Поиск
Маршруты

Юниор

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
105
Отзывы
143
Особенности
Рейтинг 5,0
221 оценка
Оцените это место

143 отзыва

По умолчанию
Лариса П.
Знаток города 3 уровня
26 мая
Очень много хорошего хочется написать о Юниоре. Мои дети ходят туда уже 5 лет, занимаются английским. Занятия очень интересные, хорошо развивают разговорную речь по английскому, про грамматику тоже не забывают. Главное, что дети ходят с удовольствием и нет проблем с изучаемым предметом в школе. Ещё хочется написать о загородном лагере - он просто превосходный, столько мероприятий, и спортивных, и творческих, и командный. Дети ждут лагеря каждый год, а родители проживают лагерную жизнь он-лайн, наблюдая за их отдыхом в прямых эфирах и фото/видео отчётах. Спасибо большое всем преподавателям Юниора и руководителям. Однозначно, рекомендую всем это образовательное заведение!
1
Татьяна
Знаток города 3 уровня
25 мая
Юниор знаем с 2024 года,сын ходил перед школой к Наталье Сергеевне, замечательный педагог.Потом через год пришли снова,к учителю по английскому языку Анне Аркадьевна.Очень отзывчивый и дающий знания педагог.Доч ходить к учителю по русскому языку Александре Алексеевне ,8 класс.Результат на лицо,оценка улучшилась, ребенок стал учиться лучше по этому предмету.Всем рекомендую Юниор , замечательные педогоги.
1
Екатерина Ч.
Знаток города 4 уровня
4 марта
Ходим в Юниор с сентября 2025 ,в группу 2 года до школы .Очень сыну нравится,наш преподаватель Наталья Сергеевна замечательная.Ходим еще на мастер-классы которые в Юниоре проходят часто ,сын с удовольствием туда идет ,ему очень нравится.Спасибо всей команде Юниор.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 8 уровня
26 мая
Прекрасная школа дополнительного образования! С удовольствием ходили весь учебный год! Ребенок научился читать, считать, писать! Мы очень довольны. Никакого негатива, ребенок ни разу не плакал из-за того, что что-то случилось на занятиях, дочка всегда с удовольствием шла на уроки. Спасибо всему замечательному коллективу!
1
Кацубина Ирина
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2025
Уважаемые родители! Сегодня в студии «ЮНИОР» у моей дочери прошло тематическое занятие, посвящённое английской масленице! Они в игровой форме отрабатывали неправильные глаголы и одновременно изучили рецепт приготовления английских блинчиков! Затем ребята самостоятельно замешивали тесто и пекли блинчики на электроблиннице! 😍🔥💯🧑🏻‍🍳👩🏼‍🍳 а после занятия все пили чай! Вот такие уроки точно оставят у детей самые яркие впечатления и, конечно же, повысят мотивацию к изучению английского языка! Спасибо педагогу, Татьяне Игоревне, и руководству нашего любимого «ЮНИОРА» за такие творческие уроки и результаты обучения языку!
1
Посмотреть ответ организации
Marina V.
Знаток города 4 уровня
22 августа 2025
Познакомилась с этим местом благодаря подготовке к школе! Прекрасный педагог, интересные занятия! А этим летом работники студии изменили отношение ребёнка к лагерю. Он так не хотел,говорил,что жто скучно,что дома лучше, но с первого дня вернулся счастливый, с потоком положительных эмоций , а главное с желанием идти туда снова, к вожатым, к ребятам, к новым приключениям! Постоянные фото отчёты интересные занятия, прогулки и поездки! Хочу выразить огромную благодарность Вам всем, за тепло ваших сердец и любовь к нашим детям!!!
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Р.
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2025
Сын занимается уже не первый год. На занятия всегда идет с интересом, преподаватель знает подход и пожтому ребенок вовлечен и соответственно лучше понимает материал. От учителя всегда есть обратная связь, как итог обучения, что осень важно, сообщают и плюсы и минусы, на что обратить внимание. Также очень нравятся дополнительно проводимые мероприятия. По итогу уроков выкладывают интересные видео и фотоотчеты. В школе посое занятий успеваемость улучшилась.
