Поиск
Маршруты

John Gilroy's Pub

Обзор
Меню
Фото
268
Отзывы
2232
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
5119 оценок
Оцените это место

2232 отзыва

По умолчанию
Даша Тк
Дегустатор 4 уровня
30 марта
Хороший паб с вкусным пивом и едой (что немаловажно)🍺 Можно просто уютно посидеть за разговором с друзьями, а можно прийти посмотреть трансляцию футбола. Очень много всяких интересных интерьерных деталей, рассматривать можно бесконечно, глаз радуется)
Посмотреть ответ организации
Наталия
Дегустатор 5 уровня
3 февраля
Отличное, антуражное место! Вкусно, красиво, большой выбор пива. Есть акционные дни с бургерами (понедельник) и крылышками (четверг). Есть трансляции.
1
Посмотреть ответ организации
come tomine
Знаток города 10 уровня
1 июня 2025
Много лет ходили в этот паб с женой (три раза в год отметить сеймейные праздники). Вседа шумно, весело, энергия чувствуется. Каждый раз хотелось напроситься посмотреть кухню, посмотреть как ребята работают, но не мешаться. Бургеры классные делали, салат с ростбифом вообще бомба если еще и с вишневым пивом. Может обстановка сменилась или повар другой, но качество блюда сильно испортилось. Бургеры почти тысячу рублей стоят, но в них нет вкуса, я не жадный, люблю денежку отдавать за классную еду, но тут реально стало жалко потраченых денег. Очень хочу верить что все наладится, для нас этот паб традиция. Но придется отложить. Желаю всем добра и вкусной еды
10
Посмотреть ответ организации
Владислав
Дегустатор 5 уровня
8 апреля
Ну… тут сложно дать оценку… заведение очень антуражное, внутри прям ирландский паб! Очень хорошо ребята сделали… но вот цены, цены конечно печаль… 700-1000 р. За кружку пива… ну такое себе… Ела для бара неплохая… так что 3 звезды за антураж. Остальное минус
1
Посмотреть ответ организации
Зимнухова Алена
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2025
Отличное заведение с живой музыкой и вкусным пивом, как для двоих, так и для шумной веселой компании. Атмосферно, хорошее обслуживание, необыкновенно вкусные хрустящие грибы (шампиньоны в кляре). Отличное зеркало в пол в туалете,мимо которого не пройти без фото☝🏼😂 Посещали заведение для встречи одноклассников. Все так же остались довольны)
3
1
Посмотреть ответ организации
gerek m.
Знаток города 7 уровня
16 августа 2025
Атмосфера, вкусная еда, хорошие официанты, приятное времяпрепровождение с бокалом пива, или вина, или коктейля, который готовят очень даже неплохо. Чего ещё желать? Мне особенно понравилось из еды равиоли в курином бульоне, но надо заранее предупредить официанта, чтоб заправили укропчиком, не петрушкой ( с ним совершенно другой вкус, не смогла поесть)
5
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Шлейгель
Знаток города 8 уровня
9 июня
Отличный Паб! Шикарный Гинесс! Персонал топ! Прекрасно провели время! Те, кто не готов тратить на отдых деньги, идите в пивной бар около дома.. тут же ты платишь за шикарные закуски, невероятную аутентичную атмосферу и невероятно вкусные напитки! Советую! Эмоции получите на все свои деньги!)
1
Посмотреть ответ организации
Настя Савина
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2025
Впервые посетили данное место, очень понравилось. Во-первых, душевно, крутой официант Во-вторых, попали с субботу на воскресение, у них free закуски и алкоголь на шведском столе. Так как мы с компанией были за столиком, официант приносил нам еду и виски с free стола. Были конкурсы и живая музыка. Очень понравилась атмосфера❤️ .
1
Посмотреть ответ организации
Чибисков Максим
Знаток города 4 уровня
30 мая
Были сегодня 30.05 в 00:10 минут. В заведении народу 10% от посадочных мест, часть залов закрыто. Ждали официанта 10 минут, сами брали меню. Заведение скатилось, ужас, не советую. При этом, ценник конский. Добавляю, в туалете смыл не работает! Ор просто.
Посмотреть ответ организации
Райтер Стоматология
Дегустатор 6 уровня
17 октября 2025
Прекрасный паб, уютная обстановка, которая напоминает домашнюю. Несколько комнат, где можно занять любое свободное место. Большой выбор пива и закусок. Помимо этого, здесь много полноценной еды. Официанты - супер! В пятницу и субботу лучше бронировать заранее, так как много людей. Все очень понравилось. Рекомендуем.
1
1
Посмотреть ответ организации
vs-op2013
Знаток города 6 уровня
1 марта
Хороший паб , интерьер состоит из многочисленных деталей . Ценник выше среднего , не всегда есть некоторые сорта пива По выходны есть живая музыка.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир М.
Знаток города 5 уровня
18 мая 2025
Вчера поситили данное заведение, выбор пал из-за высокой оценки. Сначала из плюсов, это большой выбор пива и его качество, на этом плюсы заканчиваются. Минусы, во первых это цена и обслуживание, при ценнике выше среднего (650+ рублей за один бокал пива) ты ожидаешь что сервис будет на уровне, но к сожалению официанты не слушают внимательно заказ, не следят за посудой на столе и элементарно не приносят тарелки для каждого при заказе блюд на компанию!!! Поэтому выше 3-х баллов данному заведению не могу поставить. Не соответствует цена качеству. Алкоголь - 4 Еда - 3 Сервис - 2
7
Посмотреть ответ организации
Александра ****
Знаток города 5 уровня
15 марта 2025
Случайно зашли в этот паб. Очень атмосферный интерьер, идеальное обслуживание, чистота и вкуснейшее пиво самых разных сортов. Живая музыка: играла группа в стиле рокабилли Booggie child - это было лучшее, что мы слышали за последний год ( включая выступления известных групп на больших площадках) Это место теперь любимое в Москве ⚡⚡⚡
3
1
Посмотреть ответ организации
Tredius Cord
Дегустатор 5 уровня
19 октября 2025
Был у вас несколько раз, Попробовал все ваши бургеры - те что с чипсами - это невероятно вкусно и оригинально. Нигде больше нет чипсов к бургерам) фирменные крылья - просто ум отъешь) особенно под пиво, кстати, вы меня очень порадовали - бельгийские у вас есть) ждите Меня снова. Благодарю всех
1
1
Посмотреть ответ организации
Шиталий Штюрмер
Знаток города 4 уровня
29 января
Классное место, давно сюда хожу. Напоминает классический паб в Сохо. Дай Богему долгой деятельности и спаивания нас хорошим пивом под классные креветки и крылышки. Жалко, что хороших ляжек женских там нет. Видимо магаз размеров 60-76 напротив отпугнул всех:)
Посмотреть ответ организации
Екатерина Демченко
Дегустатор 5 уровня
22 апреля 2025
Пиво конечно вкусное ,но что-то с кухней всегда по разному (то вкусно ,то пережарят или на вкус не то ) ребята обслуживают быстро и четко 👍по пятницам живая музыка 🫶🏻пиво бургунь 😀
1
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Дегустатор 6 уровня
13 марта 2025
Замечательный паб. Попробую по пунктам: - атмосфера и расположение - 10/10. Всё понравилось, официанты вежливые, посадили без брони столов в оживлённый вечер пятницы; - кухня - 7/10. Порции маленькие, чтобы наесться, нужно брать побольше, а ценник не самый низкий; - напитки - 9/10. Выбор большой; всё, что брали, понравилось. Общая оценка посещения 9/10 - рекомендую
2
1
Посмотреть ответ организации
Стася
Дегустатор 3 уровня
18 января 2025
Сам паб интересный, оформление отличное. Но. К входящим нет никакого интереса, топаешь как первооткрыввтьль. Ждали официанта около 10 минут, в итоге самостоятельно за ним сходили. Нас попросили его подождать. Очевидно, что нас и не очень-то хотели видеть. Официант с соответствующей гремасой спросил что нужно ( без рекомендаций) и ушёл. Как итог - пиво как вода, гренки как кирпич, салаты - майонезое хрючево. Остались дико недовольны ни подмогой официанта ни отношением повара к клиенту. Больше не придём. Спасибо.
