Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Выкуп авто

Июль

Рейтинг 4,7
29 оценок
Больше не работает
+7 (343) 301-02-03
Показать телефон
Екатеринбург, Шефская ул., 116А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Выкуп автомобилей Июль, Екатеринбург, фото
Выкуп автомобилей Июль, Екатеринбург, фото
Еще 11
Обзор
Новости
1
Фото
21
Отзывы
9
Особенности

Адрес

Екатеринбург, Шефская ул., 116А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (343) 301-02-03
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Проспект Космонавтов
1,38 км
2
Проспект КосмонавтовУралмашМашиностроителей
Тепличная улица
205 м
4
Тепличная улицаТРЦ Веер МоллВеерУлица ЛомоносоваСовхозная улица
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Акции:скидки, акции, спецпредложения, подарки
Способ оплаты:наличными, оплата картой, рассрочка
Туалет для людей с инвалидностью
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,7
29 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Вячеслав Эйланд
Знаток города 11 уровня
14 апреля 2024
Добрый день. Были второй раз в данном автосалоне и со второго захода нам прям очень понравилось. Приобретали новый автомобиль со сдачей нашего авто в трейд ин и самой покупкой в автокредит с использованием госпрограмма. Оценка нашего авто прошла прям очень хорошо, предложили отличную цену и мы были довольны ей. Менеджеры прям на высшем уровне, всё доходчиво объяснют без навязываения услуг, можно спокойно взять авто без допов и все будут довольны. Прямо говорят, что взять лучше без увиливания и умалчивания как в некоторых других салонах. Кредитные специалисты доходчиво все объясняют и предлагают прям хорошие проценты, которыми мы были приятно удивлены. Сами авто продаются по РРЦ и нам сделали приятный бонус установив сигнализацию и сделав антикор. Приобретали весту на вариатор 2024 года и пока довольны покупкой. Есть буфет и чай с довольно таки вкусными угощениями. Есть конечно небольшие недочёты, такие как отсутвие в зоне ожидания и отдыха клиентов вешалок под одежду. И наверное самоп большой недочёт который относиться к самой ЛАДЕ это цены... Они просто космос, но ааа говориться юеои сейчас в то потом будет дороже В общем и целом покупокйо довольны надеюсь в будущем машина нас не подведёт.
Посмотреть ответ организации
Наташа Петрашкевич
Знаток города 16 уровня
27 августа 2023
Автосалон высокого класса. Менеджеры помогают подобрать машину по твоим запросам. Обращают внимание на все особенности твоей покупки: кредит, обмен и пр. Автосервис тоже на высшем уровне, если не дозвонился - всегда перезванивают. Несколько раз осматривали машину бесплатно, когда «что то показалось». Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Alexey Gaudi
Знаток города 5 уровня
7 января 2023
Очень классные ребята выкупщики, все понятно объяснили, помогли, сначала сами приехали и посмотрели авто, договорились по цене, приехал в салон, диагностику сделали и купили, деньги перевели на карту, что огромный плюс, не надо с наличкой ходить.
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных