Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Спортивные развлечения

Jump

Рейтинг 4,2
68 оценок
Больше не работает
Санкт-Петербург, пер. Челиева, 17Б
Сохранить

Добавить фото или видео

Спортивно-развлекательный центр Jump, Санкт‑Петербург, фото
Спортивно-развлекательный центр Jump, Санкт‑Петербург, фото
Еще 8
Обзор
Фото
18
Отзывы
16
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, пер. Челиева, 17Б
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Улица Дыбенко
2,49 км
2
Улица ДыбенкоЛомоносовскаяПроспект Большевиков
Улица Тельмана, 45
450 м
4
Улица Тельмана, 45Улица Тельмана / Искровский проспектУлица ТельманаПроспект БольшевиковНародная улица
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

13:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Динамит
Рейтинг 4,9
Primo
Рейтинг 5,0
Белая Клюква
Рейтинг 5,0
Лазертаг
Рейтинг 4,2
Пит-Стоп
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,2
68 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Лёха Kiborg
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2025
Не плохое место на два,три часа.Кухня хорошая,но гигиена помещения не на должном уровне.За час подошва белых носок превращается в чёрную
Anetta T.
Знаток города 6 уровня
26 октября 2019
Водила ребенка на занятия,отмечала день Рождения .Персоонал вялыйи наглый,заказы в кафе выполняют спустя рукова. Техники безопасности никакой - на батутах дети прыгают друг у друга на голове,сталкиваются,падают в кучу. Присмотра инструктора нет,дети предоставлены сами себе. На днях была приглашена на День Рождения в данное заведение,так на следующий день мне позвонили( не поленились телефон найти) и обвинили В ВОРОВСТВЕ! При этом отказались даже разъяснить что конкретно в них пропало,сказав что администратор и ей всё равно. Если Вам дорого здоровье Ваших детей и Ваша честь никогда не посещайте этот центр.
1
2
А
Анонимный отзыв
24 июля 2017
Нам понравилось здесь отдыхать. Показалось даже, что батут для детей наибольший, который я когда-либо видела. Вообще, атмосфера в клубе замечательная - весело, пусть и шумно, но детям видно, что нравится. Мы своего сына очень долго не могли увести. Думаю, что в сентябре будем отмечать здесь и день рождения сыночка.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных