Поиск
Маршруты

Управляющая компания Кабельщик

Обзор
Новости
1
Фото
15
Отзывы
9
Особенности
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Наталья Шумилова
Знаток города 3 уровня
1 апреля
Компания абсолютно некомпетентна в технических вопросах. Чувствую в наш практически новый дом скоро придет разруха, если продолжится такое обслуживание. По обслуживанию новых домов опыта 0, знаний 0.
Н
НАТАЛЬЯ П.
Знаток города 2 уровня
25 октября 2023
Остается только согласиться, что УК работает очень плохо. Более трех лет нам не предоставляют услуги соответствующие по качеству обязательным требованиям стандартов, санитарных правил и норм. А уж о ремонте , который длился более месяца нет слов. Ремонтные работы выполнялись не профессионалами. Все сыплется, много недоделок, ужасной краской как по цвету так и качеству, выкрашены перила и края лестницы. Ремонтом не довольны все жильцы. Приходилось самим убирать строительный мусор. И конечно же не вымыты полы и подоконники. Грубость и цинизм сотрудников компании поражает: "Скажите спасибо , что вам вообще делают ремонт!"
2
1
Александр Брызгалов
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2024
Персонал управляющей компании вежливый. Отвечают на все вопросы с разъяснениями, но могут не подсказать что-то для вас полезное, если вы об этом не спросите.
Кобелева Яна Викторовна
Знаток города 17 уровня
21 декабря 2022
Лучшая УК в Орджоникидзевском районе.👍 есть с чем сравнивать.. Быстро на всё реагируют, хорошо работают!!! По документам девушка очень хорошая работает, всё оперативно всегда!!!!
1
5
Milasya
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2025
СКОЛЬКО УЖЕ МОЖНО ???? МОЖЕЕТ ХВАТИТ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ЛЮДЬМИ??? ЛЮДИ ЖИВУТ В КАМЕРОЙ ВЕКЕ ГРЕТЬ ВОДУ ИЛИ ЧЕ???? В ДОМАХ ЖИВУТ ДЕТИ!!!! ОДНО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД ЛЮДЬМИ!!! ЩАС ДО 7 сентября 2025 , ДАЛЬШЕ ДО 10 сентября 2025!!! А ДАЛЕЕ ВООБЩЕ НЕ БУДЕТ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ? ДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЛЯ ЧЕГО ЕЕ ПРИДУМАЛИ, МОЖНО И В ХОЛОДНОЙ ПОМЫТЬСЯ!!!!!! ПОСТОЯННО ГРЕТЬ ВОДУ ТЫ ОФИГЕЕШЬ.... ДЕЛАЙТЕ ДОСТАВКУ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ ТОГДА !!!!
Юся
Знаток города 3 уровня
18 июня 2024
Сколько может продолжаться отключение воды более 10ти лет уже вечно летом нет горячей воды.... Людям заняться нечем переплачивать за хол.воду и газ, чтоб нагреть и помыться!!!!! ВОВСЕ УЖЕ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!!!!! В ДОМАХ ВЕЗДЕ , В КАЖДОМ ДОМЕ МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ!!!! КОТОРЫЕ ТРЕБУЮТ ПОДМЫВАНИЯ И МЫТЬЯ ЧУТЬ ЛИ НЕ КАЖДЫЙ ЧАС!!!!
1
Посмотреть ответ организации
сергей попов
Знаток города 3 уровня
21 марта 2023
Компашка по отмыву денег
2
1
Максим В.
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2022
Один неготив, выполняем ой работы 0.0
3
2
Рушан
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2021
Вот такие дела 🤷😔
2
2
  1. 1
  2. 2