Поиск
Маршруты

Ногтевая студия

Обзор
Фото
22
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,4
9 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
I
Incognito 2222
Знаток города 2 уровня
28 января 2023
Чудесный мастер! Доброжелательна, внимательна, аккуратна)) я ни разу не почувствовала дискомфорта или боли! Хорошее оборудование и материалы. Большой выбор цветов. В кабинете душевная обстановка, всегда предложит чай/кофе, угостит вкусняшкой.)) Учтёт все пожелания и подберёт удобное время. Качество маникюра и педикюра на высшем уровне! Не ломаются. Не отваливаются. Хожу с ногтями подолгу. Первый мастер с которым мои ногти не знают проблем) Спасибо огромное!! Я рада, что встретила своего мастера! Советую всем!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Рая П.
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2022
Добрый день!Мастер профессионал, очень внимательно и качественно выполняет свою работу!Очень аккуратная работа,стерильность на высшем уровне! А это огромный плюс 👍🏻Долгая носка ногтей! Обслуживание и сервис выше всяких похвал,приятная атмосфера салона❤️ Теперь я ваша навеки ❤️
1
Посмотреть ответ организации
gravitation torg
Знаток города 3 уровня
28 января 2023
Переехала из Санкт-Петербурга полгода назад и сразу нашла Джулию, чему безумно рада🤗 Уже полгода мои ногти в надёжных руках❤ С ногтями хожу по полтора месяца, все делает аккуратно, не больно🥰 Джулия очень приятная, дружелюбная девушка с ней можно обо всем поговорить и так же помолчать🌸
1
Посмотреть ответ организации
Настасья
Знаток города 4 уровня
28 января 2023
Пару лет искала своего мастера и наконец-то нашла) С Ноготочками от Джулии умудряюсь ходить месяц и более,так как я мама в декрете🫣 Очень мне подходит и время записи и атмосфера и конечно же общение🌹 Тут всё включено, а и ещё вкусный кофе ☕️
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 января 2023
Джулия, просто волшебница! Фея маникюра! Богиня! Такого мастерства я раньше не встречала. Благодарю, Джулия! Я буду ещё долго вас вспоминать🙏❤❤❤
Посмотреть ответ организации
Нона Мирзоян
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2022
Очень довольна! Аккуратная работа долгая носка без отслоек для меня это важно. Приятый мастер 🌸спасибо большое наконец то нашла идеального мастера 👍
1
Посмотреть ответ организации
VTS-vanakova
Знаток города 3 уровня
30 января 2023
Джулия прекрасный мастер, внимательная, чуткая, отзывчивая!!! Волшебная фея маникюра!!! Очень умная!!! Все реккомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2