Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
1
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 1,7
17 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Baiker
Знаток города 4 уровня
29 августа 2023
Как открылись еще было терпимо, но спустя несколько месяцев порции стали просто микроскопические. Бизнес-ланч там просто для галочки, и это в заведении, где основной контингент посетителей - сами работники ТЦ. Еще и заканчивается все моментально, в итоге выбор получается из одного блюда. Полнейшее непонимание своей целевой ниши и аудитории. Или они ждут, что люди из центра Москвы специально поедут за МКАД в Прудищи есть бургеры и пасту по 600-700 р.? Очень смешно:)))
3
Александр Крюков
Дегустатор 3 уровня
14 августа 2023
Хорошее кафе, очень не плохой интерьер, поработать нужно над меню, не хватает завтраков, можно по чаще менять состав бизнес-ланча. Открылись они не так давно, думаю все в перейди!
2
Егор Летов
Дегустатор 3 уровня
4 апреля 2024
Цены космос! Повар при мне посолил суп голой рукой. Заказал гуляш с мясом, дали картошку с сосисками. Порции маленькие. Раньше там была столовая было вкусно много и терпимо по бюджету. Сюда больше не приду!
1
1
Костя Гетманов
Дегустатор 3 уровня
17 февраля 2024
Сырные шарики без сыра, карбонара из двух макаронин, цезарь без сыра, чай 40 минут ждал, горячая сковородка негорячая. Цена 2700.
1
Валентина
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2023
Отвратительно. Сырные палочки подали не размороженные, куриный суп на самом деле с какой-то колбасой, по вкусу как из пакетика. Борщ кислятина. Цена-качество тут и не пахнет, купили на 2к, есть ничего невозможно. "Карбонара" норм, но обычные макароны. Из плюсов только красивая подача. Советую обходить их стороной.
2
Tim Urban
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2024
Как-то печально Порции кот наплакал Рисовый гарнир накладывают прямо с водой. Цены для такого качества и количества, завышены.
Дмитрий Усков
Знаток города 8 уровня
20 октября 2023
Цены космос. Не вкусно. Повара ни о чём..
1
Пулинец Сергей
Знаток города 10 уровня
4 сентября 2023
Дорого и невкусно!!! Думаю долго не продержится.
4
Max_bad
Дегустатор 3 уровня
25 августа 2023
Отвратительная еда...кофе ужасный.Лучше не заходите.
2
  1. 1
  2. 2