Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Ногтевые студии

Саботаж нейл

35 отзывов
Организация переехала
+7 (952) 017-92-08
Показать телефон
Москва, ул. Покровка, 50/2с5 · кабинет 1-Б
Новый адрес: Балашиха, ул. Бояринова, 1
Перейти
Сохранить

Добавить фото или видео

Ногтевая студия Саботаж нейл, Москва, фото
Еще 126
Обзор
Фото
136
Отзывы
35
Особенности

Адрес

Организация переехала по адресу:
Балашиха, ул. Бояринова, 1

Контакты

+7 (952) 017-92-08
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Курская
690 м
2
КурскаяКурскаяКрасные Ворота
Площадь Земляной Вал
111 м
4
Площадь Земляной ВалПлощадь Цезаря КуниковаУлица КазаковаТеатр имени Н.В. ГоголяПокровские Ворота
Показать парковки

Особенности

Наращивание ногтей
Мужской ногтевой сервис
Классический женский маникюр с покрытием:от 3000 ₽
Для ногтей:женский педикюр, женский маникюр, мужской маникюр, мужской педикюр, дизайн ногтей, аппаратный педикюр, аппаратный маникюр, комби маникюр, комби педикюр
Способ оплаты:предоплата, наличными, банковским переводом, QR-код, СБП
Акции:спецпредложения, бонусы
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Екатерина Деменкова
Знаток города 3 уровня
22 августа 2024
Юля и Никита мастера своего дела! Работу делают аккуратно, а главное качественно и красиво. Я была и у Юли, и у Никиты - все на высоте! Всегда предлагают различные идеи, у них много вариантов дизайнов - от толстой книжечки со всевозможными стемпингами до объемных дизайнов. Помимо маникюра - ребята очень приятные и открытые, предлагают чай/кофе, с ними всегда очень комфортно, легко можно поговорить обо всем и ни о чем в процессе работы (или посмотреть натальную карту😉). Настоятельно рекомендую ребят, они крутые!
1
Посмотреть ответ организации
Anna
Знаток города 3 уровня
4 июля 2024
Уже полтора года хожу только сюда :) Мой мастер — Никита, откликается на мои идеи с дизайнами, предлагает сам, знает, что мне нравится) В этот раз еще и педикюр попробовала — снял все страхи. Человеческий подход и беседы всегда интересные :) Салон классный, ребята умеют навести уют! Хожу с удовольствием) Все время какие-то новинки предлагают! На работе всегда спрашивают, где делала)
1
Татьяна Филатова
Знаток города 4 уровня
5 июля 2024
Очень долго искала хорошего мастера маникюра в Москве, и наконец нашла)) К качеству и прочности маникюра и педикюра не придраться, ушла из салона к мастеру Юлии. Единственный минус - постоянно растущие цены, но ради такого качества работы не жалко заплатить. На фото один и тот же маникюр свежий и спустя месяц носки
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных