Поиск
Маршруты

Джойа

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
65
Отзывы
123
Особенности
Рейтинг 4,4
202 оценки
Оцените это место

123 отзыва

По умолчанию
Derlin Z
Знаток города 3 уровня
14 апреля
Вкусная пицца, часто заказываем на работу, в особенности нравится с ананасами! Пицца большая, много начинки, напоминает домашнюю, от этого еще вкуснее) Быстрая доставка, спасибо Вам!
Посмотреть ответ организации
Шопоголичка
Дегустатор 5 уровня
24 сентября 2025
Рубрика, ожидание и реальность. Заказала в данном заведении пиццу в приложении, то что указано на сайте абсолютно не соответствует тому что привезли, я с таким первый раз сталкиваюсь, типа не важно что ты выбрала, тебе привезли что было. Сама пицца по вкусу средняя, тесто более менее вкусное, но начинки практически нет, как говорится три кусочка колбаски... , в таком исполнении ей красная цена от силы рублей 400. За те же деньги можно купить пиццу намного лучше и уж точно тебе привезут то что указано в заказе. Кстати доставка без подъема на этаж, с таким тоже столкнулась в первый раз. Повторно заказывать у них не буду и другим не советую. 2 звезды только за тесто.
1
4
Посмотреть ответ организации
Smileface
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2025
Посетили данную пиццерию уже во второй раз, остались очень довольны ! Начнем с того, что к пицце я равнодушна - но в этом заведении - она просто изумительная) Идеальное тесто, очень много вкусной начинки, хочется также отметить - администратор очень милая, приветливая женщина, остались очень позитивные впечатления от общения с ней и, конечно, самого заведения. Спасибо большое, зайдем ещё не раз !
Ангелина Кудрявцева
Знаток города 3 уровня
11 апреля
Пицца больших размеров , очень вкусно , берем не первый год.Лучшая пицца в Великом Новгороде
Посмотреть ответ организации
Михаил Аристов
Знаток города 6 уровня
8 августа 2025
Прочитав отзывы в яндексе, подумал о чем-то плохом, но когда я пришел - понял, насколько они далеки от реальности. Джойа - первая пиццерия в Великом Новгороде и она сохранила ту самую атмосферу домашней итальянской пиццерии благодаря отличному сервису и замечательному персоналу. Спасибо за отличный вечер, Джойа! Обязательно загляну к вам снова
3
Посмотреть ответ организации
Пепенов Константин
Знаток города 4 уровня
1 мая 2025
Обычно я не пишу отрицательные отзывы, а скорее наоборот поощраю высокой оценкой, но здесь будет исключение. Взял пиццу "ветчина и сыр" за 750 р. 33 см. Принесли сухую лепешку с сыром, где ветчины как кот наплакал. За такую халтуру можно было бы выставить цену хотя бы 300 р. Напротив вас находится Хурма, я мог бы пойти лучше туда и за 750 взять что-то достойное.
3
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Дегустатор 4 уровня
29 марта
Очень вкусная пицца и приятное обслуживание 🍕
Посмотреть ответ организации
Юлия Лебедева
Дегустатор 3 уровня
12 января
Прекрасная пиццерия напротив Театра драмы, недалеко от центра города. Вкусные, сытные пиццы!
Посмотреть ответ организации
110384 Ладошкина
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2025
Здравствуйте! Пиццерия очень понравилась!!! Были в современной пафосной рюмочной около кремля в прекрасном Великом Новгороде, а тут идем мимо и Пиццерия!!! Оказалось так вкусно, так приятно: обстановка милая, уютная, пицца ПОТРЯСАЮЩАЯ!!! Спасибо БОЛЬШОЕ!!!
3
Антон Овчинников
Знаток города 4 уровня
13 августа 2025
Очень вкусная пицца! Люди обучались в Италии и держат марку. Место не очень проходное, но любители знают. Мы брали на вынос два вида пиццы, обе очень вкусные!
Андрей Волошин
Дегустатор 3 уровня
12 сентября 2025
Приятная неожиданность. Тот случай когда внешность и содержание не совпали. Не сильно презентабельно выглядит, но пицца оказалась очень вкусная!
