Поиск
Маршруты

Кафе Пекарня

Обзор
Фото
50
Отзывы
42
Особенности
Рейтинг 4,3
93 оценки
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Илья Е.
Дегустатор 3 уровня
23 марта
Очень вкусное место, всегда чисто, есть туалет, разнообразная еда , не только шаверма, хотя она идеальная
иван каманин
Знаток города 7 уровня
30 июля 2025
Брал хачапури с сыром и ветчиной, очень вкусный и сытный. Выбор выпечки большой, цены не кусаются, также есть первые и вторые блюда
Brat W.
Дегустатор 3 уровня
22 сентября 2025
Вкуснейшие пирожки. Брал с говядиной и халапеньо и курица сыр. Топчик! Надеюсь планка не будет падать, а будет только лучше!
1
Николай Канищев
Знаток города 8 уровня
19 июня 2025
Раньше брал жареные пирожки просто бомба, но как то зашёл поздно и их не оказалось, взял пирожок с яблоком и с тыквой, кусив раз понял, что резкий запах какой-то думал от яблок, попробовал другой с тыквой..., но тоже самое.. само тесто.. Потом лежал два дня дома. Остался бы чек то приехал бы обязательно! Сохраняйте чек!
1
Елена Р.
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2025
Купила сегодня хачапури с эксклюзивной начинкой в виде черного волоса.🤔
1
Ирина Романова
Знаток города 4 уровня
3 июня 2024
Довольно вкусная стандартная шаверма,только пару раз не повезло взять пересоленную.Восхитительное хачапури.Но очень невкусная вегетрианская шаверма( Это одно из немногих мест,где не страшно отравиться. Людей всегда много, в помещении чисто, хотя и очень душно.
Павел Кораблев
Дегустатор 6 уровня
29 июля 2024
Просторное помещение с 5 столиками. Хачапури по мегрельский совпадает только форма. По фокусу холодная булка с сыром. Бесплатно прилагаются тараканы бегающие у кассы. Блеск!
1
варвара к.
Знаток города 7 уровня
26 июля 2023
Коротко и по делу. Заказала шаверму в лаваше. Вроде бы на вид всё как надо, но на вкус. Такое ощущение будто бы ешь бумагу. Соуса вообще не чувствуется, мясо по вкусу никакое. Ну и финал всего этого, длинный волос в середине шавермы. Даже собака отказалась доедать. Спасибо, буду ходить в другое место.
4
A
Alexandra S
Дегустатор 4 уровня
30 июля 2024
Отвратительный осетинский пирог почти без начинки, пересушенный. Вернула, сказала заменить на пиццу. Заменили. Пицца нормальная. Только поэтому 3 звезды.
Стаф Ваббажек
Знаток города 4 уровня
20 марта 2023
Шаверма на тарелке 250₽, средняя цена, по размерам неплохо, однако, отсутствует картошка, вместо нее морковь по корейски, что по моему лишнее. Соус классический чесночный, в целом довольно неплохо НО не верные пропорции мяса к остальным ингридиентам (в конце остался один салат) и маленький кусочек питы, абсолютно несоизмерим самой шаверме.
2
Владимир К.
Дегустатор 3 уровня
19 марта
Немного обновить бы ремонт, а шаверма одна из лучших в городе!
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
15 августа 2023
Все быстро, хорошо и не дорого. Хот-дог получился вкусный. Фотографии и информация старые, рекомендую обновить
Сергей Ш.
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2021
Шаверма очень хороша, советую попробовать, 160 рублей за такую не жалко. Так же есть самса и супы, они тоже ничего, но их стоит покупать, только когда мясо для шавермы закончилось(спрос большой, такое часто бывает). Короче говоря, мое увожение))
Р
Руслан Даутов
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2022
Скорее шаверма, чем кафе. Чистое помещение, есть туалет, приятная обстановка, из меню: шаверма, манты, супы, чай кофе, напитки, из выпечки большая часть восточное, цены средние по городу
Константин Мащенко
Дегустатор 3 уровня
17 марта 2023
Сегодня через Деливери заказал шаверма на Дерптский пер. Пешком 6 минут. Доставили довольно быстро, НО. Еда была абсолютно холодная. Т.е. совсем. Ощущение, что её не грели вообще. Может к реальным клиентам, которые по 3 года ходят, особые отношения, но скоро on-line клиенты будут основные. О них не стоит забывать. Никому не рекомендую эту забегаловку
1
3
Н
Надежда А.
