Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
12
Отзывы
64
Особенности
Рейтинг 4,1
184 оценки
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
Александр Андронин
Знаток города 11 уровня
5 февраля
Заежал 2 раза и оба увы и ах! Самый большой минус это то, что работает с продуктами в одной перчатки, готовит и лезет пальцами без перчатки в булку, чтобы уложить сосиску. Это не один раз , а там готовит так постоянно. Дополняю отзыв 4 го февраля 2026 г Заехал вновь за шаурмой и что я увидел, Рустам молодец работает в перчатках, а вот девушка вообще без перчаток , тычет пальцами в еду, готовила сендвичи с котлетой и в каждый лезла пальцами, так же и котлеты без перчаток. На пальце пластырь и лезет в еду. Убедительная просьба Роспотребнадзор проверьте данное заведение. Не рекомендую, пока не исправят. Не ужели трудно одевать перчатки???!!!!
Stas Иванов
27 июня
Вкусно попить
Александр Козин
Знаток города 10 уровня
27 апреля
Нормальное и удобное расположение, не плохая шаурма, донар, булочки, люля, но не нравится частое повышение цен
Дамир Ж.
Знаток города 5 уровня
25 июня
Хуже шаурмы я не ел , заказал шаурму с говядиной , мясо вареное как будто , майонеза явно не жалеют , овощи не свежие . Не рекомендую данный общепит .
полина кузнецова
Знаток города 3 уровня
31 июля 2024
Приехали первый раз в город решили перекусить в этом месте. Персонал вместо того чтобы хотя бы разговаривать нормально с клиентами, озлоблены тем что их оторвали от милых бесед с мужчиной. Безразличие, хамское общение и это только по работе персонала. Не когда не приобретайте здесь еду, люди присмотритесь чем они вас кормят. Совершенно пересоленое мясо, есть не возможно, даже обычную булочку с котлетой они смогли испортить одновременно пережарив и не дожарив котлету. Мясо не свежее либо слишком зажаренное. А самое интересно как напротив стоит мини могущие с напитками и сигареты где сидит взрослая женщина с «приличным» легко сказано декольте. К которой мужчина чуть ли не перелез в зону кассы( больно понравилось декольте.
5
Д
Даниэлла
Знаток города 4 уровня
6 октября 2025
заказывали шаурму со свининой отдали с говядиной не догрели, взяли уже холодную раньше было лучше в 100 раз даже с той теткой вечно разговаривающей по телефону сильно испортилось заведение 5/10
2
Роман
Знаток города 5 уровня
7 марта 2025
Брал несколько раз шаурму в этом месте, мясо в обоих случаях было пересоленно не свежее. Соус самый дешевый (( ПРО ПРОДАВЦА КАССИРА ИЛИ ПОВОРА как еще назвать этих обиженых людей не знаю, обслуживают грубо. Стоит и разговаривает по телефону несколько минут и даже не собирается принять заказ! Только после кивка головой начинает тебя слушать и половину путает так как не оторвалась от телефона , для полноты картины остается что бы кинули сдачей в лицо 😄
2
Катя З.
Знаток города 3 уровня
11 июня
заказали две шаурмы, в одной из них в середине мило отдыхала мертвая муха, итог: -600р, -аппетит и -желание есть шаурму в принципе, будьте осторожнее, если захотите заказать здесь что-то
Юрий Лантух
Знаток города 2 уровня
18 июня
Дней пять назад зашел за хот догами и беляшом, про беляш вообще молчу , мясо там помазали. Ход доги тетка с недовольным лицом , кинула холодные к верх ногами в пакет , когда я сделал ей замечание, еще нахамила в ответ , галимая забегаловка где пожрать только дальнобойщикам которые не знают .
Антон Шмаков
Знаток города 4 уровня
5 октября 2024
максимально некомпетентные продавцы и повара. первый раз приехали, всей компанией из 4-х человек пожалели, женщина разговаривает по телефону вместо того, чтобы принимать заказы, а повар грубо отвечал!👎 шаурма по вкусу отвратная, денег своих не стоит, поберегите желудок, деньги, время и нервы!
