Поиск
Маршруты

JuiceBar

Обзор
Фото
40
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,9
47 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Ксения Т.
Знаток города 3 уровня
26 марта 2023
Отличное место в центре города! Часто заглядываю на встречи с друзьями или если нужно поработать. Есть комфортные места как для 1-2 человек, так и для большой компании. Напитки очень вкусные и свежие, один из лучших эспрессо-тоников в городе. Также советую попробовать десерты :)
Prokhor Batrakov
Дегустатор 3 уровня
25 октября 2022
Очень стильное место, комфортно работать, но без звонков (достаточно громко играет музыка). Можно сесть как одному, так и большой компанией. Напитки вкусные.
2
Посмотреть ответ организации
Paraszt Napi
Дегустатор 4 уровня
13 ноября 2022
Очень красивое место с отличным меню! Смузи вкусные, прекрасный состав, все оч круто) приятно, что в Ташкенте наконец-то появился хороший смузи бар
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Крисанов
Дегустатор 5 уровня
12 февраля 2023
Очень вкусный кофе, соки и приятный коллектив, но долго невозможно находиться из ща громкой музыки) если собираетесь работать то берите наушники с шумоподавлением - будет чуть лучше.
1
Посмотреть ответ организации
А
Архипов Рудольф
Знаток города 4 уровня
28 июля 2023
Соки по вкусно отменные персонал приветливый и вежливый все очень понравилось что могу сказать на счёт отмосверы и интерьера очень необчный и красивый
Алексей Сергеев
Дегустатор 3 уровня
13 августа 2023
Хорошее место, супер уютное и красивое, людей мало, что для гостей хорошо, а для ребят, наверное не очень. Но место приятное.
Ф
Фарух Ниязали
Знаток города 3 уровня
23 августа 2023
Очень стильное место,реально вкусный кофе,доброжелательный персонал
мохи бегимова
Дегустатор 3 уровня
2 марта 2023
обожаю это место 🥰😍 я каждый день там и мне там очень комфортно и спокойно
1
Посмотреть ответ организации
Максим Крутихин
Дегустатор 6 уровня
24 мая 2023
Лучшее описание данного места — ни рыба, ни мясо. Самое нерациональное использование пространства, что я видел. Ни поесть у них, ни выпить. Для кого это вообще? Для любителей настолок и яблочного пюре с водкой в бокале для мартини, который пить невозможно? Заведение как будто вырвано из контекста города, заслуживает 0,5 единицы как минимум за то, что на доске указаны одни цены, а по факту псевдококтейль с добавлением трех капель алкоголя выйдет вам в два раза дороже. Не рекомендую никому!
М
Мадина турсунбекова
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2023
неподходящая музыка. атмосфера другая, музыка совсем другая. плюс ещё и громкая. персонал любезный, а интерьер прекрасный.
Полина Якушева
Знаток города 6 уровня
16 января 2023
Прекрасное место, вкусные фреши, но слушком громко работает музыка
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Погодин
Дегустатор 3 уровня
9 декабря 2022
Приятная обстановка. Много места, помещение светлое. Настраивает на работу.
1
Посмотреть ответ организации
Y
Yulduz Ismoilova
Дегустатор 3 уровня
13 июня 2023
Приятная атмосфера, летом прохладно, не людно и не шумно.
Евгения Горбунова
Дегустатор 3 уровня
30 января 2023
Очень стильно, уютно и вкусно 😋
1
Посмотреть ответ организации
Б
Бехзод Носиржонов
Дегустатор 5 уровня
21 февраля 2023
Хорошое место, красивый интерьер
1
Посмотреть ответ организации
Idris Bikmaykin
Дегустатор 6 уровня
3 января 2023
Интересно, но всегда пусто без клиентов
1
Гульфия Минеева
Дегустатор 4 уровня
26 апреля 2023
Дорого, но отмосфера классная))
Марина Проскурнина
Дегустатор 6 уровня
7 сентября 2023
Отличное место
Алексей Ежов
Знаток города 3 уровня
16 января 2023
очень уютно
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Овчаров
Знаток города 8 уровня
28 марта 2023
Супер!
D
Diyor ZAKHIDOV
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2023
Natural juice from fruits and vegetables. I recommend to everyone. Because it is so delicious and good for health.
  1. 1
  2. 2