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2020
Сегодня 3.11.2020 в 10 утра взяла самсу с курицей и чай. Очень вкусная самса, приемлемые цены, чисто, аккуратно, вежливый повар-продавец. В общем, мне в кафе понравилось, и я решила написать отзыв.
2
Александра И
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2023
Всегда готовят быстро и вкусно. Есть постоянные клиенты. Есть сладкое, пироги и суп.
Даниил Алексеев
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2022
8.12.22 ~ 18:30. Шаверма в лаваше. Выглядит шаверма внушительной по размерам, но это только видимость. Несколько кусочков мяса в самом начале, огромное количество лука, а всё остальное - капуста. Специфический кислый соус. Абсолютно пустая и несытная. Не рекомендую.
4
3
Даниил Кононов
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2022
Ем в этом заведении уже 3 года. Помню те времена, когда двойную в лаваше можно было купить за 160 рублей. Цена приятная, но значительно повысилась. Отличное сочетание продуктов, вкусный соус. Считаю одной из лучших в нашем городе.
1
Савинец Николай
Дегустатор 3 уровня
19 декабря 2023
Все время беру здесь шаверму в пите, к сожалению вкус зависит и от времени и от мастера, если берешь в обед в будний день и делал грузин, то будет вкусно, если вечер или в выходные или делает ктото кроме грузина то не вкусно, поэтому только 4 звезды
Андрей Костылев
Знаток города 7 уровня
16 октября 2021
Часто здесь обедаю. Быстрое обслуживание, достаточно вместительный зал, у них своя выпечка, вкусная шаверма.
1
VooDoo VenDeTTa
Дегустатор 3 уровня
15 октября 2025
Самый долгий капучино в моей жизни. 3в1 на вкус лучше
Jaba G.
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2024
Лучшее место на земле. Суп отменный, пирожки лучшие на земле, а цены как в 19 году
Аудитцентр Казань
Знаток города 10 уровня
6 января 2025
Неплохо. Пару раз в месяц захожу за шавухой и миской супа.
Евгения
Дегустатор 6 уровня
18 апреля 2024
Заведение на один раз. С одной стороны, + курица сочная, соус не жирно-майонезный. С другой, - тарелка большая, а порция шавермы не ней - не очень. Я не наелась (девушка 60 кг 172 см), - картошки на тарелке нет - вместо целой питы, как везде, только половинка - вилку и салфетки дают только после того, как попросишь.
Александр Зеленков
Знаток города 4 уровня
12 марта
Я как дома поел, пирожки бомба спасибо
Полина
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2024
Очень вкусные хачапури! Сочные, приятное тесто, достаточное количество сыра 5/5
Сержик Чулков
Знаток города 8 уровня
9 апреля 2024
Шаверма вкусная... Нежная сбалансированная. Самса тоже пикантная. Советую.
Кирилл З.
Дегустатор 3 уровня
18 декабря 2025
Шаверма нищая просто На тарелке пол питы, картошки нет Салфетки на кассе бери Пирожки зачёт
Inkognito
Дегустатор 6 уровня
20 сентября 2023
Хорошая шаверма ,порция большая В общем за 250₽ очень даже
Drevoln
Дегустатор 3 уровня
16 июля 2023
Взяли два кофе с собой, эспрессо и американо, отличный крепкий кофе,
2
Anton
Дегустатор 6 уровня
13 апреля 2023
Очень вкусная шаверма! Огромная: одной наелись папа, мама и ребенок:) (В лаваше)
1
VetalRock
Знаток города 6 уровня
9 августа 2024
Советую острый хот дог, ощущения лютые
Вольнова Олеговна
Дегустатор 3 уровня
6 марта 2023
Отличное кафе, выгодные цены и качественный кофе!!! 🔥🔥😍
2
Александра И.
Знаток города 5 уровня
7 мая 2021
Очень вкусно готовят. Порции большие.
Иван Пенчук
Дегустатор 6 уровня
15 августа 2023
Рекомендую на тарелке, остальное не очень понравилось.
Валентина Гладких
Знаток города 6 уровня
9 мая 2022
Цены растут, порция уменьшается
Viktor Zayonchkovsky
Знаток города 6 уровня
21 января 2023
Хорошее качество. Вкусная шаверма, порция большая.
1
Den
Дегустатор 5 уровня
21 августа 2020
Шаверма прессная, слишком много огурцов
1
1
Г
Гайрат Илхамович
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2022
Очень вкусная шаверма
Владимир Веселов
Знаток города 7 уровня
31 января 2024
Шаурма на тройку
astaxov89
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2021
Отличная шаверма
  1. 1
  2. 2