Поиск
Маршруты

Юлия

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
40
Отзывы
85
Особенности
Рейтинг 5,0
121 оценка
Оцените это место

85 отзывов

По умолчанию
Машуля
Знаток города 5 уровня
30 мая
Всегда панически боялась врачей, одна мысль о лечении вызывала страх. Выбирала именно врача по отзывам и нашла теперь моего самого любимого доктора Пуме Дарью Максимовну🥰🥰 Еще до встречи меня проконсультировали, что уже вызвало доверие. В первый день администратор успокоила, что мне не стоит бояться, ассистент Яна - чудо, с таким терпением и трепетом относится к пациентам, даже держала меня за руку🥹 первый прием прошел замечательно, пломбочка как родная. Второй прием - чистка, время так же пролетело не заметно, врач так же спрашивала как я себя чувствую и не больно ли мне. От души рекомендую Дарью Максимовну, благодарю Яну🥰🥰🥰 Буду постоянно к Вам ходить
1
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 5 уровня
2 марта
Всем привет, приехал отдыхать в черные камни. Вдруг у сына начал шататься зуб, приехал в данную клинику и моему сыну помогли просто в течении пяти минут, очень добрый и отзывчивый персонал, прекрасный врач, буквально за секунду молочный зуб удален, сын даже испугаться не успел. Большое Вам спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Алексей Чузавков
Знаток города 10 уровня
28 августа 2025
Вечером в предпоследний день отпуска начал ныть зуб, как оказалось мудрости. Под ночь, боль оказалась невыносимой. Ходил в больницу, вызывал скорую, кое как удалось унять боль. Утром пришел в эту клинику. Увидев мое состояние девушки сделали всё возможное чтобы меня принять первым. Ранним утром позвонили клиенту, перенесли его на окно вечером. Сначала думали просто убрать карман и воспаление, но по итогу удалили сам зуб. Счастью не было предела! После адской ночи и такое облегчение... Спасибо еще раз всему персоналу клиники. Десна еще заживает, вроде без проблем. Низкий поклон профессионализму доктора! Крайне рекомендую всем у кого проблема такая и не только возникла с зубами.
2
Посмотреть ответ организации
Алекс Е
Знаток города 15 уровня
18 сентября 2025
Были в путешествии. Далеко от дома. У супруги воспалилась гранулема. И именно «Юлия» оказалась рядом. Пошли без записи, наудачу. Администратор была на высоте, все объяснила, пригласила врача. Пуме Дарья Максимовна — профессионал высшей пробы. Спасибо ей за все. Провела все процедуры безукоризненно. Вычистила все на высшем уровне. Настолько качественно, как не сделали бы дома (в месте постоянного проживания). Коллектив прекрасный. Девчонки душевные. Спасибо Вам!!!
3
Посмотреть ответ организации
A
asda asdasd
Знаток города 2 уровня
21 марта 2025
Был первый раз в жизни на гигиене у Щукиной Дарьи Юрьевны. Очень понравилось отношение и сама процедура, сделали все быстро и максимально безболезненно,. Спасибо ассистенту Елене за добрые слова и бережное обращение. После гигиены обнаружилось несколько проблем с зубами, скоро запишусь на лечение. Также спасибо администраторам Виктории, Кристине и Ольге за ответы на все вопросы и заботу до приёма. Теперь буду вашим постоянным пациентом
Посмотреть ответ организации
Наталья Ионова
Знаток города 4 уровня
23 января
Делала зубы и раньше в этой клинике , вопросов не было , все было хорошо Недавно обратилась с острой болью на консультацию , спасибо огромное девочкам администраторам , очень приятные, милые и отзывчивые , записали меня на приём ко врачу , она посмотрела то , что меня беспокоило и сказала , что все в порядке , беспокоиться не о чем , и предложила получить кариес на другом зубе, тк располагала временем, на что я , к своему огромному сожалению согласилась ( Сверлить мне начали без анестезии (что первый раз вижу в платной клинике) , при этом каждый раз возникала , что я ей мешаю , когда дёргаюсь (но как не дернуться , когда тебе сверлом на нерв попадают?) , поставила пломбу, и я сразу сказала , что мне не удобно , на что она сказала , что не может такого быть и "прикусается" , мне не прикусалось , в итоге на следующий день после бессонной ночи попросила записать на коррекцию к другому врачу , тк к той возвращаться не хотелось , я объяснила другому врачу , что с одной стороны не хватает материала , а с другой стороны слишком высоко его подняли и он мешает прикусу , спилили то , что было высоко , но поднимать опущенную сторону отказались , сказав , что это будет как полноценная пломба и нужно будет заново платить 5000 , естественно я ушла , тк уже заплатила один раз за это и хотелось просто уйти со здоровым зубом, который не будет доставлять дискомфорта , чего, к сожалению, не получилось
Посмотреть ответ организации
Алёна Б.
Знаток города 3 уровня
1 октября 2025
Замечательная клиника 🏥 Доброжелательный персонал! Отдельная благодарность стоматологу Дарье Максимовне и ее ассистентке Елене Сергеевне, две чудесные девушки с добрым взглядом,милейшими улыбками, чутким сердцем,лечение и удаление зубов безболезненно, быстро! Дарья Максимовна с Вами не страшно) Теперь только к Вам!! Спасибо Вам огромное! 🙏
2
Посмотреть ответ организации
ПВК К.
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2025
Вежливый администратор предложил время на выбор, накануне напомнили. Чистая клиника, уютная атмосфера. Врач Пуме Дарья Максимовна быстро и безболезненно вылечила зуб. Я очень довольна!!! Записалась ещё на гигиеническую чистку. Не во всех стоматологических клиниках такая приятная атмосфера. Теперь я буду постоянным клиентом !
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Штокмар
Знаток города 2 уровня
24 мая
Хочу поделиться своим горьким опытом обращения в эту стоматологию. Находясь на отдыхе, у меня внезапно разболелся зуб. Боль была острой, терпеть не было сил, поэтому я обратилась в ближайшую клинику – к ним. Сразу насторожило, что вместо четкого плана лечения мне сказали: «Шансы 50 на 50». Врачи предположили, что зуб можно попробовать вылечить, но уверенности не было. Тем не менее, они предложили поставить временную пломбу, за что взяли 6000 рублей. На тот момент я согласилась, так как нужно было хотя бы заглушить боль и дотерпеть до дома. По факту же, после их вмешательства зуб не только не перестал болеть, а, кажется, разболелся еще сильнее. Я с трудом дотерпела до возвращения. Приехав домой, я сразу же записалась в другую, проверенную больницу. И там мне был вынесен вердикт: киста. Спасибо «лечению» от предыдущих специалистов – выяснилось, что сохранить зуб уже невозможно, только удаление. В итоге мне пришлось его вырывать и оплачивать полноценное лечение в другом месте. У меня вызывает огромное недоумение, за что именно я заплатила 6000 рублей в той клинике на отдыхе? Результата ноль, более того, пациенту стало только хуже. Вместо того чтобы честно признать свою некомпетентность и направить на удаление или грамотное лечение, они взяли деньги за заведомо бесполезную процедуру, потеряв мое время и здоровье. Считаю сотрудников этой стоматологии абсолютно некомпетентными. Такое отношение к пациентам и наплевательство на их здоровье – просто недопустимо. Огромная просьба к руководству: пересмотрите квалификацию своих врачей, прежде чем калечить людей. Эту клинику я однозначно не рекомендую! П.С. Итог: потерянные деньги (6 тысяч), удаленный зуб и потраченные нервы. Очень неприятный осадок.
Посмотреть ответ организации
Alena
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2025
Отличная клиника, пришла с воспалившейся гранулемой, тут же все почистили, поставили дренаж, все быстро и грамотно, доктора и администраторы очень внимательные и грамотные! Спасибо всем, меня даже держали за ручку когда укол делали и вскрывали, успокаивали, даже испугаться не успела. Спасибо огромное!
Посмотреть ответ организации
Ирина Порошина
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2025
Появились проблемы с имплантом, который поставили в другом конце страны, всех обзвонили, отказы получили от всех, кроме данной клиники. Сняли имплант, все промыши, зафиксировали, запломбировали. Все ханяло не более 10 минут. Быстро, четко, слаженно. Спасибо огромное.
Посмотреть ответ организации
Mopsreym
Знаток города 5 уровня
25 августа 2025
Приятная атмосфера, красивый дизайн, сервис. Особенно порадовал телевизор,. Приняли быстро,доброжелательно.Ребенок случайно пролил воду, но на удивление никто не ругался, а наоборот подошли и помогли решить эту проблему, лечение 10 из 10
2
Посмотреть ответ организации
Виктория П.
Знаток города 5 уровня
5 августа 2025
Была сегодня в клинике - 5.08.25. Оперативно записали на приём по телефону и подобрали удобное время. Вежливо встретили и помогли решить мой вопрос, быстро и качественно! Рекомендую! В клинике чистота и приятно находится. Замечательные администраторы были в этой смене! Большое спасибо 🌷
Посмотреть ответ организации
Татьяна Пирназарова
Знаток города 3 уровня
9 июля 2025
Единственное место , после закрытия стоматологической клиники Семья, нас приняли. Ребенку удаляли три зубика, во первых записали на ближайшее время, а во вторых перезвонили и позвали на прием - как нашли еще более свободное время. Спасибо ,что Вы у нас есть.
Посмотреть ответ организации
Юлия Т.
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2025
Отличная стоматология, рекомендую однозначно, много искала и выбирала по отзывам, рада, что не ошиблась. Провели удаление зуба и лечение другого. Планирую наблюдаться здесь дальше. Спасибо отзывчивому и доброжелательному персоналу, всё на уровне!
Посмотреть ответ организации
Анна П.
Знаток города 4 уровня
1 марта 2025
Делала чистку, и лечила зубы, всё на высшем уровне! Спасибо огромное Дарье Максимовне за чуткость в лечении, врач всегда предупреждал, когда будет больно или неприятно. Понравилось данное обслуживание, а так же отношение врача и любезность администратора. Теперь только к вам!!!:-)
Посмотреть ответ организации
Дарья Кузьмина
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2025
Лечусь в стоматологии Юлия не первый год! Была на лечении у доктора Мекана Оребаевича! Доктор профессионал своего дела, очень чуткий и внимательный!!! Лечение было абсолютно комфортным, безболезненным и качественным !Так же хотелось бы поблагодарить администратора Викторию и Кристину вежливые и доброжилательные! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
28 июня 2025
Комфорт, качество, наиприятнейшая атмосфера - всё это про стоматологию "Юлия"! ☺️ Самые вежливые, приятные, доброжелательные и просто красавицы-администраторши вас встретят в данной стоматологии. А вылечат ваши зубки абсолютно качественно и с максимальным комфортом врачи, кои являются несомненными профессионалами с своём деле! Лечилась неоднократно у Гайлыева Мекана Оребаевича, всегда делает всё суперски, всегда спросит о ваших ощущениях - болит-не болит, очень чуткий, внимательный, добрый врач. Безмерно благодарна данной стоматологии и её врачам! Если выбираете стоматологию - выбирайте "Юлию"! 🤗❤️❤️ P.S. Очень приятный бонус - есть печеньки с предсказаниями, которые можете открыть во время ожидания🥰
Посмотреть ответ организации
Алена Е.
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2024
Это просто наипрекраснейшая стоматология! Чудесный персонал! Специалисты супер, такого отношения к пациенту не сыщешь, профессионалы своего дела. Прекрасные администраторы, всегда на связи, помогут, все расскажут, доброжелательные. Посещала клинику май - июнь, результатом проделанной работы довольна на 100% Сегодня попросилась на прием после удаления зуба в ЦРБ (100 раз пожалела, что решила сэкономить и пошла в нашу больницу) Приняли в этот же день! Было очень приятно посетить «Юлию» снова. Теперь в ЦРБ ни ногой 😂 Только Юлия!
Посмотреть ответ организации
Олеся Я.
