Поиск
Маршруты

Кафе пекарня

Обзор
Фото
18
Отзывы
47
Особенности
Рейтинг 4,3
111 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Катя Моисеева
Дегустатор 3 уровня
21 апреля 2025
Очень понравилась люля, но она была подана как шаурма. Лаваш, люля, лук, овощи, и соус - это было очень вкусно 🤤 Однозначно рекомендую! Брали люля из говядины и баранины, ну и конечно же лепешку. Вкусно 😋
James Bond
Знаток города 10 уровня
15 апреля 2025
Какое-то время назад сменилась команда... Лепёшки стали гораздо хуже... раньше покупал их регулярно. У новых купил первый раз-на троечку- слишком плотные и на вкус не очень, попробовал ещё раз- технология осталась прежней. И прилагаю фото беляша, где вместо начинки размазано немного лука и в уголке видно чуть мяса- кстати- очень жилистого. На 1. Средняя оценка 2. Шаурму не брал.
1
FedorKapsula
Знаток города 5 уровня
13 марта
Как и полагается,мусор лежит у входа, люди заходят "ассалам" без очереди,этими же руками все накидывают,мухи летают,у продавца наушники, -не слышит, русский на уровне "мясо тесто?" И ушёл,что это значит - непонятно. Смех и грех, Булгаков отдыхает.
1
2
Инкогнито 4427
Знаток города 4 уровня
19 октября 2024
Здесь самая вкусная шаурма, пицца, вежливый, шустрый, красивый сотрудник, летом внутри жарковато, посещаемость большая, удобное расположение.
Туман
Знаток города 15 уровня
31 августа 2024
Ужасное место, были замечены тараканы рядом с выпечкой. Так же очень много мух в помещении. Какой после этого можно оставить отзыв. Думаю этим всё сказано. В дополнение. Как можно так готовить? Добовляя не качественные овощи. Если человеку которому вы готовете,не видит то что вы добовляете. Овощи в шаверму не первой свежости. И это происходит на глазах других покупателей. Из под ножа вырезая гнилой край. А остальное и так сьедят. Не себе же готовят.... Маладцы.
2
2
N
Nargiza Khazratkulova
Знаток города 5 уровня
8 июня 2024
Это кафе пекарня рядом магазин Чижикам там очень вкусные блюда есть разные самса шаурма 🌯 и ещё чай кофе что хотите я туда много раз ходила и обедала рекомендую вам посидеть и покушать сходить туда 👍🙂💝
Антон З
Дегустатор 6 уровня
12 октября 2024
Шаурма так себе, курицы кладут маловато, шаурмист говорит без перчаток, гигиены никакой, остальное не пробовал, думаю что больше ненаведаюсь сюда.
1
Виталий Писарев
Знаток города 9 уровня
5 марта 2025
Ужасное место! Всегда грязно, не чисто не убрано, злой продавец.Еще у нас ситуация произошла что он кинул шаурму на пол и нахамил!
1
Т
Татьяна К.
Дегустатор 3 уровня
6 апреля 2023
Лепёшки просто обалденные. Очень вкусные. Покупала пиццу и чебуреки. Всё вкусно. Есть столики. Можно попить чай с выпечкой. Шаверма на уровне. Начинки много. Атмосфера уютная, персонал вежливый
1
Надежда Рыбакова
Дегустатор 4 уровня
22 апреля 2023
Берём с мужем лепёшки почти каждый день. Всегда горячие и хрустящие. Приветливые, вежливые продавцы. Спасибо за вкусный хлебушек ☺🥰Если бы ещё готовили горячие блюда типа плов, манты, супы... Цены б вам не было 😁
3
Виталий С
Знаток города 5 уровня
8 июня
Насчёт выпечки не советую , взял сосиску в тесте не знаю когда их готовили но на вкус кислыйй и не приятный, выкинул , шаурму не стал брать
егор
Знаток города 6 уровня
5 марта 2025
ужас как вам тут нравится еда когда тут злой шаурмист грубит 1одну шаурму просил пробил как 3,бегают тараканы сфоткать не успел к сожалению грязно
1
малик
Знаток города 16 уровня
5 апреля 2024
Хароший пекарне всегда вкусно пёрышки, самса,шашлыки разные баранина, говядина и тог... лепёшки и другие продукты очень вкусная 👍👌
1
1
Шарифа Абдуллаева
Знаток города 13 уровня
29 марта 2023
Готовят вкусный хрустящий хлеб. Всегда свежий, горячий , ароматный! И по доступной цене) хлеб покупаем только здесь
1
Ульрих
Дегустатор 3 уровня
4 декабря 2022
Пекут отличные вкусные лепешки. Самй бюджетный вариант перекуса вместе с бутылкой кефира.
В
Вика
Знаток города 7 уровня
9 июня 2022
Очень часто покупаем лепешки и шаурму. Очень нравится. Всегда всё свежее и вкусное.
Lyubov Temnikova
Знаток города 11 уровня
28 декабря 2023
Самые вкусные лепёшки,продавцы очень вежливые
1
Кристина
Знаток города 5 уровня
24 октября 2023
Очень вкусная выпечка и очень вкусная шаурма, советую
3
Анна Илюшина
Дегустатор 5 уровня
14 апреля 2023
Вкусные лепешки! Свежие, горячие. Покупаем для дома, персонал вежливый.
3
Азалия Н.
Знаток города 6 уровня
20 октября 2021
Очень вкусные лепешки!! Всегда беру несколько штучек, если оказываюсь рядом :)
2
Алексей Зелепугин
Дегустатор 3 уровня
19 октября 2021
Лепёшки вкусные, особенно когда горячие. Приемлемые цены на продукцию
2
Михаил Лысой
Знаток города 13 уровня
21 октября 2021
Раньше было очень вкусно. Ушел пекарь, готовил хлеб. Стало грустно и не вкусно. Лепешка резиновая.
1
Алла М.
Знаток города 11 уровня
2 февраля 2023
Вкусные лепёшки! Всегда свежие и прям из печки
1
Людмила Чурилова
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2023
Спасибо ребятам, очень вкусный хлеб делают.
1
Михаил Ч.
Дегустатор 4 уровня
6 ноября 2021
Так себе если по правде... Невкусная шаурма и невкусные лепёшки...
1
Александр
Дегустатор 4 уровня
15 января 2024
Меняю отзыв! Поменялся продавец... и к сожалению шаурма стала раза в два меньше чем была раньше! Уже не наешься.. Жаль..
1
Алексей Артемов
Знаток города 11 уровня
23 ноября 2024
Всегда свежая выпечка
Елена Замокас
Знаток города 5 уровня
12 марта 2023
Очень вкусные лепёшки и шаурма 👍🏻
2
Тимур Астамиров
Дегустатор 6 уровня
8 мая 2024
Искали по карте, думали тут нормальное кафе со своей пекарней. Но по виду, просто пекарня на выдачу. Дальше сам выбирай, где тебе удобно кушать.
2
Артур
Дегустатор 6 уровня
15 января 2024
Были у Вас. Все очень понравилось. Ребята респект.
1
Yura Turchenko
Знаток города 10 уровня
1 сентября 2022
Очень не вкусная шаурма!не рекомендую там брать...
Evgen
Дегустатор 3 уровня
3 февраля 2024
Иногда вкусно очень, а иногда не очень…
1
Самичон Абдурахимов
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2024
Хорошая местечко!
1
1
Николай Шмыгаль
Дегустатор 5 уровня
3 июля 2023
Вкуснятина
2
Елена Блащенко
Знаток города 9 уровня
15 октября 2021
Вкусно и доступно
3
Сергей Николаевич Карпов
Дегустатор 3 уровня
3 мая 2024
Нормально
3
М
Миру@Мир
Знаток города 5 уровня
8 октября 2021
Вкусные лепёшки!!!
2
Ragy Gerges
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2023
Очень вкусно
1
trapunit gang
Знаток города 7 уровня
31 октября 2024
шаурма ужасная
Михаил Н.
Знаток города 4 уровня
12 августа 2022
Шаурма ок!)
3
1
Авжанов Евгений
Знаток города 6 уровня
21 марта 2022
лепёшки СУПЕР))))))
2
💝i К
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2022
Все вкусно
Гаухар Эшбоева
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2023
Ну ооченннн вкусное лепёшки
Александр Масалитин
Знаток города 6 уровня
18 августа 2022
Всегда свежие горячие апититные
К
Клеопатра Фараоновна
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2021
Отличные
Алёна Сафиуллина
Дегустатор 4 уровня
31 декабря 2023
Очень вкусно
1
Ами
Дегустатор 4 уровня
13 ноября 2021
Вкусно
  1. 1
  2. 2