Поиск
Маршруты

К студия

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
66
Отзывы
51
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
79 оценок
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Вера Шатохина
Знаток города 2 уровня
4 января
очень классный салон! были проездом в городе и захотелось сделать ресницы, поэтому выбор пал на этот салон. все работники очень добрые и отзывчивые. в помещении чисто. все сделали очень быстро, даже не ожидала такого🙏 во время самой процедуры мастер заранее подробно рассказывала каждый свой шаг, за что огромное спасибо🤍
Посмотреть ответ организации
Елизавета Старикова
Знаток города 3 уровня
21 января
Хожу к Ксюше на шугаринг и выпала возможность сделать ламинирование ресниц у ее мастера. Данную процедуру делала впервые и осталась больше чем довольна! Разница между до и после потрясающая. Девочки супер внимательные и вежливые, каждая процедура проходит комфортно.
Посмотреть ответ организации
Полина М.
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2025
Самый любимый салон в Великом Новгороде, высоко квалифицированные мастера, всегда помогут с выбором и проконсультируют о любой процедуре. Внимательно отношение к клиентам, легко подберут нужную дату и время. Само помещение очень комфортное и светлое, есть зона для ожидания, где можно налить себе чай или кофе, если пришёл чуть раньше. Пятый год хожу к мастеру Ксении, очень довольна результатом❤️
Посмотреть ответ организации
Ирина Болотская
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2025
Переехав в Великий Новгород искала место, где будет все и сразу, бровки, реснички, шугаринг… И нашла K.studio. Теперь я постоянный клиент. Маникюр только к Наталье, ее работа держится отлично, хотя ногти у меня достаточно тонкие и ломкие. Также ранее делала шугаринг у Ксении, после захотелось избавиться от волос навсегда и мы начали курс лазерной эпиляции. Результат шикарный 👍🏻 Не ожидала такого результата на своих жестких волосках. Также в студии появился новый мастер-бровист - Полина. За красивыми бровками и ламинированием ресниц теперь обращаюсь к ней. В K.studio можно найти всех самых лучших мастеров, всегда подберут удобную для вас запись и качественно выполнят свою работу. ❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Яна Н.
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2025
Я в восторге от K.studio! Давно являюсь постоянным клиентом, прихожу на шугаринг и лазерную эпиляцию, и каждый визит оставляет только лучшие впечатления. Особенно ценю легкость и скорость записи — Ксения всегда оперативно находит удобное окошко, что очень выручает и позволяет без проблем планировать свой график. Отдельно хочу отметить высочайший профессионализм мастера Ксении. Она настоящий эксперт своего дела: всегда уверена, аккуратна и демонстрирует очень бережное отношение. Благодаря этому процедуры проходят максимально комфортно, а результат неизменно превосходный! В студии всегда царит уютная атмосфера, а персонал очень приятный. Однозначно рекомендую K.studio всем, кто ценит свое время, комфорт и безупречное качество услуг!
Посмотреть ответ организации
Dasha
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2025
Хожу к мастеру Ксении уже около 2 лет и каждый раз остаюсь в восторге от качества выполненной работы. Сначала ходила к ней на шугаринг, теперь начали делать лазер. Результат действительно виден с первой процедуры! Мастер работает быстро и супер профессионально. Также хочется отметить, удобное расположение салона и приятные цены) Однозначно советую!
Посмотреть ответ организации
Дарья Попова
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2025
Хожу к Ксении с 2022 года! Ни разу не изменяла, потому что работа Ксении полностью устраивает. До этого ходила на процедуру шугаринг. Нравилось то, что Ксения делает все очень быстро и терпеть неприятные ощущение нужно было не более 15 минут. До этого мастера мучали по часу 🫠 После появления лазера у Ксении перешла на него) Результат процедуры радует. Лазер действительно работает🤍 Рекомендую мастера и студию! 💋
Посмотреть ответ организации
Анна Е.
Знаток города 4 уровня
5 мая
Хожу в данную студию давно. Раньше ходила на шугаринг, теперь решила и лазерную эпиляцию попробовать. Очень хорошее отшонение к клиентам, доступные цены, а главное отличный результат!