2
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Ж.
Знаток города 5 уровня
4 апреля
Отличный паб, большой выбор качественного пива, кухня тоже очень приличная, дороговато конечно, не на каждый день, но разово сходить отдохнуть можно
Посмотреть ответ организации
Миша Scorp
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2024
Один из лучших пабов в России, да и наверное в мире. Атмосфера бомба Звуковое сопровождение пушка Алкогольная линейка потрясающая, качественная, разнообразная. От копчёного островного виски, до мескаля. Спасибо ребятам что держат марку. *Тот самый любитель Тимерманс Крига. Пожалуйста обязательно держите пару кег в запасе. Если вернусь, обязательно не раз еще, посещу это прекрасное место.
4
2
Посмотреть ответ организации
T
TS
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2025
Лучший бар из всех в которых я был, со мной согласны все кого я сюда приглашал, а баров и ресторанов я повидал много, есть с чем сравнить. Отличная кухня, свежее пиво, офигенная атмосфера. Есть один минус, мест свободных может не быть, если решите зайти спонтанно, надо бронировать заранее.
3
Посмотреть ответ организации
Alisa Samsonova
Дегустатор 3 уровня
21 марта 2025
Лучший паб этого города! Самый душевный, родной, вкусный (за крылышки - в любом из соусов - отдам душу или убью!). Уехали жить в другой конец Москвы, теперь мечта - оказаться где-то рядом, чтобы заехать в любимое место ❤️‍🩹
4
Посмотреть ответ организации
getenvy
Дегустатор 6 уровня
16 декабря 2025
Хороший ассортимент импортного пива, отличные бургеры и всяческие закуски. Атмосфера отличная, оформление прям понравилось были несколько раз. Есть места как у бара так и за столом.
1
1
Посмотреть ответ организации
Никита Ф.
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2025
Интерьер и уют бешеные, очень вкусная и разнообразная кухня. Стабильно качественная пивная карта. Приятный персонал. Очень комфортный просмотр спортивных трансляций. Лучший паб столицы,без вариантов.
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Изотов
Дегустатор 5 уровня
31 января 2025
Вроде как должно быть респектабельное место, учитывая огромный ценник для этой местности. Ожидалась хоть какая-то атмосфера Ирландии, помимо того, что в каждой люстре по одной лампочке. В будний день людей было не много, учитывая большую площадь самого заведения, которое находится на первом этаже жилого дома. Видимо из-за этого громкость музыки была близка к нулю. По наличию из меню напитков есть далеко не всё. Официантов нужно ловить тщательно, чтобы потом наблюдать их кислое лицо и полное отсутствие желания с вами контактировать. Была надежда на какие-то гениальные коктейли, так как пиво у них достаточно стандартное, но и они не оправдались. Короче говоря, заведение должно быть либо в 2 раза дешевле, либо в 2 раза лучше.
1
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Рудакова
Знаток города 6 уровня
13 марта
Заказывали несколько блюд на доставку, ауфф это 🔥. Все очень вкусно, привезли горячим в целости 👌Повару респект! Обязательно посетим паб , давно не бывали у Вас .
1
Посмотреть ответ организации
Olga K
Дегустатор 3 уровня
16 марта
Обычный паб, для спального района нормальное место, чисто мужской вариант отдыха! Хорошая кухня, коктейли не очень!
Посмотреть ответ организации
Fktrcfylh Vfrtljycrbq
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2025
Говорю как есть, Хорошее место, наверно лучшее в спальном районе и вдали от центра, но вот цены центральные, не соответствуют ни качеству блюд и пива, ни месту расположения. Как минимум должно быть на 20% дешевле. С другой стороны всякого быдла здеь не увидишь, гопоте и маргиналам не по карману, поэтому можно спокойно посидеть в приличном и антуражном месте.
