Поиск
Маршруты
Карты · Уржум · Кафе

Молодёжное

Рейтинг 3,6
294 оценки
Закрыто до завтра
Уржум, ул. Рокина, 9
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Молодёжное, Уржум, фото
Кафе Молодёжное, Уржум, фото
Еще 1
Обзор
Фото
8
Отзывы
78
Особенности

Адрес

Уржум, ул. Рокина, 9
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Больница
360 м
4
БольницаУлица РокинаПоликлиникаРынокАвтостанция Уржум
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

16:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Уржум
Рейтинг 5,0
Рейтинг 3,6
294 оценки
Оцените это место

78 отзывов

По умолчанию
Андрей Хацер
Дегустатор 3 уровня
17 августа 2025
Очень уютно, вкусно, атмосфера идеальное. Обедать одно удовольствие. Советую всем там побывать и вкусно пообедать
Екатерина Береснева
Знаток города 3 уровня
26 июля 2024
Троечка только потому что это как бы напоминание о детстве, а из детства, как известно, лучшие воспоминания)) Если подробнее, разочаровали в этот раз как никогда, начиная от обслуживания и заканчивая самой продукцией! Ну а самое неприятное , что обсчитали. Жаль чек не могу найти, но могу сказать в какой день была совершена покупка, и сумму итоговую назвать, пробили какой -то батончик левый за 16 рублей, вроде, по фиг, но с другой стороны не приятно, огорчилась! Внешний вид персонала, а точнее их униформа грязные, руками вытирают замусоленые халаты, тут же трогают выпечку, которую привезли только что, и мне пришлось подождать минут 7 своей очереди. Я была единственная в очереди, мне кажется, было бы правильнее меня отпустить, а далее уже принимать выпечку, подписывать накладные и пр. Ну и сама продукция ох неее тааа, ещё пару лет назад заезжала покупала, все было почти как в детстве, а сейчас внешний вид , вроде, тот же, а вот вкус не тот, такое чувство , что заменены ингредиенты на более дешёвые, либо сроки годности близки к завершению. Теперь даже не знаю пойду ли , оказавшись снова в тех краях.
1
ДенисКа
Дегустатор 4 уровня
11 декабря 2023
"Кафе" втором этаже. Несколько видов первых и вторых блюд, салаты. На первом этаже - кулинария, там большой выбор пирогов и пирожных, а вот в этой столовой, к сожалению не ничего, чай приходится пить ни с чем. Туалет отвратительный, мыла не бывает никогда. Летом в жару попадались испортившиеся салаты. В основном еда нравится. Зал просторный, светлый. Зашëл пообедать в 12.30, я был 1, пообедал - ещë 1 человек пришëл - пустота). Как живут? Наверно за счëт корпоративов. Всë же обед обходится дешевле, чем в остальных местных заведениях
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных