Поиск
Маршруты

Китай

Обзор
Фото
13
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 3,8
67 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Илья
Знаток города 3 уровня
22 марта 2022
Шикарное заведение, приятная музыка ,вкусная еда ,приличная атмосфера,готовят быстро и качественно,персонал вежливый!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 декабря 2019
Прилетели из Иркутска во Владивосток! Искали хорошее кафе и выбрали "Китай". Нам очень понравилось, хорошее обслуживание, вкусная кухня и отличные хозяева!!! Желаем Процветания и Здоровья вашей семье!!! Спасибо!!!
3
Посмотреть ответ организации
Marina P.
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2020
Отзывчивый коллектив, своевременная доставка в неурочное время, все свежее и вкусное! Спасибо, будем заказывать еще
2
Посмотреть ответ организации
Ю
Юрий Радошнов
Дегустатор 3 уровня
27 августа 2023
Вкусно готовят! Все очень понравилось! Хорошее обслуживание ! Спасибо!
В
Владимир С.
Знаток города 5 уровня
8 октября 2021
Два балла только за своевременное приготовление, сама еда невкусная. Больше сюда не ходок.
1
2
Аленка Манузина
Знаток города 6 уровня
9 мая 2022
Последнее время еда стала не такой вкусной как была раньше. Навязчивый администратор-официант, которая к тебе подходит по 100 раз и спрашивает: А Вам всё понравилось?! И в конце: напишите, пожалуйста, отзыв. Слишком навязчиво!
Ольга К.
Дегустатор 3 уровня
16 октября 2021
Вкусная еда, приятная атмосфера, просторное помещение, приветливый персонал.
4
Посмотреть ответ организации
Dusk Fortude
Дегустатор 5 уровня
8 января 2019
Вкусно, качественно, цены приемлемые. Нет безналичного расчета и очень ужасная живая музыка (женщина плохо поет, сильно фальшивит).
3
2
Т
Татьяна
Знаток города 5 уровня
20 марта 2023
Вкусная еда. Вежливый персонал. Приятная атмосфера.
Аша
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2019
Решили отмечать корпоратив, нашли это кафе, оставили предоплату (сразу очень насторожило что слабо говорящая по русски администратор из ближнего зарубежья (и явно не китаянка) попросила перевести деньги на карту, мол, у нас терминал не работает). И совсем расстроило, когда подойдя к барной стойке мы увидели там размещенную для продажи бытовую химию. По прошествии двух дней (а до запланированного мероприятия оставался ровно месяц), вышло так, что по уважительным причинам предоплату были вынуждены забрать, мероприятие отменялось, ииииии! Нам её отказались вернуть, мол, мы же людям целых 2 дня отказывали! А закончился диалог тем, что нам в крайне резкой форме порекомендовали туда не приходить, цитирую "если хотите живыми остаться". В общем - крайне не рекомендую обращаться в это заведение.
6
2
太陽は私のお 気.
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2020
Заказала суши и роллы всё вкусно, хороший персонал, качествено
3
Посмотреть ответ организации
Карина Овчинникова
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2021
Шикарное кафе.Ресторанный уровень. Персонал на все 100.Кухня смак🖒👍🖒👍🖒
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кухтина
Знаток города 5 уровня
21 марта 2021
УЖАСНАЯ КУХНЯ,соотношние цена качество вообще ни соответствуют,порции мизерные,вкус обсотютня противоположность китайской кухни. Ни советую посещать данное заведение.
1
1
Таня Танюша
Знаток города 10 уровня
31 августа 2021
Не по-китайски, как-то... Вкусно, но нет колорита в еде. А так хотелось китайщинки... Морс вкусный!))) В целом, для местечкового кафе, неплохо. Пепельницы на улице нет.
3
Всеволод Свистунов
Дегустатор 4 уровня
26 января 2019
При открытии кухня была на высоте, очень вкусно. Сейчас кухня чуть ниже среднего.
4
1
Оксана Запарий
Знаток города 7 уровня
23 октября 2021
Очень вкусная кухня. Красивое оформление зала
1
Посмотреть ответ организации
Федор М.
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2018
Цены конские, порции маленькие
6
3
А
Анонимный отзыв
2 января 2020
Маленький выбор и все дорого
4
1
Шкуренко Геннадий
Дегустатор 6 уровня
25 февраля 2021
Вкусно, но порции небольшие..
2
Посмотреть ответ организации
Ина Ка
Знаток города 9 уровня
6 июня 2021
Все ок!
3
Посмотреть ответ организации
Артем М.
Дегустатор 3 уровня
26 января 2020
Китайка с кавказским руководством - это не совместимое, на мой взгляд, сочетание.
5
1
Посмотреть ответ организации
Максим Докунин
Дегустатор 4 уровня
10 декабря 2018
На вынос - не вкусная еда.
6
2
К
Карат-В Клиника
Знаток города 3 уровня
12 января 2020
Блюдо просто супер!!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Маргарита Прудниченко
Дегустатор 3 уровня
15 июля 2022
Закрыто на ремонт.
DakFray
Дегустатор 3 уровня
29 апреля 2021
Вкусно
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2