Поиск
Маршруты

Джой

Обзор
Товары и услуги
Новости
64
Фото
193
Отзывы
262
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
392 оценки
Оцените это место

262 отзыва

По умолчанию
Оксана Фёдорова
Знаток города 22 уровня
14 января
Для создания образа на мероприятия периодически посещаю салон красоты Joy, всё очень нравится. Приветливый персонал, дружелюбная атмосфера, доступные цены, удачное расположение в центре города. Макияж от Екатерины Зарайской и укладка от Алёны Дак прекрасны✨
11
2
Посмотреть ответ организации
Evelyn K.
Знаток города 5 уровня
1 мая
Добрый день! Благодарю салон Джой за стабильность в работе мастеров, более 10 лет хожу в данный салон. Маникюр, педикюр только к мастеру Татьяне, всегда закажет под меня нужный цвет на следующий визит, если мне очень надо) спешэлти) макияж только у Екатерины на все поводы и без повода! Еще открыла для себя массаж лица у нового мастера, восторг!
Посмотреть ответ организации
ольга м.
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Хочу в салон несколько лет, очень довольна. Удобное расположение, парковка, чистоты в салоне. Пунктуальные и вежливые администраторы, замечательные мастера. Спасибо мастерам Наталье и Татьяна- настоящие профессионалы! К Татьяне хожу на педикюр, а у Натальи делают стрижку несколько моих родных. Всегда всё нравится.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 2 уровня
1 марта
Этот салон мне посоветовала знакомая и я очень привыкла к этому месту. Хожу сюда очень давно. Почему-то именно сюда всегда возвращаюсь. Нравится и качество услуг и атмосфера. К некотором мастерам хожу годами. Кого-то только недавно узнала. Например, не так давно первый раз делала окрашивание в блонд, все очень хорошо получилось и мастер дала много подсказок по уходу за волосами. Я люблю такие места, без лишнего пафоса, но все, в итоге, будет сделано профессионально, четко и красиво.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Байдина
Знаток города 2 уровня
27 февраля
Уютный современный салон, профессиональные мастера, отзывчивые и внимательные администраторы. Хожу в салон в течение нескольких лет. Особенно хочется выделить Саксину Наталью, мастера ногтевого сервиса, и Краюшкину Наталью, парикхмахера. Настоящие профи своего дела! Спасибо за ваше искусство и вдохновение!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Зарубина
Знаток города 2 уровня
1 мая
Уже много лет являюсь клиентом данного салона. Могу честно сказать ,что здесь работают только профессионалы. Мастер-Татьяна очень внимательная и аккуратная.Маникюр всегда качественный,ни одного покраснения и зацепа после процедуры, много разных цветов покрытия на любой вкус. Рекомендую всем!!!
1
Посмотреть ответ организации
Евгения В.
Знаток города 6 уровня
22 мая 2025
Приехала в этот чудесный город и долго не могла найти салон с достойным мастером по депиляции воском. Ранее мне всегда делала мама, и поэтому было немного стеснительно обращаться к другому специалисту. Цены в этом салоне оказались довольно средними по городу, что повлияло на мой выбор. Когда я позвонила записаться на прием ответили очень приветливо и записали к Черных Екатерине. Салон находится в удобном месте , и наличие парковки было для меня большим плюсом. Персонал встретил меня добродушно ,я сразу себя почувствовала комфортно.Во время процедуры я ощютила себя как в маминых руках- Екатерина проявила высокий професионализм.Больных ощущений практически не было ,и все прошло очень лекго.Мастер подробно объяснила,как ухаживать за кожей после депиляции ,и нанесла приятную маску с чудесным ароматом. Я осталось довольная и буду стараться записаться к этому мастеру снова. Рекомендую всем, кто ищет качественную и комфортную процедуру!
