Поиск
Маршруты

Юбилейный

Обзор
Фото
5
Отзывы
38
Особенности
Рейтинг 3,8
172 оценки
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Писарев
Знаток города 4 уровня
18 января
В магазине имеется аптека, продуктовый и мясной отдел, филиал сотовый связи "Билайн", оптика, детская одежда, банкомат "ПСБ", с торца здания пункт выдачи заказов "ozon" и.т.д.и.т.п.
У
Умит Жубанова
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2025
Очень удобно, банкомат, постамат, магазины, аптека, оптика, магазин одежды все все рядом . И остановка и в центре города. В целом все нравится 👍
1
Д
Дима З.
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2024
Хороший магазин, комплекс услуг почти весь, аптека, мясной, продукты бакалея,связь Билайн, обувной и Озон. Очень удобная локация и парковка большая у магазина!!!!!
L
Lucky Rich
Знаток города 3 уровня
5 августа 2025
Магазин хороший. Удобный. Много что хорошего есть там. Продукты питьевая вода на розлив. Донеры. Кофейня. Билайн центр. Магазин одежды. Почтовые службы такие как Озрн.
1
strez nadia
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2023
Интерьер магазина наводит тоску, мясные отделы предлагают неплохой выбор говядины , ассортимент продуктов возвращает в далёкое прошлое.
3
Бекарыс Сугуров
Знаток города 11 уровня
12 сентября 2025
Хороший магазин есть все необходимые вещи и продукты. Это здании находиться билайн центр, детский магазин, магазин обуви, телефонның аксессуары, доставка пиндуодуо, тему из Китая, банкоматы РФ и РК, постамат Каспий магазина,
Leonida
Знаток города 11 уровня
16 августа 2019
Хороший магазин, можно купить продукты из семейного списка. Не очень советую приобретать там готовую еду, так как в доме очень много таракашек.
2
2
А
Александр Пономарев
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2024
Магазин очень уставший от прожитых лет, и ему к глубокому сожалению ни кто не хочет помочь обрести новую жизнь, хотя месторасположение очень выгодное... Действительно вызывает унылое чувство, сравнимое с тем, когда видишь как увядает ранее красивый и ухоженный человек...
1
A
angela188
Знаток города 23 уровня
5 мая 2022
Уже давно пора бы что-то изменить,проходное место,но увы и ах, уровень магазина застрял где то в далёких 80-х
2
Сергей
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2025
Классный магазин и продавцы вежливые
Валерий Козлов
Знаток города 6 уровня
11 мая
Хорший магазин
Андрей Лазунин
Знаток города 7 уровня
28 октября 2025
Инет еле еле , не возможно забрать нормально доставку с Каспия
Марина Гавренкова
Знаток города 13 уровня
19 апреля 2022
Хороший мясной отдел в этом магазине.
3
М
Мирон Бочаров
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2024
Обычный магазин,просто пришёл взял ушёл. Грязно
Н
Нургул Шумекеева
Знаток города 6 уровня
24 июля 2025
Хороший магазин
Larisa
Знаток города 5 уровня
24 мая 2025
Просто хороший магазин
2
марина к.
Знаток города 6 уровня
9 июля 2025
Магазин хороши как там цена незнаю я редка хлжу этот магазин зарплата в тенге получаю поэтому в туретам мнгог хожу
Оля
Знаток города 6 уровня
15 октября 2019
Хороший только цветочный отдел. в магазине сильный неприятный запах
3
1
tursinbek kazbekov
Знаток города 10 уровня
4 октября 2024
Хорошый магазин. Аптека есть еще
1
Надежда Самарцева
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2025
Очень классно✌️👍
1
Нурайым Нурайым
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2025
Это Абая 3. Каторый давным уже назоветься юбелейный.
1
Александр Еремеев
Знаток города 14 уровня
3 июля 2024
Типичный магазин Байконура
С
Сагынтаев Каиржан
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2024
Обслуживание отлично
1
Бахытжан Кожанов
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2024
Цены завышены
1
1
ВВП
Знаток города 13 уровня
2 октября 2019
Мясной отдел хороший...
3
1
Нонна Исмайлова
Знаток города 11 уровня
15 мая 2024
Супер всё что хочеш есть в этом могозине мне лично нравиться
1
Д
Дауренбек Досанов
Знаток города 4 уровня
1 октября 2024
Хороший магазин
1
Гульчехра Атаджанова
Знаток города 12 уровня
1 марта 2020
Понравился магазин сотовых аксессуаров
2
3
ольга
Знаток города 14 уровня
26 мая 2024
Хорошая аптекатам есть и два продуктовых. Посередине между продуктовыми мясной отдел. Продают также косметики и для мобильных телефонов отдел. А в 70, 80-90хх годах там был продуктовый в правой стороне,а слевой стороны колбасы,молочка по талонам посередини мясной отдел. Ещё было в здании соседняя дверь с левой стороны кафе (вернее) столовая Орбита.
1
Александр Камышанченко
Знаток города 30 уровня
9 марта 2024
И сказать особо нечего.
1
А
Анонимный отзыв
11 марта 2020
Не приятный магазин
1
2
I
ivan Maj
Знаток города 7 уровня
24 января 2022
Нет выбора мало товара
1
1
Н
Николай Анюков
Знаток города 9 уровня
27 марта 2020
Ничего особенного, но есть рыболовный магазин, для меня важно!
3
2
M
Marat G
Знаток города 7 уровня
17 июля 2020
Выбора нет
3
Данила Ишмеев
Знаток города 8 уровня
26 мая 2019
Beelin сервис - открытый офис
3
1
М
Марат Садыков
Знаток города 15 уровня
12 октября 2019
Пора там делать реконструкцию продуктовой части
2
2
Алексей Верещак
Знаток города 10 уровня
29 августа 2019
Никому не советую!!!
6
3
Сергей Андреев
Знаток города 8 уровня
4 октября 2021
Обычный магазин
1
  1. 1
  2. 2