Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
15
Отзывы
46
Особенности
Рейтинг 4,3
108 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Александр Дорошенко
Дегустатор 4 уровня
24 октября 2021
Ресторан (кафе) встречает гостей более чем прилично. Официант принимает верхнюю одежду и относит ее в гардероб. Обслуживание очень приятное и гостеприимное. Интерьер ресторана со спокойными тонами и приглушенным светом, обстановка и музыка ненавязчивые. Порции средние по размерам, по ценам также средние по Москве, может чуть выше (оно и понятно почему:) ) Приятно удивило отношение персонала - заказали цыплёнка и ребёнок ел его руками, официант принес воду с лимоном в глубоком блюдце, чтобы можно было помыть руки. Еда в целом вкусная, подача быстрая.
2
2
Николай Витальевич
Знаток города 7 уровня
18 августа 2024
Отличное место после встречи с друзьями иногда заходим просто посидеть выпить чашечку горячего шоколада или просто поболтать приятная обстановка уютно красиво
Стас
Дегустатор 3 уровня
19 июня 2024
Заведение потрясающее, ооочень все вкусно и готовят быстро отпраздновать тут свой праздник одно удовольствие но аренда дорогая конечно
Александра
Знаток города 6 уровня
12 мая 2025
Вкусная еда за приемлемую цену. Ожидание было, что место дорогое. В итоге стейк из тунца около 400р, овощи гриль 300р. Очень красивый вид. Обслуживание тоже приятное.
2
Даниэль Халиуллин
Дегустатор 3 уровня
14 января 2023
Как то не приветливо, пошли туда с семьёй, потому что ближайшие кафе были не рядом, а после экскурсии хотелось перекусить. (в телебашне ресторан и кафе были на технических работах). Официант, как зомби, видимо ещё и плохо слышит, пару раз не откликался, прост мимо проходил. Одежду верхнюю сами вешали и брали номерок. Также сами и снимали. Легко можно чужую одежду забрать, никто и слово не вымолвил бы. Меню выше средних, но эт и логично, на территории Останкино, не имея рядом конкурентов. Меню скудное. 2-3 варианта горячего. Мы брать не стали. Взяли соки и чай. Согрелись и убежали скорее в другое заведение.
5
1
Игорь Бызов
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2024
Чистенькая и Уютное кафе. Вкусное пирожное. Хороший туалет. Цены- дорого.
Всё что знаю расскажу
Знаток города 10 уровня
19 июля 2024
Хорошее место, можно посидеть в тени за столиками. Живой концерт рядом с кафе очень понравился.
Елена
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2021
Ужасный ресторан! Цены не соответствуют качеству, порции маленькие, блюда простые, не вкусные даже, принесли холодным. Вообще не понимаю как можно так испортить еду и настроение от посещения ресторана.
5
Вадим Арданов
Дегустатор 5 уровня
8 августа 2021
Очень вкусно кормят, хорошее обслуживание, красивое место. Рекомендую
2
Лада Голубкина
Дегустатор 3 уровня
5 августа 2021
Понравилось. Обслуживание такое, каким оно должно быть. Еда достаточно простая, но оригинальная. Вкусно. Чисто. Цены для Москвы средние. Рекомендую к посещению.
1
Vera
Дегустатор 4 уровня
9 октября 2021
Попав в это кафе вы попадёте в атмосферу отсутствия клиентоориентированности и высоких цен. Стол не протёрли, 20 минут ждали зелёный чай, 40 минут бургеры. Ужасный сервис!!!
АЛЕКСАНДР СТРАННИК
Дегустатор 5 уровня
16 августа 2021
Кухня неплохая, кофе понравился, вместе с тем, официант подал заказ не в той последовательности как его просили, официанты и бармен устроили перепалку между собой при посетителях.
1
Данил
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2024
Если бы это кафе было в конкурентной среде, а не занимало монопольное положение в Останкино, то вряд ли бы кто то сюда ходил. Высокие цены для никакого сервиса. Сказать хотя бы что для заказа нужно самому идти на кассу и окликать скучающих сотрудников.
3
никита с.
Знаток города 4 уровня
20 октября 2021
Все понравилось, приготовили быстро и вкусно. Первый раз встречаю десерты на гриле)
1
1
Франциско Д.
