Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
4
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,0
65 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
И
Ислам Носиров
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2024
Мясо очень сочные. Мне очень нравится очень вкусно готовят там ребята молодцы. И быстро полагают заказы всегда. Всем предлагаю .
1
1
Антонина
Дегустатор 3 уровня
19 августа 2023
Небольшое кафе. Вкусная шаурма, хорошее обслуживание. Удобно, быстро, вкусно.
2
Дамир Замалиев
Знаток города 6 уровня
3 мая 2024
Вкусно готовят, приятный персонал, чисто. Удобное место с парковкой.
Андрей Никонов
Дегустатор 4 уровня
24 октября 2023
Обычная сеть шаурмеек. В принципе с голодухи насытиться можно. Ассортимент меню включает около 15 наименований.
1
эмиль н.
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2021
Время ожидания 5-10 минут. Ассортимент обычный. Цены средние.Брал у них пиццу и шаурму на вынос. Очень много таксистов заходят.
1
2
Лионелла Служаева
Дегустатор 3 уровня
11 декабря 2022
Кофе очень дешёвый,вроде сверху зерна лежат,а вкус какой-то пустой. Но еда у них очень даже вкусная,рекомендую кушать,но редко,во избежании наедания задницы
2
Магомед
Дегустатор 3 уровня
22 июня 2024
Не советую, как не зайдёшь с каждым разом все дороже и дороже , в первый день 200 ₽ через день эта же шаурма 220 ₽, ещё через неделю 240₽ это того не стоит
Olya
Дегустатор 4 уровня
25 февраля 2023
Дешёвая и приличная шаурма. Есть без мяса, для веганов). Постоянное место тусовок для таксистов.
1
Саидочка Вагапова
Знаток города 10 уровня
20 июня 2024
Это не кафе, закусочная, водители кофе пьют, молодеж шаурму покупает.
SODYAN
Знаток города 11 уровня
12 января 2023
Хорошее кафе все чисто прибрано вкусно!
1
Рустем Галямов
Знаток города 11 уровня
3 апреля 2023
Очень вкусно, спасибо братья узбеки)
1
Ирина Малышева
Дегустатор 4 уровня
11 июля 2023
Постоянно толкутся таксисты ,днем и ночью
2
Руслан М.
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2023
Огонь шаурма и пицца все халяль
1
Ринат Миннибаев
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2022
Отличное место быстро перекусить!
1
yazlobin60
Знаток города 11 уровня
28 января 2023
Хорошо готовят, вкусно и точка.
1
А
Анонимный отзыв
19 августа 2021
Здравствуйте Газовая 7 кафе Пицца я подошел попросил пицца сделать они грубые отношения говорят мне время нету и кричать там узбеки отношение очень нехорошее
2
Aleksandr V
Дегустатор 6 уровня
23 февраля 2022
Нормально
1
Миша Карев
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2022
Ништяк
1
1
Salavat Ganii
Дегустатор 4 уровня
23 февраля 2022
Норм
1
  1. 1
  2. 2