Поиск
Маршруты

Юпитер Авто

Обзор
Товары и услуги
Новости
15
Фото
153
Отзывы
245
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
300 оценок
Оцените это место

245 отзывов

По умолчанию
Ольга Садыкова
Знаток города 5 уровня
15 января
Хочу выразить огромную благодарность компании "Юпитер Авто" за их отличный сервис! Ремонт кузова был выполнен быстро и качественно, мой автомобиль вернули в изначальный вид. Я осталась очень довольна результатом и обязательно буду рекомендовать "Юпитер Авто" своим друзьям. Это лучший кузовной ремонт в Нефтекамске!
Посмотреть ответ организации
ООО N.
27 июня
Оставлял Хонду после дтп на покраску бампера. Работа выполнена качественно и в оговорённые сроки. Бонусом подкрасили мелкие сколы по кузову. Выражаю ребятам благодарность!
Рузель Исламов
Знаток города 2 уровня
14 июня
Отдавал автомобиль тойота королла на покраску бампера. Работы выполнены в оговорённые сроки. Качество покрытия соответствует,поверхность ровная, без дефектов, цвет подобран корректно.
Посмотреть ответ организации
Надежда Котельникова
Знаток города 3 уровня
24 января
Спасибо большое команде "Юпитер Авто" за ремонт моего автомобиля (замена переднего бампера). Сделали быстро и качественно, а ещё есть гарнания на выполнение работ.
Посмотреть ответ организации
Атлас Давлетханов
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
Сдавал свой Рав4 на кузовной ремонт:замена нижнего бампера, правого переднего крыла и устранение вмятины. Работы провели ужасно, бампер явно взяли "гаражный", он по размеру не тот, остались большие зазоры и нестыковки. Молдинг с одной стороны приклеили буквально на "жвачку", а с другой стороны вообще отсутствовал. Покупал сам и устанавливал в другом сервисе. При установке верхнего бампера использовали саморезы, это как? Это ещё не всё: при устранении вмятины проводили сварные работы и "сожгли" датчик угла поворота руля. Устранение данного косяка мне обошёлся в 50-ть тысяч рублей: диагностика, запчасть и замена в Тойота Центр. Убедительно не советую обращаться в данный сервис "Юпитер Авто.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 2 уровня
31 октября 2025
Отдавал на покраску машину, обсудили все нюансы работ, договорились по срокам и стоимости, сделали все качественно и красиво, открасили, заменили лобовое, сделали полировку фар в подарок. По моему мнению лучший кузовной цех в городе, однозначно рекомендую 👍🏾🔥
Посмотреть ответ организации
Альмир Мустафин
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Всем доброе время! Привозил на ремонт свой авто, ребята сделали все качественно, и в обговоренные сроки! Все кто нуждается, советую данное место! Фото «До и После» смотрите во вложении.
1
Посмотреть ответ организации
Ильнур Загитов
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Сделали все как положено,в сроки уложились ,цена осталась фиксирована как в заказ наряде,мойку сделали в подарок и гарантию дали 12 месяцев. Категорически советую всем этот автосерсис. Удачи вам в работе
Посмотреть ответ организации
M
mihail elsukov
Знаток города 2 уровня
23 февраля
Отличный сервис. Отдавал машину на рихтовку, покраску. Сделали быстро, за нормальную цену а самое главное очень качественно. Большое спасибо.
Посмотреть ответ организации
Наталья З.
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
Очень довольна работой авто сервиса. Оперативно, качественно заменили крышку багажника, покраска идеальна! Машина как новая! Приятный бонус ароматизатор в автомобиль и мойка! Рекомендую всем👍
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 5 уровня
23 октября 2025
Попал в дтп. Обратился к ребятам, приехали осмотрели машину и сразу обозначили сроки и стоимость. В сроки уложились, сделали все быстро и качественно. Дали гарантию 12 месяцев на свою работу. Плюс мойка в подарок. Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
cool.domovoi102
Знаток города 3 уровня
30 мая
Отличный сервис, сделали всё что просил, и даже больше, переварка,покраска, всё в цвет,замена лобового, небольшие хотелки сделали даже бесплатно.
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 10 уровня
4 февраля
После дтп как то заехал по крылу и бамперу погнуло стойку замена в сервисе было максимум на пол часа но мне специалист сказал что кузов повело надо на эстокаду ставит цену сразу загнул 200 к может кто не понимает прокатывает😀😀😀
Посмотреть ответ организации
Айдар Х.
Знаток города 4 уровня
31 января
Чинил автомобиль в данном сервисе. Ребята быстро нашли нужные запчасти по хорошим ценам. Сама работа тоже не заняла много времени. В общем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Валерий Машков
Знаток города 5 уровня
30 января 2025
Отличный сервис! Ребята знают свое дело! Проконсультировали, все объяснили и приняли мой автомобиль в работу по полировке. Результат был неожиданным, по итогу машина как новая!
1
2
Посмотреть ответ организации
Ника Ю.
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2024
Обратился за срочной покраской ,сделали все быстро и качественно. Персонал максимально отзывчивый и все ребята большие профессионалы . Сделали мойку в подарок и дали гарантию на 12 месяцев. Категорически советую
1
1
Посмотреть ответ организации
Илья Гаранин
Знаток города 13 уровня
16 мая 2025
Не рекомендую, присылал фото и видео для оценки стоимости ремонта, ввиду отдаленности место проживания, приезжал предварительно обсудить ремонт, в результате попросили привести авто для окончательной оценки стоимости, в конечном случая стоимость поднялась в 2раза от первоначальной оценки, при осмотре не были выявлены дополнительные виды работ. На вопрос почему вы так работаете с клиентами, ответ" не правильно посчитал ". Переписки ватсапе подтверждение было о его оценки работ.
1
2
АбдуРрохман К.
Знаток города 5 уровня
17 октября 2025
Очень хорошо выполняют свою работу. После полировки своего автомобиля я его не узнал честно говоря. Благодарю всех работников и руководителей.
Посмотреть ответ организации
альберт я.
Знаток города 2 уровня
13 января
Привез уаз патриот на правку,и покраску кузова,встретились,обговорили,сделали отлично,все на уровне,хозяин и персонал приветливый,СПАСИБО,рекомендую!👍
Посмотреть ответ организации
артур а.
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2025
Здравствуйте,после дтп обратился в сервис Юпитер авто,сразу оценили,озвучили сумму,работа выполнена в срок и качественно,дали 12 месяцев гарантию,обращайтесь в сервис,рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Руслан С.
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2025
Делал кузовной ремонт, замена порогов. Сделано все отлично и в срок с гарантией . Плюс дополнительные бонусы полировка фар, и покрытие воском.
Посмотреть ответ организации
Булат Якупов
Знаток города 3 уровня
24 мая
Профессионалы своего дела. Быстро и качественно сделали мою машину. Огромное спасибо✊
Посмотреть ответ организации
Азамат Баязитов
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2025
Оставил машину на ремонт в юпитер авто. Ремонт сделали качественно. Красили всю бочину на Киа к5. Рекомендую. Дают гарантию на 12месяцев.
Посмотреть ответ организации
Р
Регина Ш.
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2023
Обращались в юпитер авто после дтп для восстановления авто. Сначала заехали просто прицениться, но в итоге оставили здесь машину, так как понравилось отношение сотрудников к клиенту. Все показали, рассказали, описали как поэтапно будет проходить ремонт авто. Очень удобно то, что пока сервис ждет запчасти, машиной можно пользоваться и она не стоит просто так две недели на стоянке сервиса. Запчасти пришли уже через несколько дней, привез машину и ее сразу же взяли в работу. По ходу ремонта возникали некоторые нюансы, которые сотрудник сервиса обговаривал со мной, а не ставил перед фактом, как любят делать многие мастера. Да и в любой момент можно запросить фотоотчет по ремонту, так что все предельно прозрачно. Ребята профессионалы, видно, что любят свое дело и делают его хорошо. Правда вышла небольшая накладка по срокам, пришлось ждать чуть дольше, но ожидание стоило того результата, который я в итоге получил. Машина стала выглядеть даже лучше, чем до дтп, попадание в цвет идеальное!) Обещают еще год гарантии, надеюсь не придется ей воспользоваться. Сервису и сотрудникам желаю дальнейшего процветания и хороших клинентов! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Шамратова Юлия
Знаток города 3 уровня
9 октября 2025
Отличный сервис, приятное обслуживание, быстрый качественный ремонт за короткое время, мойка в подарок, гарантия 12 месяц. Спасибо большое.
1
Посмотреть ответ организации
Алмаз
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2025
Сделали всё качественно и быстро. Выражаю огромную благодарность мастерам за профессионализм и основательный подход к своему делу.
Посмотреть ответ организации
Алексей Григорьев
Знаток города 2 уровня
10 апреля
Сделали быстро, и качественно. Результатом доволен. Гарантия 12 месяцев. Большое спасибо ребятам
1
Посмотреть ответ организации
Элдор Эшмаматов
Знаток города 3 уровня
6 августа 2024
Подождал очередь 3 недели , изначально сумму говорили от 30 до 40 тысяч в конце сумма выросла до 58 тысяч рублей, ремонтировали 2 недели хотя сказали что за 3 дня управятся , забрал машину и на следующий день нашел огромную кучу не доделок, геометрию кузова вовсе не восстанавливали , навесные детали кузова закрепили не на заводские отверстия а просто просверлились рядом либо просто подагнули крепления .
8
2
Петя Самойлов
Знаток города 4 уровня
7 октября 2025
Ребята молодцы сделали все по красоте и ещё сделали скидку и ещё огромное спасибо Амерхану договорились быстро и ясно обращайтесь к настоящим мастерам
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Рогозин
Знаток города 8 уровня
30 июля 2023
В первой половине июля я сюда обращался по поводу покраски крышки багажника. Стоимость подобной работы я посчитал достаточно адекватной. Еще рад, что работу оперативно смогли сделать, ну и по качеству окрашивания вопросов вообще нет никаких. Вообще я ничего плохого не могу сказать, так что в случае необходимости можно будет снова в Юпитер Авто обращаться
Посмотреть ответ организации
В
Валя Куликова
Знаток города 5 уровня
29 июня 2023
Конкретно сюда я решила обратиться по совету моего друга. Заказывала я тут пороги на мою Шкода Йети. Ценник меня устроил, ну и сами пороги были готовы прям быстро, за что от меня отдельная благодарность. Поставили их тоже хорошо, не придраться, как родные выглядят, что самое главное. Хочу еще отметить приветливое отношение со стороны сотрудников. Нареканий не имею
1
Посмотреть ответ организации
Святослав Морозов
Знаток города 9 уровня
17 июля 2023
Записывался на покраску переднего бампера. Приезжал за день до даты посмотреть на аналогичные работы, поскольку сами мы не местные, хотелось бы гарантий.... Все устроило. Бампер покрасили. В цвет попали. Сбоку сверху под углом никаких переходов и намеков, что бампер не родной и краска тоже. Результат достойный, на 5 по моему мнению. Удачи вам и успехов, мужики.
Посмотреть ответ организации
Тимур Хамитов
Знаток города 14 уровня
14 октября 2025
Ребята работают оперативно.Надо было очень срочно сделать автомобиль пошли на встречу сделали за 2 дня.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4925
Знаток города 4 уровня
9 июня
Супер сервис! Качество на высоте 💫 Сделали все во время , в сроки , сумма не поменялась , все так как и оговаривалось ранее. Всем рекомендую этот сервис однозначно 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Рубен Инсапов
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2025
Сделки все хорошо быстро качественно, цену какую сказали такая цена и осталась, плюс еще мойку в подарок сделали, и дали гарантию 12 месяцев
Посмотреть ответ организации
А
Артем Королев
Знаток города 6 уровня
25 августа 2023
Работу выполнили отлично, как я считаю! Приезжал в десятых числах августа. Были два скола на кузове моей машины, так тут их удалили так, что вообще не заметно, что эти самые сколы когда-то там были. При всем при этом еще и ценник за работу вышел вполне разумный. Работники здесь доброжелательные, все нормально и на этот счет. Однозначно рекомендую сюда обращаться теперь
Посмотреть ответ организации
Гульшат Хуснутдинова
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2024
Обратилась , в Юпитер после ДТП. Отзывчивые ребята! Детали пришли быстро! В ходе работ грамотно консультировали. Работа выполнена качественно, и быстро! Спасибо сотрудникам ! Рекомендую обращаться к ним!
1
Посмотреть ответ организации
Рам Ти
Знаток города 3 уровня
10 июля 2024
По совету знакомых решил заехать в Юпитер и не пожалел. Стоимость ремонта озвучили сразу и когда приехал забирать авто она не поменялась. До этого проехал другие сервисы, где стоимость работ точно не озвучивали. Ребята молодцы, все качественно! Спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2023
Заполировали убитые временем фары на x trail . Были уже непрозрачно матовые. Фото до нет, т.к такой скорости обслуживания не предполагалось , думалось что заеду и запишусь в очередь ожидания , но все сделали тут же при мне. Потрачено минут 40 . Фары стали как с завода . Спасибо мастеру
Посмотреть ответ организации
Ильшат Нагаев
Знаток города 13 уровня
2 октября 2024
Обратился на счёт покраски элементов кузова- всё объяснили, проконсультировали. Оперативно всё. Правда цены выше средних по городу. Если срочно, то смело обращайтесь
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Едрёнкин
Знаток города 5 уровня
18 марта 2024
Отлично выполнена работа вообще не заметил отличия по покраске. Всё в сроки. И информативно. Плюс не могут не радовать бонусы которые дарят каждому клиенту. Спасибо за работу.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Сулейманова
Знаток города 4 уровня
4 марта 2024
Замечательная компания! Все качественно и профессионально делают. Примечательно то, что тут ведется картотека на каждый автомобиль, какие работы уже были выполнены. Каждое авто у них - как пациент, хоть автомобиль, это не человек. Дмитрий ваще умничка! Профессионал! Вежливый, интеллигентный, с золотой головой и руками! Спасибо!!!
1
3
Посмотреть ответ организации
Рамиль Ф.
Знаток города 3 уровня
27 января 2024
Заезжали на покраску бампера. Качественная работа , профессионалы своего дела 👍🏻👍🏻 все в срок 🤝цены приемлемые. Дают гарантию целый год . Спасибо 🙏 обращайтесь только к ним
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Александр
Знаток города 2 уровня
1 апреля
Все сделали отлично, очень качественно, в срок, мойка в подарок, плюс гарантия 12 месяцев !рекомендую,
1
Посмотреть ответ организации
Володя
Знаток города 7 уровня
9 марта 2025
Добрый вечер. Делают очень плохо , с подбором краски тоже очень плохо, лепят как попало и долго производят работы по ремонту!!!
4
Nanris
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2025
Делал антикор днища и арок, сделали все быстро и хорошо, за одно и бампер повесили. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Алексеев Ярослав
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2024
Сделали всё качественно и быстро. С гарантией на год. Выражаю огромную благодарность мастерам за профессионализм и основательный подход к своему делу.
1
Посмотреть ответ организации
Mamaluchiasweet
Знаток города 7 уровня
25 августа 2023
Все очень понравилось: созвонилась, договорилась о встрече.в назначенное время бокс уже был готов, пока оформляла заявку, ребята уже приступили к ремонту. Сделали очень хорошо, качественно и быстро. Цена тоже приятно порадовала. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Рафаэль С.
Знаток города 13 уровня
23 февраля 2024
Было повреждение правого крыла моего авто. Обратился в сервис, мастера выполнили ремонт и покраску, выполнили в срок. Дали гарантию 12 месяцев за свою работу. Я доволен, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Палчь Сличч
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2025
Сделали автомобиль за пару дней, шикарное до и после! Крыша теперь в идеальном состоянии 😍
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5