024
Заехали с женой по совету друзей, которые живут недалеко и постоянно сюда ходят за хлебом. Хотели взять то же пару буханок, но вышли еще и с полными пакетами пирогов. Думали хватит на неделю, но съели все за один вечер! Это просто нечто! Я таких вкусных еще ни разу не ел, воздушное тесто и очень много начинки! Про ватрушки и сосиски в тесте вообще молчу, просто отвал башки. В общем и целом, теперь тратим бенз в поездках до Сущево каждые выходные. Еще хотелось бы выделить персонал, все настолько по домашнему и родному, что хочется остаться! Продолжайте в том же духе и обязательно открывайтесь в Костроме!! Фото с пирогами к сожалению не осталось, были слишком быстро съедены)))
Эти Нубаев
Дегустатор 3 уровня
4 августа 2024
Отличное место,выпечка всегда свежая и разумеется вкусная 🤌Приятная атмосфера и конечно же приветливый персонал))
Анна Гладилина
Знаток города 2 уровня
16 июля 2024
Очень вкусная выпечка, всегда свежая. Ежедневно беру на перекус. Персонал всегда вежливый и приветливый.
3
Елизавета Т.
Знаток города 6 уровня
30 июля 2024
Очень вкусная и всегда свежая выпечка.Вежливый и приветливый персонал.
3
Марина
Знаток города 6 уровня
1 января 2025
Отличная пекарня, всегда свежая и вкусная выпечка!!!
3
Лев Аккаунтов
Знаток города 2 уровня
17 июля 2024
Персонал кайф, пироги кайф, все вкусно! Ждём открытия в Костроме!
3
Екатерина Волошина
Знаток города 6 уровня
9 августа 2024
Постоянные клиенты, все нравится, цены гуманные ,особенно на кофе.
3
олег савельев
Знаток города 9 уровня
17 июля 2024
Самый вкусный хлеб и пероги
3
Дмитрий S.
Дегустатор 3 уровня
7 августа 2024
Отличная пекарня, респект пекарям и хозяйке
2
Игнатова Екатерина
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2024
Очень вкусно, всегда свежая выпечка
3
Ирина Соловьева
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2024
Всё отлично, всё вкусно!!! Молодцы девочки!!!
3
Сергей С.
Знаток города 3 уровня
11 августа 2024
Чисто,вежливые продовци , вкусная выпечка
3
Александр
Знаток города 4 уровня
26 марта 2025
Все четко
Инкогнито 7218
Знаток города 5 уровня
19 октября 2024
Уютно и вкусно!!!!
3
Дмитрий Р.
Знаток города 3 уровня
16 июля 2024
Очень вкусно))
3
  1. 1
  2. 2