Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
2
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 3,8
8 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Ыч
Знаток города 5 уровня
31 марта
Были сегодня 31.03.26г ≈18-19 часов, с детьми,очень все вкусно!! Приготовили все быстро, не глядя в меню все заказали и все приготовили!!! Просто индивидуальный подход, девушка на кассе просто прекрасная! Приняла заказ, принесла всё как удобно и взрослым и детям, все сделали в лучшем виде, спасибо огроменное!!! Очень, очень советуем!!! Спасибо огромнейшее!!Давно на дорогах не встречала такой сервис и вкус одновременно!!!
Антон M.
Знаток города 6 уровня
23 июня 2025
Кафе мир шашлыков, ужасное место! Не советую ! Борщ сделан исключительно из мясных отходов, люля-кебаб принесли настолько сухой, что еле проглотил !
Wenera Kowalstal
Знаток города 9 уровня
11 июня 2025
Самое вкусное кафе. Большие порции, по цене нормально. Чисто, персонал работает хорошо
Георгий Р.
Знаток города 12 уровня
1 сентября 2025
Кафе полный отстой, готовят не вкусно, долго! В меню половина блюд вообще отсутствует! Для любителей изжоги это лучшее место!
Николай П.
Знаток города 4 уровня
25 мая 2025
Зашёл позавтракать. Заказал овсяную кашу, сырник. Принеси "РОЛТОН" из овсяной каши. Сырник нормальный. До этого обедал здесь, тоже все было нормально.
Серёга 54
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2025
Разочаровался в данном кафе, больше ни нагой👎
  1. 1
  2. 2