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2025
Ходим в студию с сентября на подготовку к школе! Всем довольны! Ребенку нравится учиться, ведь занятия всегда интересные и увлекательные! ЮНИОР - это не просто сухое обучение, а веселое и интересное времяпровождения с получением важных знаний! :) Еще мы ходили на занятия к логопеду Анастасии Александровне. Нам в короткие сроки поставили все звуки, ребенок всегда шел с удовольствием на занятия, хотя ему бывало и трудно ! :) В общем мы ни капли не пожалели, что выбрали ЮНИОР! И теперь точно знаю, что если в дальнейшем в школе у нас возникнут какие-нибудь проблемы с обучением, то нам однозначно помогут в ЮНИОРе! ❤
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Б.
Знаток города 3 уровня
4 марта
Самая лучшая студия для изучения английского языка. Уже ходим третий год, никаких проблем в школе, отличные знания. На занятиях всегда добрая атмосфера, креативный подход, но в то же время четкая проверка знаний и дисциплина.
1
Посмотреть ответ организации
Амалия Эчкалова
Знаток города 4 уровня
7 марта 2025
Сын посещает занятия по английскому языку для второкласников. Начали с нуля. За 4месяца виден результат : читает, пишет понемногу. В студии применяют современную методику преподавания, индивидуальные пособия, аудио и видео материалы. Занятия проходят интересно. Спасибо нашему преподавателю Татьяне Игоревне за её чуткое и доброжелательное отношение, а также высокий профессионализм!
Посмотреть ответ организации
Наталья Ц.
Знаток города 3 уровня
4 мая 2025
Ходим в студию первый год на английский язык. Занятия разнообразные, интересные. Дети работают по подгруппам, это даёт возможность самостоятельности, сплочению в коллективе и повторению пройденного материала. Были в летнем лагере при студии. Очень понравилось. Очень организованно прошла экскурсия на Мамаев Курган. Большая благодарность всему всему коллективу студии Юниор!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Т.
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2025
Студия Юниор - лучшие! Хорошее оброзование, основанное на повторениях в разных ситуациях. А не то что дали материал, дети его один раз вызубрили и забыли через 2 недели. В группе поддерживается очень тёплая, дружеская и сплочённая атмосфера. Постоянные игры и квесты, ребёнок ходит с удовольствием. Подготовка к школе - просто огонь! Всем рекомендую. Выражаю благодарность всему персоналу и настоящим учителям!!!
Посмотреть ответ организации
Надежда Ширяева
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2025
Замечательная студия❤️,посещаем первый год английский язык, уже спустя несколько месяцев виден результат, ребёнок с удовольствием ходит на занятия. Очень добрый ,грамотный педагог, в лёгкой, доступной форме всё объясняет детям. Так же проходят открытые уроки, праздники на которых дети демонстрируют то чему научились за определённое время! 🤩
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Андреева
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2025
Ходим сюда с ноября 2024 года, 🥳 я не ожидала что будет ребенку так интересно заниматься , мы ходим на подготовку к школе, ребёнку нравится он старается не пропускать и делать Домашку, он заинтересован. Коллектив что хочу заметить замечательный , отзывчивый все стараются что то вложить разложить да так что дома только и слышно мама неправильно нужно во так🤣правда спасибо большое за заботу и внимание и ваш вклад в наших деток
Посмотреть ответ организации
Виктория С.
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
Присутствовала на открытом уроке английского языка. Понравилось наблюдать, с каким интересом и удовольствием занимаются ребята. Урок прошел впечатляюще, дети активно работали. Я полностью довольна и благодарна Анастасии Андреевне))
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Лапшина
Знаток города 6 уровня
4 марта 2025
Замечательный центр! Уютная, доброжелательная обстановка, отзывчивые администраторы! Здесь работают Педагоги с большой буквы! Привела сюда сына на подготовку к школе. Огромное спасибо Наталье Сергеевне - отзывчивый, добрый профессионал и мастер своего дела! Все дети бегут на занятия с удовольствием, это главный показатель любви к детям!
1
Посмотреть ответ организации
мария сыроежкина
Знаток города 2 уровня
25 августа 2025
Команда крутых профессионалов! Современный подход, понятный детям. Дочка ходила на подготовку к школе 3 года. Шла с удовольствием. Даже праздники не только весёлые, но и познавательные. Наталья Сергеевна, вы лучшая! В 9 лет пошли в городской летний лагерь. Две недели счастливого и довольного ребенка. Вы лучшие!