Посмотреть ответ организации
Дарья Семенова
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2025
Я уже давно хожу к Ксюше, и каждый раз остаюсь очень довольна! Сначала была на шугаринге, теперь пробую лазерную эпиляцию, и это тоже на высшем уровне.😍 Ксюша – невероятно вежливая и внимательная, всегда чувствуешь себя комфортно. Работает очень аккуратно и профессионально. Результат превосходит все ожидания! Однозначно рекомендую! ❤️
Посмотреть ответ организации
Ульяна Жуковская
Знаток города 2 уровня
4 мая 2025
Была на ресницах у мастера Анастасии. Осталась довольна результатом- это ничего не сказать. Чтобы вы понимали , обьем 2д выглядит гуще , чем когда я делала у другого мастера. Сама мастер и могу немного придераться ,но здесь даже придраться не к чему. Я впервые уснула на ресницах , все было так аккуратно, кушетки максимально удобные и самое главное быстро. Спасибо, кажется я нашла своего мастера ♥️
Посмотреть ответ организации
Лена М.
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2025
Хожу в студию уже около двух лет. Прекрасные, всегда улыбчивые мастера, знающие своё дело! Я за качество и рада, что нашла его здесь. В студию начала ходить около двух лет назад на наращивание ресниц к мастеру Анастасии, каждый раз довольна результатом, как в первый раз😻 Сейчас еще начала ходить на лазерную эпиляцию к мастеру Ксении. Результат просто волшебный✨ Уже после первой процедуры волос значительно меньше🤤
Посмотреть ответ организации
Валерия Окулова
Знаток города 4 уровня
7 октября 2025
Хожу в студию больше года. Сначала ходила на шугаринг к мастеру Ксении , теперь перешли на лазер😍 Волосков все меньше . Всегда качественное обслуживание, все чистенько и уютно ❤️‍🔥 Реснички там тоже бомба делают, носились хорошо
Посмотреть ответ организации
Виктория Морозова
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2025
Ксения настоящая мастерица, хожу на процедуру шугаринга уже очень и очень давно именно к ней☺️ Процедура всегда проходит качественно и безболезненно, а за разговорами еще и быстро 🥰 Душевная атмосфера, отзывчивые девочки и приятные акции🌸
Посмотреть ответ организации
656771 Ш.
Знаток города 3 уровня
10 марта
Очень красиво и уютно) Ходила на шугаринг к мастеру Ксении, очень понравилось, работала быстро и качественно , сделала больно не больно) обязательно приду еще
Посмотреть ответ организации
Julia Kalinina
Знаток города 3 уровня
15 июня
Прекрасные девушки! Обязательно посетите данную студию. Меня устроило абсолютно всё. Работа мастера Полины меня восхитила, она сделала шикарный маникюр с укреплением за 1 час
Посмотреть ответ организации
Евгений Ромашин
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2025
Ксения мастера своего дела, процедуры проходят быстро, качественно, безболезненно. Хочется отметить атмосферу в салоне, все мастера милые и отзывчивые. А так же достаточно приятных акций ) всё для клиента 🌸 Хожу уже 2 года, и даже мысли не было сменить мастера 🥹🥰
Посмотреть ответ организации
Евгения Зайцева
Знаток города 3 уровня
24 января 2025
мне все понравилось,очень рада что пришла именно в эту студию! все комфортное,чисто и аккуратно делала реснички,получились ну очень красивые и по времени не долго в общем ,я обязательно приду сюда еще раз!)
Посмотреть ответ организации
Виктория Мур
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2024
Осталась очень довольна. Процедура выполнена быстро, результат превосходный. Кожа гладкая, раздражения нету. Очень приятный специалист, не заметила как быстро пролетело время)
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кузнецова
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2025
Приятное место, красивые места мастеров. Первый раз была у мастера Анастасии на ресничках. Быстрое и комфортное наращивание. Очень удобные кресла, моя поясница заценила ;)
Посмотреть ответ организации
Ксения Парамонова
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2025
Была на ламинировании ресниц у мастера Полины, процедуру делала первый раз, вышло безумно красиво, очень понравился результат! Сам салон чистый и уютный. Обязательно вернусь💕
Посмотреть ответ организации
Поля
Знаток города 2 уровня
22 августа 2024
Каждый раз после процедур в данной студии остаюсь довольна результом! Реснички держатся достаточно долго и всегда мастер реализует работу должным образом. Комфорт и доброжелательность, которые предоставляют мастера, также на хорошем уровне. После процедуры шугаринга остаюсь в восторге, хоть и страшно каждый раз, данный мастер выполняет процедуру максимально безболезненно, именно поэтому я с удовольствием продолжу посещения именно к нему! Приятно со временем находить то место, откуда выходишь с хорошим настроением!)