4
1
Посмотреть ответ организации
Maloy clickonline
Дегустатор 6 уровня
20 сентября 2025
Бар прекрасный как по интерьеру так и по кухне. Летом есть веранда. Пиво конечно на мой взгляд можно было разного и побольше но то что есть тоже терпимо. За последнее время сильно испортился. Скумбрия раньше была топ. Сейчас прайс на все неадекватный
2
1
Посмотреть ответ организации
Денис Павлов
Знаток города 9 уровня
1 февраля 2025
Отличная еда и напитки! Приехали также по рекомендации))) Прикольная атмосфера, неформальная, фоном музычка наигрывает, по ящику футбик, приглушенный свет, чистые туалеты! Ценник кусается конечно, но за удовольствие надо платить!
2
2
Посмотреть ответ организации
ERU
Дегустатор 6 уровня
5 ноября 2025
Классический интерьер провинциального айришпаба. По кухне грустно, пиво с ценниками патриков, фиш энд чипс ужасный (картофельные чипсы из пакета с микро рыбкой в панировке сочащейся маслом). Официанты молодцы. Отсутствие альтернативы "на районе"- одна из немногих причин зайти сюда
2
Посмотреть ответ организации
Павел Г.
Знаток города 6 уровня
25 апреля
Отличное место, чтобы приятно провести вечер в хорошей компании. Приятный выбор позиций в меню и напитков. Адекватные цены. Хорошей уровень обслуживания!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий М
Знаток города 7 уровня
22 октября 2025
Реально самый лучший бар в округе! Очень вкусное меню, отличный выбор пива. Кроме того, уютная и атмосферная обстановка внутри,классный и приветливый персонал) Хочется возвращаться снова и снова
1
Посмотреть ответ организации
Dmitry A.
Дегустатор 6 уровня
31 января 2025
Замечательное место! Очень дружелюбный персонал, атмосфера на уровне, вкусная еда 👍👍👍 Большое меню и достаточная площадь внутри, все очень комфортно) Обязательно буду там снова сам и буду советовать друзьям и знакомым:))) Спасибо бармену Алексею за хорошее обслуживание и общение! 👍👍👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Овчинников
Дегустатор 3 уровня
11 января 2025
Отличное место чтобы провести время с друзьями, большой выбор напитков и закусок, есть отдельные кабинки для небольшой компании, а так же бар с крепкими напитками. Официанты и бармен 👍
3
Посмотреть ответ организации
константин
Знаток города 3 уровня
13 июля 2025
Отличный локальный бар. Незачем ехать в центр, чтобы получить одновременно немцев, бельгийцев и англичан на кранах, аутентично- интернациональный интерьер, и приличную кухню. Гилрой’с в шаговой доступности.
1
1
Посмотреть ответ организации
Аня Б.
Дегустатор 4 уровня
26 июля 2025
Замечательный ирландский паб в Марьино! Всей душой любим это место и после каждого посещения у нас остаются только хорошие впечатления. Еда вкусная, пиво супер, обслуживание на высоком уровне, атмосфера кайф. Рекомендую к посещению!
1
Посмотреть ответ организации
Третий Карл
Дегустатор 3 уровня
25 октября 2024
Были втроем.Одна из нас постоялец этого замечательного места.Официант молодец,справилась со всеми запросами и просьбами -помогла выбрать именно то пиво,которое идеально вписалось каждому в этот вечер. Из еды все просто изумительно,вкусно.Никаких нареканий нет ни к чему.Прогулялись по всем уголкам.Очень колоритно,можно рассматривать стены и интерьер на протяжение многих вечеров.Процветания Вам 🦋🦋🦋
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Жолобова
Дегустатор 3 уровня
28 июня 2025
В принципе паб нормальный, большой выбор пива. Мне показалось очень темно. Я бы добавила хотя бы точечное освещение. Чтобы посмотреть меню приходилось включать фонарик. Большой выбор пива. Место для посидеть попить пива, но не покушать) кухня а'ля снеки. Очень удивило что нет в меню гренок.
1
Посмотреть ответ организации
Артем Самуйлов
Знаток города 5 уровня
4 мая 2025
Отличное место , хорошее пиво , особенно неплохой black sheep, как и положено с лёгкой горчинкой) еда вкусная , ценник умеренный , а также довольно приятный интерьер и музыка
3
Посмотреть ответ организации
Александр Г.
