Поиск
Маршруты

Julia nails studio

Обзор
Товары и услуги
Фото
22
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,4
11 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Яна
Знаток города 7 уровня
3 июня
Хочу оставить отзыв о работе Юли. 💅 Да, это не маникюр за час в режиме гонки, когда все куда-то спешат.)) Но и не бесконечно долго - по времени вполне комфортно и в среднем, как должно быть для качественной работы! Зато результат того стоит 🥰 всё аккуратно, красиво и надёжно! Без отслоек и сколов. Маникюр у меня всегда носится отлично! Если для вас важнее качество, аккуратность и долговечность, чем рекорды по скорости, смело рекомендую Юлю. Плюс всегда приятно приходить в уютный кабинет к красивому, внимательному и очень приятному мастеру. ❤️‍🔥 Спасибо за красоту и профессионализм! ✨
Посмотреть ответ организации
carolineserg
Знаток города 3 уровня
15 марта
Юлия - самый лучший мастер, единственная, которая смогла найти подход к моим ногтям и обеспечить идеальную носку 3-4 недели❤️ Уже полтора года хожу к Юлии и ни за что ей не изменю, сервис отличный, кофе и сладости, также очень уютная сама студия! Про кресло для педикюра - вообще молчу, максимально комфортно проходит процедура, как будто лежишь на облачке✨🩷
П
Полина Б.
Знаток города 3 уровня
14 марта
Делаю маникюр у мастера Юлии — всегда остаюсь очень довольна. Юлия работает очень аккуратно и внимательно. Маникюр всегда идеальный, форма ровная, покрытие без затеков, всё очень качественно, носится без отслоек! ‎Отдельно хочу отметить сам кабинет — очень уютный, чистый и приятная атмосфера 💖
1
Посмотреть ответ организации
Вова Яшкин
Знаток города 6 уровня
15 мая
Был на мужском маникюре и педикюре у Юли — честно, не ожидал, что настолько зайдёт. Всё сделано аккуратно и максимально комфортно. Видно, что человек знает своё дело. Отдельно отмечу атмосферу — спокойно, без напряга, можно просто расслабиться. После процедуры руки и ноги выглядят реально ухоженно, ощущение, будто обновился! Спасибо 🔥
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
22 июня
Приветик, страждущие! Если принцесса пожелала маникюр, то сюда: прайс/ качество - оптимально. Рисунок - на заказ на любой вкус - выбор за вами (ну то есть за вашей дамой), прочность коготков - на спине после бурной ночи аж борозды оставляют и не отрываются. В общем, был бы девчонкой - сюда бы ходил красоту наводить, а так пацанам нормальным сюда не надо, только их Принцессам. Скоро снова свою Красотку к Юле отправлю - коготочки имеют свойство расти.
Ярослава Г.
Знаток города 7 уровня
4 мая
Вернулась к Юле после годового перерыва… Работа стала еще лучше, чем прежде! Стоит каждого рубля, быстро, качественно и очень комфортно!🫂
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 5 уровня
5 июня
Регулярно делаю здесь маникюр. Очень нравится. Уютно, Юлия милая, приветливая, аккуратная. Маникюр носится долго и с удовольствием) всем рекомендую, очень хороший мастер 👍
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 3 уровня
20 июня
Большое спасибо за прекрасный маникюр! Всё сделано аккуратно, покрытие ровное, держится отлично. Очень довольна результатом — обязательно приду ещё! 🥰
Анастасия Кондратьева
Знаток города 4 уровня
18 июня
Самый лучший маникюр, который когда либо у меня был!!!!
Посмотреть ответ организации
Руслан Марьинский
Знаток города 6 уровня
18 июня
Ходила девушка, результат очень понравился. В отпуске получились очень классные фотки. Теперь, видимо, только к ней 😅
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2