Посмотреть ответ организации
Арина Ермолина
Знаток города 3 уровня
30 мая 2025
Была на маникюре и педикюре у мастера Полины. Сделали всё быстро, красиво и аккуратно! В салоне очень чистенько и красиво)
Посмотреть ответ организации
Екатерина Волкова
Знаток города 2 уровня
16 января
Приятный, уютный салон. Вежливый мастер Ксения. Процедуру провела быстро, все очень аккуратно. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
dedenka 💋
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2025
очень красивый салон, мастер полина очень приятный и опытный мастер сделала все на высшем уровне, спасибо!! очень советую и мастера и сам салон!!
Посмотреть ответ организации
оксана русакова
Знаток города 4 уровня
9 августа 2024
Хожу на шугаринг к мастеру Ксении и даже не думаю обратиться к кому-то другому. Такого аккуратного и внимательного специалиста найти очень сложно. Профессионализм на высоте! Во время процедур практически не ощущается никакого дискомфорта. 💞💞💞
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2025
Посещаю мастера Ксению уже 2 года. Сначала делала шугаринг, теперь перешла на лазер. После 2 процедур лазера уже есть заметный результат. Я довольна)
Посмотреть ответ организации
Арина М.
Знаток города 3 уровня
30 августа 2024
Проходила базовый курс по шугарингу Осталась очень довольна преподавателем Ксенией, все объяснила доступными, понятными словами Было много практики, что является большим плюсиком Девчонки мастера тоже очень приятные по общению Студия очень уютная 🩷
Посмотреть ответ организации
kholkina.diana1997
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2025
Была на ламинировании ресничек у мастера Полины, все очень понравилось, качественно выполнена работа и мастер очень приятная девушка, спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Ксения Львова
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2024
Была на процедурах шугаринг и ламинирование бровей. Мастера ассы своего дела. Очень предусмотрительны, вежливы и приветливы. Результаты работ потрясающие, сделали всё по моим желаниям. В студии очень уютно и атмосферно. Так же мне сделали скидку на первое посещение к бровисту, что очень приятно. Девочки остались у меня глубоко в сердечке, приду и не один раз! ❤️
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 3 уровня
19 октября 2025
Замечательное место, сервис 💯, персонал вежливый, чистота в любое время года. Около двух лет ходила на шугаринг к профессионалу своего дела, с недавнего времени перешла на лазер. Мастер Ксения, сказала, что результат должен быть очень хороших и это действительно оказалось так, волосы даже после первой процедуры стали расти значительно медленнее и тоньше. Результат превзошел ожидания ❤️
Посмотреть ответ организации
Арина Кащеева
Знаток города 3 уровня
28 января
Отличные реснички, делаю уже пару лет, всем довольна, спасибо мастеру Анастасии)
Посмотреть ответ организации
Arina P.
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2025
Была на ресницах , все сделали быстро , хорошо. Все понравилось , персонал очень милый 🥰
Посмотреть ответ организации
алька
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2025
Профессионал, которому не страшно доверить свою кожу! Хочу оставить восторженный отзыв о мастере Ксении и выразить ей огромную благодарность за ее работу. Я являюсь клиентом Ксении уже более двух лет, и за это время прошла через несколько процедур как шугаринга, так и лазерной эпиляции. Результатом и подходом я невероятно довольна! 🥰
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 6 уровня
26 марта 2024
Была на процедуре шугаринга у мастера Ксении. Порадовала скорость и мастерство мастера, сделали руки буквально за 15 минут Работа выполнена чисто🥰🤌🏻 Обязательно буду ходить в эту студию💗
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2025
Больше 5 лет ходила на шугаринг к мастеру Ксении. За непринуждённой беседой процедура всегда проходила быстро, качественно и почти безболезненно! Недавно перешла на лазер. Результат заметен после первой процедуры. Приятная атмосфера и отличный сервис.❤️
Посмотреть ответ организации
Алёна М.