3
Посмотреть ответ организации
Любовь М
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2024
Ходим уже 4й год в данную школу, всё очень нравится👍. Выбирали изначально по приближенности к дому, чтобы в дальнейшем ребёнок ходил сам. Начинали с английского языка, пошли в первом классе школы. Обучение идет параллельно со школьной программой, но более углубленно и подробно. Группы маленькие, преподаватель за урок успевает поработать с каждым учеником, это важно. В прошлом году ходили на занятия по коррекции почерка- результат был, но данный курс нужно закреплять постоянно- либо повторять занятия, либо дома тренировать. У нас после каникул вернулся прежний почерк 😀. В этом году здесь же, в Юниоре, открыли группу по Робототехнике. Конечно, мы пошли. Сын в восторге, очень занимательно и увлекательно. Также в школе-студии действует система скидок.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина А.
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2025
Юниор - это настоящая сказка для детей!!!! Вы самые крутые и самые лучшие!!!! Давно посещаем Юниор, и очень любим!!! Сейчас хочу написать про лагерь: это конечно мега круто 🤟. У вас самый лучший лагерь, сын всегда ждёт, когда будет следующий лагерь, настолько всё у вас продумано, организовано до мелочей, не хочется детям уходить от вас домой. Вожатые - конечно это отдельно нужно описать, они у вас очень крутые, активные, весёлые, с душой относятся к детям, дети очень любят ваших вожатых и вожатые, судя по отношению к детям, очень их любят!!!! Мы ходим всегда к вам в лагерь с большим удовольствием!!!! Спасибо вам огромное за ваш труд, за прекрасную организацию отдыха для детей!!! Юниор - Вы Лучшие!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Г.
Знаток города 4 уровня
27 мая 2025
Замечательные педагоги, отличный подход к каждому ребёнку. Отдельно хочется сказать Спасибо Анне Аркадьевне за дополнительное образование по английскому языку, учитель от Бога! Дети с удовольствием ходят на занятия и делают успехи в школе!
1
Посмотреть ответ организации
Алевтина Канаева
Знаток города 7 уровня
31 марта 2025
Юниор- это реальные професиионалы и вторая семья! Я второй раз оформляю ребенка в лагерь и просто в восторге и я ,и сынуля! Какая уникальная и интересная программа,педагоги просто волшебные: отзывчивые,доьрые,фанаты своей профессии! Каждый день отчеты доя родителей и фото,и видео! А восторг в глазах ребенка- лучшая похвала для такого фантастического местечка «Юниор»
Посмотреть ответ организации
Инна Шишлянникова
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2025
Очень довольны занятиями по английскому языку, ребёнок после 3 урока стал читать, выучил все звуки и буквы. Отличное учебное пособие. Преподаватели преподают по специальной методике. Атмосфера тоже очень радует, дети с удовольствием бегут на занятия.
Посмотреть ответ организации
zbarskayaos
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2025
Посещаем студию уже 4 года! Продленка, английский язык , и в том году ездили с юниором в лагерь- все замечательно, отзывчивый персонал, адекватные цены , и ВСЕГДА есть обратная связь, что важно.. Очень нравятся городские лагеря- ребенок был в восторге!
Посмотреть ответ организации
vx666xv
Знаток города 5 уровня
5 марта
В Юниор ходит сын ,в группу 2 года до школы,отличная подготовка.Сыну очень нравится. Преподаватель Наталья Сергеевна профессионал своего дела.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Б
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2025
Самая лучшая школа для детей!!! Ходим с 2014 г, научили нас писать, читать и считать. Прекрасные преподаватели, очень интересно все организовано. А главное есть результат! Спасибо огромное! Процветания вам!!!
Посмотреть ответ организации
Мария Доценко
Знаток города 3 уровня
3 марта 2025
Очень хорошая студия дополнительного образования! Ходим не первый год уже со вторым ребёнком, всё нравится, особенно увоекательные и интересные занятия! Хороший коллектив, удобное расположение!
Посмотреть ответ организации
Марина Чеботарева
Знаток города 3 уровня
27 мая 2025
Очень довольна посещением ребенком студии. Сын ходил на продленку, англиийский, коррекцию подчерка и логопеду. Все педагоги очень профессиональны. Однозначно булкм ходить еще!
Посмотреть ответ организации
Вова
Знаток города 3 уровня
28 мая 2024
Мы знакомы с Юниором с 2016 года! Все эти годы дети занимаются английским языком, подготовкой к школе, подготовкой к ОГЭ по разным предметам, участвуют в мастер-классах. Всё это сопровождают грамотные, ответственные педагоги и квалифицированный персонал! Мы очень довольны! Результат ощутим по школьным отметкам. Безоговорочно, рекомендую всем родителям!!
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Локтева
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2025
Подруга посоветовала школу Юниор.Мы ни разу не пожалели,что выбрали эту школу.Очень нравится,ребенку интересно ходить.Преалдаватели и все работники,очень вежливые,ответственные и доброжелательные.Нет слов,чтобы все описать.Приходите,приводите детей,не пожалеете.
Посмотреть ответ организации
ra
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2025
Огромная благодарность создателям Юниора! Превосходная организация досуга для детей, отличный коллектив! Отношение и внимание к детям на высшем уровне! Спасибо Вам за то,что вы есть!
Посмотреть ответ организации
катена миряева
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2025
Добрый вечер. Хочу выразить огромную благодарность преподавательскому составу этой замечательной студии. Мои детки ходят с удовольствием. Всё очень интересно и самое главное есть очень хорошии результаты.
Посмотреть ответ организации
Julia A.
Знаток города 3 уровня
15 марта 2024
Просто замечательная детская студия! Выбор лег, по приближенности к дому, но ни сколько не пожалели с выбором. Уютная атмосфера, лучшие преподаватели, обучение на высшем уровне! Пока посещаем, как подготовка к школе, в планах, продолжать посещение и дальше на других занятиях. Спасибо студии за Ваш не легкий труд🙏
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 5 уровня
6 июля 2025
Отличная студия для детей, есть много видов занятий такие как:логопед, подготовка к ОГЭ и ЕГЭ, но основное это английский язык. Детей учат профессионалы.
3
Посмотреть ответ организации
Танюшка масик
Знаток города 6 уровня
27 мая 2024
Хочу сказать Спасибо нашему учителю Софии Сергеевне за любовь и терпение к детям. Дочка с удовольствием бежала на ваши уроки, делала домашку и расстраивалась когда пропускала ваши занятия. Спасибо Вам за подход к каждому ребенку💐 Однозначно рекомендую. И сами вернемся обязательно в новом учебном году,теперь только на рисование)
Посмотреть ответ организации
Сергей Егоров
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2025
Был в гостях в детском центре Юниор, Вовлеченный во все процессы руководитель - Светлана Олеговна. Все процессы выстроены хорошо: проделка, групповые занятия, питание детей. Я бы отдал туда ребенка, если бы жил в этом районе!
3
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2024
Замечательный образовательный центр. Отзывчивый персонал, программа обучающая на высшем уровне. Очень яркие и интересные учебники. Дочке очень нравятся уроки, всегда бежит с удовольствием. Очень часто проводятся разные конкурсы, за них дают юники, их можно в юнишопе обменять на игрушки и канцтовары. Отдельное спасибо за веселые и вкусные мастер-классы. Благодарю от всей души преподавателей за труд и знания.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Укустова
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2025
Мы уже несколько месяцев ходим в юниор на английский и не планируем искать замену, так как вижу большой прогресс. Особая благодарность нашему педагогу Татьяне Игоревне.
Посмотреть ответ организации
Елизавета Молчанова
Знаток города 9 уровня
20 ноября 2025
Самая лучшая образовательная студия для детей. Всё начинается с руководства. Светлана Олеговна помогала на каждом этапе с документами для зачисления путём оплаты за мат капитал.Хочу отметить то,что педагоги профессионалы,уроки проходят легко и дети с удовольствием ходят на занятия и усваивают информацию на 100%. Благодаря Анастасии Александровне дочь наконец начала читать быстрее и правильно. Благодаря Анастасии Андреевне старшая и младшая дочь изучают английский без затруднения. Благодаря Наталье Сергеевне с лёгкостью выучены буквы,математика и поставлена правильно рука при написании.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Камышникова
Знаток города 3 уровня
6 мая 2024
Очень рады что попали в Юниор. Ребенок ходит на подготовку к школе. Ей очень интересно, на зянятия прям бежит. Уроки проходят в игровой форме, все легко и весело. В школе все чисто опрятно, все сотрудники приветливы. Много разных направлений занятий. Конкурсы, выставки, мастер классы и открытые уроки. В общем активная жизнь для ребенка и родителей. Однозначно рекомендую школу)
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ивлева
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2024
Лучший клуб для подготовки школьников и дошкольников. Хорошие преподаватели. Находят подход к каждому ребёнку. Вожу уже второго ребёнка туда. Очень много мастер-классов и развивашек.
