Поиск
Маршруты
Карты · Липецк · Автомойки · К19

К19

Рейтинг 2,6
111 оценок
Круглосуточно
+7 (980) 264-89-31
Показать телефон
Липецк, Универсальный пр., 3Г
Сохранить

Добавить фото или видео

Автомойка К19, Липецк, фото
Автомойка К19, Липецк, фото
Еще 5
Обзор
Фото
15
Отзывы
65
Особенности

Адрес

Липецк, Универсальный пр., 3Г
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (980) 264-89-31
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Кольцо Трубного завода
450 м
4
Кольцо Трубного заводаШвейная фирмаКольцо трубного заводаДом торговли9-й микрорайон
Показать парковки

Особенности

Мойка:самообслуживания
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Марафет
Рейтинг 5,0
Harty detailing
Рейтинг 5,0
Студия тонирования Елены Захаровой
Рейтинг 5,0
Соболь
Рейтинг 4,9
Рейтинг 2,6
111 оценок
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
Александр Конышев
Знаток города 8 уровня
4 апреля
Катастрофически не рекомендую эту мойку, если вам нужен чистый автомобиль и целые нервы. Приехал — сразу бросилось в глаза, что на территории просто ужасная грязь, лужи с неизвестной жижей, мусор не убран. Такое ощущение, что уборщика тут не было неделю. На посту администратора никого не оказалось. Ждал минут 10, пока кто-то вообще появится. Когда наконец заехал на мойку, понял, что оборудование давно пора в утиль. Половина функций не работает: из шлангов во все стороны течёт вода. Руки и одежда в момент стали мокрыми из-за этих протечек. В итоге машину отмыли откровенно плохо — то ли давления не хватило, то ли химия старая. Деньги выкинуты на ветер, а настроение испорчено. Администратору жаловаться бесполезно — его либо нет, либо ему всё равно. Ставлю жирную единицу. Если руководство не вложит деньги в ремонт и не наймёт нормальный персонал, эта мойка скоро закроется
1
Юлия Кондрашова
Знаток города 2 уровня
24 января
Не мойка, сплошные нервы. Сегодня заехал помыть машину, вроде всё хорошо,закрытая огромный плюс,но на этом все плюсы закончились.Нанëс пену,помыл губкой, начал смывать.Из кëрхера шла не вода,а вода с шампунем, потратив 200 рублей на смыв, так и не смыл. Обратился к оператору, оператор был в нетрезвом виде, на мою просьбу устранить поломку, меня послали. В итоге пену смывал тряпкой, отморозив все руки. Если бы можно было поставить минус 5,я бы поставил.Это то что они заслуживают.
1
Коля Попов
Знаток города 3 уровня
1 февраля
Мойка отвратительная, хотел пропылесосить сиденья, из шланга пошла грязь, теперь нужно химчистку делать, так как грязь не оттирается. Все в грязи, ничего не работает
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных