Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,1
32 оценки
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Ирина Астрейко
Знаток города 11 уровня
16 января 2025
Хорошая столовая!Домашнее предложение бьюд.Очень вкусная выпечка!Репомендую щайти и попробовать.Есть щал в этой столовой где к домашним блюдам есть ещё и приятная возможность сьесть эти блюда в благородной локации.
1
1
Николай Захаров
Дегустатор 6 уровня
3 августа 2023
Хорошее кафе при гостинице, отличный выбор, правда в час пик большие очереди, но движется быстро
1
N
Дегустатор 3 уровня
19 апреля 2022
Дорого. Рис посредственный, видимо, из дешёвых. Вид совдеповской столовой со пожилыми женщинами в обслуживании. Ну и самое главное-хлеб дали с плесенью. Администитора нет, никто за свежесть продуктов не отвечает.
1
2
Александр
Дегустатор 3 уровня
14 декабря 2023
Это не кафе, а столовка! Совок! Поесть можно, даже вкусно!) Но жирновато все, если ежедневно то разжиреешь!)
2
Анастасия Храповицкая
Знаток города 8 уровня
12 марта 2021
В целом не плохое кафе, своя выпечка. Но на мой взгляд немного дороговато. Первое, салат и компот 170 руб., второе будет стоить столько же
1
Сергей Попов
Дегустатор 5 уровня
1 января 2024
Готовят вкусно, большой выбор блюд и выпечки, цены доступные не завышены, обслуживание быстрое.
2
Андрей Б
Дегустатор 5 уровня
5 ноября 2021
Не советую,кормят не вкусно,уже писал отзыв,борщ сделали неподобающий,все старое и грязное,больше ни ногой,кто спрашивает куда сходить в столовую,отвечаю только не в эту
2
1
Дана Скалли
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2022
Кафе - столовая с разнообразным меню и адекватными ценами
1
1
Александр Маркин
Дегустатор 4 уровня
13 июля 2023
Хорошая столовая,нормально готовят!
3
Витька Антибиотик
Дегустатор 3 уровня
20 апреля 2022
Очень вкусно и не дорого!!!!!
1
1
А
Анонимный отзыв
24 августа 2022
Дорого.Персонал хороший.
Катя Ю.
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2022
Хлеб с плесенью
1
  1. 1
  2. 2