Поиск
Маршруты

Johnson's coffee

Обзор
Новости
2
Фото
117
Отзывы
93
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
128 оценок
Оцените это место

93 отзыва

По умолчанию
меня зовут виталя
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2025
Заглянул в Johnson’s на их коллаборацию с Alifafa. Кофейня в Мурино уютная, а тематическое меню с работами художника добавляет интереса. Из напитков попробовал черничный десерт — кофе с выраженным черничным вкусом, не приторный, приятный. Апельсиновое какао получилось сбалансированным: шоколад с лёгкой цитрусовой ноткой. Брал два больших комбо — в каждом, помимо напитков, были моти (кокос-черника и клубника), карточки с артом, наклейки и брелоки. Моти оказались вкусными: кокос-черника — нежное сочетание, клубника — свежая и сладкая. Карточки, наклейки и брелоки с дизайном Alifafa — приятный бонус, особенно для коллекционеров. В целом, хорошее место для отдыха и вкусного кофе.
2
Мельникова Дарья
Знаток города 5 уровня
28 июля 2025
Ехали из Москвы просто для того, чтобы перепробовать меню коллаборации)) Напитки вкусные, все понравилось, правда, немного тяжело было найти вход в кофейню х) лично для меня огромный плюс - напиток можно сделать на овсяном молоке без плюса к стоимости. Уютная небольшая кофеенка в формате на вынос, на меня очень смотрели десертики с витрины, теперь жалею, что не взяла ничего :D
3
Алина Коптяевская
Знаток города 4 уровня
14 июня 2025
хотела выйти и попить кофе недалеко от дома и наткнулась на эту кофейню. была крайне удивлена, такому отзывчивому персоналу. меня обслуживал стажер, который очень мило беседовал со мной и во многом меня сориентировал, лавандовый раф из этой кофейни теперь мой любимый! буду чаще посещать данное заведение
little traveler
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Заходим сюда уже второй раз. Кофейня уютная, миленькая, маленькая. Прикольно, что крутые художники и эта кофейня создают крутые коллабы. Очень вкусные и насыщенные напитки и вкусности, стикеры и наклейки тоже очень потрясные! Надеюсь мы сдесь не в последний раз :)
1
Саша!!
Знаток города 6 уровня
29 августа 2025
Зашли в кофейню на коллаборацию с любимыми художниками, внутри немного места, но уютно, персонал тихий и вежливый. Кофе оценить не могу объективно (не любитель), но подача очень красивая! Здорово, что есть место с такими коллаборациями! Спасибо Вам и удачи!!
2
Миша
Знаток города 5 уровня
23 июня 2025
Аниме рулит!!!1 и если вы отаку и любите вкусные напиточки - вам точно нельзя пропускать это местечко. Но даже если вы не анимешник, а просто ценитель качественного эспрессо, вам тоже понравится! Милые и приятные бариста, быстрая и качественная отдача заказов. Рекомендасьон натуральный!
2
L-socolova-08
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2025
Отличная кофейня. Были здесь два раза с подругой, пробовали комбо коллабораций. Напитки с необычными вкусами, а также очень вкусные моти. К посещению однозначно рекомендую) #JohnsonsArtists
1
Дарьяна
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2025
Заходила в эту кофейню за комбо из коллаборации. На уточняющие вопросы о составе комбо бариста нехотя отвечала и по итогу просто молча закатила глаза на очередной вопрос. Если честно, то впечатление о кофейне осталось ужасное, даже несмотря на крутую коллаборацию. Очень неприятно, когда к посетителям относятся как к пустому месту. Тем более, когда ты вежливо обращаешься к человеку и даже после достаточно хамского отношения прощаешься, а тебя всё равно игнорируют. Хотелось бы, чтобы кофейня была уютным местом и ты уходил от туда с кофе и улыбкой, а не с плохим настроением и негативным отзывом
3
1
silencewillcom
Знаток города 9 уровня
6 июня 2025
Вкусный кофе по приятной цене, я люблю кофе на альтернативном молоке и очень приятно что можно взять на овсяном без доплаты, также хочу отметить что здесь работают очень приятные бариста
sasalusiy
Знаток города 4 уровня
25 октября 2024
Заходила в эту кофейню проездом, но была удивлена. 🤩 Разнообразное меню, безумно вкусный латте и печенье. Девушка помогла с выбором, не дала растеряться в этом разнообразном меню😂 Постараюсь почаще проезжать сие местечко😍😍😍
3
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Стрелкова
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2025
Уютно, вкусно, вежливый персонал Обслуживание быстрое и качественное. Выпечка свежая. Радует ассортимент
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета К.