Знаток города 6 уровня
29 июля 2021
Хорошее место. Еда отличная, правда цены придутся многим не по карману. Но ничего удивительно, т.к. кафе находится на территории знаменитой Останкинской Телебашни. Приятные официанты, хорошее обслуживание. Все новое, чистое. Единственный минус - высоковаты цены. В остальном все ок, рекомендую
3
1
Алексей Демидов
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2025
кафе из разряда "под заказа", "под мероприятия"... зайти кофе попить /перекусить - НЕТ (оно может быть закрыто днями-ночами напролёт)
Артем Липов
Дегустатор 5 уровня
21 января 2022
Крутое кафе.
1
Георгий Маркосян
Знаток города 8 уровня
8 января 2023
Отличный персонал, но долгая кухня, во всяком случае на январские праздники 2023!
1
Сергей Петелин
Дегустатор 3 уровня
13 декабря 2021
Отличное кафе-гриль! Приветшивый персонал,вкусные блюда,да и башня Останкинская рядом!
Светлана Александровна
Знаток города 7 уровня
10 августа 2024
Красивое, хорошее, оч дорогое кафе, есть где скоротать время, пока ждёшь свой час подъёма на башню.
1
1
П
Дегустатор 4 уровня
8 октября 2021
Отвратительно!Цены огромные, порции и качество ни о чём!!!Принесли сырую картошку по-деревенски,мясо в бургер ужас и чай без ситечка пили бурду, ещё и сладкую,а официант наврал,что без сахара!!!! Ещё совести хватило хамить официанту и деньги с нас взять!!
2
Сергей Аксенов
Дегустатор 5 уровня
12 сентября 2024
Отличное кафе и по уровню обслуживания все норм.
елизавета елизавета
Дегустатор 3 уровня
31 августа 2024
Считаю, что дороговато Но всё вкусно
Yata Pita
Дегустатор 6 уровня
10 июля 2024
Открыто только для проведения банкетов
1
Александр С.
Знаток города 5 уровня
25 июля 2021
Три занятых столика, а нас забыли. Просидели 40 минут. Пошел спрашивать, что происходит и не забыли ли нас - другой официант достаточно грубо поинтересовался - кто я такой и че хотел. Не приятное место по итогу
2
1
Владимир Кирсанов
Знаток города 10 уровня
11 октября 2021
Очень вкусно 🤤 гриль-меню, десерты 👍🏻
1
А
Андрей С.
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2021
Не понравилось, цены завышены. Обслуживание хромает
3
Стас Макаров
Дегустатор 5 уровня
15 августа 2021
Само место, окружение, атмосфера, кухня - достойны, чтобы его посетить! Хотя бы раз
1
Yekaterina
Знаток города 8 уровня
3 августа 2021
Восхитительная легкая кухня!!! Прекрасное обслуживание! Спасибо за отдых!
1
Олег Акашев
Знаток города 11 уровня
18 ноября 2021
Красиво! Модно! Элегантно! Вкусно! Дёшево! Сердито! Пейзаж! Воздух! Эфир! Зефир! Первое, второе, третье и компот! Вежливость наше оружие! Вежливость не только наше оружие! И, ...далее по списку. Сходите не пожалеете.
4
Т
Татьяна Ах
Знаток города 5 уровня
26 января 2024
Отличная кухня.
Владимир Могилевский
Дегустатор 3 уровня
14 июля 2024
Дорого
1
Евгений Кухле
Знаток города 6 уровня
20 октября 2024
Так себе
Матвей Тихонов
Дегустатор 5 уровня
9 марта 2022
Очень уютная атмосфера, мне понравилось
Андрей Мажарцев
Дегустатор 6 уровня
30 октября 2021
Очень вкусный кофе
tatatatochka73
Дегустатор 4 уровня
9 августа 2021
Приятная обстановка. Достойная подача.
1
Павел Патановский
Знаток города 7 уровня
24 мая 2024
Хорошее кафе.
Макар Ч.
Дегустатор 3 уровня
1 августа 2024
цены просто отвратительные
3
Архей
Знаток города 16 уровня
6 сентября 2021
Супер! Вкусно! Уютно!
2
Сергей Парамонов
Дегустатор 4 уровня
7 января 2023
Отвратительное обслуживание!
владимир г.
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2024
Все супер
Сергей Н.
Дегустатор 5 уровня
20 марта 2024
Вкусно, но дороговато
Светлана Бервинова
Знаток города 9 уровня
27 сентября 2021
Просто супер очень понравилась
Taron Kazarian
Знаток города 4 уровня
17 октября 2021
А нам все понравилось )
2
Жаннета Анна
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2021
Чудесно!!!
1
1
Манахин Дмитрий
Знаток города 16 уровня
27 сентября 2021
Очень вкусно
2
  1. 1
  2. 2