Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
5
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 3,9
22 оценки
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Natalia K
Дегустатор 4 уровня
24 мая
Вместо кафе стоит автомат с роботом, раздающим кофе и детские коктейли. Вкус кофе отвратнейший! Цена не оправдана совсем. Даже если бы мне заплатили, я бы его пить не стала! Оплата только за развлечение с роботом:) Если это капучино, то я чего-то в этой жизни не понимаю!
Валентина Косарева
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2023
Хорошее место для кафе. Почему не работает? Было удобно, доступно. Дети посещали. Можно посидеть с друзьями. Всё лето не работает. Почему???
1
Инкогнито 2321
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2023
Начните работать. Тогда и мнения появляются. Отличное место. Кафе необходимо в детском городке.
1
Роман Верханов
Дегустатор 4 уровня
4 февраля 2023
Ход-доги очень даже!!!
2
Анатолий
Дегустатор 6 уровня
25 июля 2022
Перекус по быстрому
2
Artem Golubev
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2023
Хорошее кафе
1
1
  1. 1
  2. 2