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2025
Ходили в кафе за коллаборацией. Качество мерча нормальное, есть пара костяков в печати, но это уже на совести художников. Хотели немного посидеть, но места там… если бы хотя бы 2 стула было, то можно было бы посидеть и попить кофе… а так это разочаровало. Но больше всего расстроила бариста. На банальные вопросы из чего и с чем напитки, с закатывающимися глазами сняла с витрины флаер и говорит,,, он вообще-то переворачивается… да ладно… и вся манера общения полухамская, не здравствуйте, не до свидания, небрежно кинутый мерч… на двоих оставили полторы тыщи и такое отношение, это ужасно… Руководство прислало отпуску на ситуацию ну и бог с ними…. Напитки хорошие, но за 800 рублей Как будто чего-то не хватило, я сюда больше ни ногой(
2
Жанна Орлова
Знаток города 4 уровня
23 июня 2025
Покупала капучино халва сегодня ,ужас… рот вяжет ,горчит настолько что халва и сахар не спасли ситуация ,да и самое важное еще что кофе отдали чуть теплое ,даже не 60 градусов . Бариста не контактная ,на вопросы по кофе ответить не может . Времени не было вернуться отдать кофе. Не советую ,не тратьте деньги и время ,и конечно свое настроение
4
1
Stillenjoy
Знаток города 2 уровня
4 марта 2025
Каждый день покупаю большой кофе с кленовым сиропом и ванильным сахаром, бариста настоящие профи... Только мысль об этой кофейне каждое утро перед сменой на заводе позволяет мне выйти за границы моего тленного бытия и имитации взрослой жизни
4
Посмотреть ответ организации
ДМ
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2025
Отличная арабика, заряжает знатно особенно когда заспанным идёшь в сторону метро. В остальный кофейнях вокруг, будто не долаживают или сорт слабый, а тут с этим все хорошо) Теперь это мое любимое место по утрам
2
Посмотреть ответ организации
Даниил А.
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2024
Отличный кофе рядом с домом Захожу каждое утро , перед работой , беру в основном Капучино , но и пробывал раздичные рафы , я вам скажу так , что сами зерна высокого качества , из-за этого оно не сравниться с one price и тд. Также хороший персонал , и каждый из барист , отлично справляется со своей работой! Спасибо
2
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл А.
Знаток города 4 уровня
29 октября 2024
Это настолько невероятная кофейня, что мне не хватает слов описать сие чудо! Это настоящее место, где можно насладиться НАСТОЯЩИМ кофе, а не помойкой, по типу кофикса или других сетевых кофеен. Персонал максимально располагает к себе, всегда развернуто ответят на любой вопрос. Крайне рекомендую к посещению данного заведения, сюда приходят за качеством! P.s. хожу сюда больше года, никогда никаких нареканий не было!
2
2
Посмотреть ответ организации
Кариша
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2025
Прекрасное место, вкусный кофе и прекрасные работники. Алина замечательный бариста, я осталась очень довольна 😁
3
Посмотреть ответ организации
Даниил Лебедев
Знаток города 7 уровня
8 января 2024
В какой раз прихожу в данное замечательное заведение, всегда могу посидеть и выпить свой любимый латте. Особые благодарность ребятам-баристам. Они делают быстро и вкусно. Лере респект
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ефремова
Знаток города 4 уровня
18 июля 2025
Бариста грубиянка, сегодня утром встретила с недовольным лицом, на вопрос вкусная ли матча ответила с отвращением «на любителя» Брать кофе у человека с таким настроением желания 0. Желаю не работать в сфере обслуживания
3
5
Наталья Бандукова
Кофеман 3 уровня
6 декабря 2023
Вкусные напитки , есть как обычный кофе , так и необычные напитки для тех ,кто любит кофе с Халвой или сырный латте . Для любителей специй там тоже есть ,что заказать . Очень радует ,что ребята используют не порошок , в выгодном пунше у меня всегда положена палка корицы и бадья н в натуральном виде. Можно отметить акцию напиток + кексик . Еще там работает клёвый парень ,который много всегда что-то говорит . Расскажет вам обо всем ассортименте, всегда весёлый и мило общается с клиентами . Всегда предложит акции и подскажет как сделать скидку на ваш заказ.
4
Посмотреть ответ организации
ArriunS
Кофеман 3 уровня
8 января 2025
Уже почти год хожу в эту кофейню, качество кофе здесь намного лучше, чем в других заведениях в мурино и по приятной адекватной цене! Беру капучино с разными сиропами, эспрессо тоник летом, пробовала глинтвейн - очень понравился, брала несколько раз, сегодня взяла "раф печеньку" на пробу - так вкусно, девчонки берите! ^^ Буду дальше пробовать меню)) По стаффу: всегда радует когда попадаюсь на девушку с каре в хвостике, спокойная доброжелательная, всегда вежлива. Единственный небольшой минус: пару раз натыкалась на другую девушку в очках, совсем юная, возможно студентка: грубовата, не отвечает на приветствия и благодарность, обидно( Но в целом, я люблю джонсон'с кофе, качество напитков для меня в приоритете.