Посмотреть ответ организации
Максим Володько
Знаток города 5 уровня
16 мая 2025
Пицца Джойа вкусная,вопросов нет,но служба доставки это что то Задержали доставку на 20 минут,на вопрос : «не холодная ли пицца?»потому что вы задержали заказ на 20 минут ответ был «и че!» Нет бы извиниться и сказать да задержали,начала ругаться что я ее учу разговаривать,короче уехала она обратно с пиццей.
1
Посмотреть ответ организации
Саша С.
Знаток города 4 уровня
29 марта 2025
Отличная пиццерия, готовят с душой. В Италии большинство пиццерий выглядят примерно также - просто и по домашнему. Пицца всегда отличная 👍🏽
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2025
Вкусная пицца. Взяли фирменную и сырную с собой в дорогу. Тесто тонкое, достаточно много начинки. Понравились обе. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Пользователь
Знаток города 9 уровня
29 августа 2025
Очень вкусный кофе и вкуснейшая пицца! Очень понравилось! Рекомендую
Инкогнито 4966
Дегустатор 3 уровня
23 декабря 2024
Ребята это трэш... Столько просрочки я ещё не видела. Зашли со знакомым, хотели поесть пиццы. Ожидание сказали 40 минут. Ну ок. Взяли пиво и хотели фисташки пока погрызть, как оказалось и пиво и фисташки умерли ещё в апреле. Нам предложили орешки и тоже самое. Пиво нашли слава богу нормальное. Пицца в итоге не айс, просто размазанная начинка и какую не возьми они на один вкус. Администратор и пекарь ругаются между собой чем естественно портят настроение. Туалет закрыт, внутри помещения грязно...короче не советую вобще ни кому
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Б.
Знаток города 3 уровня
7 июля 2024
Одна звезда только за вкусную пиццу и обслуживание со стороны повара. Заказали две пиццы. Вторую пиццу решили забрать с собой, попросили коробку. В итоге управляющая, которая стояла за барной стойкой, коробку не предоставила, ответила, зачем вам коробка, предложила дополнительно за 30 рублей купить контейнер, в который комком свернула 7 кусков пиццы, еле запихала, сказала мы не первый день работаем! Ходили периодически с семьей и каждый раз управляющая чем-то недовольна! Доставка совсем хромает, мало того, что по городу при заказе от 700 рублей она бесплатная, но в пиццерии "Джойя" видимо все по-другому, так же заказывал две пиццы по 650 рублей и заодно 150 рублей за доставку, кстати доставила пиццу эта же управляющая. Больше пиццерию "Джойя" посещать не хочется. Но пицца вкусная, повару огромное спасибо!!!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Полтавский
Дегустатор 3 уровня
14 июля 2024
Все познается в сравнении. Заказал пиццу на сайте заранее, чтобы не ждать в пиццерии. Но прошло минут 20, а заказ все также стоит в статусе подтверждения. Позвонил им, не шибко расторопная тетя запустила заказ. Очень меня удивили, сказав, что на сайте цены неправильные и оплатить надо по ценам их меню) По факту пицца съедобная, но не соответствует образцу - начинка с сыром только обозначены, больше смахивает на фокаччо. Сервис в заведении наследие постсоветских времен, при таком сервисе цена явно завышена с учетом того, что фискальные чеки не выдают.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Васильев
Дегустатор 6 уровня
10 декабря 2024
Пицца была великолепна! Мы оценили мясную и салями, фирменная тоже была хороша, но первые две показались нам более вкусными. Мы сделали заказ, проходя мимо, и уже через 20 минут всё было готово.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Дегустатор 4 уровня
8 сентября 2024
Очень вкусная пицца! Наверное, самая вкусная из всех, что я пробовала! Тоненькое ненавязчивое тесто и много вкуснейшей начинки! Чисто и опрятно. Приветливый персонал, иногда работает сама хозяйка - только подтверждает то, что готовят здесь с душой)
Посмотреть ответ организации
Илья
Дегустатор 6 уровня
2 июня
Заведение почти не работает. Только через интернет. На работу выходит бабуля, она же видимо хозяйка, приготовит несколько пицц и сама же их развезет. Прошли лучшие времена этой некогда популярной пиццерии.
Елена Вишнякова
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2025
Замерзли, зашли погреться, выпить чая, нам предложили поесть, есть не хотели, нам сказали "ну и пили бы там чай, где ели", мы с подругой промолчали, пока сидели за чашкой чая болтали, прошло время наверное минут 20-30, подошла бармен и сказала, что закрываются на технический перерыв, т.к. время пришло мыть полы,))
Посмотреть ответ организации
Антон Андреевич
Дегустатор 5 уровня
29 июня 2024
Отличная, вкусная пицца. Нам очень понравилась мясная и салями, фирменную тоже брали, но первые две показались вкуснее. Заказ оставил проходя мимо и через 20 минут все было готово
Посмотреть ответ организации
Евгений Васин
Дегустатор 3 уровня
19 октября 2025
Невероятно вкусная пицца, и ооочень приветливый персонал. Вкусно как дома!
Посмотреть ответ организации
михаил анастасиади
Дегустатор 3 уровня
29 августа 2025
Если хотите побывать в машине времени,то вам сюда.чудесный 2007год.Вкусные напитки и пицца.Вид из окна на театр.
Посмотреть ответ организации
Варя Львова
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2024
Зашли поесть пиццы, естественно помыли руки в уборной. Женщина вынесла меню мятое, грязное и в файлике. Подумав, что листы просто сложены в файлик, я, естественно, достала их, чтобы посмотреть меню… Заходит непонятная женщина без фартука и начинает кричать «Зачем вы это сделали?», повторяя этот вопрос несколько раз. Явно я не хотела испортить меню… Испортив полностью настроение, мы решили покинуть данное заведение с хамоватым персоналом, на что эта же женщина сказала: « вы бы сказали, что просто зашли в туалет, я бы не вставала». Хамское, неуважительное обслуживание, первый и последний раз туда заходила. Забегаловка
2
1
Посмотреть ответ организации
P
parent-teacher association
Дегустатор 3 уровня
8 марта
Отличное место! Вкусно Качественно Радушный персонал! Москва одобряет👍
Посмотреть ответ организации
Роман Максимов
Дегустатор 3 уровня
14 декабря 2024
Добрый день. Очень странное заведение. Был сделан заказ через их приложение, но они за обозначенную сумму отказались везти заказ, сказали, что привезут только за +400 рублей от изначальной суммы. Администратор сослалась на погодные условия и на то,что выбранная пицца стоит от 800 рублей. Хотя и не отрицала, что приложение это их. И плевать она хотела на скидку на первый заказ. И постоянно говорила - я не знаю, что там у них. У кого у них?.. Осуждаю.
1
Посмотреть ответ организации
Ева
Знаток города 5 уровня
27 августа 2025
Самая вкусная пицца в Великом Новгороде! Учитывают все пожелания, всегда доставляют горячую и все из свежих продуктов! Доставка очень быстрая👏 Заказываем 4-й день подряд 👻
Ольга Ванян
Знаток города 5 уровня
25 мая 2025
Это реально самая вкусная пицца!!!! Попробовала уже 3 разные и все выше всяких похвал!!!
Посмотреть ответ организации
Юрий Богомолов
Дегустатор 5 уровня
7 января 2025
Отличное место, очень классная пеперони, необычная, советую. Повару огромное спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Грачев
Знаток города 7 уровня
6 июля 2022
Отличная пиццерия. Прочитали отзывы на Яндексе, и не прогадали. Отличная пицца, очень вкусная, хрустящая... Помещение небольшое, но очень уютное. Приветливый персонал, подсказали отличные варианты пиццы. Спасибо! Если будем в Великом Новгороде, обязательно посетим кафе ещё раз. Всем рекомендую!
1
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Дегустатор 5 уровня
27 января 2025
Помещение кафе требует ремонта.Ассортимент ограничен и неконкурентен в нынеших условиях,где пиццы выпекаются на кажлм углу.Жаль,это старейшая пиццерия города сейчас явно проигрывает в сравнении с сетевыми фастфудами.
Посмотреть ответ организации
Ирина Филипова
Дегустатор 3 уровня
8 сентября 2022
Самая вкусная пицца 🍕 в мире. Как будто в Италии побывали. И очень любезный персонал. Очень быстро принесли заказ.Кушали пиццу она огромная,сытная, ароматная . Оставшуюся пиццу нам завернули с собой.
1
Посмотреть ответ организации
Alena Shi
Дегустатор 3 уровня
14 октября 2022
Очень понравилась пицца с морепродуктами. Вкусное, тонкое тесто и сыра много! Любезно добавили ингредиенты по нашей просьбе. Доставили быстро, около получаса. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Пётр Петрович
Дегустатор 6 уровня
26 июля 2022
Заказали пиццу с ветчиной и сыром цена 590, попросили помидор, положили наверное пол помидорки за 50 рублей...ветчины - чуть покидали, сыра нормально, салфеток не положили. В целом пицца не плохая, но ничего за 640 рублей в ней точно нет. Больше туда бы не приходил.
2
1
К
Кирилл Замышляев
Знаток города 3 уровня
31 августа 2021
На мой взгляд лучшая пицца в Новгороде. Ел лет 10 назад, после переезда в другой город вернулся , зашёл , взял ту самую пиццу с морепродуктами- тот самый вкус, то самое тесто, то самое качество. Держитесь, братья))))
3
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 6 уровня
15 августа 2024
Очень вкусная пицца. Приветливый и вежливый персонал. Большое спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Тамара
Знаток города 7 уровня
1 мая 2023
Очень вкусная пицца! Готовят быстро. Можно заказать как с доставкой, так и вкусить её непосредственно в кафе. Доброжелательный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
полина к.
Дегустатор 4 уровня
14 августа 2024
Был сильный ливень Просто зашли переждать дождь в предбанник, в зал не заходили Две очень злые женщины выгнали нас, под дождь Она из них владелица Не думаю, что захочется поесть в таком месте С такими злыми людьми, какая еда может быть вкусной? Никакая! Просто шок 🤯 Ощущение, что человечности в людях нет
4
Посмотреть ответ организации
Александр Александр
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2025
Идеальное кафе очень понравилось чистинько , аккуратно, очень вкусно и очень доброжелательные хозяева 👍 🔥😊
Варвара К.
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2023
Ужасное заведение. Персонал хамит, неуважительно относится к посетителям. На троих заказали один чайник чая и спокойно сидели, никак никому не мешали, обсуждали учёбу. Через 20 минут продавщица, которая была в этом заведении одна кстати, никого из персонала больше не было, начала предъявлять претензии по поводу того, что мы сидим и просто пьём чай. Пришла ещё одна женщина, как мы поняли это была хозяйка, и сказала нам собираться и уходить. Очень не советуем это место.
6
4
Посмотреть ответ организации
дмитрий Смирнов
Знаток города 6 уровня
6 августа 2024
Пицца вкусная. Само кафе в удовлетворительном состоянии. Нет даже туалета.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина К.
Дегустатор 5 уровня
5 января 2022
Отличное место, чтобы перекусить перед и после посещения театра. Средней пиццей за 540 рублей двое взрослых наедаются вполне. Готовят быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Павлов
Дегустатор 3 уровня
20 июня 2025
Радушный персонал. Вкусная пицца.
Анастасия Рогачева
Дегустатор 5 уровня
26 февраля 2023
Вкусно, брали пиццу с белым соусом, понравилось! По сравнению с другими заведениями дороговат заварной чай, но он не главный)
Посмотреть ответ организации
Виктория Корнева
Знаток города 5 уровня
2 июня 2024
Самая вкусная пицца в городе! Вы не найдёте в меню суши, вок, картошку фри, но самую вкусную пиццу обязательно! Определённо рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
В
Валера А.
Знаток города 5 уровня
29 июня 2021
После холодной прогулки, решили согреться горячим чаем. Обслужила злая женщина, когда услышала наш отказ от пиццы, выхватила меню из рук. Чай принесла весь мутный, надеюсь, она туда не плюнула. обслуживание без перчаток и масок. Ерунда конечно, но осадочек остался.
2
3
Посмотреть ответ организации
ПульсарАвто
Знаток города 8 уровня
27 января 2022
отличная пицца - вкусно, много, разумно по цене. работают на доставку. жаль только акции на доставку не действуют. в целом всё на уровне
2
Посмотреть ответ организации
Починин Евгений Александрович
Дегустатор 5 уровня
8 марта 2021
Лучшая, на данный момент, пицца! Тесто, на наш вкус, тончайшее, бортики тонкие и хрустящие. Субъективное мнение! Динонна, Гурметто отдыхают. Пицца фабрика - конвейер, который сломался (благодаря, видимо, технологам), рекламы много, вкуса и качества мало.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3