Посмотреть ответ организации
Маша Иванова
Знаток города 9 уровня
15 августа 2025
Отличный салон! Прихожу сюда на маникюр и наращивание ресниц. Тут красивый интерьер и приятная атмосфера. Весь персонал вежливый и компетентен в своей сфере. Маникюр мне делает мастер Татьяна. Ногти всегда аккуратные и красивые. Тут довольно большой набор цветов и дизайнов. Ногти всегда получаются такими, какими я хотела. Так же прихожу на наращивание ресниц. Ресницы получаются аккуратными и нежными. Отдельная благодарность мастеру. Радует средние цены и хорошее качество работы. Буду приходить сюда дальше, всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Godovikova.Lena93
Знаток города 3 уровня
11 января 2025
Я ваш постоянный клиент! Хожу к Наталье на маникюр уже достаточно давно, все устраивает. Цена, качество, скорость. Удобное месторасположение салона (в центре) + есть удобная парковка, что тоже важно. Приятная атмосфера и приветливый персонал. Сюда хочется вернуться, и пусть весь мир подождет… Приобрела маме в подарок абонемент на лечение ногтей, к ней же, т.к. полностью доверяю и уверена, что услуга будет оказана качественно. Так же в салоне есть и другие услуги, кому актуально. По-моему, очень удобно, все в одном месте.
Посмотреть ответ организации
Ольга Н.
Знаток города 5 уровня
6 февраля
Это час блаженства и расслабления. Впервые к Кристине Гайдук на массаж пришла в августе 2025, болели плечи, не могла спать на боку. Да первые сеансы стиснув зубы терпела, зато сейчас навещаю Кристинину один раз в неделе и балдю)) СПАССССИБО!!! А еще мне нравиться дизайн возле зеркала на ресепшен, хочу так дома сделать. Администратор Катя Зарайская - богиня салона, добрая фея, волшебница и суперский визажист. Всем добра!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Т.
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2025
Девочки-волшебницы! Спасибо Екатерине и Алене за свадебный образ, в кратце… приехали из другого города, салон выбрала по отзывам, записалась в июле, записалась сначала на консультацию, девушки общительные, приятные, очень милые! 17.09. перед свадьбой пришла на макияж и прическу! Все сделали за 1 час, учли все пожелания!!! Просто топ! Еще и ресторан посоветовали для ужина после свадьбы! Кудесницы! Молодцы! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Милана Зайцева
Знаток города 3 уровня
14 января 2025
Здравствуйте команда. Огромное Вам спасибо, за Вашу работу!!! Случайно нашла Вас в интернете, впечатлилась рекламой и отзывами, решила придти, и… ни разу не пожалела. Отличный салон, очень уютная и доброжелательная обстановка, профессиональные мастера. Спасибо большое Алене Дак за то что услышала меня, очень терпеливо со мной работала и совершила чудо. Стрижка оказалась классной, укладывается легко. Алена Вы настоящий профи своего дела. Очень рекомендую!!! Если еще кто-то сомневается, бросьте раздумья и только сюда, не пожалейте денег, оно того стоит!!
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Хачидзе
Знаток города 4 уровня
21 января 2025
Прекрасный салон! Очень стильный, красивый и уютный. Особенная благодарность мастеру Марии. Делали сложное окрашивание. Всё что было в мыслях о результате окрашивания - Мария воплотила точь в точь. Процесс небыстрый, но время пролетело незаметно и комфортно. Мария дала очень много полезной информации об окрашивании и уходе за волосами. От всего сердца благодарю! Обязательно вернусь сюда вновь.
1
Лада Б.
Знаток города 3 уровня
4 июня
Больше 6 лет хожу в салон Джой, к прекрасному мастеру по маникюру Татьяне. Уютная атмосфера, приветливые администраторы создают удивительную ауру . Теплое место , можно сказать и так. Всегда хочется прийти снова.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Абунагимова
Знаток города 4 уровня
17 августа 2025
По совету подруги записалась в этот салон красоты на маникюр. В самом салоне очень чисто и спокойно, персонал вежливый и мастера здесь высококвалифицированные. Маникюр делала мне Комякова Татьяна, благодаря ней моим ногтям делали много комплиментов! Мне все понравилось, рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 4 уровня
21 января
Очень понравилось подстригаться у Елены. Мастер милая и внимательная, красиво подстригла и рассказала, как укладываться дома. Спасибо 🌸
2
Посмотреть ответ организации
Стеша Молочкова
Знаток города 3 уровня
24 января 2025
Спасибо огромное этому салону красоты! Комфортные и профессиональные мастера, впечатлила уютная обстановка. Успела сходить на маникюр и на чистку лица, результаты очень понравились! Цена недорогая и доступная. Рекомендую всем друзьям и близким!!!