3
Посмотреть ответ организации
Пётр Сорокин
Кофеман 6 уровня
14 декабря 2023
Достойная замена, ушедшей годом ранее кафешке. Огромный плюс - открытие в 7.00. Удобно перед началом трудового дня зайти и насладиться вкуснейшим чаем, кофе или какао и многими разными рафами. Креативность ребят в вопросах приготовления тоже радует. Как и бонусная программа. И позитивное общение
Посмотреть ответ организации
Александр Алексеевич
Знаток города 11 уровня
18 мая 2024
Прекрасная тематическая кофейня. Очень вкусный кофе, прекрасные пончики и круассаны. Прекрасные баристы, вежливые, готовые всегда поддержать беседу. Сильно порадовали стаканчики с тематическими персонажами, жду когда добавят с мистером Джонсоном.
1
1
Посмотреть ответ организации
Gleb
Знаток города 3 уровня
29 августа 2025
Заглянули по совету друга, живущего неподалеку. Плюсы: меню интересное, персонал доброжелателен (хоть и явно задолбан к вечеру) Минусы: какао по вкусу ничем не отличается от растворимого горячего шоколада, холодный кофе - очень "на любителя": соотношение льда и кофе явно в пользу льда, чего, к счастью, нельзя сказать о горячем кофе. Особенность: нет туалета. Если относиться просто как к рядовому "кофе с собой" то вполне норм, особенно для окраин города.
1
Латчук Екатерина
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2024
Беру всегда капучинно в данном месте, все очень вкусно, нравится персонал, вежливые и делают так как я люблю, рекомендую данную кофейню, тут самый вкусный кофе
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Алексеевна
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2024
Атмосфера в кофейне интересная: стильные картины, зелёные растения, приятное освещение, бариста молодой, активный и отзывчивый. Попросила сделать маленький капучино погорячее и добавить корицу. Все пожелания выполнили. Но кофе не понрвился. Нет вкуса кофе. Как будто пьёшь взбитое молоко... Жаль
3
4
Посмотреть ответ организации
Алёна Горохова
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2024
К сожалению, снижаю из-за персонала. Грубая, абсолютно неприветливая темноволосая девушка-бариста. У человека будто бы всегда плохое настроение или в принципе раздражает работать с людьми. Приветствие сквозь зубы, просто ставит кофе на стол и никак не озвучивает. Ни нормального приветствия ни прощания. В других заведениях персонал доброжелательный, а сюда неприятно заходить :( Это уже не первый месяц так. Особая просьба к руководителю, сделайте что-нибудь, ну нельзя же так работать с клиентами. Утром/днем/вечером постоянное хамство
5
6
Посмотреть ответ организации
Ксения Р.
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2023
Отличное местечко ! Очень вкусный кофе. Огромный ассортимент сиропов. На любой вкус ! И цветы и ягоды. И орехи 👍🏼С этим обычно везде проблемы 😞 Все очень быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Кофеман 3 уровня
5 сентября 2023
Кофе реально вкусный, но баристы оба очень странные. Девушка оооочень медленная, когда с утра торопишься на работу и ждёшь кофе 15 минут - это что то с чем то...Парень чуть поживее, но общается странно. В общем, набрали молоденьких студентов, спасибо хоть обучили как варить кофе.
2
2
Посмотреть ответ организации
Игорь М.
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2023
Прекрасная кофейня! Очень уютная атмосфера, приветливый персонал. Вкус кофе просто изумительный, а десерты - пальчики оближешь. Обязательно приду сюда снова. Всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Тарасов
Знаток города 4 уровня
12 января 2024
Я любитель выпить кофе и т.к работаю рядом с заведением, всегда забегаю за стаканчиком горячего) И на удивление в Johnsone’s всегда могут поднять настроение и разбавить рутинный день каким нибудь необычным напитком и вкусняшкой, что редко встретишь в других кофейнях 🫶
3
Посмотреть ответ организации
Вита Петрушка
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2023
3 звезды за вкусный кофе и график(с 7.00 в будни, Но!!!!!) ни в 7.00,ни в 7.20 в кофейне Вы свой кофе не получите, т. к. бариста на месте нет. Огромный минус - это настолько медлительная девушка, что нет терпения дождаться свой напиток! 15 минут готовить капучино-это вообще как? Что сложного взбить молоко!? Раз зашла, потеряла 15 минут, в итоге свой кофе так и не дождалась, как и девушка стоящая передо мной, как итог: обе ушли... Владельцу кофейни совет:если указываете график с 7.00 (на что люди и рассчитывают идя к Вам), будьте любезны сделать так, чтобы Ваш персонал присутствовал на месте и был немного ПОЖИВЕЕ ✌️
2
3
Посмотреть ответ организации
тома углова
Знаток города 8 уровня
27 октября 2024
Очень приятное место и вкусный кофе! Заряд бодрости на весь день обеспечен 😁 Скидки и программа лояльности постоянным клиентам имеются☝️
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Б.