2
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 4 уровня
18 июня 2024
Добрый день. Ребенка в Юниоре подготовили к ОГЭ по обществознанию. Занималась в течении года с ребятами преподаватель Ирина Васильевна. Спасибо за подготовку! Ребенок сдал экзамен на пятерку! Ирина Васильевна использует различные методы " проникновения" информации- онлайн платформу, офлайн уроки, телеграмм канал. Спасибо большое за качаственный подход!
1
Посмотреть ответ организации
Аида Горбунова
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2023
Хочу поделиться вречатлением о студии «Юниор»! Душевное место с отличными профессионалами! Доча с удовольствием посещает английский уже второй год и скорочтение в этом году! Еще всегда разнообразные мастер классы, которые очень нравятся детям! Сегодня ходили на роспись шопера, дочь в восторге! Спасибо преподавателям и всему составу «Юриора» за всё!!! Успехов и процветания!!! ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Инна
Знаток города 5 уровня
26 июня 2023
Ходим в эту студию уже давно, но дети, наконец, выросли до летнего загородного лагеря. Юниор, как всегда, на высоте, детям предложили не только увлекательную программу, но и подход к каждому ребенку! Дети уезжали с лагеря со слезами и просьбой уже сейчас записать их на следующий год) Отдельно отмечу прямые эфиры, которые организовывали для родителей, я думаю, для каждого из нас было открытием видеть детей в новых, непривычных ролях, радоваться, переживать и годиться! Спасибо еще раз руководителям студии Юниор Наталье Петровне и Светлане Олеговне за незабываемые эмоции и превосходный лагерь! Так же благодарность воспитателям и вожатым, вы огромные молодцы!
2
Посмотреть ответ организации
Планета
Знаток города 3 уровня
28 мая 2024
Юниор-замечательная школа, прекрасный директор и профессиональная команда учителей! Мы вместе уже 8 лет! Рекомендую! В школе работают учителя, которые проявляют чуткость и внимание к ученикам, всегда позитивный настрой, царит доброта и любовь, поддержка здоровой и творческой атмосферы в школе, готовность всегда оказать необходимую помощь, достаточный уровень профессионализма и знаний!
2
Посмотреть ответ организации
Асенька
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2023
Чудо Студия !!!! В этом маленком раю, очень дружелюбная и теплая атмосфера , здесь работают исключительно профессиональные учителя, которые относятся к детям с заботой и вниманием. Занятия проходят в игровой форме, что помогает детям учиться не только эффективно, но и с удовольствием. Приятные бонусы и мотивация юникии😊😊
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ш.
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2024
Шикарная студия! Ребёнок полюбил Юниор с первых посещений. Занимались подготовкой к школе, прекрасная программа и подача этой программы. Педагоги мега позитивные, профессионалы своего дела, которые любят свою работу и наших деток. Пойдем на продленку, т к. расставаться с Юниором не хочется))) спасибо Вам за вашу работу!
2
Посмотреть ответ организации
Е
Елена С.
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2024
Добрый день. Внучка посещает студию по адресу Титова,20. Занятия очень нравятся. Ходим на подготовку к школе и английский язык. Так же посещаем логопеда. Все педагоги профессионалы своего дела, отзывчивые и добрые. Руководитель, Светлана Олеговна очень приятный в общении человек. Хочется пожелать процветания данной студии.
1
Посмотреть ответ организации
Карина Чеботарь
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2025
Ходим в Юниор с января на английский. Ребёнок очень рад что по пала к такому прекрасному преподавателю как Людмила Евдокимова. Хороший преподаватель.
Посмотреть ответ организации
TanyaZ
Знаток города 3 уровня
27 мая 2024
Сын занимался в дошкольной группе, сейчас ходит на английский. Прекрасные педагоги! Результаты радуют. Занятия проходят в комфортной обстановке. Также школа проводит праздники, конкурсы и разные мастер-классы. Все что необходимо ребенку для хорошего настроения.
2
Посмотреть ответ организации
Оксана К.
Знаток города 2 уровня
15 марта 2024
Замечательный центр!!!Программа доступна и легкоусвояема! Постоянно проводятся увлекательные и веселые конкурсы! Ребенок с удовольствием его посещает! Пед состав на высшем уровне! Весь коллектив всегда приветлив! Улыбка Всегда на лицах!! Спасибо огромное Директору центра за такую организованность!!!!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3