Поиск
Маршруты

Бистро

Обзор
Фото
9
Отзывы
51
Особенности
Рейтинг 4,1
157 оценок
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Лариса Ефимова
Знаток города 6 уровня
12 июня 2023
Душевное местечко, и готовят вкусно, и персонал адекватный. Вино отличное. Хоть день рождения отметить, хоть просто посидеть.
1
2
H
Helene
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2021
Свиду выглядит как забегаловка. Но внутри все супер. Всегда красиво накрытые столики, приветливые официанты и очень вкусная еда. Изумительный шашлык.
7
1
Лёля
Знаток города 8 уровня
31 января 2022
Кафе хорошее, танцпол,кальян, еда вкусная, шашлыки восторг, интерьер уютный, музыка, цены демократичные очень.
3
1
А
Анонимный отзыв
17 ноября 2018
Всегда вкусно, особенно шашлык, никогда не обманывают с порциями (ложат столько, сколько написано в меню), а также достаточно демократичные цены.
7
3
Д
Дикая львица.
Знаток города 4 уровня
7 января 2020
Ребята молодцы. Готовят вкусно порции большие и цены не дорогие. Очень позитивное место и приятный персонал. Советую сходить не пожалеете.
4
2
Светлана Мартыненко (Щербакова)
Дегустатор 3 уровня
24 ноября 2019
Ребята молодцы и стараются вкусно готовить. Нам нравится брать на вынос их блюда. Кухня восточная - долма, плов, шашлыки, лагман и т.п.
7
2
apparat4ik1986
Дегустатор 4 уровня
14 августа 2021
Демократичные цены. Обслуживание не всегда быстрое. Частенько отсутствуют некоторые пункты меню. Шашлык 4/5, иногда хуже, иногда лучше. Интерьер самобытной кафешки.
3
2
Владочка Зенина
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2021
Всë очень понравилось особенно официант, красивый молодой парень с обалденными глаза, ладно не об этом, всë было вкусно, советую, 10/10
3
1
Лидия Бугаева
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2020
Вкусный шашлык, чисто, аккуратно, персонал вежливый. Нам понравилось! И цены не высокие.
5
2
Максим Рад
Дегустатор 3 уровня
15 января 2023
Часто бываю, всегда все вкусно, мясо пальчики оближешь! Рекомендую!
1
1
Елена
Дегустатор 3 уровня
29 августа 2023
Можно сказать случайно зашли . яркая вывеска вам не помешает. Очень вкусно готовят ! Лагман , плов. , шашлык - пальчики 😋 оближешь .
2
1
Миришь
Знаток города 10 уровня
26 октября 2020
Сейчас шашлык совсем не такой, т. к. шашлычк поменялся. А раньше постоянно брали на вынос, да и так любили посидеть.
5
2
Арина Камалова
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2023
Всегда вкусный шашлык, при чем из любого мяса. Вежливый персонал!!!
3
3
Е
Екатерина Г.
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2023
Вкусная сытная еда за адекватные деньги
3
1
алексей никонов
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2022
всё хорошо, не один десяток лет там мясо заказываю, но сейчас просто комерция видимо просто держатся на плаву и посещаемлсть одни иностранцы
2
2
Юлия Альбертовна
Знаток города 2 уровня
12 марта 2021
Очень вкусная еда)))и хороший персонал обслуживание, спасибо я не пожалел что посетил вас)))
7
1
Татьяна Мирзахалилова
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2021
Заведение понравилось и кухня и обстановка, молодцы ребята!
2
1
Двери в Дом.
Знаток города 6 уровня
2 июня 2023
Таких вкусных шашлыков из баранины не ела нигде
3
1
Valerich
Знаток города 12 уровня
11 июня 2021
Хорошее местечко! Тихо, спокойно. Вкусно готовят и не дорого.
5
2
александр о.
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2019
Очень хорошая обстановка.....меню отличное... вкусные блюда.. Цена приемлема......музыка класс👍.
7
2
Серафим Саитов
Дегустатор 4 уровня
29 августа 2023
Вкусно и не дорого, всем рекомендую.
3
софия Михеева
Дегустатор 3 уровня
12 февраля 2023
Вкусный только шашлык! Сам хозяин жарит от души!!!! Есть минус . Одни таджики ходят, ведут себя нагло!
3
2
Вадим Кузнецов
Дегустатор 3 уровня
10 сентября 2023
Оставляет желать лучшего- качество, порядок и безопасность.
UralEkb196
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2023
Раньше лучше было, в плане еды. Сейчас испортились и цены дороже стали.
1
3
Вургун
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2021
Шашлыки классные, да и остальное вкусно.
3
1
АЛЕКС Привет
Знаток города 8 уровня
23 июля 2023
Нормально
2
1
Евгений Акушевич
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2021
отличная кафешка,вкусный шашлык и люля.
3
2
Денис Комаров
Дегустатор 3 уровня
21 августа 2022
Без напряга посидеть
1
1
Кирилл М.
Знаток города 4 уровня
6 июня 2023
Хорошее место, где всегда можно вкусно покушать
3
1
Лариса Тишкина
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2023
Кухня отличная вежливый персонал
1
Алексей Д.
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2019
Отличная кухня и персонал.
7
2
Марина Александрова
Дегустатор 4 уровня
16 апреля 2023
Вкусный шашлык, хорошая музыка
1
3
Ю
Юлия Смирнова
Знаток города 3 уровня
28 июля 2023
Очень хороший персонал
3
1
Рагимова Наталья
Знаток города 6 уровня
25 октября 2022
Персоналу больше спасибо, музыка тоже классная
1
1
Денис Кропачев
Дегустатор 3 уровня
8 октября 2021
Хороший вкусный шашлык
3
1
Мария Комина
Знаток города 6 уровня
24 июня 2019
Постоянно продоют не свежие продукты
1
6
Павел Ш.
Знаток города 6 уровня
6 августа 2019
Отвратительная кузня и такой же персонал!!! Не советую вообще туда заходить!!!
2
5
В
Васиф Мамедов
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2021
Вкусно , по домашнему! 😋🤤
5
1
ра мамрр
Знаток города 4 уровня
11 марта 2023
Очень вкусно
1
1
Андрей Нечаев
Знаток города 8 уровня
17 июля 2023
Пойдет.можно нет нет посетить.
1
1
Н
Никита Ч.
Знаток города 4 уровня
8 марта 2020
Еда стала дороже... Порции не большие...
3
5
В
Виктор Первушин
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2021
Люлякебаб вкусныи
1
2
Илхам Акберов
Знаток города 3 уровня
29 марта 2021
Хороший кафе
4
1
V
vasiletsaigyun
Дегустатор 4 уровня
8 февраля 2023
Раньше было лучше
1
1
Хаят Темурбоевич
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2023
Посрочние еда😡😡
1
1
Камал Рзаев
Дегустатор 4 уровня
21 декабря 2019
Молодцы ребята
6
2
A
Alex77$
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2020
Все не по русски
4
3
Ольга Свадьбина
Знаток города 9 уровня
14 февраля 2021
Дорого
1
3
А
Анонимный отзыв
15 января 2020
Шашлык обычно просто разогревают
3
5
Денис Плешков
Знаток города 9 уровня
1 октября 2020
Не был
1
2
  1. 1
  2. 2