Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
1
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 3,7
26 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Андрей
Дегустатор 3 уровня
14 ноября 2021
Обычная рабочая столовая. Есть выпечка, но её быстро разбирают. Очень вкусное первое на обед, хорошие салаты. Из минусов - гречка сухая, могли бы и масла добавить, они же его и производят. В последнее время исчезли стеклянные тарелки, что тоже не радует.
Алекс
Знаток города 3 уровня
10 июля 2024
Постоянно не работает терминал безналичной оплаты. Это очень не удобно. А так - не плохое кафе-столовая.
Vova B.
Дегустатор 6 уровня
21 декабря 2021
Неплохо, вкусно, качество/цена на высоте. Можно не только пообедать, но и сразу взять с собой (спец.контейнеры всегда в наличии). На проходной надо сказать "в столовую". Работает утром до 10 и в обед с 12 до 15.
1
татьяна адамова
Дегустатор 3 уровня
14 декабря 2019
Работаю уже год,почти каждый день хожу сюда обедать.Чисто,уютно,вкусно и НЕДОРОГО.Обслуживание замечательное и всегда с улыбкой.Спасибо огромное Ирине Павловне(зав.кафе) и всем девочкам.Огромные умницы.
1
elena mashina
Дегустатор 3 уровня
9 июля 2020
Столовая. Нормальные цены. Хороший ассортимент. Найти сложно для тех, кто в первый раз идёт. Лучше спрашивать
Алексей
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2019
Столовая для сотрудников и посетителей. Вкусно и цены демократичные.
3
Сергей Талобаев
Дегустатор 6 уровня
21 марта
Не вздумайте покупать их продукцию!
1
Константин Киселев
Знаток города 5 уровня
18 августа 2022
хорошее кафе
1
  1. 1
  2. 2