Знаток города 4 уровня
19 января
Я обычно не пишу негативные отзывы. Но в этом пабе, 3 из 3 у меня было ощущение что принесли не то, что я заказал. Извините, но когда пиво стоит 700-800р, переплачивать за разбавленный или вообще другой продукт, это не стоит того.
2
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Щибрикова
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2025
Классный бар, в теплое время можно сидеть на улице, есть веранда. Кухня понравилась, большой выбор пива. Из минусов только живое пиво было как буд-то выдохшееся, но нам его тут же предложили заменить на другое. Вцелом все понравилось
3
Посмотреть ответ организации
Денис
Дегустатор 4 уровня
5 марта 2025
Очень классное место, очень давно не ходили и тут решили сходить, восстановить воспоминания) не пожалели ни разу. Кухня отличная, все сочно, вкусно! К алкоголю тоже вопросов на утро не возникло. Атмосфера заслуживает отдельной оценки)) Спасибо! Обязательно вернёмся и не раз 👍
1
1
Посмотреть ответ организации
VeleusPro
Дегустатор 5 уровня
18 сентября 2025
Отличное место, вкусное пиво, справедливый ценник, много место и хорошее оформление, захожу не перевый раз, вкусные свинные ребра , сырные шарики
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Анатольевич
Дегустатор 3 уровня
13 октября 2024
Забронировали столик в четверг, поужинать на двоих, очень понравилась обстановка, много столиков разных, когда присели было очень мало посетителей, что приятно, и принесли пиво минут через пять, а блюда через десять, что тоже порадовало, заказывали цыплёнка и рёбрышки ( пальчики оближешь )Официанты доброжелательные, внимательные, ещё хочется придти
1
1
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 4 уровня
5 января 2025
Место атмосферное. Но цены для района высоковаты , нет сайта, а в Яндексе ценники в 2раза ниже ( цены на пиво 0,5 начинаются от 600₽) Персонал очень медленный, народу было немного , но подачу блюд ждали долго …даже пиво ждали мин 15-20
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
14 августа 2025
К самому пабу вопросов нет , посещаем это место регулярно с открытия . Стали замечать появление текильщиц , выглядит дешево и неуместно. «Услугами» ее никто из окружающих гостей не пользовался ,только недоумение на лицах . Ладно бы в более позднее время она появлялась , но в 6 вечера на веранде , где люди отдыхают парами или даже с детьми выглядит максимально странно
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 7 уровня
20 марта 2025
Очень понравился паб, еда очень вкусная, огромное разнообразие напитков. Само заведение колоритное, со всякими вещичками, которые интересно рассматривать. Очень нравятся акции по понедельникам и четвергам. Советую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий А.
Дегустатор 3 уровня
1 февраля 2025
Я не люблю писать отзывы, но тут я не откажусь) Не буду долго расписывать, а просто скажу что это самый плохой ПАБ в котором мы были. А пабы это наше все😅 И отзывы точно не соответствуют) второй раз сюда не прийти. Ну если только не в доме живешь. 🤷🏽‍♂️ Дополняю отзыв… Очень везде грязно, видно что там явно уже везде столетняя пыль. Про туалеты я вообще молчу, общественные чище. По еде приносили крылышки, которые были просто облиты непонятным соусом и они явно были просто разогреты в микроволновке. По вкусу как готовые из ленты или других больших магазинов. Из атмосферы могу сказать что очень было тихо и сзади мы слушали диалог двух официантов, которые рассказывали друг-другу разные истории и складывали салфетки 😂
5
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Тышкевич
Дегустатор 6 уровня
2 ноября 2024
Для тех, кто хочет просто попить пиво и вкусно закусить, однозначно 5 из 5. Если же хотите выпить на барной стойке и наслаждаться напитками, то оценка снижается до 4 из 5 по одной простой причине. Между крепкими напитками здесь не подают воды – только бутылочную платную, и это вызывает вопросы. Каждому известно, что после каждого шота, коньяка или виски важно пить воду. Заведение, похоже, не особенно беспокоится о здоровье гостей и о том, как они будут чувствовать себя на следующий день. Тем не менее, пиво отличное – качественное, закуски тоже на высоте. Особенно рекомендую попробовать обжаренные халапеньо! Аппетитные, вкусные – просто 5 из 5.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6