Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
11
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,2
33 оценки
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
анастасия Ким
Знаток города 2 уровня
8 августа 2025
Персонал понравился,все улыбались и хорошо общались. Все очень вкусно. Молочные коктейли безумно вкусные. Шашлык обалденный. Столики чистые. Быстро приготовили заказ. В общем отличное место что бы покушать как одному так и с семьей. Цены очень приятные и не кусаются.
1
Татьяна
Знаток города 3 уровня
6 августа 2024
Посетили данное кафе. Очень и очень вкусный шашлык. Блины нежные, с большим количеством вкуснейшего джема. Особенно персиковый и клубничный понравились. Небольшой минус, пришлось ну очень долго ждать шашлык. И работающая рядом Карусель "Спутник" не дает в полной мере насладиться общением. Кафе рекомендую!!! Девочкам официанткам и шашлычнику спасибо!!!
4
Сергей Астайкин
Знаток города 6 уровня
8 августа 2025
Очень понравилось, все очень вкусно и быстро.Персонал приятный и вежливый ,советую посетить данное кафе
1
Маринэ
Знаток города 4 уровня
6 июня 2024
Все прекрасно , дружелюбный перслнал Вежливое и быстрое обслуживание Вкусная еда на свежем воздухе и красивый вид )
5
Игорь А.
Знаток города 2 уровня
30 мая 2024
Не понравилось, зонт под которым можно укрыться было бы от палящего солнца сложен. Со слов продавцов сломан. Столики в тень не хотят переставить. На жаре кусок в горло не лезет. Вывод: лень и неподвижность мышления мешает увеличить доход, а замечания только вызывают злость у продавцов и их начальника. Итог: семьёй ушли так ничего и не заказав. А могли бы в копилку положить тысячи 3.
1
6
Инкогнито 0441
Знаток города 3 уровня
25 июня 2024
Посетил данное место , очень понравилось. Рекомендую зайти всем. Сырная шаурма у них вкуснее чем на рынке. Персонал относится уважительно и доброжелательно. Кассиры улыбчивые и милые. Хозяину 5+,умеет подбирать персонал.
5
Елена Арзамасова
Знаток города 3 уровня
21 мая 2024
Очень замечательное место! Дружелюбный персонал! Очень вкусный шашлык)) Хозяин заведения очень приятный молодой человек! Советую посетить данное заведение, уверена, останетесь довольны👍
5
Юлия Николаева
Знаток города 7 уровня
1 марта 2024
Вежливый персонал, отличная атмосфера, быстрое обслуживанивание.
4
Furuta Nimura
Знаток города 4 уровня
31 июля 2025
хуже я не видел, не рекомендую,1/10 персонал грубо общается, раньше готовили больше и вкусней.позор
1
Василий
Дегустатор 4 уровня
22 октября 2024
Кафешка где можно купить лимонады и перекусить что нибудь .
1
Настя Мышаева
Знаток города 4 уровня
26 мая 2024
Самый лучший шашлычник в мире!! Приходите все. Есть всё!!!
3
Знаток
Знаток города 7 уровня
21 июля 2023
Одно из лучших мест в которых я когда либо бывал
5
Ксения П.
Знаток города 3 уровня
6 июня 2024
супер просто!!!
4
  1. 1
  2. 2