Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
26
Отзывы
55
Особенности
Рейтинг 4,3
138 оценок
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Анастасия С.
Дегустатор 6 уровня
8 сентября 2024
В целом нормально, но цена / качество впритык. Шашлык = 4 кусочка, 370р Овощи = пол лука, пол помидора, два гриба, кусочек перца, кусочек кабачка, тоже примерно 300р Лимонад тоже 300р То есть небольшой перекус на одного 900р Шашлык мягкий, не пересолен. Лука не пожалели 🤣 ну а что его жалеть он дешевый У них нет столиков, туалета, раковины! Только стойка!
1
Ольга П.
Дегустатор 5 уровня
21 октября 2024
уютное место. самовар всенда горячий, можно самому чай наливать. чай вкусный очень: облепиха/ клюква/ мята+лимон. очень вкусный шашлык, хороший плов приятная музыка зимой костер
Маша Хромова
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2024
Готовят долго, не спрашивают посыпать ли солью или нужен ли кетчуп. Делают это не спрашивая. Теряются в чеках. Цены завышены в другом кафе цены меньше но выбор больше и качество лучше. Стиль плохо им подходит. Слишком громко играет музыка. Иногда просто не замечают покупателя и просто берут другой заказ который легче. Выбор маленький в меню. Попросила не добавлять зелень в картошку но они добавили. Шашлык резиновый и очень сухой есть невозможно! В общем ужасное кафе. Закрывать его надо
1
1
Павел Бар
Дегустатор 6 уровня
21 мая 2023
Очень неплохо, вкусно, чистенько ,комфортно ,играет музыка , на одну звезду снизил чтоб было к чему стремиться)) например чтоб порция картофеля была как ПОРЦИЯ а не 3-4 тонко нарезанных кусочка ✌️😜
Ревизор
Дегустатор 4 уровня
13 сентября 2024
Отличный шашлык из свинины. Шаурма один раз была очень вкусной, после этого два раза сухой. Люля так попробовать не удалось. Плов не плохой.
Masha
Знаток города 7 уровня
15 июня 2023
Офигенное место, можно пожалуйста танцпол организовать, я друзей приведу😁. Немного офигела от того насколько правильная музыка там играет, словно попала на фест или оказалась в Тае/Вьетнаме. Спасибо что вы есть:)) Респект владельцу
2
1
В
Владимир Дашков
Знаток города 6 уровня
19 июня 2022
Персонал молодой,благоприятная атмосфера.Еда разнообразная,салаты,шашлыки,овощи на гриле и т.д.Время ожидания зависит от количества заказа.Обычно занимает от5 до 10 мин.Так же есть вода,соки,пиво.Для перекуса очень даже хорошо.
Александр Капелюх
Знаток города 8 уровня
23 октября 2022
Отличное обслуживание, очень вкусная картошечка фри, особенно шаурма и кофе, рекомендую. Вежливый обслуживаюшмй персонал. Время ожидания приготовления заказа составило минут 10, не больше.
Дмитрий С.
Дегустатор 4 уровня
5 июня 2024
В этом кафе неплохие шашлыки, и все что нужно для вкусного перекуса! Расширять такие места ненадо, всю картину испортит . Здесь звезда историческое место, а еда второстепенно да и много где перекусить нынче есть!
И
Иван Костриков
Дегустатор 4 уровня
28 августа 2023
Люля свино-говяжьи вкусные и сочные, картошечка с салом и овощи - всё с луком-съели с добавкой. Морковь по-корейски просроченная! Соленья не рекомендую.
1
Ярослав С.
Дегустатор 5 уровня
10 сентября 2024
Брал свиной шашлык, овощи на гриле и мохито. Порции маловаты, но вкусно
Юрий Кадыров
Дегустатор 4 уровня
16 августа 2022
Не ну неплохое кафе, можно купить поесть, попить когда на ходишся на пляже да и так прогуливаешься по парку Кузьминки. Цены нормальные и обслуживание неплохое хоть и медленное. Но замедление происходит от налива пиваса 🤷‍♂️
Виктория Нефедова
Знаток города 5 уровня
2 мая 2024
Очень вкусный шашлык. Разнообразие меню. Классное место на берегу озера в парке.
Василий Боженов
Дегустатор 6 уровня
6 мая 2024
Вкусно, приготовили быстро. На двоих получилось до 2к. Ушли сытые. Спасибо 🙂
1
Светлана
Знаток города 8 уровня
22 мая 2024
Ребята готовят шашлык из свиного окорока, очень сухой и сырой. Плохо. Шашлык сырой, вернули, но принимать не хотели, переделать предлагали. Мы отказались, пришлось поспорить, чтобы вернуть 700р за 2 порции. Порция овощей маленькая, салатов тоже, порция шашлыка состоит из 5 маленьких кусков. Один плюс-вкусная шаурма. Стояли спорили, люди слышали, но всё равно покупали у них шашлык. Думайте сами, решайте сами, есть там или не есть. 😊
2
1
Юлия Солонина
Знаток города 5 уровня
1 июня 2022
Отвратительное место. Персонал хамит. Когда принимают заказ, разговаривают между собой. Ощущение, что посетители им мешают. На вежливое и спокойное замечание- огрызаются. Стыд и позор городскому парку, что позволяют так не профессионально работать заведениям на территории. Я бы требовала закрытия. Думала, что подобное отношение уже осталось в прошлом веке. Ужасно. Ушли в плохом настроении.