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2024
16.09.24 не иначе как сам Господь привел меня сюда. Мой случай оказался непростым - в результате прошлого лечения стоматолог "забыл" кусочек инструмента в моем зубе. Теперь зуб предстояло удалить. Я попала в чудесную команду, воистину! Сделали снимок, врач Даниил Николаевич компетентно и вместе с тем доходчиво обрисовал ситуацию, и мы приступили. Ассистент Елена создавала уют, выдала мне антистрессовую игрушку (мы все с травмой из детства на эту тему, так что это очень приятная деталь) и напоминала дышать (а то с перепугу и забываешь иногда). У Даниила Николаевича волшебные руки! И укол и все последующие манипуляции прошли практически безболезненно. Никогда бы не подумала, что смогу так расслабиться в стоматологическом кабинете 😊 Наложили шов - при осмотре местным врачом уже на Валааме, она назвала его идеальным. Отдельное спасибо администратору Евгении, общение с Вами - удовольствие, профессионализм на высоте. И еще одно приятное проявление заботы - позвонили на следующий день, спросили о самочувствии. С таким подходом у меня всё заживает отлично. Пожалуй, это был мой лучший поход в стоматологию за всю жизнь. Моя огромная благодарность замечательным специалистам клиники! Здоровья вам, успехов и процветания 🙏 И да, сладкие приятности для посетителей растопят сердце любого сладкоежки. Даже фото добавлю) С любовью, @Alisa_v_strane_V
Посмотреть ответ организации
694695 Почегайло
Знаток города 2 уровня
17 августа 2025
Всё, что можно поделать обращаясь в стоматологию ЮЛИЯ, -это безупречная вежливость и тактичность администраторов Евгении и Кристины. Высокий профессионализм врача Гайлыева Микана Оребаевича и ассистента Нины. Глубокая благодарность от пациентки, которая очень боялась... Простите, но всё прошло очень даже 👍хорошо. Буду рекомендовать стоматологию ЮЛИЯ за профессиональный коллектив 💐🌷🌹С уважением Алла Ивановна
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Ш.
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2024
Очень хотелось поблагодарить имплантолога и его ассистентку за доброе, профессиональное отношение к своим клиентам и весь персонал клиники , за проделанную работу. Я очень рада, что обратилась в Юлию. Имплант установили удачно, все опасения были напрастны. В Юлии есть рассрочка платежа, для некоторых людей это ооочень важно. Спасибо , еще раз , буду обращаться к ним снова, пока есть проблемы. А уходить с улыбкой на лице.
Посмотреть ответ организации
Надя
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2025
Была у врача Щукина Дарья Юрьевна. Она гигиенист. Удаляли камни и зубной налёт. Великолепный врач . Я очень довольна. Фото до /после - результат грамотной работы специалиста. К посещению рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Валентина Ц.
Знаток города 5 уровня
17 марта 2025
Как обычно напомнили о визите, приветливо встретили. Во время процедуры предупреждали и комментировали о текущем, следили за моим комфортом, насколько это возможно у стоматолога )). Приём вёл Сызганов Даниил Николаевич, ассистировала Елена Сергеевна. Очень довольна. Всем огромное спасибо!
Посмотреть ответ организации
Вера Жиганова
Знаток города 5 уровня
18 июля 2025
Я постоянный пациент этой клиники. И каждый раз я остаюсь на 100% довольна врачами и администраторами. Всегда всё чётко по времени и только то что необходимо. Администраторы всегда подбирают удобное время и обязательно напомнят накануне. Все очень хорошо 👍.
Посмотреть ответ организации
валерия
Знаток города 5 уровня
10 октября 2024
Лучшая стоматология в городе, перед каждым действием расскажут что зачем и как будут делать ,все объяснят и покажут,сюрпризов не будет!)перелечивала зубы после другой стоматологии ,ставила имплант,ходила на гигиену и лечение,ни одно посещение не разочаровало,буду и дальше пользоваться услугами только этой стоматологии.
Посмотреть ответ организации
Ольга Л.
Знаток города 5 уровня
4 февраля
Обратилась на консультацию по удалению 8ки к Тимуру Олеговичу. Врач очень грамотно подошел к этому вопросу,решив, что зуб удалить он не рискнет, т.к корни зуба близко расположены к нерву, и вообще в принципе сложный случай.Рекомендовал обратиться к челюстно-лицевому хирургу для решения проблемы.Зуб я удалила у челюстно-лицевого, все прошло хорошо 👍 Благодаря правильно поставленному диагнозу. Спасибо Вам, Тимур Олегович! Я сплю спокойно😃
Посмотреть ответ организации
Наталья Ч.
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2025
Я постоянный клиент этой стоматологической клиники: на протяжении нескольких лет все прекрасно. Высокий уровень оказания стоматологической помощи: от профилактических до лечебных моментов. Меня более чем все устраивает, буду обращаться и впредь.
Посмотреть ответ организации
Папушина М.
Знаток города 3 уровня
16 августа 2025
Отличная стоматология, вежливый персонал, квалифицированные врачи. Приняли с острой болью в течение часа, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Люля
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2024
Один раз посетив эту клинику являюсь постоянным клиентом с 2021 года. Прохожу как периодический осмотр так и необходимое лечение зубов. Очень вежливый и приятный административный персонал. Отдельное спасибо доктору Гайлыеву М.О. за профессионализм, трепетное отношение к результату работы и внимание к пациенту. Мекан Оребаевич успешно удалил мне сложный "зуб мудрости", лечил кариес и как показывает время - очень качественно, дал верные советы по дальнейшему поддержанию зубов в отличном состоянии. Большое спасибо клинике и персоналу!
2
Посмотреть ответ организации
Надежда В.
Знаток города 5 уровня
11 мая 2024
Надо же было такому случиться,что находясь проездом в Сортавале, резко заболел зуб мудрости. Для решения проблемы воспользовалась услугами стоматологии Юлия и ни капли об этом не пожалела. С резкой болью приняли буквально через несколько часов. С учётом того, что жутко боюсь зубных врачей, поднялось давление, что не давало в полной мере сделать анестезию. Огромное спасибо всему персоналу, в частности врачу Гайлыеву Мекан Оребаевичу и управляющей Ольге Владимировне за то, что всеми силами пытались успокоить меня. Очень рада, что они не сдались и проблема была решена. Ещё раз огромное спасибо за ваш профессионализм.
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 8 уровня
24 января 2025
Отличная стоматология, буду наблюдаться теперь тут. Была на гигиене полости рта, все прошло хорошо. Девушки на ресепшен милые. И в целом атмосфера приятная.
Посмотреть ответ организации
Юля Фелина
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2024
Недавно заболел сильно зуб да так что пришлось прыгать на стену это была Суббота позвонила я в стоматологию Юлию, Администратор умничка все объяснила и записала на ближайшее время, конечно от предыдущего места где мне зуб удаляли я до сих пор в шоке ,но речь о другом в кабинете все чисто , все комфортно хотя со страха так ноги тряслись что наверно как в фильме ужасов ) одна мысль в голове беги, 😂 но увы я твёрдо решила удалять. Врачь теперь я понимаю что значит слово от бога,!))) все выслушала внимательно посмотрела, и приступила , ну конечно я подумала ну все приехали!!!! Причём у меня страх панический врачей притом зубных😊😊😊😊 а да нету то было дело, врачь все аккуратно все удалила , почистила !!!
Посмотреть ответ организации
Агнесса Владимирова
Знаток города 5 уровня
26 августа 2024
самая лучшая стоматология в городе Сортавала были на приеме у врача хирурга стоматолога Сызганов Даниил Николаевич, объяснил как проводиться процедура по удалению зубов, сказал что у них самая лучшая анестезия утракоин, медсестра тоже очень хорошая, рекомендую всем эту стоматологическую клику.
Посмотреть ответ организации
Лиски
Знаток города 3 уровня
26 апреля
Доброго дня! Спасибо огромное коллективу, за приятное общение, уважение и понимание, приветливые и добрые девушки! А самое главное, огромная благодарность милым докторам Дарье Максимовне и Яне Юрьевне за их терпимость, качественную работу, милоту и строгость, эти девчата успокоят даже танк! Хорошей вам работы, благополучия вашим семьям, а стоматологии процветания и терпимости!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия П.
Знаток города 2 уровня
28 августа 2024
Пришлось обратиться за помощью во время путешествия,проехали 4 стоматологии и только здесь улыбнулась удача)))Милейшие девочки в стоматологии «Юлия» быстро и качественно оказали помощь ,большое ис спасибо!Побольше бы таких отзывчивых специалистов🫰🏻🫰🏻🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Голбан Светлана
Знаток города 2 уровня
13 марта 2025
Доктор Мекан Оребаевич, помощница Нина и администратор Виктория молодцы и хорошие специалисты своего дела. Большое Вам спасибо. Буду рекомендовать своим знакомым и сама пользоваться Вашими услугами.