Знаток города 3 уровня
13 октября 2024
Отличная студия, все очень чисто и опрятно!!!🥹 Сделала Led-наращивание у Анастасии, всё понравилось, держится отлично, приду ещё раз. Персонал вежливый и доброжелательный🥰
1
Посмотреть ответ организации
Илона Игорева
Знаток города 4 уровня
1 января
Была на ноготочках у мастера Полины, прекрасный сервис, работа выполнена качественно и очень красиво. Спасибо)
Посмотреть ответ организации
Екатерина Киселёва
Знаток города 5 уровня
5 июня 2023
Мастер ногтевого сервиса Наталья - абсолютный потрясающий профессионал! Дизайн всегда делает по запросу идеально, все как прошу, длину и форму ногтей тоже. Много лет посещаю и от души рекомендую! Также делала пудровое напыление бровей, все чисто, все расходники одноразовые, все как полагается. Брови шикарные! Мастер Ксения - очень понравилась, ходила на шугаринг. Делает быстро и качественно. Однозначно рекомендую! В общем, свою красоту доверяю только им❤️
Посмотреть ответ организации
Диана Мышак
Знаток города 3 уровня
15 марта
Все супер, очень понравилась процедура от мастера Анастасии!!🥰 доступное место и цены
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 3 уровня
4 июля 2025
Прекрасный салон и прекрасные девушки, всегда встречают с улыбкой и очень вежливые, буду преходить ещё не один раз!!
Посмотреть ответ организации
Вика Кудрявцева
Знаток города 3 уровня
22 января
Была у мастера Полины на маникюре, очень хороший мастер,делает все аккуратно
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6907
Знаток города 3 уровня
10 мая 2023
Хожу на депиляцию к мастеру Ксении уже 3 год. Очень качественно и безболезненно делает свою работу. Помимо того, что результат шугаринга приятно радует, с девушкой еще и приятно общаться. Всегда предложит воду, чай, конфеты. Сервис на уровне и цены приятные. Всем советую данную студию.
1
Посмотреть ответ организации
э
Знаток города 8 уровня
6 августа 2023
ксения профессионал своего дела, в студии все продумано до мелочей процедуры проходят безболезненно, с улыбкой и юмором желаю вам процветания и успехов!
Посмотреть ответ организации
Дарья В.
Знаток города 2 уровня
28 октября 2024
Мне удалось побывать в данной студии на ламинировании ресничек! Процедура без какого-либо дискомфорта, очень все понравилось 🤗 Красиво и аккуратно, спасибо большое!!!
Посмотреть ответ организации
София Б.
Знаток города 4 уровня
9 октября 2024
Была в июне в этой студии на наращивание ресниц у Анастасии. Хочу выразить огромный восторг и благодарность мастеру, получились ресницы прям как я хотела и самое главное продержались ооочень долго для меня это впервые) Я сама живу в Питере, но теперь по возможности буду заезжать сюда на ресницы🥰
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 4 уровня
12 июня
студия очень красивая, комфортная эффект от лазера хороший после первой процедуры , всем советую ❤️
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Знаток города 6 уровня
13 мая 2025
прекрасное место с прекрасными мастерами💘 однозначно буду ходить именно сюда
Посмотреть ответ организации
Дарья Малина
Знаток города 4 уровня
17 октября 2024
Была на led наращивании ресниц у мастера Анастасии. Работа вышла аккуратно, ресницы держатся отлично, обязательно приду еще в эту студию 🥰
1
Посмотреть ответ организации
.
Знаток города 5 уровня
18 октября 2025
Прекрасный салон!!! Девчонки всегда с добротой, подскажут, отличный сервис. Золотые ручки у мастеров! Спасибо!❤️
Посмотреть ответ организации
Ната Решетникова
Знаток города 5 уровня
1 мая 2024
Уютно, понравился профессионализм мастера
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2