5
Палыч
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2025
Хот дог с тухлой помидорой , сосиска на половину горелая , никогда там не берите
1
Рамазан
Знаток города 5 уровня
31 марта
Не вкусная пересоленная шаурма, еще и холодная внутри
Алексей
Знаток города 5 уровня
4 июля 2023
Не рекомендую. Неприветливый продавец обслуживает по хамски , а в конце ещё и бросила мне шаурму на стол. Что касается еды, шаурма пересоленная , мясо не свежее, имеет неприятный запах. Вокруг данного помещения вечно отираются алкаши, которые там же и пьют и справляют нужду.
5
Анна
Знаток города 6 уровня
28 марта
Не вкусно! Очень много перца, остро, брала донар и булочку с сосиской. У мужчины (повар) шутки ужасные, не приемлимые для общепита (по типу шаурму купите-залетите) и подобные…
Артем М.
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2024
17 декабря в 20:30 примерно сделал заказ 2 хот-дога с охотничьей сосиской. Заказ отдали с простой сосиской и только один из двух!. В итоге сделали второй хот-дог с холодной сосиской! и заменили в другом. 🤮🤮🤮🤮🤮
3
александра
Знаток города 3 уровня
12 июня
Ужассс! Мясо если его так можно назвать заветренное, вонючее , фу блин. Как это есть вообще можно
Эльвира Обухова
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2024
Многие жители этого микрорайона считают, что он там совершенно не нужен, и я с этим согласна. Во первых проезжая часть дороги, оживленное движение, рядом остановка общественного транспорта, из за скопления больших автобусов"так сказать попить кофе" нужного для жителей автобусов не видно, а ведь много людей едут на работу. Во-вторых полная антисанитария, кругом валяются пустые бутылки, стаканчики, бумага, а что вообще выходит за рамки, так это то что работники этих забегаловок выливают свои помойным ведра(в которые ходят в туалет) выливают прям здесь же, буквально в трёх метра, ведь туалетов у них там нет. И как можно ходить туда, где не соблюдаются правила санпина. Куда смотрит роспотребнадзор? Делайте выводы.
5
2
Екатерина Викторовна
Знаток города 10 уровня
31 мая 2023
Для фастфуда очень важно иметь приветливый персонал , вкусную еду и не высокие цены, на мой взгляд сдесь соблюдены все эти критерии. Сдесь вкусно, достаточно не дорого и качество вполне достойное.
1
6
М
Максим
Знаток города 2 уровня
31 марта 2023
Шаурма сочная,продавцы супер, обслуживание на высоте,всем советую!! Лучшая Шаурма в Саратове! Шаурмисту Александру респект,все быстро и чётко!!
1
5
Руслан Б.
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2022
Грубый продавец, и ужасная выпечка. Шаурма заготовка из микроволновки не советую. Такая еда понравится только тем кто неделю не ел, и то если угостят. В булках много морквы, и перца. Ужасно. Надеюсь закроют эту благодельню. И продавец хамло, я не успеваю, и прочее. Я был в шаурмечной где один продавец 10ым делал шаурму и вкусно. Его даже не торопили. А тут женщина и хамло при этом всем.
7
2
Алексей
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2024
Классное очень вкусное мясо хорошие соусы как домашние . Чисто аккуратно и хороший персонал
3
5
JJ Mc Loo
Знаток города 13 уровня
24 апреля 2023
Данное заведение не советую для посещения. отношение хамское, про шурму или данар вообще не стоит говорить. Дрянь полная. Помню решил перекусить , подали данар с запахом пропавшего мяса. Я думаю шашлычник до сих пор меня помнит, если его можно так назвать. Не советую.
7
Валентайн .