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2023
Каждое утро начинаю в этой ЧУДЕСНОЙ кофейне!💫 Вкусный кофе, вежливые сотрудники, а самое главное, кофе готовится очень очень быстро! Это огромный плюс, когда бежишь на работу. Спасибо огромное за чудесную кофейню!☕️
1
Посмотреть ответ организации
Родион Пузиков
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2023
Вкусный кофе, большое разнообразие позиций. Пекут нормесные круассаны. Правда места маловато,посидеть почти негде. Сотрудники приятные, умеют поддержать диалог и рассказать всякое
1
Посмотреть ответ организации
J
Johny C.
Знаток города 3 уровня
28 мая 2024
Уютное кафе, с приветливыми баристами. И самое главное - вкусными напитками.
1
Посмотреть ответ организации
Глеб Мошкин
Знаток города 4 уровня
29 февраля 2024
Отличное заведение, дружелюбный бариста Иван, все понравилось на 200%. Особенно понравился коллаб с втуберами, розовый кофе с пончиком очень и очень хорош 💣
3
Посмотреть ответ организации
Валерия Иванова
Кофеман 3 уровня
22 июня 2024
Наконец-то вкусный халвичный и арахисовый 😍 Радует, что после переезда сохранились портреты.)) В старом месте было более атмосферно, но здесь тоже ничего. Главное, что кофе вкусный!)
1
Посмотреть ответ организации
алиса Кутузова
Знаток города 6 уровня
31 октября 2023
Лучшая кофейня из всех, я очень придирчивый клиент и именно здесь делают так как мне нравится кофе) Очень приятная атмосфера , бариста всегда весёлая и отзывчивая Буду заходить сюда ещё не один раз) ❤‍🔥
1
Посмотреть ответ организации
Алюша
Кофеман 4 уровня
7 июля 2023
Заходили впервые 7.07 в 19:00. Спасибо милой солнечной девушке за самые вкусные лимонады!❤️ обязательно вернемся еще!
2
Посмотреть ответ организации
Радж С.
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2023
Кофейня отличная ! Летом понравилось очень, что Бамбл делается на свежевымытом апельсиновым соке , вообще единственная кофейня за последнее время , где вообще так делают. Сервис на 4+ Спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
леоа Леа
Знаток города 4 уровня
25 октября 2023
вкусный кофе!!приятная обстановка,дружный коллектив, особенно вкусные сезонные напитки, постоянно купончики на улице выдают в виде флаера.
Посмотреть ответ организации
Дарина
Кофеман 3 уровня
12 октября 2024
Отвратительная девушка бариста. Глаза закатывает, не прощается. Кофе горький, даже латте. Около года назад частенько заходили, работал очень хороший бариста. После этого противозачаточного лицом сотрудника приходить не хочется
5
3
Посмотреть ответ организации
Полина Шайбель
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
Очень горький кофе, явно пережаренный, персонал тупо сидит в телефоне
1
2
Ксения степанова
Кофеман 4 уровня
14 августа 2023
Взяла американо, попросила добавить мне 150 мл воды ( я люблю кофе насыщенее) , не 200 мл. Девушка заверила что так и будет и в итоге налила 200(((. Вречатление от кофейни испорчено, больше не ногой и др не советую. Не извинилась и не предложила поменять .
4
Посмотреть ответ организации
Валя В.
Кофеман 3 уровня
28 августа 2025
Изумительный капучино от заботливой девочки-бариста. И по очень приемлемой цене.)
1
Эльбрус Куджаев
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2023
Все очень понравилось. Покупал горячий шоколад и грилату, очень вкусно. Сотрудницы очень доброжелательны и приветливы.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Пучков
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2023
Отличный кофе, вежливый персонал! Большой плюс, что работают с 7 утра, можно успеть забежать перед работой. Еще вкуснейшие пончики и нежнейшие эклеры!
4
Посмотреть ответ организации
алене
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2023
Впервые зашла в эту кофейню сегодня, очень понравилась атмосфера, бариста девушка приятная в общении, сварила вкусный Латте 👍🏻 5 звёзд.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2