Посмотреть ответ организации
даша макарена
Знаток города 2 уровня
10 января 2025
Побывала в этом салоне, и могу сказать:рекомендую!. Персонал тут добрый и ненавязчивый. Приходила на наращивание ногтей, и я очень довольна результатом, прям то что хотела. Цены очень приятные.Делала мне работу Лепакова Ольга, и могу с уверенностью сказать, что у мастера золотые руки.Спасибо! Обязательно приду еще.
1
Посмотреть ответ организации
Камилла
Знаток города 16 уровня
28 января 2025
Не пожалела что посетила этот салон красоты.Сотрудники высококвалифицированные,приветливые ,не навязывают конкретные новые услуги.По ценам все приемлемо.Спасибо девочкам за сделанную работу.Макияж и ноготочки получились очень красиво,оценили все мои друзья.
Посмотреть ответ организации
АГ
Знаток города 6 уровня
23 января 2025
На днях посетила данный салон , мне понравился приветливый персонал . Была на процедуре маникюра и педикюра у Саксины Натальи. Осталась очень довольна, работа была выполнена качественно. Порадовало что есть приятные скидки а акции. В следующий раз приду сюда на массаж.
Юля Привалова
Знаток города 3 уровня
15 июля 2025
Была на наращивании ресниц. Мастер выслушал все пожелания. У Екатерины легкая рука, процедура прошла легко и в приятной атмосфере. Салон чистый, современный. Работники вежливые. Побольше Вам благодарных клиентов и процветания!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Николаева
Знаток города 2 уровня
15 февраля
Прекрасное место 👍 вежливый персонал. Мастер-бровист Екатерина Киселева 🥰👍 🔥 - замечательный, опытный специалист!!!у нее просто волшебные ручки! Пользуюсь ее услугами уже много лет ❤️❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
taffico
Знаток города 6 уровня
30 июля 2025
Хороший салон красоты в городе. Всегда записываюсь сюда на маникюр к Ольге. Мастер вежливая и аккуратно делает гель лак. Сам салон современный, уютный. Буду приходить сюда еще и еще!
2
Посмотреть ответ организации
Alina Koreva
Знаток города 2 уровня
30 июля 2025
Была первый раз в салоне Joy и все очень понравилось, хороший персонал и комфортная атмосфера. Так же хочу выразить огромную благодарность Алене Дак она сделала превосходное окрашивание, которое превзошло все ожидания
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Коткина
Знаток города 3 уровня
23 мая 2025
Была в салоне Joy на массаже у Кристины, уютная атмосфера,ответственный подход к работе , отзывчивый персонал,удобное расположение салона.Приобрела абонементе с приятной скидкой .Салон рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Милана Соловьева
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2024
Недавно посетила этот салон, он мне очень понравился. Здесь приветливый и ненавязчивый персонал.Средние цены, салон находится в удобном месте и есть парковка. Я быстро записалась на процедуру.Ходила на маникюр к Наталье, мне понравился результат и в целом было все хорошо. У салона также есть постоянные акции и скидки, что очень выгодно. Интерьер тоже не плохой. Думаю, что приду к ним еще не раз. Рекомендую салон к посещению)
Посмотреть ответ организации
laemse
Знаток города 4 уровня
26 мая 2025
хорошее место, думаю всем нужно сходить туда!! очень красивый дизайн, все чисто.не зря отмечено что хорошее место. обслуживают как надо, персонал добрый, атмосфера приятная. рекомедую
Посмотреть ответ организации
Мира Абрамова
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2024
Недавно посетила салон красоты для наращивания ресниц и осталась очень довольна! Мастер Киселева Екатерина сделала работу изящно, аккуратно и красиво. Цены здесь приемлемые, что очень важно для меня.Атмосфера в салоне уютная и располагающая, что делает время, проведенное там, по-настоящему комфортным. Я также заметила, что в салоне предлагают множество других услуг. Обязательно вернусь ещё, чтобы попробовать новые процедуры и обновить стиль, здесь творят красоту.Рекомендую всем, кто хочет получить качественный сервис и отличный результат!
1
Посмотреть ответ организации
Сафронова Евгения
Знаток города 11 уровня
1 декабря 2024
Мне нравится это стильное местечко. Попала сюда потому что расположение удобное. Детки в бассейн ходили и я после сеанса их тут стригла. А однажды, я решилась сама наконец то привести себя в порядок. И попала я на волшебницу Алену! Она изменила мою жизнь! Я уже и не мечтала после бордовых волос, которые я накрасила краской из пятерочки вернуть себе приличный вид. Еще я была тут на массаже, маникюре- как то раз выкрасили дочку в разноцветный цвета и завели даже моду среди местных деток. Я даже маму приводила сюда! Короче - смело рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Аля Коробанова
Знаток города 5 уровня
15 июля 2025
Прекрасный салон, добрый персонал, делала окрашивание и стрижку, очень довольна и ошеломлена профессионализмом, также очень вежливый менеджер!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Махалкина
Знаток города 11 уровня
7 августа 2024
Удобное место расположения , хожу к мастеру Марие на стрижку , всегда подскажет и посоветует как лучше , стрижки на отлично . На мой взгляд цены на услуги завышены , не тот уровень салона . И все таки приятнее ходить в салон где тебе предложат чай, кофе или воду , здесь этого нет , на клиента не очень ориентированы .
1
Посмотреть ответ организации
Мария Орлова
Знаток города 5 уровня
27 февраля
Делала сегодня пирсинг уха в 2 х местах , все отлично, прошло 2 часа как будто и не делала ничего ! Рекомендую Екатерину
Посмотреть ответ организации
катя
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2024
всегда хожу только в этот салон, потому что именно в этом салоне делают так, как мне действительно нравится. делаю наращивание ресниц в этом салоне, благодарна мастеру Екатерине, делает ресницы качественно, получается очень красиво и эстетично. в самом салоне атмосферно, спокойно и все сотрудники дружелюбные. цена на услугу средняя по городу, так же бывают скидки.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Белякова
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
Побывала в этом месте впервые. Очень понравилось. Сделали красивый макияж и прическу, атмосфера уютная, персонал приветливый. Обязательно схожу еще раз)
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2024
Пришла в этот салон по совету своей подруги,мне нужна была хорошая укладка для фотосессии,большое спасибо за качественную укладку Краюшкиной Натальи.Укладка на моих волосах продержалась весь день ,несмотря на то,что они обычно плохо держат укладки.Еще очень понравилась атмосфера в салоне,она мне показалось довольно приятной,так же добираться до салона не тяжело,есть парковки,что очень удобно
Марина Кононистова
Знаток города 3 уровня
21 августа 2025
Отличный сервис. Делала маникюр и депиляцию волос. Очень понравилось. Рекомендую всем сходить туда. Хороший коллектив. Относятся замечательно✨😍✨😍. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Дарья Кулешова
Знаток города 12 уровня
19 декабря 2023
Хожу в этот салон не первыц раз. Искала через интернет куда можно походить на массаж рядом с работой и записью онлайн. Нашла Joy, и ни разу не пожалела. Сходила на пробный сеанс, понравился массажист Антон, девочки администраторы рассказали об акции 15 числа скидки на абонемент на массаж. Выкупила и очень довольна. Теперь хожу часто. Засматриваюсь на их спа процедуры. Сам салон понравился чистотой, наличием удобной парковки, отношением к клиентам. Поэтому решила записаться еще на стрижку и покраску волос. Работала со мной мастер Алена. Очень приятная и проыессиональная. Осталась очень довольна новым цветом и аккуратной прической.
3
1
Посмотреть ответ организации
Диана Дорошенко
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2024
Посетила этот салон красоты, и.... Мне очень понравилось. Во-первых- не далеко от дома, вышел из подъезда-ты уже рядом с этим салоном красоты. Никуда не надо ехать за тридевять земель, вышел-уже оказался там. Во вторых-девочки которые делают мелирование, просто супер, Алёна Дак- лучшая девушка. Атмосфера уютная, приходишь и ощущения что ты в замке каком-то) Мне предложили чай/кофе, конфетки) Салон красоты огонь, я теперь только сюда буду ходить 😍😍
Посмотреть ответ организации
Кира Лаврова
Знаток города 3 уровня
19 мая 2025
Персонал добрый, обслуживание супер, мастера делают все аккуратно и спокойно вообщем завидение супер буду приходить ещё когда зашла чуть глаза не выпали от красоты
1
Вера зарайская
Знаток города 6 уровня
2 марта
Была на ресничках у мастера Кати, все прошло хорошо. Очень аккуратная и старательная девочка. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Игорь Усилов
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2024
Давно посещаем всей семьёй салон Joy. Мастер Мария большой профессионал своего дела! Удачи и процветания данному салону!
Посмотреть ответ организации
Александра Зыкова
Знаток города 3 уровня
20 января 2025
Пожалуй, самый любимый салон из всех, которые я посещала. Очень радует персонал с доброжелательным отношением. Чаще всего хожу на массаж, хорошо помогает всему телу расслабиться. Лично у меня всегда только хорошие впечатления от салона.
Софья Артамонова
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2024
Очень хороший и удобный салон, приемлимые цены и вежливый персонал. Записывалась к Екатерине на наращивание ресниц первый раз, работа очень понравилась! Из центра конечно трудно добираться, но большой + в том что иногда бывают скидки, что тоже очень удобно.
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Мартынова
Знаток города 2 уровня
4 февраля 2025
Отличный салон.Чисто,уютно,делала наращивание ресниц,держались дольше,чем обычно,очень понравилось.Всем советую,мастера вежливые,всегда подскажут
1
Посмотреть ответ организации
Arina Krylova
Знаток города 11 уровня
16 ноября 2024
Посещала салон красоты Joy несколько раз и с удоволтствием вернусь снова. Последний раз делала у мастера Ольги маникюр с дизайном френч. Работа была выполнена аккуратно. Салон красоты очень светлый, просторный, сделан в современных нежных оттенках.
1
арина кислица
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2024
Посетила салон красоты в Ярославле, очень понравилось, шикарное место. Приветливый и отзывчивый персонал . была на наращивание ресниц 2D, всё безумно понравилось. Шикарное обслуживание.всем рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Елена Белякова
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2024
Очень классный салон! Уютная и стильная атмосфера. Делала маникюр у Комяковой Татьяны, мастер внимательно отнеслась к всем моим предпочтениям, помогла подобрать красивый дизайн. На ресепшене рассказали про систему скидок, если буду часто ходить, то обязательно воспользуюсь.
Посмотреть ответ организации
Наталья Рогозина
Знаток города 5 уровня
15 июля 2024
Недавно посетила салон Joy. Уютная атмосфера. Персонал очень дружелюбный, отзывчивый, ответственно подходят к своему делу. Гайдук Кристина отличный массажист, ходила бы каждый день. Цены средние по городу, не завышены. Есть парковка,что радует.
Посмотреть ответ организации
Юлия Скачкова
Знаток города 5 уровня
29 октября 2024
Девчонки, обожаю ваш салон! Хожу постоянно на маникюр и наращивание ресниц. Уютно, как дома. Спасибо за акции и преимущества программ лояльности. Сестре подарила абонемент на массаж, она в восторге.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 4 уровня
1 июля 2024
Огромное спасибо мастеру по причёске Марии и замечательному визажисту Екатерине за созданный образ на выпускной. Их работа на всю жизнь оставила прекрасные воспоминания о празднике. Удачи, творческих успехов. Продолжайте нести красоту в мир.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6