Знаток города 4 уровня
18 октября 2024
Очень грубый персонал. Шаурма зачастую пересолена. Если есть возможность поесть в другом месте , стоит ей воспользоваться. Но тут не хуже чем на НИИ шаурма)
2
1
Ирина Макеева
Знаток города 10 уровня
9 октября 2023
Покупала булку с мясом, мяса и овощей ну оооочень мало, да и на вкус так себе
2
1
Артём Степанов
Знаток города 2 уровня
9 августа 2023
Пересоленная еда, не свежее мясо Такое чувство, что со сковородки шкварки ссыпали и добавили вместо мяса. Купить только сигаретки и то проездом мимо Ужасная антисанитария, за которую пора уже закрыть эту болотную забегаловку Невероятно хамское отношение к посетителям Никому не советую перекусывать в данном месте, если только вам нравится нескончаемая диарея и изжога на протяжении всего дня!!!!
5
1
Алдияр Н.
Знаток города 4 уровня
19 октября 2023
Цены приятные, мясо не свежее, самса и сэндвичи как будто уже по дней 5 лежат
3
1
Кирилл Кулагин
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2025
Самса, 50р, норма. Больше теста чем мяса, особенно в этом треугольнике. Через некоторое время, сру дальше чем вижу.
1
1
ДМИТРИЙ К.
Знаток города 7 уровня
8 июля 2023
Те отзывы, кому нравится здесь обслуживание-боты. Изредка заезжаю в надежде, что что-то изменилось- не, стабильность в полный рост. Каждый раз за прилавком обиженная жизнью хамская бабка, которой все должны. Было желание сегодня подарить ей весь заказ, желательно броском.
6
М
Знаток города 4 уровня
10 октября 2025
Очень вкусная булочка с мясом
1
Саймон Болдырь
Знаток города 3 уровня
4 июня
Не понимают нечего, говоришь русским языком без красного соуса, его тебе кладут всё равно, готовят кал, прежде чем брать подумайте.
Владимир Антипов
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2023
Не всегда моют руки. Сначала берут мелочь, а потом этими же руками накладывают еду, неприятно
4
Rat
Знаток города 22 уровня
11 мая 2024
Всегда все свежее. И не дорого. Вкуснятина!!!!!!!
4
А
Алечка Л.
Знаток города 5 уровня
18 июня 2022
Куры гриль приготовлены заранее,вечно сухие,пережаренные,вкусный только белый соус!шаурма тоже не ахти
3
2
Оксана Кочнева
Знаток города 7 уровня
18 июня 2024
Очень нравится там шаурма рекомендую
2
алексей с
Знаток города 13 уровня
17 декабря 2024
Одна из вкуснейших шаурма в городе!
2
Надежда
Знаток города 8 уровня
22 июля 2024
В шаурме очень кислый кетчуп.
2
1
Дарья Кузьмина
Знаток города 13 уровня
29 сентября 2021
Хорошая шаурма и курица гриль, свежие продукты
3
3
Т
Татьяна Калинюк
Знаток города 6 уровня
3 августа 2022
Вкусно . Шаурма сочная . Молодцы очень часто берём покушать на работу
3
3
ппрвкеро
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2025
шаурма отвратна
1
1
Алексей П.
Знаток города 3 уровня
28 июня 2025
Невкусно
1
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
15 мая 2025
Персонал бесит Мясо протухшее
1
1
Елена
Знаток города 10 уровня
1 августа 2023
Шаурма и донар вкусные
3
2
И
Инкогнито 0333
Знаток города 4 уровня
9 июля 2023
Вкусно и сытно, больше нечего добавить.
3
2
Хомяк
Знаток города 25 уровня
20 декабря 2022
Вкусно готовят, проходишь шашлыком пахнет. Таксистов полно там.
1
4
Us Ksk
Знаток города 3 уровня
10 октября 2025
Все понравилось
1
елена балашова
Знаток города 13 уровня
4 июня 2023
Все очень вкусно но продавцы не айс
3
3
М
Максим Хизриев
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2024
Всегда вкусно и качественно
3
2
Алексей Емелин
Знаток города 6 уровня
22 октября 2023
Вкусно, быстро
3
2
Эльдар Адбуллаев
Знаток города 5 уровня
16 июля 2024
Всегда всё вкусно
3
1
Xxx Xxx
Знаток города 10 уровня
13 июля 2023
Торгуют алкоголем в любое время ночи !
3
1
  1. 1
  2. 2