1
2
Катерина Данилова
Дегустатор 6 уровня
19 июля 2024
Еда там ужасная, прям готовят из непонятного качества продуктов, и вид и вкус ужасно.
Екатерина
Дегустатор 6 уровня
19 мая 2024
+Вкусно +Вежливый персонал -Не хватает посадочных мест. Кушать стоя не хочется. -Долго ждать заказ (30мин) Заказали в 18:31 в 19:05 начали кушать Заказ: плов, шаурма, овощи гриль 2 шт
A
Anastasiya K.
Знаток города 3 уровня
23 октября 2021
Отвратительное обслуживание, через полчаса ожидания заказ так и не начали готовить, возврат оформляли кое-как, на претензии мужу предложили выйти за угол и разобраться по мужски. Извинений не последовало.
1
1
Иван Азотов
Знаток города 6 уровня
19 мая 2024
Культовое место. Больше 20 лет работают. Всегда очередь.
Катерина Бк
Дегустатор 3 уровня
29 марта 2024
Здесь очень вкусный шашлык из свиной лопатки! Хочется за ним вернуться. Кетчупа у них нет) вместо него дают отвратительное яблочное пюре, хотя в меню заявлен кетчуп)
Татьяна С.
Знаток города 7 уровня
28 мая 2023
Всё достаточно скромно, но цены претендуют на "звёздность". Где вкушать блюда из этой забегаловки, хозяев похоже совсем не интересует ( 2 столика рядом, это ни о чём,особенно в выходной день).
Ирина
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2021
Ужасное место,обслуживание на еденицу,никакой субординации между покупатель и продавец у них не существует!персонал пьяный,плов не вкусный!
1
Светлана
Дегустатор 3 уровня
21 января 2023
Вкусно! Летом чуть ли не каждые выходные сюда ходили с семьёй и друзьями кушать. Шашлычок и пивасик летом ммм.. а зимой согревающие напитки))
сергей панин
Дегустатор 4 уровня
21 июня 2024
Не плохое кафе приятны персонал. Довольно прилично готовят.
Евгений
Дегустатор 6 уровня
16 октября 2021
Ждали очередь, чтобы взять кукурузу. Когда наша очередь пришла, выяснилось, что ждать 20 минут. Ушли %)
1
Garegin G.
Дегустатор 6 уровня
4 июня 2022
Персонал неквалифицированный, заказ приняли неправильно, в шаурму наложили целую кучу халапенью, хотя совсем не просили. Шашлык более-менее нормальный.
Марина Алназарова
Дегустатор 3 уровня
16 апреля 2024
раньше лучше было. Цены дороже а порции меньше. Готовят неплохо
София
Знаток города 7 уровня
14 июня 2024
Принципе для уличного кафэ отлично почти все есть но минус немного дорого но это почти везде
Алина Тагирова
Знаток города 6 уровня
16 июля 2024
Хорошее место, официант Руслан обслуживал!
Наталья Михеева
Дегустатор 3 уровня
14 апреля 2024
Вкусный шашлык, наелись порцией🔥
Раиса Ахмерова
Знаток города 6 уровня
23 августа 2023
Вкусно. Хороший коллектив, внимательные
1
Ольга Зуйкова
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2022
Наше любимое место поедания шашлыков в парке. Здесь они самые вкусные!
Алексей Блиноу
Дегустатор 6 уровня
1 мая 2024
Возможно вкусно. Всегда есть очередь
Татьяна 💕
Дегустатор 5 уровня
7 июня 2024
Очень вкусно, атмосферно, можно взять домой
Андрей Р.
Знаток города 4 уровня
29 мая 2024
Приятное местечко на берегу пруда, перекусить, выпить холодного пива)
Елена Меркушина
Дегустатор 3 уровня
8 сентября 2024
Шашлык шлак Мохито не плохо
Максим Богданов
Дегустатор 5 уровня
29 октября 2023
Пожалуй лучшее место для перекуса в парке. Очень атмосферно и красиво.
Ольга
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2024
Шашлык один жир,и с кровью совсем сырой!!!!
Екатерина Х.
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2025
отличное место было!! подскажите, куда её перенесли?
И
Инкогнито 6930
Знаток города 3 уровня
27 июня 2023
Персонал, атмосфера, еда, напитки
Василий Никонов
Знаток города 6 уровня
3 июня 2024
Всё вкусно круто ходим постоянно только сда всем советуем!!!!
Aleks
Знаток города 4 уровня
26 июня 2024
Очень вкусно готовят!!!
Olesya Stotskaya
Знаток города 5 уровня
29 мая 2024
Прекрасное кафе! Хозяин кафе супер! Рекомендую!
Юлия Добро
Дегустатор 3 уровня
18 мая 2023
Больше ничего здесь брать не буду. Картошка сырая
Sergey Glazunov
Знаток города 7 уровня
8 августа 2023
Все бы не плохо, но цены... ((
Евгений Копелович
Дегустатор 6 уровня
20 июня 2022
Красиво и вкусно
Александр Паньшин
Знаток города 7 уровня
14 января 2024
Вкусно
сахара непесова
Знаток города 3 уровня
21 июля 2024
😘👏
Дмитрий Хорьков
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2022
Вкусный шашлык!
  1. 1
  2. 2