1
Посмотреть ответ организации
Ник Алексеев
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2025
Приехал с другова города лечить зубы хорошие профессионалы и разумные цены. Все понравилось советую. Но самое главное был сильно впечатлен современным оборудованием что у них стоит. Советую.
Посмотреть ответ организации
Елена Фёдорова(Сварваль)
Знаток города 3 уровня
29 июня 2025
Доброго времени суток. Хочется выразить благодарность замечательному персоналу стоматологии *Юлия*. А именно доктору Коноваловой Татьяне Олеговне, ассистенту Юлии, администратору Евгении.Спасибо вам огромное, здоровья вам всем! 🌹🍫☕
Посмотреть ответ организации
Наталья Скроба
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2024
Пришла просто на консультацию, осталась на протезирование. Приятный, вежливый персонал. Удобный график работы- есть приём в выходные дни. Опытный стоматолог-ортопед Кардашов Д. А.- внимательный доктор, готов выслушать и ответить на все вопросы по лечению. Сохранили зуб, который, казалось, уже подлежал удалению. Результат радует в зеркале. Большое спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 3 уровня
24 июля 2023
Хочу выразить огромную благодарность коллективу стоматологии Юлия. А именно замечательному доктору Коноваловой Татьяне Олеговне, замечательно выполнила сложное лечение зубов, отлично выполнила художественную реставрацию зубов, огромное спасибо ассистенту Нине и администратору Виктории,.. Отличная, дружная команда, Вы супер!!!!! Рекомендую 👍
3
Посмотреть ответ организации
D
Dmitriy Melchakov
Знаток города 2 уровня
8 июня 2025
Всё понравилось,молодци,сам не с региона,но сервис на уровне мегаполисов.Чисто,опрятно,вежливо,быстро,качественно!
1
Посмотреть ответ организации
Иван Пискарев
Знаток города 5 уровня
3 июля 2025
Отличная стоматология, хорошо все делают и самое главное качественно ,без всяких лишних затрат говорят конкретно что нужно,а что рекомендуется сделать
Посмотреть ответ организации
Евгений Х.
Знаток города 2 уровня
23 января 2025
Все очень понравилось!Делала чистку Дарья,все аккуратно и безболезненно!Всем рекомендую!Всем сотрудникам большое спасибо!!!Приду обязательно ещё раз))
Посмотреть ответ организации
Николай С.
Знаток города 2 уровня
14 августа 2025
Мекан Оребаевич прекрасный специалист, делает не больно и быстро, очень понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Елена Векшина
Знаток города 11 уровня
18 февраля
Тут мне поставили пломбу бесплатно , принимал ортопед , спасибо 🙏
Посмотреть ответ организации
Ирусик
Знаток города 13 уровня
20 апреля 2024
Спасибо большое, начиная от ответственного администратора, до профессионалов своего дела. Девушка на ресепшене всё обьяснила, рассказала, помогла с заполнением документов. Доктор, слава богу, у меня всё хорошо спустя несколько часов. Всё рассказал, обьяснил, помог выбрать нужные процедуры. Вернусь ещё)))
Посмотреть ответ организации
Viktor
Знаток города 11 уровня
29 декабря 2024
Была отличная стомотология. Сейчас превратилась в "нечто". Записаться невозможно, а если получилось то либо переносят по времени или вообще отменяют. Если есть возможность записаться в другое место, даже не думайте....
Посмотреть ответ организации
Мэри
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2025
В городе Сортавала очень трудно найти детского зубного врача. Особенно с острой болью. Мы нашли его в клинике Юлия. Замечательный, талантливый доктор Дарья Пуме. Удалила зуб, назначила лечение. Грамотно, вежливо. Спасибо большое ❤️Теперь мы знаем куда и к кому обращаться при зубной боли и лечении зубов))
Посмотреть ответ организации
Валентина Филатова
Знаток города 3 уровня
27 мая 2024
Огромная благодарность, доктору с большой буквы, Дарье Максимовне и помошнице, Елене Сергеевне и администратору Виктории Александровне за внимательное, доброжелательное отношения к пациентам!!! Сегодня получила профессиональную помощь, рекомендации и хорошее настроение!!! Большое спасибо вам, с увеличением Филатова Валентина Сергеевна
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2