Поиск
Маршруты
Карты · Благовещенск · Кафе

Burbon Фьюжн

Рейтинг 3,8
88 оценок
Больше не работает
+7 (914) 556-04-54
Показать телефон
Благовещенск, Институтская ул., 3/5
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Burbon Фьюжн, Благовещенск, фото
Кафе Burbon Фьюжн, Благовещенск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
6
Отзывы
26
Особенности

Адрес

Благовещенск, Институтская ул., 3/5
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (914) 556-04-54
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Кинотеатр Харбин
245 м
4
Кинотеатр ХарбинБиблиотека имени Бориса МашукаМагазин ФакелПлодобазаПарк Дружбы
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Wi-Fi
Цены:выше среднего
Средний счёт:800–1000 ₽
Кухня:китайская
Тип заведения:ресторан премиум-класса
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Хэйхэ
Рейтинг 4,3
Иволга
Рейтинг 4,9
Лаваши
Рейтинг 4,6
Рейтинг 3,8
88 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Максим Мажара
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2020
Еда отвратительного качества и очень долгая подача.
2
А
Анонимный отзыв
19 сентября 2019
Доброго дня! Вчера посещали это заведение. Хуже "китайской" кухни никто из нашей компании не пробовал. Во-первых, при предварительном заказе спросили у админа кафе: повар китайский?На что нам ответили, да конечно. Во-вторых, предупредили, что иногда, что очень редко в их заведении, не работает терминал по обслуживанию банковскими картами. И вот наступил день, то есть вчера, и мы прибыли на день рождения по предзаказу в это "кафе". На столе уже были салаты, по внешнему виду никак не похожими на те, которые мы заказали. Через минут 20 я попросила официанта, чтобы повар начал готовить горячее. Вот тут и началось! Понесли блюда, повторяюсь, ни разу не похожие на китайские. Всё пресно, без соусов, мясо на протвине так вобще порезано ломтями, да да, ломтями , и всё в том же духе. Соусы нужно было бесконечно спрашивать у официанта. И когда настал час расплаты, как вы думаете, работал терминал. Естественно, по техническим причинам не работал. Если кто-нибудь, когда-нибудь и соберётся в это заведение, мой вам совет- не вздумайте!!!
3
1
Н
Нина Б.
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2020
Я живу в этом районе, бываю иногда в этом кафе с подругами, отмечаю там свои дни рождения. Мне нравится и кухня, и обслуживание, и интеръер. Советую туда сходить тем, кто там не был.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных